Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 10:44
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
т.е. исполнитель не должен одновременно делиться текстом и песней с форумом никак помимо "выкладывания текстов эмпетри-треков в разделе демо-музыка и никто как бы не в обломе"?
а тебе сколько надо способов поделиться своими замечательными песнями с людьми, а? Все люди как люди - выкладывают песни свои в "демо" вместе с текстом и не жалуются, а в "стихах" у нас только умные такие, вроде как стих, но эмпэтри ещё вот послушайте, да, я же поэт, а "демо музыка" это типа для плебеев.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,938
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 10:54
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
т.е. исполнитель не должен одновременно делиться текстом и песней с форумом никак помимо "выкладывания текстов эмпетри-треков в разделе демо-музыка и никто как бы не в обломе"?
Все люди как люди
дальше не читал. ясно.

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 10:55
ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
т.е. исполнитель не должен одновременно делиться текстом и песней с форумом никак помимо "выкладывания текстов эмпетри-треков в разделе демо-музыка и никто как бы не в обломе"?
Все люди как люди
дальше не читал. ясно.
Ты упоротый с утра уже?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,938
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 10:59
ВКонтакте
  #79 (ПС)
это смотря как понимать "упоротый"

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 11:17
ВКонтакте
  #80 (ПС)
не трогайте эмпетри!

я вот в стихах сижу все время, и мне больше интересно мнение людей, которых я по форуму уже знаю, например.

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 11:31
ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
не трогайте эмпетри!

я вот в стихах сижу все время, и мне больше интересно мнение людей, которых я по форуму уже знаю, например.
Знаешь, Рома, если твоё творчество интересно людям - они и в "демо-музыку" зайдут, не надорвутся. Я не понимаю, чем господа поэты такие особенные, что размещают свои треки там, где им заблагорассудится, а не в спец. разделе. У нас же не стихи уже - у нас эмпэтри на эмпэтри эмпэтри погоняет. Ну и текст рядом, как бы нормально всё.
Для МП3 есть целый раздел. Стихи, тексты - для стихов и текстов, так должно быть.

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 12:13
  #82 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему в стихах так много аудио, почему одни темы "Вася - мой рэп" +мп3 - закрывают, (и ещё некоторые по вообще не понятным причинам), а другие нормально висят, никто их не трогает.
Так же почему такая тема находится в стихах? Давно сасиса-баттл стал текстовым?


Было бы на самом деле очень здорово, если бы вообще запретили в темах со стихами размещать мп3, выкладывать тексты с пометками мп3, ссылки там на файлоообменники всякие с треками - тоже. Для мп3 есть свой раздел, вроде как, а то теперь - что не стих, то мп3, в "стихи" же должны заходить читать, а не слушать. Вот)
Как уже говорилось, пока что удаляются только дубли тем.
https://www.hip-hop.ru/forum/vladimir-gromozekin-a-po-pri...mp3-397627 - по крайней мере вчера, когда смотрел данную тему, в демо-музыке и нигде более на форуме автор не выкладывал данное произведение. Стихи с мп3 выкладывать в разделе не запрещено, по крайней мере пока что.

https://www.hip-hop.ru/forum/zinovii-plotnyi-katalizator-smerti-396435/ - спросил у автора информацию про баттл, дабы переименовать тему, но ответом было "избранный форум". Я не знаю какие там форумы у автора в избранном, как называются, потому закрыл тему - так как оформлена неправильно. Я не исключаю, что форум так и называется - "избранный", но в этом случае необходимо было взять в кавычки, чтобы путаницы не возникло.

https://www.hip-hop.ru/forum/homo-patience-y-v-kub-2sasis...p3-394460/ данная тема уже более чем двухнедельной давности, тогда ещё не обращали внимания на такие дубли, не было обговорено, удалять стали уже после, вот с начала октября практически. С тех пор тему не поднимали - на глаза не попадалась, потому и цела всё ещё. Темы же за предыдущие года не удаляем, не переименовываем, которые оформлены не "автор - название". Так и тут, зачистки старых тем не ожидается, если подниматься не будут. =)
Понятно, ок, вопросов нет

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Было бы на самом деле очень здорово, если бы вообще запретили в темах со стихами размещать мп3, выкладывать тексты с пометками мп3, ссылки там на файлоообменники всякие с треками - тоже. Для мп3 есть свой раздел, вроде как, а то теперь - что не стих, то мп3, в "стихи" же должны заходить читать, а не слушать. Вот)

Показать скрытый текст
ну только не говори, что и это не к месту
о, ну давай, объясни мне уместность этого смайла тут))
Тебя что в этом абзаце возмутило так? Да, я считаю, что в стихах не должно быть ваших эмпэтришек и для этого есть раздел с названием "демо музыка" где так же под спойлер выкладывают тексты эмпетри-треков и никто как бы не в обломе. Этот раздел уже превратился в аналог демо-музыки, ей богу, куда не зайдешь - везде мп3 эти.

По поводу последнего:
В демо-музыке закрывают аудио-стихи, которыми полнится данный раздел.
Плюс ко всему ты какой-то бред говоришь.
"Господа поэты", а ты сама, госпожа поэтесса, не много ли упоминаешь о поэтах?
Или все поголовно кто что-то пишет - поэты и они настолько охуевают от собственной пиздатости, что ложат на все?
Сколько не захожу в темы, то сам в 95% смотрю на текст, а мп3 пропускаю дабы не интересно. И обсуждения ведутся конкретно по тексту, а про мп3 упоминается либо фрагментарно, либо вообще не упоминают.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 12:19
ВКонтакте
  #83 (ПС)
я не думаю, что если даже мое творчество интересно людям, то они будут проверять в демо-музыке, "а не выложил ли там херувим чего то новенького", потому что я в разделе стихов обитаю в основном. а спамить людей, дескать, зацените, не имею привычки) хотя ввиду реформирования будущего может и придется

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Сколько не захожу в темы, то сам в 95% смотрю на текст, а мп3 пропускаю дабы не интересно. И обсуждения ведутся конкретно по тексту, а про мп3 упоминается либо фрагментарно, либо вообще не упоминают.

кстати да, многие люди читают только текст, добавляя при этом, "мп3 не слушал"

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 12:47
ВКонтакте
  #84 (ПС)
некоторые певцы рэпа вон в спорте сидят в основном. им свои треки тоже в спорт запиливать, раз мнение тех ребят интересно?
я понимаю, вам очень удобно размещать треки там, где приятнее и больше хочется, но это наверное немного не правильно. опять же, для этого есть целый раздел, отдельно для мп3. зачем мп3 еще и в стихи пихать?
тогда и вправду лучше создать раздел/подраздел не знаю отдельно для аудио-стихов и треков различных. и тем более если мп3 это пропускают, не комментируют и даже пишут мол не слушал, зачем их выкладывать-то тогда, а?

я вот смотрю старые темы года 9-ого, не было этих мп3 повсеместно, как было хорошо

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,718
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #85 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
я не думаю, что если даже мое творчество интересно людям, то они будут проверять в демо-музыке, "а не выложил ли там херувим чего то новенького" [...]
Вот-вот, потому и удобно будет, если стихи в mp3 заливать в профайлы.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 12:55
ВКонтакте
  #86 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
некоторые певцы рэпа вон в спорте сидят в основном. им свои треки тоже в спорт запиливать, раз мнение тех ребят интересно?
я понимаю, вам очень удобно размещать треки там, где приятнее и больше хочется, но это наверное немного не правильно. опять же, для этого есть целый раздел, отдельно для мп3. зачем мп3 еще и в стихи пихать?
тогда и вправду лучше создать раздел/подраздел не знаю отдельно для аудио-стихов и треков различных. и тем более если мп3 это пропускают, не комментируют и даже пишут мол не слушал, зачем их выкладывать-то тогда, а?

я вот смотрю старые темы года 9-ого, не было этих мп3 повсеместно, как было хорошо
я тебе скажу, что и сейчас нет повсеместно.

