Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 00:18
  #1076 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

среди москвичей самый большой процент евреев и геев по стране. но когда москвич выходит из своего гей клуба, поправляя полы лапсердака, в подворотне его например уже подстерегает чебурек, с тем чтобы оформить охуевшему московскогму еврею и гею прямиком по ебальцу. за это московские евреи и геи очнеь не любят чебуреков, а так же провиницалов
ведь не всякий человек может стерпеть анальные московские шалости
Заметил, что московские парни в основном сушнячки хлыщавые, кайф делает своё. Даже приезжая в клуб, не брезгуют обстановкой, если пед детектед. И зачем месится в этой тусе, если рядом стоит пара педов и в дёсна шарахаются?! Вот писец менталитет.
всегда можно забежать в туалет и пропихнуть нгапример своему приятелю москвичу от души за щеку кожаного змея. ведь единственные физические нагрузки, которые выпадали на долю москвича в его никчёмной жизни, это долбёжка другого москваича в волосатый пердак
неудивительно, что при таких раскладах московские евреи и геи совершенно не могут постоять за себя. и урывают пиздяночек по каждому удобному случаю

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
я как понял,тут Москвичи отстаивают права евреев с гомосексуалистами,потому что их город насыщен такими божьими дарами,верно?
тут москвичи протестуют против приезжих, поскольку они нарушают традицонный московский уклад жизни, нетолерантно относятся к гей клубам, синагогам, а так же партии единая россия. и мешают москвичам культурно нюхать несвежий хуй
Дядь вот что у тебя в целом в голове то творится? Такую шляпу пишешь,аж противно читать. И это при том что мужчина то как мне кажется не глупый. Пейсатые ребята так тобой не жалуемые в начале прошлого века страну в крови утопили совершив под шумок последнее обрезание великого и могучего русского языка и окончательно растоптавшие исконные солярные символы славян. Вся большевиская верхушка это жид на жиде. И из выше сказанного ,я делаю вывод что г-н троцкий ненавидевший всем сердцем всё славянское тебе намного ближе чем русский москвич.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
я как понял,тут Москвичи отстаивают права евреев с гомосексуалистами,потому что их город насыщен такими божьими дарами,верно?
тут москвичи протестуют против приезжих, поскольку они нарушают традицонный московский уклад жизни, нетолерантно относятся к гей клубам, синагогам, а так же партии единая россия. и мешают москвичам культурно нюхать несвежий хуй
заебись что вкратце просветил весь расклад

"Коренные" москвичи всё таки отдельным народом будут,со своим дерьмом в обтягивающих брючках...приезжие захватчики в их глазах,прям блять чужеземцы с проклятых земель
Не тут чутка другой расклад. ребята с аля ВеПе идеями, как сельская гопота с батлом балтитки 9ки и семками, пытается поднять собственную самооценку путем оскорбления жителей древнего города.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1077 (ПС)
Ой, блять, отцы, не позорьтесь. Хачи с туркменами к ним понаехали - кондопогу устройте, да все дела. Там никакой координации не было и все было спонтанно и очень жестко.

Артур Скотт - обосанная лимита, которая направо и налево пропиской гордится, в рот бодрись своим паспортом

А мне завтра честного москвчиа на вокзале в 9 утра встречать - ОН ОТДЫХАТЬ ПРИЕХАЛ

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 01:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1078 (ПС)
да хз, сколько друзей и знакомых в москве есть, все замечательные ребята... во всяком случае с тем, что обещают никогда не наебывали... плюс вписку всегда пробивали...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 01:59
ВКонтакте
  #1079 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
запомни, бейба
первый в России рэп сборник назывался Да Москоу Рэп Флейва (С) МС Скин
красава АРУНЬ

offline
Ответить с цитированием
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 02:04
  #1080 (ПС)
да не москвичи нормальные кавказкие ребята

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 02:41
Домашняя страница MySpace
  #1081 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
Артур Скотт
Я так думаю...
А даже если и был, что мало-вероятно, то ты все равно ничего там не видел, тебя провезли в пиздатой авто-машине по проспекту, накормили в ресторане и спать уложили..
Ну или я хуй знает чё ещё там делали...

Вот к нам вроде Чет приезжал недавно или кто-то кого выдали за Чета, и если это он, то он в клубе когда в сортир пошел, над ним пацаны угорали(их двое было, если бы надо было один-на-один бы с ним вышли), что он типа в штаны насрал, ещё вроде на спину плюнули, так он просто молча прошел и все...

Повтарюсь - не уверен, что Чет был настоящий
,
ты меня с кем-то путаешь по ходу
в Барнауле я конечно не был, был в Троицке и ходил за водкой в трениках с утра в магаз как все
так что оставь свои иллюзии куда-нибудь ещё
Чет - так ваще деревенщина новосибирская, мажор и ебантяй

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение


хуясе!
хоть сосиски в лаваше, сосиске в лаваше жрать - это очень даже заебись, а вот бывает - когда жрать вообще нехуй, даже на доширак не хватает...
там ролтона за 5 рублей возьмешь и воды из под крана и тому рад...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд



ширяться завязывай, говорят, что очень средства экономит
васянь, ты мне будешь про ролтон с водой из под крана рассказывать? попустись слышь я в твоём возрасте картошку на полях выкапывал чтоб не обламываться, а чуть пораньше гуманитарную помощь из школы носил в банках ветчину чиста бутер с мясом раз-два в месяц хавануть и ништяк

и за торч ты мне мал указывать
поняло?

