Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Представительница Индии завоевала титул «Мисс Вселенная» (https://www.hip-hop.ru/forum/predstavitelnica-indii-zavoevala-titul-a-miss-vselennayaa-560411/)

пашокк 13 декабря 2021 14:01

Представительница Индии завоевала титул «Мисс Вселенная»
 
как Вам? помойму достойная женщина!!!
Представительница Индии Харназ Сандху стала победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная». Трансляция мероприятия, проходившего в Эйлате, велась в ночь на понедельник на странице конкурса в YouTube.

В финальную часть церемонии после конкурса купальников вышли 10 участниц, в дальнейшем только пяти из них представилась возможность ответить на вопросы жюри, посвященные злободневным темам, и приблизиться к финалу. После этого этапа остались участницы из Индии, Парагвая и ЮАР, которым предстояло выступить с короткой речью на определенную тему.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/13/16496661b735c429355.jpg
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/13/16496661b735d17f278.jpg

программист с++ 13 декабря 2021 15:10

дак красивая деваочка. хули вы выебываетесь?

пашокк 13 декабря 2021 15:14

Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080665453)
дак красивая деваочка. хули вы выебываетесь?

жаль африканка не победила. :king:

Пустырь 13 декабря 2021 15:34

Честно сказать хуй знает какие там критерии у судей... Но ничего против не имею :|

Silver Kid Beats 13 декабря 2021 15:42

дева Мария!

пашокк 13 декабря 2021 15:54

Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080665477)
Честно сказать хуй знает какие там критерии у судей... Но ничего против не имею :|

блм!!!

nwo 13 декабря 2021 16:14

Да хуй его знает ребята, обычная цыганиха из подземного перехода, просто чистая :confused:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/13/1156861b75520163c4.jpg

пашокк 13 декабря 2021 16:15

Цитата:

Цитата от nwo (Сообщение 1080665497)
Да хуй его знает ребята, обычная цыганиха из подземного перехода, просто чистая :confused:


а кого бы ты хотел? белую чтоли?

Твойдруг 13 декабря 2021 17:00

Интересно, после завоевания титула , цена на её дырочку намного вырастает?

программист с++ 13 декабря 2021 18:30

Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080665516)
Интересно, после завоевания титула , цена на её дырочку намного вырастает?

а какая цена была?
и на какую. в женщинах обычно по семь дырочек

DeCoDe 14 декабря 2021 02:30

Какие критерии оценки, есть таблица на Гугл диске с этими условиями?

Твойдруг 14 декабря 2021 05:54

Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080665562)
Цитата:

Цитата от Твойдруг (Сообщение 1080665516)
Интересно, после завоевания титула , цена на её дырочку намного вырастает?

а какая цена была?
и на какую. в женщинах обычно по семь дырочек

Бро я за пиздоакциями не слежу если честн
Думаешь на отдельные дырочки может вырасти, а на другие упасть?

Aon 14 декабря 2021 06:29

Индусы, они индоевропейцы из которых пошли и шведы, и славяне, и французы с англосаксами. Так что те кому она не нра, дурачки неотёсанные. Блондинки с голубыми глазами это девиация от оригинального вида. Кому такие нравятся - генетические извращенцы:o

AirMisha 14 декабря 2021 06:38

Да хуйня все эти модели точеные. Никогда не понимал всех этих телок с ногами от ушей и тоненькими ручками. У бабы должно быть мясо. Баба должна быть низкого роста и с короткими ногами, что обеспечивает ей высокую маневринность и выносливость. У бабы должны выделяться бедра на фоне талии, что говорит о правильном распределении жира по женскому типу и что у неё все збс с гормональным фоном. У бабы не должна быть большой грудь, так как это опять же сказывается на маневренности, но У бабы должна быть охуенная жопа, что бы вызывать эрекцию и иметь запас питательных веществ для потомства на случай голода.

А этих гуманоидов можете на деревья посадить. Они нахуй никому не нужны.

пашокк 14 декабря 2021 08:17

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080665725)
Да хуйня все эти модели точеные. Никогда не понимал всех этих телок с ногами от ушей и тоненькими ручками. У бабы должно быть мясо. Баба должна быть низкого роста и с короткими ногами, что обеспечивает ей высокую маневринность и выносливость. У бабы должны выделяться бедра на фоне талии, что говорит о правильном распределении жира по женскому типу и что у неё все збс с гормональным фоном. У бабы не должна быть большой грудь, так как это опять же сказывается на маневренности, но У бабы должна быть охуенная жопа, что бы вызывать эрекцию и иметь запас питательных веществ для потомства на случай голода.

А этих гуманоидов можете на деревья посадить. Они нахуй никому не нужны.

да нахуя броток. может ты очередная жертва бабской манипуляции по типу мужчина должен быть выше и тд. ебать коротконогих пухлых карлиц это печально. у тебя типичный стандарты бухарика огородника .

