Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Постновогодний презент. (https://www.hip-hop.ru/forum/postnovogodnii-prezent-548560/)

White Long Ears 7 января 2020 09:49

Постновогодний презент.
 
Вложений: 3
Приходится шифроваться, ребята. Настоящее название темы:
Пиротехника aka role model в команду Oxxxymiron-а Только тссс, так надо. Делаю это, чтобы не спалиться, и чтобы тему не перенесли в безб, так как она там будет лишней, там ребята уже все для себя решили. Хотелось бы послушать вашего мнения. Please!

Так вот о чем я. Прошёл слушок, что Оксимирон вернулся на форум до НГ. Сейчас переживаю, что я зря временила с этой темой, так как у меня к нему возникло интересное предложение. Пусть он уже оставил нас опять. Но если вернётся, может увидет тему, лс-ку скину в противном случае. Так вот по какому поводу обращаюсь, ребят: среди нас формущик талантливый ходит. Сейчас представлю, кто ещё не знаком. Вот его профиль - https://www.hip-hop.ru/forum/id26494-role-model. Как вы думаете сможет он стать частью команды Оксимирона в качестве иллюстратора, дизайнера мерча, а может даже креативного директора? Сейчас представлю портфолио с его работами для ознакомления.

krein 7 января 2020 09:58

K P A C U B O

пиротехник 7 января 2020 10:08

Ого! :eek: Я боюсь он увидев это расстроится, ещё и в суд подаст, он там нынче частый гость. А вообще, я бы вновь взялся за мышку если бы он мне денег прислал. :guinda::horosho: Но у меня ещё и перед Репером А должок на обложку по условиям пейнт баттла. Вайт Лонг, ну ты конечно даёшь. :boyara::ma3im:
Пусть в личку пишет, но о команде не может быть и речи, я сольный игрок. :D

Eva Kief 7 января 2020 15:13

рол модел риспек, пейнтбаттл риспек, безб риспек,
по сабжу ничего не поняла

Гвоздь. 7 января 2020 16:36

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080274646)
рол модел риспек, пейнтбаттл риспек, безб риспек,
по сабжу ничего не поняла

+++
Слишком много буков.

White Long Ears 14 января 2020 14:50

Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080274485)
Ого! :eek: Я боюсь он увидев это расстроится, ещё и в суд подаст, он там нынче частый гость. А вообще, я бы вновь взялся за мышку если бы он мне денег прислал. :guinda::horosho: Но у меня ещё и перед Репером А должок на обложку по условиям пейнт баттла. Вайт Лонг, ну ты конечно даёшь. :boyara::ma3im:
Пусть в личку пишет, но о команде не может быть и речи, я сольный игрок. :D

Не боись, судиться, думаю, не будет. Если вздумает, за тебя армия безб вступится. :seva: И все будет как в лучших фильмах Тарантино.

К тому же Oxxxymiron проводил акцию "Сядь за текст". Так что он понимает, что может последовать похожая но с нашей стороны: "Сядь за рисунок". Да и на федералов он не заточен.

Я и не подумала о таком пунктике в опросе: "Пиротехника как сольного стрелка :trucat:, то есть игрока :cool:, в партнёрское сотрудничество
с Oxxxymiron-ом, чтобы получал заказы от Мирона время от времени" безусловно за хорошее вознаграждение, талант художника должен быть оценён по праву.

Очень радостно, что работы просмотрены таким количеством людей. Посыл автора засел у людей в головах. Значит не зря, не зря все это было. Художника заметили, ура! Ребята, только не забываем, мнения объективно-субъективные оставляем, лайки, расписываемся на стеночке у художника.

P. S. Так и знала, что кодовое название темы урежет посещаемость, но по-другому было никак. :zooninja:

пиротехник 14 января 2020 15:08

Цитата:

Цитата от White Long Ears (Сообщение 1080279970)
Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080274485)
Ого! :eek: Я боюсь он увидев это расстроится, ещё и в суд подаст, он там нынче частый гость. А вообще, я бы вновь взялся за мышку если бы он мне денег прислал. :guinda::horosho: Но у меня ещё и перед Репером А должок на обложку по условиям пейнт баттла. Вайт Лонг, ну ты конечно даёшь. :boyara::ma3im:
Пусть в личку пишет, но о команде не может быть и речи, я сольный игрок. :D

Не боись, судиться, думаю, не будет. Если вздумает, за тебя армия безб вступится. :seva: И все будет как в лучших фильмах Тарантино.

