Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Посвящается ДеЦлу (https://www.hip-hop.ru/forum/posvyaschaetsya-declu-33250/)

Al_Dog 30 марта 2004 21:43

2Kadafi: Ты меня убил! Никогда не видел, чтобы человек себя так опустил в попытке опустить других. А как грамотно ты обошёл обсёром старожилов форума. Знаешь, что засрут... Не обижайся...
Я тебе скажу, что мы это здесь обсуждаем, потому что не боимся показаться некрутыми или глупыми. Сами подписали себе такое право и насрать на всех кто против. Пусть попробуют оспорить...:tomato:

Kadafi[187] 31 марта 2004 11:02

Al_Dog одна поправка, я себя не опускал, и цель опустить других совершенно не преследовал. Напротив я совершенно не желал какой либо негативной реакции, просто заебало когда кто то, кто вообще ничего из себя не представляет со всей уверенностью и силой правды в голосе говорит "Бля это же хуйня полнейшая"...

Если люди так говорят, то скорее всего правильнее будет добовлять еще "лично для меня", или пресловутый "IMHO"...

Скальд - если про эту тему говорить, то самые нормальные на мой взгляд сообщения были от тех, кто не опускал ни Децла, ни МС Гален и в то же время не обожествлял их. Этим самым они продемонстрировали, то, что умеют думать объективно, не опираясь на стереотипы. Я ни в коем случае не являюсь ни фантам Децла, ни 50 цента, просто выглядит довольно глупо, когда люди не добившиеся в жизни и трети того, что добились данные персонажи, пытаются элементарно засрать их. На самом деле если бы сюда зашёл Дайм и как то откритиковал или похвалил Децла это выглядело бы более серьёзно... И я не хочу назвать Дайма прям уж таким профессионалом-художником, как ты изволил выразиться, просто на мой взгляд человек, хоть чего то добившийся имеет право как то критиковать других людей... Это только моё личное мнение заметь...

Северный стиль 31 марта 2004 11:57

Бляяяя ну че ты несешь теперь чтоб высказать свой точку зрения я должен стоть известным рэпперам и каждый год выпускать альбомы вот такие как ты будут всегда молчать
Так что теперь так и будешь до старости головой кивать пока ничего не добъешься Будь проще

Kadafi[187] 31 марта 2004 13:34

Блять почему же все так всё буквально понимают! Я никого не призываю молчать, молчать - это глупо! Каждый может точку зрения высказать свою, но в то же время не обсирать других с точкой зрения противоположной твоей! А ты просто почитай тему с самого начало, только и слышно "бля Децл лох а ты Галена просто убогий долбаёб если считаешь, что это не так" может не такими словами, но в таком контексте...

Ты считаешь это правильным?

Yano 31 марта 2004 13:47

а в фэн-клуб децла это посылали?

miss4rhymes 31 марта 2004 14:45

Pomojemu DeCL prosto samyj izvestnyj sredi "NE RAPEROV" , i za eto jego mnogije i ne lubjat,a albomy vsjoravno jego raskupajutsa... takchto polevaj jego/ne polevaj grazju vsjoravno! :ugw:
mne naprimer track ,gde on s MO, kazhetsa ne ploxim

Little B. 31 марта 2004 17:06

... Критиковать всегда было проще всего... IMHO
:D:D:D
2 Скальд..
Знаешь.. я как-то не испытываю острой необходимости или потребности в твоей любви.. Обойдусь.. Не понимаю такого стёба..
2 Al_Dog.. Зря ты так.. Кадафи ни кого не "обходил".. Он по крайней мере не орёт матом и пытается приводить доводы в корректной форме, а не так как остальные: "Говно!! А кто не согласен - мудак"..
Остальным говорить даже ничего не хочется..

MC_Galen 31 марта 2004 18:58

Пиздеееецццц.......................написал стих назвается........................:(

Al_Dog 31 марта 2004 19:08

2Little B.: Не буду спорить. Короче, я согласен с Северным стилем.
P. S. Vanilla Ice говно... Теперь я как все...