Вася блять
Модный реп сленг...
Я не понял о какой ты картошке - если у себя, то я её тоже копаю, а если на чужих садах, то ты вообще красавец у пенсионеров пиздить


ой, ты думаешь я норисов не видел и не знаю ?
я вот в детстве бензином дышал и водку с пивом и ягуаром пил...
и триганде ещё подпитывался, а ещё комок 1 раз обносил и 2 раза летнее кафе
и чё дальше ?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение


хуясе!
хоть сосиски в лаваше, сосиске в лаваше жрать - это очень даже заебись, а вот бывает - когда жрать вообще нехуй, даже на доширак не хватает...
там ролтона за 5 рублей возьмешь и воды из под крана и тому рад...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд



ширяться завязывай, говорят, что очень средства экономит
дружище, сэкономь на интернете!! до хуя еды купить сможешь, чем здесь писать кучу каких-то субъективных аргументов!!

у меня безлимит

сленг-шмеффффнг.. не шаришь - приткни хавло фикус
мажор грёбаныый на инет бабки сливаеает да ягуарами беленькую полирует - ууу буржуй гребён паралон у пенисионеров картоху тягает небось пока те дом-02 зыреют и ещё на московских балоны катает - прям как взрослый пидрила
безлимит, индезит - наблатыкался в Барнауле своём , пацанячью книжку небось всегда в мини-сейфе - ьарсетке носишь и всех по ней там отмечаешь - кто чё ваще косякнул и чё ему за это будет.. внутренний орган блять песта на верёвочке и стенки в чёрный пупырышек - мне Славик за таких как ты базарил на той той неделе (ну не которая в пятнице ей пизда, а ташо во втоник тока начинается).. канай валера, утомляешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 10:09
  #1082 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 10:11
  #1083 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
,
ты меня с кем-то путаешь по ходу
в Барнауле я конечно не был, был в Троицке и ходил за водкой в трениках с утра в магаз как все
так что оставь свои иллюзии куда-нибудь ещё
Чет - так ваще деревенщина новосибирская, мажор и ебантяй

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


васянь, ты мне будешь про ролтон с водой из под крана рассказывать? попустись слышь я в твоём возрасте картошку на полях выкапывал чтоб не обламываться, а чуть пораньше гуманитарную помощь из школы носил в банках ветчину чиста бутер с мясом раз-два в месяц хавануть и ништяк

и за торч ты мне мал указывать
поняло?

Вася блять
Модный реп сленг...
Я не понял о какой ты картошке - если у себя, то я её тоже копаю, а если на чужих садах, то ты вообще красавец у пенсионеров пиздить


ой, ты думаешь я норисов не видел и не знаю ?
я вот в детстве бензином дышал и водку с пивом и ягуаром пил...
и триганде ещё подпитывался, а ещё комок 1 раз обносил и 2 раза летнее кафе
и чё дальше ?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение

дружище, сэкономь на интернете!! до хуя еды купить сможешь, чем здесь писать кучу каких-то субъективных аргументов!!

у меня безлимит

сленг-шмеффффнг.. не шаришь - приткни хавло фикус
мажор грёбаныый на инет бабки сливаеает да ягуарами беленькую полирует - ууу буржуй гребён паралон у пенисионеров картоху тягает небось пока те дом-02 зыреют и ещё на московских балоны катает - прям как взрослый пидрила
безлимит, индезит - наблатыкался в Барнауле своём , пацанячью книжку небось всегда в мини-сейфе - ьарсетке носишь и всех по ней там отмечаешь - кто чё ваще косякнул и чё ему за это будет.. внутренний орган блять песта на верёвочке и стенки в чёрный пупырышек - мне Славик за таких как ты базарил на той той неделе (ну не которая в пятнице ей пизда, а ташо во втоник тока начинается).. канай валера, утомляешь
бля

