Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2004, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #433 (ПС)
БЕС, вот достоевский как раз с питером не имеет ничего общего такое мог сказать только человек совершенно не любящий достоевского, не знающий его и читавший максимум 2 его книги (преступление и наказание и идиот (единственные романы где место действия питер)).
но открой любую его другую книгу, (ну например бесов, да карамазовых хотя бы) - и сравни, по-моему похожие описания, дух!, но не про питер
достоевский это типично московский автор - родился и вырос в москве, предпочитал жить за границей - столицу очень не любил, можно сказать ненавидел (почитай дневник писателя).
архитектура, природа, погода - всё это имеет очень небольшое влияние на формирование личности. личность это прежде всего родители, школа, среда! ксения собчак в любом городе будет ксенией собчак, а бомж бомжом. и оставь свои патриотические байки! слава питера как культурной столицы (а это скопление еврейской интеллигенции) всё это по инерции шло от 1917 года, от натуральной столицы. но с переносом все акценты постепнно стали съезжать в москву и сейчас по-моему съехали окончательно (рокеры и то все в москву уехали, и у нас показывает питерское телевидение и играет питерское радио, это что-то ужасное) не осталось уже нихера от вашей бывшей еврейской культуры (где те писатели и поэты?), петербург сейчас это большой таджикистан.
а климат и пейзажи у вас не такие уж и ужасные. видал я места и помрачнее.
а если бы пейзажи и погода дествительно так бы уж влияли на личность, то в калининграде по ходу сейчас должны были бы одни канты, шопенгауэры и гофманы жить

Джохан Лабомба, неужели поток сознания это с джойса, неужели это он новатор?? ты я смотрю и с литературой знаком не менее плотно чем с рэпом английский я знаю хорошо.
и я тебе говорю сравни лирику sole'а и смоки (хотя бы со словарём посиди попереводи) - притом что у обоих хуёвая рифма (у сола её вообще в основном нет), притом что у обоих поток сознания - но какой интеллектуальный перевес на стороне последнего, какое парение духа!
насчёт неговна в русском рэпе - это пока третий стоящий альбом (причём всё андэграунд, мэйнстирмого нормального альбома небыло пока ещё ни одного). я не так на счёт русского рэпа пока спокоен

offline
Ответить с цитированием