Показать сообщение отдельно
Roman
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2004, 15:11
Домашняя страница
  #840 (ПС)
Vanich - Индивидуалистика
01.Вместо вступления - сильное начало.Всё правильно,всё по делу.
02.Про счастье - с самого начало вперает скретч.Припев суперский.Текст чуть выше среднее,но тем что стиль в песне идёт чётко песня нравится.
03.Против правил - песня хитовая.С Барбоссом добавляется хард-кор-злой минус и разящие рифмы.
04.Друг за друга - хит лирики.Слушаю это песню месяцев девять и до сих пор офигенно.
05.Шахматы - отличный скит,а в самой песни непонравился какой-то сэмпл-разбирусь напишу.Текст-офигенный,особенно про Илью(да и во всех следующих).Обидно-что песня короткая достаточно(как и номер 1,12).
06.Душа замерзает - об этом шедевре уже всё было сказано.Первая песня Ванича услышанная мною,ещё в декабре 2002г. по-моему.
07.Эти жестокие люди - отличная лира,а вот минус раньше нравился(услышаш ещё в дек.2002г.),а сейчас почему-то не очень.Особенно вперает текст Барбосса,помню даже в школе его на парте начирикал-так вот в душу залезло.
08.Не то время - очередной хит.Даже моей маме понравилось(сказала,вот этот рэп-хороший)-что тут говорить.
09.Из города в город - муызка почему-то пока не очень,текст похож на "Гастрольную",но со своими темами.Барбосс как всегда зажег.С Ваничем он смотрится почему то лучше,чем с кем-либо другими.
10.В сентябре - Ванич офигенно умеет лиру писать.В чём опять убидился.И здесь офигенно.
11.Я знаю... - в начале эта песня мне никак не нравилась,а потом всё повозрастающей.Отличная песня.Спасибо.Поднимает настроение.
12.Час волка - проблемы,душа,город-интересно...

Буду ждать когда мне починять плеер и я нормально послушаю диск вдоваль.Спасибо Ваничу за одну хотя бы правду в год.Спасибо.Альбому твёрдая 5.

Есть вопросы:
1.Почему в "Не то время" нет участия Гонца???
2.И когда и где можно услышать трэки с РММ,Термитом и Сэтом?
3.Со Свободными будет запись?

offline
Ответить с цитированием