Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 13:18
  #1 (ПС)
Позор пьянице и дебоширу Луценко Юрию!!!
Поступили весьма интересные сводки с мест. На этот раз отжОг не па децки наш министр внутренних дел, и экс-полевой команданте - Юрок Луценко.

Как сообщает немецкое издание Bild, в минувший уик-энд в Германии, в аэропорту Франкфурта, полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта в Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения. Капитан судна отказался взлетать с таким "контингентом", в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, "обиделся, начал кричать и швыряться мобильным".

Капитан корабля вызвал полицию, указав, что дебошир утверждает, что он - министр внутренних дел Украины.

Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был взят в наручники.

В участке у Луценко-младшего зафиксировали содержание алкоголя в три промилле. Министру удалось избежать теста на алкоголь, предъявив дипломатический паспорт, пишет газета.

Около полуночи в участок прибыл заместитель руководителя полиции земли Гессен Гюнтер Гефнер. В разговоре с немецким коллегой, который длился около часа, Луценко, по информации Bild, удалось "замять" инцидент и избежать письменного отчета о событии.

Около 1:15 ночи украинцы покинули участок. На следующий день они таки вылетели в Сеул. В Франкфурт-на-Майне Луценко по прибытию из Киева, как планировалось, должны были провести лишь несколько часов в ожидании пересадки на рейс в Сеул.

В президиуме полиции Франкфурт-на-Майне подтвердили, что инцидент с украинским министром в понедельник, 4 мая, имел место. Вместе с тем, немецкие правоохранители опровергают информацию о том, что инцидент был "замят".

"Это правонарушение зафиксировано в установленном порядке и относительно него будут осуществлены все процессуальные меры", - сообщил речник франкфуртской полиции.

"Все факты, изложенные в газете Bild, мы подтверждаем, кроме информации о количестве промилле в крови задержанного", - сказал спикер.

В МВД Украины опровергают распространенную в СМИ информацию о конфликте, который якобы имел место в аэропорту Франкфурта (Германия) с участием министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, 4 мая делегация Министерства внутренних дел Украины опоздала в транзитной зоне аэропорта Франкфурта на самолет немецкой авиакомпании "Люфтганза", представители которой отказались взять на борт украинскую делегацию.

Из-за этого недоразумения члены делегации приняли решение лететь следующим самолетом, но "никаких наручников, никакого нетрезвого конфликта, как утверждают отдельные СМИ, не было".

Также в ДСО МВД отметили, что из-за этого досадного инцидента не был нарушен порядок официальных встреч в Сеуле, куда следовала украинская делегация. ПОДРОБНОСТИ


Как говорится, бьют волны, а мне не больно, а мне не больно, а мне прикольно!... Прикольный парень Юра Луценко! Достойный министр внутренних дел. И сынуля - весь в папку пошёл. Маладца!

Тем временем Гарант уже не замедлил высказать своё мнение по поводу международного шкандаля.

Президент Украины обратился к премьер-министру Украины Тимошенко с просьбой в двухдневный срок организовать соответствующее расследование.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме того, Ющенко поручил первому заместителю министра иностранных дел Украины Хандогию запросить официальную информацию по этому поводу в посольстве Федеративной республики Германия в Украине." ПОДРОБНОСТИ


Ясен пончик, что товарищи по оружию (или правильнее - собутыльники?) уже вовсю отмазывают камрада. Дескать, Юрок не пьёт и в рот не берёт! И вообще он спортсмен и на таблетках!... Назначенный митрофаном тёзка и однопартиец Луценка - Юрий Грымчак мастерски лепит отмазки.

Грымчак убежден, что таким образом оппозиция пытается разрушить элементы доверия, которые в настоящее время существуют между разными депутатскими фракциями и группами в парламентской коалиции, и придать новый виток политическому кризису в государстве.

"Вместе с тем, это еще и способ давления на министра внутренних дел, попытка отвлечь его от реализации той реформы системы правоохранительных органов, начало которой положил Юрий Луценко, заставить его переключиться на объяснение сути досадного инцидента, от которого не может быть застрахован ни один человек", - сказал Грымчак.

"Поэтому все эти призывы к Луценко с требованием немедленно уйти в отставку я воспринимаю как дешевый пиар политиков, которые в действительности ищут перед избирателями оправдания своей бездеятельности, а совсем не заботятся об имидже украинской власти и государства в целом"


Короче, в тупой бюргерской Германии не могут понять и полёт широкой украиской души бравого министра, и врождённую тягу к безобразиям, и, воистинну, боярские замашки. Душа она ведь иногда праздника требует! И не важно министр ты, аль дворник. А зажравшимся европеоидам это невдомёк. Убогие, право слово...

ЗЫ. С днём ангела, Юра!


