Показать сообщение отдельно
Дигги Ди
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2004, 19:27
  #979 (ПС)
ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ !!!!!!!! У Ванича свой уникальный стиль однозначно. Мне понравились все темы. До альбома в коллекции имелось 4 трэка "Душа Замерзает", "Друг За Друга", "Я Знаю Слишком Много Слов" и "Час Волка" - все четыре трэка нравятся, примерно на одном уровне !!!!
Из того, что не слышал ранее -
"Вместо Вступления" - хороший репрезент, добротный, интро вообщем.
"Про Счастье" - музыка супер, припев цепляет а в куплетах ждал больше смысла, но я как понял тема сделана и записана быстро, так что не возмущаюсь
"Против Правил" - хороший трэк, на выступлениях раскачка наверно охуенная, вообщем ЛяКустик на нашей стороне
"Шахматы" - СУПЕР!!!!! Охуенная тема, по музыке, тексту, подоча как и везде отличная !!!!
"Эти Жестокие Люди" - хорошая тема, вообщем понравилась, но 2002 год чувствуется...."эти годы их тела, уже не помнят"
"Не То Время (место)" - ОДИН ИЗ ДВУХ самых любимых вмой трэков с альбома !!!!!!! ОХУЕННО одним словом !!!!!!!!
"Из Города в Город" - классно обыграны гастроли, близкая нам тема на данный момент (скоро второй раз в Омск выступать), заебись
"В Сентябре" - ВТОРОЙ мой самый любимый трэк на альбоме !!!!!!!! ОМУЕННО одним конечно-же словом !!!!!!!

+ те четыре отличных трэка, которые я уже слышал !!!!!!!

Альбом ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!! Ванич сделал охуенную музу ко всем трэкам, хорошие текста и отличный флоу. Альбом буду слушать ! Причём часто !!!!!!!!

P/S
Бро, твоё сольное творчество мне нравится больше, чем в Military Clan (трэки, которые на диске в мп3, в частности), но это моё мнение

offline
Ответить с цитированием