Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2004, 14:32
  #149 (ПС)
по поводу Detox ...вопщем то обсуждать особо нечего ... мне кажется всетки рано или поздно он выйдет ... я лично буду ждать ... а то что пишут в журналах и в инете как мы все знаем не всегда соотвествует реальности... и обсуждать кто там че написал , помоему пустое занятие ...

Финальный Альбом Доктора – звучит конечно очень пафосно (для меня в хорошем смысле слова  ) уверен : пафос будет оправдан ...

-
Наверное я волшебник Более того, я скорее всего крутой волшебник, потому что могу точно предсказать, что хитовых тем там будет 3-4, остальное будет навоз от новой типа «звезды» как Hittman на альбоме «2001»
Имхо кто то должен быть лучшим и первым , (хотябы для контраста с инди ака андеграундом ) . Вообще говоря это был альбом Эма (как первый Хроник был Снуповским) , и уж на Хитмана как «звезду» ставка не делалась стопудово , и кстати охуенным сюрпрайзом оказался Кнак Турн Ал.....
Икзибит, Карапт и Мери Дж. Б. помойму тоже не «навоз» далеко .. хотя я не настаиваю – это уж кому как

Вообще по моему мнению Chronic2001 отлично сделан : атмосфера плотнейшая, биты выстроены : один к одному , (в 1999 году кстати , когда он вышел ничего подобного не было в музыке ... и уж точно "навоз" там отсутствует (хотя с позиций экспериментально-инструментально-интелектуального полу-хипхопа я конечно судить не могу ... потому как не шарю)... стабильное фанк-звучание (другого и не ждал) , пол-альбома хитов (причем в самом широком смысле слова, а не только мтв формат ) ... остальные треки в порядке , а аутроха так вопще лучшая в мире аутрох ... как коммерческий продукт на две головы выше любого альбома любой поп-звезды .... как хип-хоп альбом - планка которую мало кто еще сможет приподнять ... (звиняте за общие фразы , подругому никак просто)... и вопще для меня Дрей достойнеший последователь полубога Джорджа Клинтона ... и один из тех кто заставил мэйджоров всетки воспринимать хипхоп как высокое исскуство (ну или как бабокзаработать средство ...что для мэйджоров походу не суть)...

все вышенаписанное конечно строго ИМХО , субъективно и тд ...ол райтс резервд ...
...всем мир

ЗЫ: людии помогайте песинки с "Concrete Roots" надыбать (см.выше) ... в принципе если у кого есть аудио-диск даже былоб лучше копию ...поменяцца ченибудь ...хотя в мп3 гденить скачать тож нормально ...два трека ж всево ... неохота срать в форуме темами "Где скачать бесплатно все альбомы еминема и еще диэмэкса..." , в инете чета нету , П2П у меня не юзается ...
цписок своево стафа опятьже прикрипляю ...

 
Вложения:
Тип файла: zip rudebwoy(20.04.04).zip (15.6 Кбайт, 12 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием