Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Правила, FAQ раздела «Украина» (https://www.hip-hop.ru/forum/pravila-faq-razdela-a-ukrainaa-139195/)

Скальд 2 ноября 2007 12:52

Правила, FAQ раздела «Украина»
 
Правила создания тем в разделе Украина.

Размещая свои посты в разделе «Украина», Вы автоматически принимаете и обязываетесь соблюдать данные правила.
В разделе «Украина» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику раздела.
Данные правила могут быть дополнены и обновлены модераторами раздела и администрацией форума. Правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если пост или тема не соотвествуют правилам, они могут быть удалены, а автор получит предупреждение или временно будет октлючен от форума.

1. Общее положение
Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит удалению или наказанию.



2. Раздел «Украина»
Раздел «Украина» предназначен для общения пользователей форума на темы связанные с хип-хоп культурой страны, творчеством Украинских групп (МС) и близкие к этому темы.


3. Создание тем и сообщений
Для получения дополнительной информации используйте FAQ (находится в этой же теме, сразу же после правил)
При размещении сообщений и создании новых тем следует придерживаться следующих правил:

1) Название темы не должно содержать нецензурных выражений.
2) В заголовка тем не следует использовать дополнительных знаков для их выделения или выделать темы при помощи CAPSLOCK.
Пример: -=::Тема ни о чем::=- , ВОТ МОЯ ТЕМА, ВоТ ТаКаЯ ТеМА.
Для использования разрешены буквы русского, латинского алфавитов, а так же цифры.
Исключение составляет написание названий команд и т.д.
Пример: “Bak$”
3) При общении запрещено оскорбление и провоцирование собеседников, пустые посты, флуд, общение смайлами, создание виртуалов.
Для подобного рода общения пользуйтесь системой Личных Сообщений форума или Internet мессенджерами.
4) В разделе запрещена реклама. Исключение составляют: реклама вечеринок проходящих на Украине, альбомов (клипов) выпущенных Украинскими исполнителями, а так же определенных вещей связанных с хип-хоп культурой. В названии темы, рекламирующей концерт, фестиваль или вечеринку, должен быть указан город, в котором мероприятие проводится.
Если созданная тема не отвечает правилам раздела, то она может быть перенесена в другой раздел или удалена модератором раздела.

5) Несмотря на то, что раздел для форумщиков живущих на Украине, язык форума — русский. Общение на украинском допустимо равно как и на других языках, когда это оправдано и в пределах разумного.

6) ВНИМАНИЕ. ВАЖНЫЙ ПУНКТ. Если вы поднимаете какойто общий вопрос, но хотите его обсудить внутри украинской тусовки, то обязательно помечайте, что вопрос относится к разделу «Украина». Это необходимо, чтобы на страницах поиска и в списках новых тем, сразу было понятно, что ваша тема специально для раздела «Украина». Помечать следует примерно так "Раздел «Украина». Фотографии наших форумщиков", "Товарищи из Украины, давайте соберемся" и тп.

4. Наказания
Не соблюдение правил раздела может повлечь наказание пользователя.
Модератор в праве решать ограничить пользователя предупреждением или отключить его от форума на определенный срок.

5. Прикрепленные темы
В разделе разрешены к прикреплению только темы определенного содержания.
- Административные объявления, которые необходимо довести до сведения посетителей раздела: Правила, объявления о модераторах, технические вопросы и тп
- Анонсы мероприятий: вечеринок, баттлов
Если ваша тема не попадает под указанный вид, но вы тем не менее считаете, что она должна быть прикреплена — напишите ЛС (Личное Сообщение на форуме) модераторам, где подробно и обстоятельно опишиет, почему вы так считаете.

6. Модерирование раздела
Управление разделом осуществляют следующие модераторы:
Удав
Герб
few


Все появляющиеся вопросы по поводу раздела «Украина» в рамках данных правил решать ТОЛЬКО с этими модераторами. Не пишите другим модераторам — управление разделом «Украина» не в их компетенции. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских как минимум в два раза.


Данные правила могут быть дополнены и обновлены модераторами раздела и администрацией форума.


FAQ по пользованию разделом «Украина».


Данный FAQ поможет Вам наиболее удобно и быстро найти интересующую Вас информацию в разделе «Украина»
А так же поможет Вам не создавать дублирующих тем и избежать безполезного флуда.

Пока наболевших вопросов нет. Со временем соберем и составим.


Обсуждаем, предлагаем свои специфичные пункты. Пару неделек поделаем это, потом правила будут даполнены и тема закрыта.

