Показать сообщение отдельно
Niggamortiz
батько
Сообщения: 377
Регистрация: 29.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2004, 22:37
  #329 (ПС)
СМОКИ МО - "Кара-Тэ" (2004)

01. Начало Игры
Супер-Марио!
Отличное вступление, сразу как оно кончается, хочется переслушать ещё. (переслушал пару раз и идём дальше)
02. Кара-Тэ (feat. Шаали Секира)
Впервый раз я услышал этот трэк на радио, мне понравился, но не так чтобы.. , после я услышал кусок на сэмплере - и - взАрвАлОсЬ - лучший трэк! - не с альбома,... а вообще!
03. Антон (Скит)
Интересный Скит, хорошое вступление
04. Антон (feat. Грязный)
А вот и сама песня - генеально! Интересный текст - слушал на одном дыхание, Грязный отлично вписался. Всё АхУеНнО!
05. Tiempo Y Silencio (feat. Крипление)
Неплохой трэк, всё на уровне.Мексик-оо-о-У
06. 46
Хорошая песня, но не более того
07. Скит От DaBro
Скит
08. Ноздри
Первое, что я услыхал от Смоки, помню, вставляю я значит диск (это был сборник, при чём такой говнянный) И вот дошло до "Ноздрей" ЕБАНУЛО КАК НАДО
09. Проклятье Дворецкого
Как послушал сэмплер, помню ходил весь день напивал: "Если к примеру, королева откликается на суку......" - Отлично придумано - олично сделано
10. Брачо (feat. Fuze)
Хороший трэк, но не более того
11. На Пути У Богов (feat. Грязный)
Отличный трэк, и опять, Грязный - отлично
12. По Законам Стаи (feat. Fuze, Грязный, Струч, Sad)
Ахуенно, я вообще люблю когда читают группой, по небольшому куплету, больше всего понравился куплет Фьюза
13. Дурка
Один из любимейших трэков с альбома, музыка, стихи - всё на уровне!
14. Пиковое Дама (Скит)
Скит
15. Герман и Патрик
Это лучшая вещь после "Кара-ТЭ", музыка, стихи - всё высшей пробы!
16. Тачки (Скит от Крипления)
Неплохо
17. Конец Альбома
А вначале - это Багз?, хорошая концовка, не хуже начала!

ГИНЕАЛЬНО! Хули ещё сказать!? Нет не одного трэка, который бы не понравился, да я даже не на один не могу тыкнуть и сказать "средне". Всё на высшем уровне, Стихи, Музыка, ну класноо бляя. Однозначно соглашусь такого в Рус. Рэпе ещё не было, ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ!
Поздравляю Смоки и всю братву, потрудились на славу

Насчёт запаса батареек - прикольно сказано, но я помимо них, запасусьещё ахуенными наушниками, которые завтра стрельну у другана

offline
Ответить с цитированием