И вновь. Тоже самое, что и в пред варианте о "Темном лете". Я христианин, и тексты, не имеющие особой претензии на гениальность

, написаны на моих эмоциях и на том, что говорило мое сердце. Замечаний может быть море. Согласен. Неправдоподобно выглядит возможно. Но Христос - Бог, способен на ВСЕ, и подобные изменения в людях - имеют под собой основания в виде не единственного прецедента. Вот.
2Антарес: Насчет сект. Кто тебе это сказал? Обьясни свое мнение более доходчиво и подробно. В Библии, основе НЕСЕКТАНТСКИХ христианских конфессий, написано как раз о "хождении" и рассказывании людям о Христе. (Евангелие от Матфея 28:19). А ничего насчет скрытного сидения по храмам не сказано. Не стал подробно, т к это оффтоп. Все.