Сварожич 2 ноября 2007 16:58

А вот такой глобальный вопрос:
Почему few?????:confused: Он же ж с большеством из нас не в дружелюбных. Уж лучше тогда Печку, он поадекватней будет:|

Скальд 2 ноября 2007 17:02

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062701819)
А вот такой глобальный вопрос:
Почему few?????:confused: Он же ж с большеством из нас не в дружелюбных. Уж лучше тогда Печку, он поадекватней будет:|

быть конкретно с тобой "дружелюбным" -- это очень большой недостаток не только для модератора, но и для человека даже.

Сварожич 2 ноября 2007 17:06

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062701848)
быть конкретно с тобой "дружелюбным" -- это очень большой недостаток не только для модератора, но и для человека даже.

Не сьезжай. Я тебя на полном серёзе спрашую. И Я не только за себья спрашую. Очень много людей с киевских сходок именно Фю считают самым худшим модэром. За что ж ты нас так наградил.

i-LL 2 ноября 2007 17:12

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062701893)
Не сьезжай. Я тебя на полном серёзе спрашую. И Я не только за себья спрашую. Очень много людей с киевских сходок именно Фю считают самым худшим модэром. За что ж ты нас так наградил.

Каких людей? ты чё мелишь?
Фью -лучший (на данный момент) модер всего хрю-хрю

Сварожич 2 ноября 2007 17:17

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1062701923)
Каких людей? ты чё мелишь?
Фью -лучший (на данный момент) модер всего хрю-хрю

Я провожу все сходки в Киеве и присутсвую на каждой, Я знаю, что "мелю". Фю итак модерит много разделов. А как по мне, то Дэст самый лучший на даный момент с модэров. имхо

-БоВи- 2 ноября 2007 17:20

Всё классно))
Поздравляю украинцев со своим собственным разделом):horosho:

Скальд 2 ноября 2007 17:20

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062701893)
Не сьезжай. Я тебя на полном серёзе спрашую. И Я не только за себья спрашую. Очень много людей с киевских сходок именно Фю считают самым худшим модэром. За что ж ты нас так наградил.

я тебе ответил совершенно по существу. то что считаешь конкретно ты и подобные тебе дураки -- это не то что не имеет значения, это -- наоборот положительно когда вы несогласны. Если ты или подобный тебе недоволен -- это значит человек нормальный.

А касательно назначения few. few -- один из лучших модераторов форума. он следит за несколькими ОЧЕНЬ посещаемыми разделами и делает это очень оперативно и качественно. вы возможно просто не видите. И если такой человек как few вдруг посчитал что вы что-то сделали не так (видимо из-за этого он вам не нравится) то в случае с ним нужно задуматься не о его неадекватности, а о своей. Ну а в случае конкретно с тобой -- даже задумываться не надо -- то, что ты дурак неадекватный -- в этом вообще сомнений давно никаких нет.

Gospel 2 ноября 2007 17:31

можно сжиться с любим человек, в том случае если не будет новых конфликтов, особенно не обоснованных.

в каждого свои принципы и взгляды. один человек по одному отностися до "этого" человека другой совершенно по другому для кого ты ты равносилен. жизнь - есть жизнь, где бы она не происходила.

Сварожич 2 ноября 2007 17:41

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062701973)
я тебе ответил совершенно по существу. то что считаешь конкретно ты и подобные тебе дураки -- это не то что не имеет значения, это -- наоборот положительно когда вы несогласны. Если ты или подобный тебе недоволен -- это значит человек нормальный.

А касательно назначения few. few -- один из лучших модераторов форума. он следит за несколькими ОЧЕНЬ посещаемыми разделами и делает это очень оперативно и качественно. вы возможно просто не видите. И если такой человек как few вдруг посчитал что вы что-то сделали не так (видимо из-за этого он вам не нравится) то в случае с ним нужно задуматься не о его неадекватности, а о своей. Ну а в случае конкретно с тобой -- даже задумываться не надо -- то, что ты дурак неадекватный -- в этом вообще сомнений давно никаких нет.

Вова, если ты мне проебал в историчесском споре и всё, чем ответил это сцылкой типо почитайте историю, которуя Я читал, это не значит, что Я или мне подобные - дураки;) Я понимаю, что ты давиш своим авторитетом, но не заходи так далеко, ты меня незнаешь, как и Я тебя.
Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062702070)
:D:D:DУссался

Она ещё и не так может;) Она вообще самая взрослая, и откроет нам, малолеткам, глаза на то, как мир устроен:morj:

42NA 2 ноября 2007 17:42

Да лан вам, все же понятно
Кстати Скальдпереведи на украинский - открой целевой аудитории глаза на их ценности :miha:

Скальд 2 ноября 2007 17:43

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062702139)
Вова, если ты мне проебал в историчесском споре и всё, чем ответил это сцылкой типо почитайте историю, которуя Я читал

Вот где уссываться надо, по-моему :p

Скальд 2 ноября 2007 17:43

Цитата:

Цитата от ЯЗАНЕЕ (Сообщение 1062702147)
Да лан вам, все же понятно
Кстати Скальдпереведи на украинский - открой целевой аудитории глаза на их ценности :miha:

основной язык форума -- русский, в том числе и в этом разделе.

