Показать сообщение отдельно
4ster
жизнь не здесь
Аватар для 4ster
Сообщения: 436
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2004, 21:39
Домашняя страница LastFm
  #158 (ПС)
Про презентацию. Всё было офигенно! Хочу поблагодарить в первую очередь Сэта за то, что смог собрать всех, кого собрал, а также Коржа, который составил мне компанию в поездке на электричке с попутным фотографированием общественных туалетов со стилизованными под Wu tang буквами М))).
А также Электроника, который упился как всегда и всё пропустил)), и пытался нас споить на обратном пути презентованной ему Нигативом воткой)).
Теперь по самому действу. Краснодар, это нехорошо! Нехорошо, что на действо такого масштаба пришло такое количество людей!((
Вели мероприятие Нигатив и ЭйСИК. И читали тоже, естесно. Так вот, по поводу выступления Триады. Беру свои слова обратно, что читка Нигатива - закос под Хамиля. Он действительно так разговаривает в обычной жизни! Просто так совпало, что интонациями напоминает мне Влади, а голосом - Хамиля. Это не его вина))). В общем, Триада очень хорошо держались на сцене.
Мэри Джейн тоже порадовали, исполняли трэки не только Пино-Тохалевского состава, но и Пино-Сэтовского ("Разруби меня на 2 части", "Волки"). OG скромно стоял вне сцены и делал вид, что не при делах)). ЭйСИК - просто наслаждение для меня! Ещё раз столь любимые мною темы в живом звучании - замечательно! Открытием для меня лично был Скато, краснодарский МС, которого я слышала впервые и который мне чрезвычайно понравился. Очень техничный, пятьсот слов в минуту, интересная манера читки, "у меня во рту пропеллер и это так клёво" - про него.
Злой Дух. Вообще мне нравятся, но поступили не очень мудро: представляли трэки с ещё невышедшего альбома (обещанного на сентябрь), которые никто не знал, к тому же звук не шикарный был, и слова новых песен было трудно разобрать, да и внимание рассеивалось, так что реакция зала была не особо бурной. Им следовало выступить с хорошо известными песнями, публика любит подпевать.
Питерцы. Кроме заявленных в афишах Креков и Смоки Мо был и Струч! В общем, нашествие Северной столицы на юг. Очень понравились. Креки читали совместные с Сэтом темы, и свои собственные. Фьюз очень хорошо держался. Но Смоки - это выше всяких похвал! Потрясающе читал, зал подчитывал вместе с ним. "Герман и Патрик" вообще сорвал всем крыши. Струч тож очень органично смотрелся во всей этой южно-северной тусовке. Вообще понравилось.
И уже часа в 3 ночи ЮГи вышли. Народ мало-помалу начинал дремать (особенно те, у кого были VIP-билеты на диванах)), но юговская троица (естессно, без Святого Отца, уже все привыкли, по-моему, что они без него гастролируют) подняла всех и подтянула к сцене. Из 17 песен нового альбома они исполнили 10!!! Плюс штуки 3 с предыдущего (маковые куплеты просто пропускались). Тут я тоже беру свои слова обратно (сказанные, правда, не на этом форуме) о том, что Винт больше не мой любимый МС из ЮГов. Любимый! Супер-читка, на высоте, до которой многим и к пенсии не доползти. Пусть матерится, ладно, всё равно мои предпочтения отданы ему). Вообще это выступление ЮГов мне понравилось больше, чем на Наших Людях2003, то ли потому, что народу было в несколько раз меньше (и потому показалось очень уютным, "своим"), то ли оттого, что я стояла вплотную к сцене))). Ладно, шучу, не знаю, почему, но просто больше понравилось.
В заключение питерцы и краснодарцы устроили совместную читку)). В общем, хорошо было.
Уже по окончании, когда всех выставили из клуба на улицу, немного пообщались с некоторыми гостями и сошлись на том, что недурственно бы устроить нечто подобное в Ростове, и что надо бы напрягать на сей счет ростовчан-кастовчан.
А, вот ещё что! Я получила за участие в конкурсе футболку Санрайс (реклама)). Успела постоять на сцене, так что краснодарцы терь меня знают, хыхы. Потом я наслушалась и респектов от малолеток))), и строчек "улица Садовая, скамеечка кленовая" со всех сторон))).
З.Ы. Корж, меня в сеть не выкладывать!

offline
Ответить с цитированием