спорт и стихи немного разное, не? как бы текст/стихи - неотъемлемая составляющая любой песни. поэтому +мп3 в разделе стихов - это нормально

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 13:18
  #87 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
некоторые певцы рэпа вон в спорте сидят в основном. им свои треки тоже в спорт запиливать, раз мнение тех ребят интересно?
я понимаю, вам очень удобно размещать треки там, где приятнее и больше хочется, но это наверное немного не правильно. опять же, для этого есть целый раздел, отдельно для мп3. зачем мп3 еще и в стихи пихать?
тогда и вправду лучше создать раздел/подраздел не знаю отдельно для аудио-стихов и треков различных. и тем более если мп3 это пропускают, не комментируют и даже пишут мол не слушал, зачем их выкладывать-то тогда, а?

я вот смотрю старые темы года 9-ого, не было этих мп3 повсеместно, как было хорошо
я тебе скажу, что и сейчас нет повсеместно.

спорт и стихи немного разное, не? как бы текст/стихи - неотъемлемая составляющая любой песни. поэтому +мп3 в разделе стихов - это нормально
Абсолютно согласен.
Специально зашел в раздел и посмотрел сколько этих самых "(+mp3)". Мало.
Всего три, на этой странице. А ты говоришь они тебя смущают.
Если не хочешь слушать - не слушай, не заставляют ведь, а кому интересно - пусть послушает.

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 13:24
ВКонтакте
  #88 (ПС)
нет, это НЕ нормально. Нормально - мп3 в большом разделе для мп3 с названием "демо музыка", а стихи в разделе для стихов.
Нет, есть повсеместно. Почти каждый выкладывает в стихах треки, это ли не чудо алилуйя.
А раздел-то называется "стихи, тексты", а не "Стихи, тексты + мп3", или "Ссылка на мп3 + текст под спойлером".

На первой странице "текстовые баттлы, баттловые тексты" - 11 мп3.

Неотъемлемая часть, абсолютно согласна, но можно эти неотъемлемые части в демо-музыке соединять , как делает большинство исполнителей на этом форуме,а не в стихах ))

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для VlaDish
Сообщения: 153
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Камчатка-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 14:10
  #89 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
нет, это НЕ нормально. Нормально - мп3 в большом разделе для мп3 с названием "демо музыка", а стихи в разделе для стихов.
Нет, есть повсеместно. Почти каждый выкладывает в стихах треки, это ли не чудо алилуйя.
А раздел-то называется "стихи, тексты", а не "Стихи, тексты + мп3", или "Ссылка на мп3 + текст под спойлером".

На первой странице "текстовые баттлы, баттловые тексты" - 11 мп3.

Неотъемлемая часть, абсолютно согласна, но можно эти неотъемлемые части в демо-музыке соединять , как делает большинство исполнителей на этом форуме,а не в стихах ))
тот же хер в другой руке.. но +мр3 удобнее. зашел в стихи и тексты хоп так текст прочитал, а дай прослушаю еще, херак там ссылка на трек, о ништяк. а так надо искать в демо музыке, лично мне ломэ было б.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 14:12
ВКонтакте
  #90 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
нет, это НЕ нормально. Нормально - мп3 в большом разделе для мп3 с названием "демо музыка", а стихи в разделе для стихов.
Нет, есть повсеместно. Почти каждый выкладывает в стихах треки, это ли не чудо алилуйя.
А раздел-то называется "стихи, тексты", а не "Стихи, тексты + мп3", или "Ссылка на мп3 + текст под спойлером".

На первой странице "текстовые баттлы, баттловые тексты" - 11 мп3.
11 мп3 участников ТЕКСТОВОГО аудио баттла, в котором принимали участие люди из этого раздела в основном. не было бы баттла этого, не было бы и мп3.

