Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Правила раздела «Их стихия - стихи» новичкам обязательно читать перед созданием темы (обнов. 20.07.11) (https://www.hip-hop.ru/forum/pravila-razdela-a-ih-stihiya-stihia-novichkam-obyazatelno-101361/)

few 8 марта 2007 15:41

Цитата:

Цитата от Апрель (Сообщение 1061106942)
Простите, не знаю - сюда ли я со своим вопросом...
может уже стоит начать накладывать санкции за кучу созданных за несколько дней тем одним автором?
насколько я понял, в соответствии с правилами, их нужно было помещать в одну тему, с указанием, что там несколько стихов...

это разные вещи как бы, если у тя допустим есть на руках 10 стихов и ты пришел и сделал под каждый тему вместо одной то так нельзя, а если ты один вчера написал другой сегодня и тп так это как бы нормально.

Sкрим 10 марта 2007 15:31

при создании тему обязательно в названии свой ник писать??? он же снизу написан..... как то стрёмно получается=))..

Pattec_Pfillipp 18 марта 2007 18:32

Можно ли в этой теме выстовить свой дииз ( не на участников форума) чтоб заценили?

CSC 18 марта 2007 19:07

Цитата:

Цитата от RAZTRUB (Сообщение 1061188290)
Можно ли в этой теме выстовить свой дииз ( не на участников форума) чтоб заценили?

можно)

ViLa 19 марта 2007 13:38

А куда мои темы постоянно пропадают,что с ними не так???

la glace 19 марта 2007 20:43

Цитата:

Цитата от _ViL@ MC_ (Сообщение 1061192849)
А куда мои темы постоянно пропадают,что с ними не так???


прочитай первый пост в теме :kiss:

OSD 20 мая 2007 20:19

Создал тему по всем правилам. Захожу проверить, смотрю - закрыто... Не врубился. Стремно.

Jessica 23 мая 2007 07:47

Мдя...Вот хоту свой текст разместить.Его кто-то читать будет;) а если он никому не понравится?До этого друзья только видели:trucat:

Максим Чернов 23 мая 2007 08:09

Jessica, к сожалению, если твое произведение никому не придется по нраву, к тебе в скором времени выезжает отряд СОБРа, которому ты будешь обязана выплатить сумму, равную затраченной ими на поездку и моральному вреду, нанесенному посетителям данного форума. :(

hip-hop re-animator 5 июня 2007 10:25

это не принципиально, просто интерес,
куда делась тема этого раздела "сапа-ядовитое племя (часть2)",
и по каким причинам она делась?

Voch 5 июня 2007 10:33

Цитата:

Цитата от Сапёр (Сообщение 1061745023)
это не принципиально, просто интерес,
куда делась тема этого раздела "сапа-ядовитое племя (часть2)",
и по каким причинам она делась?

скажу тебе по секрету... это всё гремлины... это они... они постоянно всё разрушают и портят...

hip-hop re-animator 13 июня 2007 07:21

эм..., вопрос был к few

Октябрь 14 июня 2007 01:27

кстати воспользуюсь тем что тема открыта...помню как вводили правило "писать автора в названии" все были против,да ия не исключения..а сейчас могу сказать что так намного лучше и хорошо что так сделали...

Скальд 14 июня 2007 01:45

Цитата:

Цитата от Октябрь (Сообщение 1061798693)
кстати воспользуюсь тем что тема открыта...помню как вводили правило "писать автора в названии" все были против,да ия не исключения..а сейчас могу сказать что так намного лучше и хорошо что так сделали...

:rolleyes:

whisperan 26 июня 2007 17:05

Небольшая (ну хотя как посмотреть) просьба: дайте перманент бан Подонку. У него есть две темы, в которых он мои стихи за свои выдает. Ну, допустим, разместил я их на одном сайте, но это далеко не повод приписывать Подонку их авторство себе! :mitchust: Вполне возможно, что другие стихи, им размещенные на форуме, тоже написаны не им.

few 3 июля 2007 20:25

Цитата:

Цитата от whisperan (Сообщение 1061873796)
Небольшая (ну хотя как посмотреть) просьба: дайте перманент бан Подонку. У него есть две темы, в которых он мои стихи за свои выдает. Ну, допустим, разместил я их на одном сайте, но это далеко не повод приписывать Подонку их авторство себе! :mitchust: Вполне возможно, что другие стихи, им размещенные на форуме, тоже написаны не им.

