Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 7: 1234567
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 15:46
  #76 (ПС)
просто получаеться, что автар 2 раза указываеться, под темой, и в самом названии, и визуально хуйня какая-то поулчаеться)

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 15:46
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Вот видишь, с обычной темой не путаешь, сразу мысль что это трек или текст. Кому интересно творчество мафона в принципе зайдет и в тему с текстом и в тему с треком. Значит нововведение полезно.
вообще нововедение для лентяев, которые не могут перевести свой взгляд на 10 см правее ИМХО...
но для поиска по разделу хорошо должно работать(если конечно чел не будет менять ник или будет писать свой ник в теме как-то не так как обычно)
тогда поисковик это просто не найдёт...
а так идея конечно хорошая... для поиска... не спорю...

вообще... что-то у меня прям настроение поднялось...
действительно глобальный вопрос тут уже второй день решаем...
смешно даже...

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 15:52
ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
просто получаеться, что автар 2 раза указываеться, под темой, и в самом названии, и визуально хуйня какая-то поулчаеться)
ты не прокусил тему... там кароче это типа сделанно для нашей же пользы(только мы этого не понимаем наверное)...
вот захочешь ты прочесть мои стихи... введёшь мой ник и типа должно произоити чудо, и все мои стихи появятся перед тобой
это конечно если модераторый сейчас перелопатят все страницы раздела и изменят каждую тему... впишут в название темы ники и прочее...
а так ты почти ни чего не найдёшь... только последние стихи...
а если хочешь найти все стихи... ищи по старинке...

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 15:57
  #79 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
ты не прокусил тему... там кароче это типа сделанно для нашей же пользы(только мы этого не понимаем наверное)...
вот захочешь ты прочесть мои стихи... введёшь мой ник и типа должно произоити чудо, и все мои стихи появятся перед тобой
это конечно если модераторый сейчас перелопатят все страницы раздела и изменят каждую тему... впишут в название темы ники и прочее...
а так ты почти ни чего не найдёшь... только последние стихи...
а если хочешь найти все стихи... ищи по старинке...
я понимаю, в чем тема, я просто какбы не понимаю, различие - написать твое имяч в начале названия темы, или в конце. Из-за этого что поиск не найдет твои стихи?
А вообще если мне надо будет найти твои стихи, я посмотрю в созданных тобою темах через аккаунт.

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 17:28
Домашняя страница Instagram
  #80 (ПС)
можно подумать тут такие ужасы заставляют делать с темами. паника будто запретили писать тексты о том как все хуево на моем районе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 19:54
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #81 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Потому в русском языке и русской типографике сначала автор потом произведение. А способ мы еще найдем. В любом случае и то и то творчество и если тебе интеренсо творчество данного человека ты все равно зайдешь и туда и туда
Так может, следует сначала детально продумать все мелочи и нюансы, а уже потом кидать правила?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 20:00
  #82 (ПС)
-Цитата от Alexxander Посмотреть сообщение
Так может, следует сначала детально продумать все мелочи и нюансы, а уже потом кидать правила?
Нет, не следует. Пока этого достаточно.

offline
равлик. зеленый равлик
Аватар для melange
Сообщения: 372
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 22:18
ВКонтакте
  #83 (ПС)
блин, да все нормально. если подумать - то все ок с этими правилами. удобнее будет, и модераторам проще и легче. просто надо их соблюдать. для тех, кому этот форум дорог и кому приятно тут находиться - для них не будет тяжело ПРОСТО СЛЕДОВАТЬ ЭТИМ ПРАВИЛАМ. остальные - что ж...

offline
Старый
Аватар для Антикрит
Сообщения: 3,703
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: #000000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2007, 04:41
  #84 (ПС)
Воча в модераторы

offline
___________
Аватар для Тэка
Сообщения: 3,598
Регистрация: 02.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2007, 09:42
  #85 (ПС)
всем привет
скоро вернусь

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,716
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2007, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #86 (ПС)
А зачем тогда расширенный поиск?
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Иду в твой профайл, жму найти все созданные темы. Выдает темы которые ты сам создал со стихами без стихов со всем подряд.
Ты туда не ходи, ты сюда: http://hip-hop.ru/forum/search.php ходи) Такой отличный поиск, радует меня, а тут имена эти вводите в теме, чтоб, типа, легче искать было. А ведь итак очень легко и удобно искать: копируете имя автора в поле "Поиск по имени пользователя
Имя:", выбираете пункт "Найти темы, созданные пользователем". и в "Поиск по разделам" выделяете "Их стихия - стихи". Всё, осталось только нажать "начать поиск", и все тексты из нужного раздела выдаст. Сами проверьте

offline
мимимизантроп
Аватар для Deepression
Сообщения: 4,329
Регистрация: 20.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 03:34
  #87 (ПС)
Против ника в названии темы...

Все остальное вполне адекватно)

P.S: я уж думал все двинулись рассудком тут, когда зашел)

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 03:40
ВКонтакте
  #88 (ПС)
-Цитата от Deepression Посмотреть сообщение
Против ника в названии темы...

Все остальное вполне адекватно)

P.S: я уж думал все двинулись рассудком тут, когда зашел)
нет смысла что-то говорить...
уже многие говорили это...
эфекта ноль...

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,716
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #89 (ПС)
-Цитата от Deepression Посмотреть сообщение
Против ника в названии темы...

Все остальное вполне адекватно)

P.S: я уж думал все двинулись рассудком тут, когда зашел)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
нет смысла что-то говорить...
уже многие говорили это...
эфекта ноль...
да вы пишите ник после названия темы) и по правилам (темы не будут удаляться, а то я запарился по три раза пересоздавать), и имя в конце не так глаза напрягает.

