- Цитата от Gara : Дигги: Планировать выйти замуж - это глупо. Такие дела не планируются. Но мне бы понравился возраст лет 25. Думаю, к этому возрасту я созрею для семейных отношений.
О мужчинах я не буду оригинальничать. Нравятся честные, верные, симпотичные, добрые. Для замужества подойдет только состоятельный, т.к. семья - это уже не шутки. А внешность - разная нравится. Нет одного излюбленного типажа.
ГЫ ГЫ ГЫ прям по Фоменко
типа "я к мужчинам не требовательна, достаточно хорошего доброго...... банкира"

))))))))"
"Для замужества подойдет только состоятельный"
а вот эта фраза очень и очень плохо характеризует как мне кажется человека (по моим личным критериям)
мне кажется что настоящая, действительно хорошая Женщина не будет выбирать сначало состоятельного мужика для создания "ячейки общества", а поможет своему любимому мужу подняться в жизни и стать этим самым состоятельным. будет ему потдержкой и опорой. ... а выбирать из тех кто посостоятельнее а потом "жениться" на них.. это.... это нехорошее слово.