Jack Wolfskin 2 ноября 2007 17:47

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062702151)
Вот где уссываться надо, по-моему :p

уссался?




ЗЫ,еще вопрос,а почему модератора не выберут по общему голосованию,пусть даже не нового,а из старых....??

Торя 2 ноября 2007 17:47

Цитата:

Цитата от OG SaintDog (Сообщение 1062702139)
Она ещё и не так может;) Она вообще самая взрослая, и откроет нам, малолеткам, глаза на то, как мир устроен:morj:

ага-ага, я тебя тоже очень люблю:inlove::inlove::inlove:

Скальд 2 ноября 2007 17:48

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062702189)
ЗЫ,еще вопрос,а почему модератора не выберут по общему голосованию,пусть даже не нового,а из старых....??

Потому что такие вопросы голосованием не решаются.

-БоВи- 2 ноября 2007 17:49

Несмотря на то,что фью-очень нехороший человек,недолюбливающий меня и Лену Резистер!:tomato::tomato::tomato:
Но он-офигенный модер)))За это ему спасибо..Иногда злой,иногда хуй пойми какой...
Но всё оперативно делает зато!:)
Для меня конечно самые лучшие модеры это:Го-Ги,Скут,ПЕЧКА..Но фью не менее важная персона...
У него огромнейший объём работы и он со всем этим справляется!:horosho:

Скальд 2 ноября 2007 17:49

Цитата:

Цитата от сучечка (Сообщение 1062702194)
ага-ага, я тебя тоже очень люблю:inlove::inlove::inlove:

любить оленей -- это зоофилия :(

-БоВи- 2 ноября 2007 17:51

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062702208)
любить оленей -- это зоофилия :(

Да просто по ходу СейнтДога не только фью недолюбливает))И Вова):p
__________________________________________________ ___
Ростик!будешь вести себя лучше-люди потянуться)А пока чё-то как-то...:(

Торя 2 ноября 2007 17:53

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062702208)
любить оленей -- это зоофилия :(

ну я ж образно:rolleyes:

кстати очень рада что Фью модер! справедливый вроде парень.

Сварожич 2 ноября 2007 17:57

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062702151)
Вот где уссываться надо, по-моему :p

Уссался? Тебе от этого полегшало? Или может поднимешь тему "Кишинёвский диалект русского языка" и покажешь сколько доводов выложил ты вместе взятый со всеми своими подлизами, и сколько Я? А? Опиратся на одну книжку, о авторе которой даже те, кто тебе поддакивали говорили, что он неадекватен и там скорее домыслы, нежели историчесские факты. Или вспомнишь как ты ответил на вопрос о том как же ж ты относишся к экспорту газа в Молдавии, и твой гениальный ответ, типо Я в Молдавии не жил, а жил в СССР. А?;)
Цитата:

Цитата от сучечка (Сообщение 1062702194)
ага-ага, я тебя тоже очень люблю:inlove::inlove::inlove:


Jack Wolfskin 2 ноября 2007 18:02

Хотите конец форума?-дайте админку на 10 минут Хвосту,он вам показал бы как жить нужно....



Сучка,приходи на сходку и покажи как ты СэнтДога любишь....

Сварожич 2 ноября 2007 18:05

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062702208)
любить оленей -- это зоофилия :(

Но ведь тебя же много людей на форуме любят, неужто все зоофилы? Кстати, ты там грозил приехать , Может приедешь и поговорим с глаза на глав в какой нить пивнушке ? Может так дойдём конценсуса? Без всяких сук, сучечек, и сучариков.:skaldust::blackust:
Цитата:

Цитата от БоВи from FuckToReal (Сообщение 1062702217)
Да просто по ходу СейнтДога не только фью недолюбливает))И Вова):p
__________________________________________________ ___
Ростик!будешь вести себя лучше-люди потянуться)А пока чё-то как-то...:(

Ага..спасибо за совет...как там в школе, ненапрягают?

Сварожич 2 ноября 2007 18:06

Цитата:

Цитата от Pan Babak (Сообщение 1062702274)
Хотите конец форума?-дайте админку на 10 минут Хвосту,он вам показал бы как жить нужно....



Сучка,приходи на сходку и покажи как ты СэнтДога любишь....

Я боюсь, что она меня в прямом и переносном смысле затрахает:morj:

babangida 2 ноября 2007 18:06

бля, одноглазый, назначь им тут пана бабака с сейнтдогом модератороми, охуенный раздел булдет:p моржно будет хоть поугорать зато
сучечка кстати грамотно так залупки лижет, не хуже гоги какого-нибудь:dovolen:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.