Или вообще можно: название, потом тире поставили и точку. Хера, может у меня "точка" псевдоним, всё по правилам.

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,716
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #90 (ПС)
few - редиска
Вот объясни, половина тем форума названа не по правилам, но тебе пофиг, они так и висят. А мои ты удаляешь или переименовываешь по-уродски? я считаю, что название - это часть произведения. Так возьми ещё сами тексты поисправляй, ты же имеешь такую функцию, давай, что ты, поредактируй, напиши там чего-нибудь от моего имени - это будет всё-равно, что менять название темы, для тебя ж тут всё создано, мнение посетителей тебя не волнует. смелее.

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 23:55
Домашняя страница Instagram
  #91 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Вот объясни, половина тем форума названа не по правилам, но тебе пофиг, они так и висят. А мои ты удаляешь или переименовываешь по-уродски? я считаю, что название - это часть произведения. Так возьми ещё сами тексты поисправляй, ты же имеешь такую функцию, давай, что ты, поредактируй, напиши там чего-нибудь от моего имени - это будет всё-равно, что менять название темы, для тебя ж тут всё создано, мнение посетителей тебя не волнует. смелее.
не вижу смысла повторять то что было сказано администратором на предыдущих страницах, не вижу причины почему это для тебя должно существовать исключение из правил. в четвертый раз я уже переименовывать или удалять твои темы не буду, просто отключу. если тебя что-то не устраивает ты всегда можешь связаться с администрацией сайта и оставить свои жалобы и предложения.

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,716
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #92 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
не вижу причины почему это для тебя должно существовать исключение из правил. в четвертый раз я уже переименовывать или удалять твои темы не буду, просто отключу.
я и спрашиваю, почему ты делаешь для меня исключения и удаляешь темы или переименовываешь? посмотри, там есть точно так названные не по правилам, но они прекрасно и спокойно висят. а мне - исключение... вай?

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 01:09
Домашняя страница Instagram
  #93 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
я и спрашиваю, почему ты делаешь для меня исключения и удаляешь темы или переименовываешь? посмотри, там есть точно так названные не по правилам, но они прекрасно и спокойно висят. а мне - исключение... вай?
видишь ли, сегодня я 10 часов подряд слушал 220 треков командного баттла, и немного не успел проследить чтобы все темы были названы как нужно. надеюсь ты меня простишь? про то что еще несколько дней мой жпрс интернет будет падать раз в 1-5 минут я скромно промолчу. если ты нашел тему названную некорректно можешь написать кому-либо из модераторов в лс, и все будет исправлено по мере возможности. к сожалению, некоторые пользователи не хотят следовать правилам и намеренно создают темы им не соответсувующие что немного осложняет работу.

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 04:11
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
я и спрашиваю, почему ты делаешь для меня исключения и удаляешь темы или переименовываешь? посмотри, там есть точно так названные не по правилам, но они прекрасно и спокойно висят. а мне - исключение... вай?
да ладно тебе... не гони на Фью...
он один из модераторов, которые отлично выполняют свои задачи...
к тому же, он не один модерирует этот раздел...
а если не хочется что бы твои тексты переименовывали, просто не размещай их в этом форуме(как делаю я)...
для меня такие правила не приемлемы... я и не оставляю здесь моё творчество...

offline
Шепот Ветра
Аватар для Громкий
Сообщения: 4,269
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: SPB,Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 23:18
  #95 (ПС)
Товарищи модераторы а зачто вы обрезали мне название текста...
Там было написано что это фристайл а вы затерли...-не я понимаю убрали скоки- но название то за что...

offline
Шепот Ветра
Аватар для Громкий
Сообщения: 4,269
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: SPB,Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 23:22
  #96 (ПС)
Я прошу -если вы переделываете- то название сохраните...
Было -катарсис-посвящение(фристайл) а стало катарсис...
Тема была создана до ввода новых правил, но вы могли просто вписать мое имя впереди.

offline
...
Сообщения: 113
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: ПерЬмь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 13:54
  #97 (ПС)
Простите, не знаю - сюда ли я со своим вопросом...
может уже стоит начать накладывать санкции за кучу созданных за несколько дней тем одним автором?
насколько я понял, в соответствии с правилами, их нужно было помещать в одну тему, с указанием, что там несколько стихов...

offline
новый пользователь
Аватар для mc-chel
Сообщения: 175
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 13:51
Домашняя страница
  #98 (ПС)
У меня вопрос кто придумал правила? И если их придумала не администрация, то почему я должен им следовать?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 13:54
  #99 (ПС)
-Цитата от mc-chel Посмотреть сообщение
У меня вопрос кто придумал правила? И если их придумала не администрация, то почему я должен им следовать?
Потому что иначе ты не сможешь тут общаться.

offline
ветреномельничный
Сообщения: 2,362
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Republik SO ASSR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 15:13
  #100 (ПС)
смирились все уже.

offline
Страница 4 из 7: 1234567
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Правила раздела «Их стихия - стихи» новичкам обязательно читать перед созданием темы (обнов. 20.07.11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ раздела граффити. НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Radio Граффити 109 7 ноября 2017
Правила создания тем в разделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы) 2Macy Демо-музыка 1 5 августа 2011
Правила создания тем в разделе Демо-музыка (обязательно читать перед созданием темы) Скальд Демо-музыка 49 18 февраля 2010
Правила раздела BattleZone (Треки) (ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ) Товарищ Messi BattleZone (Треки) 0 7 января 2010
Новички Хватит Писать Диссы на СД и Стима (обязательно читать перед созданием темы) [LOL] Демо-музыка 15 15 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.