-
Неотъемлемая часть, абсолютно согласна, но можно эти неотъемлемые части в демо-музыке соединять , как делает большинство исполнителей на этом форуме,а не в стихах ))
а можно, и это отмечено в правилах, и в разделе стихов

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 14:16
  #91 (ПС)
Что-то я слишком часто стал слышать о том, что ВП, Громозекину, Сораксу и многим другим делают скащухи.

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 14:18
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
ВП, Громозекину, Сораксу и многим другим
Потому что все они - ТРЕКЛЯТАЯ НОМЕНКЛАТУРА!


Последний раз редактировалось Владимир Громозекин, 12 октября 2011 в 14:32.
offline
Ответить с цитированием
Добрый сом.
Аватар для I'll go read a book
Сообщения: 401
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 14:31
  #93 (ПС)
Если вы хотите закинуть текст с его исполнением то в конце названия темы обязательно указывайте (+ mp3), тема обязательно должна содержать полный текст исполняемого произведения.

выдержка из правил раздела. Собственно, можно и с мп3.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 15:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #94 (ПС)
Не нужен никакой раздел новый
Как и не нужен этот: Текстовые баттлы
Всё было раньше значительно проще и легче
Будь воля некоторых лиц обитающих в Стихах они и рэп-текста изолировали бы в каком-нибудь из нижних подразделов, а на вверхнии полки бы сопливую лирику и сентиментальную романтику возвели
Идите на стихи.ру - там всё по жанрам давно

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 17:42
ВКонтакте
  #95 (ПС)
на стихах.ру все слишком возвышенно))

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 06:24
  #96 (ПС)
Поддерживаю Гурда, кстати

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,938
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 09:36
ВКонтакте
  #97 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/slangman-pod-steklom-mp3-306570/
за что она была закрыта?

offline
Ответить с цитированием
♥→☼
Аватар для SlangMan
Сообщения: 3,102
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Элитарный клуб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для SlangMan
  #98 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/slangman-pod-steklom-mp3-306570/
за что она была закрыта?
обнаружилось дублирование, видимо

спустя год

ну надо же

по моему скромному мнению, темы со вложенными треками создают в разделе стихи по той простой причине что в стихах и в демо музыке обитает скажем так несколько различная аудитория, и товарищам, создающим темы здесь, интересно узнать мнение именно текстовиков, а не оленят, слушающих шокка и оксану

госпожа правдавводкеизкактуса предлагает, как я наблюдаю, вообще не выкладывать в разделе тексты с эмпетри

в таком случае нам опять таки придется создавать по две темы в разных разделах: одну с треком, другую с текстом, но одну из них, судя по последним модным тенденциям закроет товарищ ельник, ибо это "дубляж темы"

что же мне делать в таком случае если я хочу чтобы мой трек прошел через уши, и желательно хотя бы частично осел в мозгах пятнадцатилетних фанатов локдога, а мой текст прочитали и откомментировали глубокоуважаемые мной товарищи из раздела стихов?

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2011, 18:09
ВКонтакте
  #99 (ПС)
ну озвучку -то явно убирать не надо.а дубли... я почти всегда сначала тему тут создавал, а потом уже, отчаявшись, в демомузыке. патамушта вы не комментите ни хрена

и вообще буду теперь свои треки в раздел брейкданс кидать, там-то уж тоочно никто не заметит, ибо не заходит никто.

offline
Ответить с цитированием
Dee
Аватар для PaXom
Сообщения: 663
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 13:10
ВКонтакте MySpace LastFm
  #100 (ПС)
Мне вот допустим читать влом,я послушал и порадовался

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Правила подраздела «Текстовые баттлы, баттловые тексты». Читать обязательно.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстовые баттлы на других сайтах и форумах few Текстовые баттлы, баттловые тексты 1078 5 августа 2023
Правила создания тем в разделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы) 2Macy Демо-музыка 1 5 августа 2011
Правила создания тем в разделе Демо-музыка (обязательно читать перед созданием темы) Скальд Демо-музыка 49 18 февраля 2010
Правила раздела «Их стихия - стихи» новичкам обязательно читать перед созданием темы (обнов. 20.07.11) few Их стихия — стихи 156 16 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.