Добавлено через 11 минут
Министр внутренних бухих дел Луценко проявил себя во всей красе и показал Европе, что украинские люди культурно отдохнуть умеют. Браво! брависсимо, Юрий! Вы подарили народу множество улыбок.

Можно было бы как обычно отпиздеться, что ничего такого не было. Но вся беда в том ,что случай произошел в Германии. А немцам на какого-то там министра из Украины посрать с большой колокольни. Им никто не позвонит "сверху". Вот в чем прелесть, дорогие товарищи.

И тут пресс-службы дружественных Луценку организаций начинают изьебываться и придумывать красивые сьезды. Мол, и не бухой он был вовсе и что за произвол вообще. Больше всех порадовала Народная Самооборона ,которая предложила ко всему относиться с юмором. Дельное предложение, черт побери! В первую очередь отнесемся с юмором к пресс-службе самой Самообороны. Более тупой отмазки мне давно слышать не приходилось.

Конечно, нашим политикам еще далеко до Куршавелей со шлюхами российских олигархов. Но первые шаги в свет мы уже делаем.

Случай был бы более хрестоматийным, если бы дело происходило в аэропорту Анталии. Но и так неплохо получилось.

И совет напоследок:
ЮРА, БУХАЙ ДОМА!


Добавлено через 15 минут
Партия регионов потребовала тщательно расследовать произошедшее, направить запрос в немецкую прокуратуру и МВД, а самому Луценко настойчиво предложила подать в отставку. Кроме того, сторонники Виктора Януковича припомнили министру все его прежние прегрешения, пригвоздили к позорному столбу, потребовали сатисфакции и резюмировали: по Луценко давно тюрьма плачет.

В пропрезидентском "Едином Центре" схожие настроения. В пресс-службе ЕЦ объявили, что поведение Луценко прекрасно попадает под определение "мелкое хулиганство", а посему он, по прибытии на родину, должен сам себя арестовать на 15 суток, отсидеть и уйти в отставку.

Сторонники Луценко из движения "Народная Самооборона" сделали странноватую попытку "отмазать" шефа. По словам депутата от НС Геннадия Москаля, немцы просто не поняли искрометного юмора министра. "Возможно, он с ними шутил. Шутить он любит - что есть, то есть. В компании всегда обращается с юмором, может анекдоты рассказывать. Это знают все", - предположил Москаль.



рвёт от смеха


Добавлено через 18 минут
Первыми о происшествии написала немецкая Bild. В ее изложении произошедшее выглядело примерно так:

Сотрудник авиакомпании Lufthansa среди прочих пассажиров на входе в самолет выявил двух деятелей, изрядно заложивших за воротник. Оценив ситуацию, он решил, что клиенты, конечно, готовы, но явно не для перелета через всю Евразию. В таких случаях правила авиакомпании позволяют в целях обеспечения безопасности полета выдворять перебравших пассажиров из лайнера.

В полном соответствии с правилами, командиром воздушного судна (имя героя неизвестно, но подвиг его живет) было принято решение: парочку - вон.

Пилот тут же убедился в собственной правоте и предусмотрительности. Александр и Юрий Луценко, очевидно не привыкшие к такому с собой обращению, сначала обиделись, потом начали кричать и швыряться в подоспевших к месту стычки полицейских телефонами (попали или нет - не сообщается).

Надо отметить, что по другой версии, высокопоставленного отца и сына выдворили из самолета после того, как они уже уселись в салоне.

Полицейские попытались оттащить украинцев от самолета, однако те, похоже, не теряли надежды попасть внутрь: уперлись и даже вступили с немцами в рукопашную. Однако победа была на стороне полицаев: дебоширов скрутили, а на младшего Луценко нацепили наручники, так как он вел себя особенно буйно.

Когда лайнер с парой осиротевших кресел уже брал курс на Сеул, Луценко-старший каким-то способом смог донести до непочтительных немцев, что перед ними не банальные алкаши, а министр внутренних дел независимой и суверенной Украины и его высокородный сын.

В отделении полиции немцы стали выяснять, так ли это. Проверили документы, выяснилось, что вроде бы так. Вызвали в аэропорт сотрудника украинского консульства. Пока Сергей Дятлов мчался в аэропорт, немцы попросили задержанных "дунуть в трубочку". Министр, ссылаясь на дипломатический статус, гордо отказался. А вот его сыну пришлось это сделать. Три промилле - неплохой результат вечера для 19-летнего паренька.

Немецкие полицейские, видя, что дело пахнет международным скандалом, на всякий случай связались с начальством. Как написала Bild, в аэропорт прибыл замначальника полиции земли Гессен, который и вызволил обоих Луценко из застенок КПЗ. Остаток бурно начавшейся ночи украинский министр и его сын отсыпались в гостинице аэропорта, а затем первым же рейсом вылетели в Южную Корею.