Фэм 31 марта 2004 19:18

MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ

MC_Galen 31 марта 2004 19:21

Цитата:

Цитата от Фэм :
MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ

Я писал это с иронией а ты ***** по моему понимаешь только силу.Нашёл бы тебя коечто бы тебе подрехтовал.:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

Фэм 31 марта 2004 19:34

.....:p

Al_Dog 31 марта 2004 20:28

Фэм, хули ты понтишь, как гопник последний! Нормальный народ не пользуется тем, что его не могут достать. Они обычно на улице никто, потому и выёбываются в нете(про тебя не говорю - не знаю). Во будет прикольно, если ты завтра с MC_Galen встретишься. Хотел бы посмотреть...
:tomato: :eek:

P. S. Посмотри своё резюме. Ты видимо хотел напизать "выжил", а не "выжел", если это от слова "жить" конечно

Скальд 31 марта 2004 20:38

Цитата:

Цитата от Фэм :
MC_Galen
Ты походу полный лох....Послушай нормального рэппа... Поспрашивай знаюших людей.... "Децл открыл Рэп в России"???!!! бля пиздец долбаёб....
И "Стих" твой хуйня без границ

Фэм, предупреждение. Еще один наезд и в баню. Учись общаться культурно. Мы же цивилизованные люди как никак!

Скальд 31 марта 2004 20:44

Цитата:

Цитата от Kadafi[187] :
Скальд - если про эту тему говорить, то самые нормальные на мой взгляд сообщения были от тех, кто не опускал ни Децла, ни МС Гален и в то же время не обожествлял их. Этим самым они продемонстрировали, то, что умеют думать объективно, не опираясь на стереотипы. Я ни в коем случае не являюсь ни фантам Децла, ни 50 цента, просто выглядит довольно глупо, когда люди не добившиеся в жизни и трети того, что добились данные персонажи, пытаются элементарно засрать их. На самом деле если бы сюда зашёл Дайм и как то откритиковал или похвалил Децла это выглядело бы более серьёзно... И я не хочу назвать Дайма прям уж таким профессионалом-художником, как ты изволил выразиться, просто на мой взгляд человек, хоть чего то добившийся имеет право как то критиковать других людей... Это только моё личное мнение заметь...
Я тебя понял. А давай посмотрим по другому. Скажем любой предмет возьмём к примеру. Ну допустим твои любимые джинсы. Ты разбираешься какие джинсы хуже, а какие лучше? Одни ведь могут порваться, а другие носиться долго. Ладно не джинсы. Можно взять любой другой пример из повседневности — любая вещь, от еды, до фильмов, машин, домов. Ты не являсь ни профессиональным портным, ни поваром, ни автомехаником, ни архитектором, можешь вполне с определенной точностью назвать плохими порванные джинсы, скисший суп, сломавшуюся машину или разваленный дом. Для этого не нужно спец образования и профессионализма. Это доступно каждому. Понимаешь к чему клоню? Так и здесь. Смысл имеют слова, конкретные и по существу. А добился ли их автор чего-то в рэпе значения не имеет, если слова обоснованные, продуманные — то они такими и останутся независимо от того выпустил человек два платиновых альбома или он занимается чем-то далёким от музыки. Ведь для того чтобы разбираться в ней, совсем не обязательно уметь её играть.

Скальд 31 марта 2004 20:46

Цитата:

Цитата от Little B. :
2 Скальд..
Знаешь.. я как-то не испытываю острой необходимости или потребности в твоей любви.. Обойдусь.. Не понимаю такого стёба..

А я тебе и не предлагал своей любви. Просто ты очень красиво сказал, я проникся и выразил тебе глубочайшую признательность. Я просто тоже очень люблю Маяковского, наверное поэтому мне твоя фраза стала особенно близка...

Al_Dog 31 марта 2004 20:53

Скальд отвергнут. :( Слёзы наворачиваются. Вообще ваши разговоры о любви наводят на нехорошие мысли :kiss:

Скальд 31 марта 2004 20:56

обычно возникновение таких мыслей и является первым признаком ;)

Al_Dog 31 марта 2004 21:09

:D ;) Педики в наших рядах?:eek:

Фэм 31 марта 2004 21:55

Скальд
Понял... больше не буду... ЗАЙДИ В "БАРАХОЛКУ"..
Посмотри сообшение... очень лубопытные... на счёт тебя!