мм, факты есть какие-то подтверждающие это? свидетельства очевидцев и тп (:

Ai-ai-ai 4 июля 2007 15:44

Ну читал я это, причём теперь уже дважды... Ти ли лыжи не едут, то ли фиг его знает... Ребят, зачем стёрли-то всё???

few 4 июля 2007 23:23

Цитата:

Цитата от Ai-ai-ai (Сообщение 1061922781)
Ну читал я это, причём теперь уже дважды... Ти ли лыжи не едут, то ли фиг его знает... Ребят, зачем стёрли-то всё???

да, в нашем случае с лыжами все в порядке. читай 10 раз пока не поймешь как правильно темы называть. по-моему и без правил видно как все темы в разделе названы

Ai-ai-ai 5 июля 2007 13:40

Понял. Не дурак. Дурак бы не понял.
Ну втыкнул малёха.... виноват.

Buk 10 июля 2007 12:08

жесткие правила

king_size 14 июля 2007 06:40

Жаль мою тему удалили.. Не успел заработать на новые палки :(
Но ничего - не отчаиваемся.. Шлём мне свои текста в ЛС или стучимся в аську.
ДАА.. кстати.. а официальная причина какая? Создайте тогда аналогичную тему и прикрепите в шапку.. нападобе "прочитайте мои текста или напишите мне текст"
:boyara:

Ma.Ma. 14 июля 2007 07:37

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1061982634)
Жаль мою тему удалили.. Не успел заработать на новые палки :(
Но ничего - не отчаиваемся.. Шлём мне свои текста в ЛС или стучимся в аську.
ДАА.. кстати.. а официальная причина какая? Создайте тогда аналогичную тему и прикрепите в шапку.. нападобе "прочитайте мои текста или напишите мне текст"
:boyara:

Извините, глубокоуважаемый мега-популярный Королевский_Размер, позволю себе наглость, объяснить вам...
... что сайт Хип-Хоп.ру не является коммерческим проектом...
И если, я надеюсь, вы все же существо разумное...
... раз собираетесь читать чужие тексты...
Прочли правила данного форума, то видимо вы уже видели эти таинственные строки...
Цитата:

Размещение анонсов, объявлений, реклама
На форуме запрещена реклама мероприятий, товаров и услуг, не имеющих отношения к Хип-Хопу. Такие темы удаляются, упорствующие в их создании авторы, отключаются. Тем более запрещен спам. Спаммеры отключаются сразу и навсегда.

Реклама товаров и услуг связанных с Хип-Хопом допустима только при согласовании с администрацией Hip-Hop.Ru
... смысл которых, вроде бы прост и понятен...
Но, возможно, долгая разлука с русской культурой дает о себе знать...
... не собираюсь вам мозг разрушать своими длинными речами...
Поясню кратко...
Ни одна контора не работает без задатка...
А, вы свой топик во время не проплатили...
Ну, вот его слегка так и *откатили*...
... в небытие...

P.S. Желаю вам побольше новых палок...
Не будьте бабой... Не надо плакать...

Voch 14 июля 2007 07:55

ммм... как рассписала...

Ma.Ma. 14 июля 2007 08:21

Идея для Скальда... )
 
... создать раздел *Коммерческие предложения*... )
... чтобы размещать объявления...
... при каком-то капиталовложении...
... со стороны желающих пиара...
... нее... ну, по большой дружбе... можно, конечно, и даром...
... (но надо ли?)...
... друзья никуда не денутся...
... а эти барыги, увидев слово *Коммерция*...
... почуют запах зеленой гнили...
... поймут, что не правы они были...
... засоряя своими объявами восприимчивое полотно экрана...
... других пользователей этого портала...

Но, зато...
... модераторы будут отдохнувшими...
... забудут как пинали какую-то грушу...
... загоняя ее в баню...
... (или не грушу... а ваню?)...
... не важно как там его звали...
... главное, чтоб они не вспоминали об аврале....

Ну, все так чинно, пусть будет, и строго...
По *Коммерции* главный Вова... :skald:

king_size 14 июля 2007 20:29

Что-то на юмор больно тупые форумчане пошли :| Уже какой раз убеждаюсь, что рэперы это народ не способный к самоиронии.. и не видящие эту самую иронию в поступках других.
:miha:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.
Страница 5 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.