На первый день визита никаких официальных встреч в Сеуле намечено не было. Все бы и хорошо, но вот треклятые немецкие журналисты раззвонили о произошедшем на весь мир, а их украинские коллеги с удовольствием перепечатали всю историю. Пришлось оправдываться. Причем не лично министру - он, как мы помним, в Сеуле, а пресс-службе МВД Украины.

По ее версии, ни дебоша, ни пьянки не было - просто по каким-то причинам сотрудники Lufthansa отказались пускать министра и его сына в самолет. Ну вот не понравились им украинские лица, мало ли… Сопровождавший обоих Луценко сотрудник МВД Сергей Калюк сказал, что вся делегация просто опоздала на самолет, а немецкие товарищи лишь помогли украинцам оформить билеты на следующий рейс.

Однако на следующий день в полиции Франкфурта скупо, но недвусмысленно подтвердили: дебош был, участвовали в нем министр и его сын, применение против них силы имело место и было оправдано поведением задержанных.

Правда, информацию о количестве промилле комментировать в полиции отказались. Однако можно предположить, что, будучи в трезвом уме, глава МВД Украины едва ли набросится с кулаками на подчиненного иностранного коллеги. Ну, если только отечество в опасности, да и то вряд ли.

Словом, было дело. Чего уж тут огород городить…


Добавлено через 20 минут

БЛЯХА, ЛУЦЕНКО- АЛКАШ
НАРОД В НЕТЕ ПРОСТО ЗА ЖИВОТЫ ДЕРЖИТСЯ


Последний раз редактировалось Бандерштат, 8 мая 2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 14:07
  #2 (ПС)
ему тепеть только остается под Жириновсого косить

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 15:19
  #3 (ПС)
ганьдьба!

offline
Ответить с цитированием
злой на жизнь...
Аватар для PaDre Шепетовский
Сообщения: 92
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Шепетовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 15:27
ВКонтакте
  #4 (ПС)
смешно конечно но по моему хрень какае-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Масло[ЭпицентрУнии]
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Kiew Stadt
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 16:07
  #5 (ПС)
ха.... от чорт..

это печально

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 17:50
  #6 (ПС)
какая хрень ???
уже давно международный скандал
жаль видео нет
блин

offline
Ответить с цитированием
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 17:55
ВКонтакте
  #7 (ПС)
пора Юрку убирать с поста Министра МВД

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 18:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #8 (ПС)
"три промилле" - это много? Сколько по "нашему"?)

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 18:03
  #9 (ПС)
450 ГРАММ ВОДКИ
так для школьника проканает )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,084
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 18:08
Домашняя страница
  #10 (ПС)
В Новостях кстати видел

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2009, 18:40
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #11 (ПС)
Квартал 95 в следующем своём концерте хорошо постебается и мы наорёмься.

offline
Ответить с цитированием
повелитель
Аватар для GanG-StaR
Сообщения: 423
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Хьюстон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 00:55
  #12 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 00:59
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #13 (ПС)
Та ладно вам подумаешь человек немного выпил, с кем небывает у нас пол страны алкоголиков


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от RiFma4 Посмотреть сообщение
пора Юрку убирать с поста Министра МВД
Пора тебе руки по отламывать шоб не тявкал цуцык.


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 9 мая 2009 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 05:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #14 (ПС)
да. а ещё инопланетяне прилетали и у них база под Львовом. Вы того луценко видели? кого он там нахуй ломал? какую полицию? цирк блять. А вульф там ещё не дебоширит в сша?

offline
Ответить с цитированием
Готовит Новиночку
Аватар для ДЖАМАЛИО
Сообщения: 174
Регистрация: 21.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 10:37
Домашняя страница Live Journal
  #15 (ПС)
Даже, если и так- хули тут такого??? Работа есть работа, а в свободное время делай чё хо!!!!! Если б он самолёт ебанул, а так детский лепет!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 10:57
  #16 (ПС)
Юра воин статьи с юмором)))

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 13:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #17 (ПС)
они все там алкашня и торчки

offline
Ответить с цитированием
денег мало длинный шмель
Аватар для Bальд
Сообщения: 2,247
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 02:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #18 (ПС)
ха)))

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Позор пьянице и дебоширу Луценко Юрию!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый страшный позор ВОЛЫНА Разговоры 1027 16 апреля 2015
Позор России Тэгга Разговоры 107 17 января 2009
Фууу-y-y-y-y-y-y… TRIM TROW и FAKE – Синонимы!!! Позор – Позор. Позорище Киевского рэпа»» ger@simm Демо-музыка 13 29 февраля 2008
Гоша Куценко - Фристайл PlaY_BoY Демо-музыка 7 15 июля 2007
Позор!!!!!!! Master P Разговоры 26 16 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.