Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дни Рождения и Праздники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #26 (ПС)
-Цитата от Есенин2 Посмотреть сообщение
Blue-Ice-Eyes,
ты говорила, что я туп, но мой айкью 117! Не много, но выше среднего, так что хуй соси шизюга!

Добавлено через 31 минуту 27 секунд
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
это постирония, ее суть в том что я сам себя дурачком выставляю, и никогда никого не хейчу первым, меня уже не переделать, я по другому общатся не умею, даже в ирл я такой же, надо мной все угорают, и многие не выкупают мой юмор и у меня много врагов в интернете было, кстати еще 10 лет назад когда я занимался хип-хопом, было очень много хейтеров из вна Украины именно, процентов 60, я еще удивлялся че они бомбят так на мой долбоебизм, но многие тогда переходили на мою сторону, я не поддерживаю нацизм, недавно в баре Bear Time на Ленинском сталкивался с бонами, меня чуть не зарезали из-за шапки моего друга долбоеба на которой была надпись FK NCZ, кстати сообщаю что бармены там тоже нацисты, так как им и передали потом эту шапку и они срезали надпись, я к тому что долбоебов везде полно и из-за этой "спецоперации Z" нацистов станет только больше к сожалению, силой их не выкурить, тут вот где-то в гомотеме соседней даже нацист из Литвы завелся

а почему нас считают фашистами, потому что Умберто Эко выразил тогда признаки фашизма и мы кстати под все попадаем практически:

Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

ладно это все мое мнение, я могу ошибаться, но считаю что могу его высказать, хотя наверное мне в соседней теме это делать надо а не тут, тут праздник все-таки, сорян у меня IQ 160 кстати недавно выбил в тесте каком-то, так что я далеко не дурачекhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
может у тебя айкью и 160(а может пиздишь или шулерствовал), но запомни я не косил под сверхайкью! Эта сука меня выставила за тупого! А я сказал, что мой айкью выше среднего! Поэтический талант так вообще измерить очень сложно! Ты лучше скажи сколько у тебя статей и стихов! У меня 339 РЭП-стихов по 16 строк и 71 одна статья на научные и философские темы!

Добавлю ещё, что может меня самого задеть: учёные провели долговременные масштабные исследования и выяснили, что люди с высоким или даже гениальным айкью весьма часто ни хуя не добивались в жизни, в науке и в искусстве и профессионально! И наоборот люди со скромным айкью добивались во всё этом высот! Какой вывод? Если у тебя айкью 160 это ещё не значит не будешь сосать мой причмокивая! шучу

Так что ты меня загнал в ловушку и я вынужден признать, что айкью тесты весьма вероятно - просто игрушки для самолюбия!
ты агрессивный, поэтому она тебя назвала дурачком я не хвалюсь своим айкью, но оно мне позволило например переехать в мск, изучить программирование и купить хату в 20 минутах от центра, ты можешь если у тебя 117 то проследовать по ссылкам у меня, надеюсь догадаешься как, и посмотреть сколько я стихов написал, даже выпускал альбомы, был знаменитым рэпером в свое время, щас фаны отвернулись, но я готовлю дисс на пидоров, осуждаю, это станет моим громким возвращением

Добавлено через 33 минуты 24 секунды
кроме того я по уценкам все беру недорого, хватает ума, но на лицо садятся разные хип-хоп исполнители по ночам - это проблема высокого айкью

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 15:35
  #27 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
айси как отметила кстати?
Отписала тебе как, Паш.

А могла бы с ним:



Но здесь много нюансов личного характера, почему что, да как, приоткрывать эту тему не хочу.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 3 июня 2022 в 16:20.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2023, 20:59
  #28 (ПС)
С дэрэ что ль?!

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2023, 12:39
  #29 (ПС)
-Цитата от woodsEurods Посмотреть сообщение
С дэрэ что ль?!
С ним самым. Спасибо! Только у тебя был фальстарт вчера. Сегодня День Рождения.

Ничего не меняется: Илон Маск порван, Вовку сделала Банда-Лейка, и он в бегах в Англии, у меня открылся третий глаз

Поменялось только, что мы в этот день вместе. (и это главное!) :



Грустно, что в этот день пашокк в бане. Пашокк живи!


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 23 мая 2023 в 13:10.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2023, 00:51
  #30 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение





offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: вовка порван, День рождения, ИЛОН МАСК, Реп войска, синеглазка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Поздравляем Blue-Ice-Eyes с Днем Рождения!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляем Аню Blue-Ice-Eyes с днём рожденья) полуёжик Их стихия — стихи 36 29 мая 2023
Поздравляем с Днём Рождения Анютку Blue-Ice-Eyes(Айси)!!! Arse64rus Их стихия — стихи 33 23 мая 2023
Blue-Ice-Eyes, с Днём рождения!!! terobit Дни Рождения и Праздники 19 25 мая 2010
Поздравляем Blue-Ice-Eyes с днем рождения illusion Их стихия — стихи 73 23 июля 2008
23 мая. Поздравляем Аню (Blue-Ice-Eyes) с днем рождения! illusion Их стихия — стихи 42 26 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.