К тому же Oxxxymiron проводил акцию "Сядь за текст". Так что он понимает, что может последовать похожая но с нашей стороны: "Сядь за рисунок". Да и на федералов он не заточен.

Я и не подумала о таком пунктике в опросе: "Пиротехника как сольного стрелка, то есть игрока, в партнёрское сотрудничество к Oxxxymiron-у, чтобы получал заказы от Мирона время от времени" безусловно за хорошее вознаграждение, талант художника должен быть оценён по праву.

Очень радостно, что работы просмотрены таким количеством людей. Посыл автора засел у людей в головах. Значит не зря, не зря все это было. Художника заметили, ура! Ребята, только не забываем, мнения объективно-субъективные оставляем, лайки, расписываемся на стеночке у художника.

P. S. Так и знала, что кодовое название темы урежет посещаемость, но по-другому было никак. :zooninja:

куда пропадала? мы уже тут переживать начали :confused:
я рад что тебе понравилось, только пожалуйста перестаньте называть меня художником, я не такой, я нормальный! :boyara:
Как только окси закажет у меня рисунок и оплатит работу -- вышлю тебе половину :horosho: но пока что он молчит, может стесняется? :confused:

Гость из Краснодара 14 января 2020 18:49

в рот ебал автора темы :horosho:

Eva Kief 15 января 2020 10:09

голову кверху, ВВЕРХ заново дым:boyara:

ПлавлюМозги 15 января 2020 10:12

киньте ему в твиттер

White Long Ears 15 января 2020 17:11

Стоило появится Oxxxymiron-у на форуме, и тема перекочевала в безб. Но я думаю, что это гребанное совпадение. И лс-ка пиротехнику от Мирона все-таки придёт с предложением прибыльного дельца, и я получу свою долю от пиротехника, ну как договаривались, ну было же такое, так вот получу свою половину и улечу в Лондон. :o

Рассекретили и сослали в безб. Не тот век, чтобы темы таким образом репрессировать. Уже было сделано так, чтобы тема не бросалась в глаза. Она же никому по факту не мешала. Но все равно что-то не понравилось. Эй ей, беспредел.

пиротехник 15 января 2020 17:57

где вообще свобода слова и волеизъявления?! опять под шконку загнали в безб! :o чьих толстых рук дело?!

Паринь Палехче 15 января 2020 18:03

Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080281389)
где вообще свобода слова и волеизъявления?! опять под шконку загнали в безб! :o чьих толстых рук дело?!

Мне кажется, это сам Денис Янович

Гвоздь. 15 января 2020 18:20

Цитата:

Цитата от White Long Ears (Сообщение 1080281338)
Стоило появится Oxxxymiron-у на форуме, и тема перекочевала в безб. Но я думаю, что это гребанное совпадение. И лс-ка пиротехнику от Мирона все-таки придёт с предложением прибыльного дельца, и я получу свою долю от пиротехника, ну как договаривались, ну было же такое, так вот получу свою половину и улечу в Лондон. :o

Рассекретили и сослали в безб. Не тот век, чтобы темы таким образом репрессировать. Уже было сделано так, чтобы тема не бросалась в глаза. Она же никому по факту не мешала. Но все равно что-то не понравилось. Эй ей, беспредел.

Че за хуйню ты несёшь? Лучше заткнись блять

Eva Kief 15 января 2020 20:20

Картины показали форумчанам на специальной постновогодней выставке, а затем они вернулись на свои места в залы безбашки

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080281393)
Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080281389)
где вообще свобода слова и волеизъявления?! опять под шконку загнали в безб! :o чьих толстых рук дело?!

Мне кажется, это сам Денис Янович

:eek: я от удивления даже залезла в раздел смены ника:boyara:

Vnuchka92 15 января 2020 20:21

Вот так, White Long Ears, инициатива всегда бывает наказуема ( сужу по комментам в этой теме). Мотай на ус.