MC_Galen 31 марта 2004 22:13

Да чё тут говорить о фэме.Сразу видно подросток переходного возраста, который не в состоянии выражать свои мысли грамотно и рассудительно.Наверное у тебя в жизни что-то не получается и ты так грубишь.....залошить и опустить красиво тебя здесь, мне не проблема.Но Скальд забанит.А это не стоит твоего детского лепета с пеной у рта.

З.Ы.Посоветуй какой рэпп ты считаешь нормальным.А то я кроме ДеЦла ничего не знаю и не слушаю.И ещё, кто такие знающие люди и с чем их едят?

Slony 1 апреля 2004 00:04

Ну развели я хуею без баяна :D MC_Galen-ЖОПОЛИЗ без комментариев.:D :D :D :D

Kadafi[187] 1 апреля 2004 11:13

Цитата:

Цитата от Скальд :

Я тебя понял. А давай посмотрим по другому. Скажем любой предмет возьмём к примеру. Ну допустим твои любимые джинсы. Ты разбираешься какие джинсы хуже, а какие лучше? Одни ведь могут порваться, а другие носиться долго. Ладно не джинсы. Можно взять любой другой пример из повседневности — любая вещь, от еды, до фильмов, машин, домов. Ты не являсь ни профессиональным портным, ни поваром, ни автомехаником, ни архитектором, можешь вполне с определенной точностью назвать плохими порванные джинсы, скисший суп, сломавшуюся машину или разваленный дом. Для этого не нужно спец образования и профессионализма. Это доступно каждому. Понимаешь к чему клоню? Так и здесь. Смысл имеют слова, конкретные и по существу. А добился ли их автор чего-то в рэпе значения не имеет, если слова обоснованные, продуманные — то они такими и останутся независимо от того выпустил человек два платиновых альбома или он занимается чем-то далёким от музыки. Ведь для того чтобы разбираться в ней, совсем не обязательно уметь её играть.

Слухай я соверешнно согласен, понимаешь в чём дело, разбираться можно конечно, но если кто то орёт что определённая тема это хуйня и притом всячески пытается засирать других, которые имеют противоположное мнение никак необоснововая свои довыды или наезды, то это стоит столько же, сколько дурной лай дворняги, в этих словах нет веса, они только могут попртить особо ранимым посетителям данного форума настроение. Например про машину, если ты простой водила (не в смысле шофёр) но у тебя нет квалифицированного образования или ты сам никогда этим не занимался, то как же ты можешь определить, что машина является неисправной? Я не беру БМВ или Мерин, где все неисправности сразу на копьютер выводятся, может машина не исправна только для тебя? а квалифицированный механник сразу скажет, машина исправна, только ты к примеру 100000 км воздушный фильтр со свечами не менял, поэтому она и не работает на все 100... Может это совсем неудачный пример, но по-другому объяснять это будет очень долго. Я считаю, что если ты не профессионал, то не стоит опускать других или засирать их мнения, ведь каждый имеет право на свою точку зрения, а необоснованно и беспричинно наезжать на других - это извини меня удел опущенцев, пытающихся за счёт таких наездов самоутвердиться, доказать всем, что они тоже кое что знают, хотя это совсем не так...

Ты знаешь раздуть эту тему можно хоть на 50 страниц бесконечных споров и примеров. так как ты меня понял, да и я тебя, я предлагаю завершить дискуссии по данному вопросу;)

Фэм 1 апреля 2004 14:41

Да чё тут говорить о этом Mc_Calen. ?! Да короче чел забей... и следи за языком, а то ведь мы не так далеко живём... можно встретится и посмотреть какой я Подросток.... я не угрожаю... Просто если как ты говоришь мол с 93 года рэп слушаешь, не очень умно счас слушать Децла... за 11 лет можно очень хорошо разбиратся в рэппе.. тем более в русском;) обсирать тебя не буду.. всёравно без понту.....
Следи за языком...

мир

Watcher 1 апреля 2004 16:30

........хаааааааааааааа...........


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.