AirMisha 14 декабря 2021 08:43

Я тебе говорю с точки зрения простой физиологии, механики там и прочей залупы. То, что, на фото- во время какой-нибудь войны в первую очередь двинет копыта и вообще будет сидеть напротив своего зеркала и бить ручками по столу, что её мастеру шугаринга пробило снарядом голову. А я говорю о боевых тетках, которых я уже здесь на производствах дохуя повидал. Они ебашут как за три немощных российских Алексея. Я сам одну женщину обучал ручному крою. Она уже через месяц хуярила на весь цех детали так, что щепки летели во все стороны, и за я ей самую высокую платил. А вот это что, на фото, это забальзамировать и сидеть реветь над ним.

пашокк 14 декабря 2021 08:48

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080665761)
Я тебе говорю с точки зрения простой физиологии, механики там и прочей залупы. То, что, на фото- во время какой-нибудь войны в первую очередь двинет копыта и вообще будет сидеть напротив своего зеркала и бить ручками по столу, что её мастеру шугаринга пробило снарядом голову. А я говорю о боевых тетках, которых я уже здесь на производствах дохуя повидал. Они ебашут как за три немощных российских Алексея. Я сам одну женщину обучал ручному крою. Она уже через месяц хуярила на весь цех детали так, что щепки летели во все стороны, и за я ей самую высокую платил. А вот это что, на фото, это забальзамировать и сидеть реветь над ним.

ты ебать как контуженый дед рассуждаешь а шо если война завтра. надо с боевой карлицей встречаться значит. ты с такими моделями дел не имел , судишь поверхностно.

Le Taon 14 декабря 2021 08:53

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080665761)
Я тебе говорю с точки зрения простой физиологии, механики там и прочей залупы. То, что, на фото- во время какой-нибудь войны в первую очередь двинет копыта и вообще будет сидеть напротив своего зеркала и бить ручками по столу, что её мастеру шугаринга пробило снарядом голову. А я говорю о боевых тетках, которых я уже здесь на производствах дохуя повидал. Они ебашут как за три немощных российских Алексея. Я сам одну женщину обучал ручному крою. Она уже через месяц хуярила на весь цех детали так, что щепки летели во все стороны, и за я ей самую высокую платил. А вот это что, на фото, это забальзамировать и сидеть реветь над ним.

Как Обломов да нашел себе под конец и уже с диванчика больше и не вставал особо:)

Saull 15 декабря 2021 11:31

У АирМиши искаженное представление о выживании.. то что кто-то в лоске, летит на маврикий, не означает что он бы сдох в дикой среде. возможно в постапокалиптическом мире он бы сожрал аирмишу и его цех карлиц, если бы пришлось.
маневреность епт:D

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
то что мы понимаем как женская красота, это здоровье яйцеклетки. Этот баян уже все знают. Здоровье это сила. Если бы сошлись в джунгях эта циганка и карлица ирмиши, я бы поставил на цигу.

пашокк 15 декабря 2021 11:45

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080666150)
У АирМиши искаженное представление о выживании.. то что кто-то в лоске, летит на маврикий, не означает что он бы сдох в дикой среде. возможно в постапокалиптическом мире он бы сожрал аирмишу и его цех карлиц, если бы пришлось.
маневреность епт:D

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
то что мы понимаем как женская красота, это здоровье яйцеклетки. Этот баян уже все знают. Здоровье это сила. Если бы сошлись в джунгях эта циганка и карлица ирмиши, я бы поставил на цигу.

она пытается подстроить реальность под свой фрейм. Топовые телки ему недоступны поэтому он придумывает плюсы в том, чтобы ебать гномов

AirMisha 15 декабря 2021 11:45

Читай за онтогенез, за развитие плода и прочие вещи. Хромосомный набор внутри яйцеклетки это только лишь половина от всей картины в формировании плода.

Aon 15 декабря 2021 11:49

Я думаю неспроста индианка победила в этом конкурсе. В Индии кастовая система, и говорят, что в обслуги золотому миллиону оставят грязный миллиард. А так как индусы с самого рождения живут в различных низших кастах, без прав на вертикальную мобильность, то НМП они примут естественно, в отличии от непокорных русских, которым нужна социальная справедливость и права человека.

пашокк 15 декабря 2021 11:49

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080666154)
Читай за онтогенез, за развитие плода и прочие вещи. Хромосомный набор внутри яйцеклетки это только лишь половина от всей картины в формировании плода.

у форумщика леро такая подруга была он скидывал ее фотки я думал че за чем , а теперь понимаю , ты мне раскрыл глаза бро :morj:

ExcD 15 декабря 2021 16:13

Победила потому, что цветные жизни важны.:o

AirMisha 27 декабря 2021 11:43

Смотрим. Мотаем на свой жиденький ус как должна выглядеть женщина.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/12/27/6378261c98aca1f49c.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.