P.s. Если role model нужно сотрудничество с окси, так может он ему сам напишет и рисунки свои покажет? В директ там или какими он соц. сетями пользуется. Не в обиду будет сказано, но, я думаю, у окси есть уже свои люди, которые грамотно рисуют и в эту тему он вряд ли зайдёт.

P.p.s зачем же вы White Long Ears оскорбляете? материтесь. Не красиво. Вы же мужчины.

пиротехник 16 января 2020 03:11

Ладно вам, она же пошутить хотела, чего вы бычите. :o
К слову, смотрите последний пост окси в инсте, прямо как по заказу! Звёзды сошлись :guinda:
https://www.instagram.com/p/B7WECsGFg30/?igshid=14qbduwxkurwg

Eva Kief 16 января 2020 05:03

я ни на кого не бычу
это была просто шутка о том, что картины вернулись домой, в родную безбашечку
:ugly::o

Пoнясный 16 января 2020 05:57

Троллинг про крема. Рецидив.

пиротехник 16 января 2020 07:04

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080281733)
я ни на кого не бычу
это была просто шутка о том, что картины вернулись домой, в родную безбашечку
:ugly::o

Да ты посмотри что Гвоздь пишет. :(

Паринь Палехче 16 января 2020 07:06

Хватит быковать на гвоздя :predban:

Гвоздь. 16 января 2020 08:46

Заранее прошу прощения У Вайт Лонг Ирс, кошмарил вчера и внимания на ник даже не обратил, я думал она пропала с радаров. Вобщем очень некрасиво получилось с моей стороны, признаю и раскаиваюсь:|

15декабря 16 января 2020 12:06

дизагнер не пиши с фэйка :o:morj::bad:

Поля Веля 16 января 2020 14:55

дизагнер не пиши с фэйка

White Long Ears 16 января 2020 16:50

Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080281711)
К слову, смотрите последний пост окси в инсте, прямо как по заказу! Звёзды сошлись :guinda:
https://www.instagram.com/p/B7WECsGFg30/?igshid=14qbduwxkurwg

Плагиат идей. :o Я сейчас себя чувствую серым кардиналом, идею которого своровали, а самого выкинули на мусорку истории.

А вообще магия темы сработала, не думаю, что это произошло на метафизическом уровне, так что думаю тебе как первопроходцу Окси самолично уже написал и принял твои правилы игры.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080281484)
Картины показали форумчанам на специальной постновогодней выставке, а затем они вернулись на свои места в залы безбашки

Так то радостно, что специальная постновогодняя выставка хоть как-то состоялась. Пока не пришли федералы, и не погнали за правду взашеи.

Добавлено через 22 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080281711)
Ладно вам, она же пошутить хотела, чего вы бычите. :o

Спасибо, Дань, респект. :horosho:

Добавлено через 1 час 13 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от Гвоздь. (Сообщение 1080281829)
Заранее прошу прощения У Вайт Лонг Ирс, кошмарил вчера и внимания на ник даже не обратил, я думал она пропала с радаров. Вобщем очень некрасиво получилось с моей стороны, признаю и раскаиваюсь:|

Так я пропадала с радаров по причинам личного характера, уже не думаешь ли ты, что я пропала из-за кого-то из вас.

P. s. Я подумала, что распечатаю этот твой пост и на стенку в рамке себе повешу в доказательство того, что джентльмены не перевелись в 21 веке.

Добавлено через 3 часа 36 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от Vnuchka92 (Сообщение 1080281487)

P.s. Если role model нужно сотрудничество с окси, так может он ему сам напишет и рисунки свои покажет? В директ там или какими он соц. сетями пользуется. Не в обиду будет сказано, но, я думаю, у окси есть уже свои люди, которые грамотно рисуют и в эту тему он вряд ли зайдёт.

Да, пойми, пойми же ты, пойми, role model достойней всех вместе взятых рисовальщиков Oxxxymiron-a. Тебе этого не понять. :(

Видишь, какой он переворот совершил в искусстве, смелый, революционный.

Зачем ты мне сейчас пишешь про каких-то грамотных усатых-бородатых рисовальщиков Oxxxymirona. Ну вот зачем. Я не верю, не хочу верить. Ты чего серьёзно?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.