offline
Ответить с цитированием
not yet a butterfly
Аватар для _canFly_
Сообщения: 1,104
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 10:30
LastFm
  #1084 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
-Цитата от _canFly_ Посмотреть сообщение
не люблю москву и москвичей, у них блять каждый день концерты, к ним всякие мадонны и элтон джоны приезжают, всех бы нахуй выселил в тайгу или в сибирь, пусть утром на маршрутках добираются до учёбы/работы за 30-40 минут, и пусть им будет казаться что это долго и пусть узнают что такое светофоры и зебра, а то ахуели по переходам ходить, и магазины у них нормальные есть, а я кроссачи заказываю через инет, пошли они все нахуй
А ещё к нам Ванесса Мэй должна приехать)))
ярость ярость
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
-Цитата от _canFly_ Посмотреть сообщение
не люблю москву и москвичей, у них блять каждый день концерты, к ним всякие мадонны и элтон джоны приезжают, всех бы нахуй выселил в тайгу или в сибирь, пусть утром на маршрутках добираются до учёбы/работы за 30-40 минут, и пусть им будет казаться что это долго и пусть узнают что такое светофоры и зебра, а то ахуели по переходам ходить, и магазины у них нормальные есть, а я кроссачи заказываю через инет, пошли они все нахуй
А ещё к нам Ванесса Мэй должна приехать)))
и блядь Миша Джексон выступал когда ещё чернявый был
ЯРООООООООООСТЬ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 11:29
  #1085 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Даниил
Аватар для Lfybbk
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Gorkiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 13:43
  #1086 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
,
ты меня с кем-то путаешь по ходу
в Барнауле я конечно не был, был в Троицке и ходил за водкой в трениках с утра в магаз как все
так что оставь свои иллюзии куда-нибудь ещё
Чет - так ваще деревенщина новосибирская, мажор и ебантяй

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


васянь, ты мне будешь про ролтон с водой из под крана рассказывать? попустись слышь я в твоём возрасте картошку на полях выкапывал чтоб не обламываться, а чуть пораньше гуманитарную помощь из школы носил в банках ветчину чиста бутер с мясом раз-два в месяц хавануть и ништяк

и за торч ты мне мал указывать
поняло?

Вася блять
Модный реп сленг...
Я не понял о какой ты картошке - если у себя, то я её тоже копаю, а если на чужих садах, то ты вообще красавец у пенсионеров пиздить


ой, ты думаешь я норисов не видел и не знаю ?
я вот в детстве бензином дышал и водку с пивом и ягуаром пил...
и триганде ещё подпитывался, а ещё комок 1 раз обносил и 2 раза летнее кафе
и чё дальше ?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение

дружище, сэкономь на интернете!! до хуя еды купить сможешь, чем здесь писать кучу каких-то субъективных аргументов!!

у меня безлимит

сленг-шмеффффнг.. не шаришь - приткни хавло фикус
мажор грёбаныый на инет бабки сливаеает да ягуарами беленькую полирует - ууу буржуй гребён паралон у пенисионеров картоху тягает небось пока те дом-02 зыреют и ещё на московских балоны катает - прям как взрослый пидрила
безлимит, индезит - наблатыкался в Барнауле своём , пацанячью книжку небось всегда в мини-сейфе - ьарсетке носишь и всех по ней там отмечаешь - кто чё ваще косякнул и чё ему за это будет.. внутренний орган блять песта на верёвочке и стенки в чёрный пупырышек - мне Славик за таких как ты базарил на той той неделе (ну не которая в пятнице ей пизда, а ташо во втоник тока начинается).. канай валера, утомляешь
убил ваще последним постом))))))) я бы так в жизни не смог написать))

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 13:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #1087 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
ой, ты думаешь я норисов не видел и не знаю ?
я вот в детстве бензином дышал и водку с пивом и ягуаром пил...
и триганде ещё подпитывался, а ещё комок 1 раз обносил и 2 раза летнее кафе
и чё дальше ?
и чем ты блять козыряешься.
тут каждый 10ый такой же хуйнёй страдал. за такое говно стыдно должно быть, что ты валера не спортом занимался, а ягуар какой-то пил с водкой

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 14:00
Домашняя страница MySpace
  #1088 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение


Вася блять
Модный реп сленг...
Я не понял о какой ты картошке - если у себя, то я её тоже копаю, а если на чужих садах, то ты вообще красавец у пенсионеров пиздить


ой, ты думаешь я норисов не видел и не знаю ?
я вот в детстве бензином дышал и водку с пивом и ягуаром пил...
и триганде ещё подпитывался, а ещё комок 1 раз обносил и 2 раза летнее кафе
и чё дальше ?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды



у меня безлимит

сленг-шмеффффнг.. не шаришь - приткни хавло фикус
мажор грёбаныый на инет бабки сливаеает да ягуарами беленькую полирует - ууу буржуй гребён паралон у пенисионеров картоху тягает небось пока те дом-02 зыреют и ещё на московских балоны катает - прям как взрослый пидрила
безлимит, индезит - наблатыкался в Барнауле своём , пацанячью книжку небось всегда в мини-сейфе - ьарсетке носишь и всех по ней там отмечаешь - кто чё ваще косякнул и чё ему за это будет.. внутренний орган блять песта на верёвочке и стенки в чёрный пупырышек - мне Славик за таких как ты базарил на той той неделе (ну не которая в пятнице ей пизда, а ташо во втоник тока начинается).. канай валера, утомляешь
ты чё так смешно пишешь ?
ты там по вене ставишься паралельно ?
я вообще нихуя из твоего поста не понял, тебя когда отпустит ты это же самое человеческим языком напиши
пожалуйста: вали лесом, уёбок

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
арчи вообще человек странный какой-то...
человек хотя бы - не то что ваша мразотень завистливая - в душу насрут и ещё спросят - чё спасибо не сказал

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 14:31
  #1089 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
арчи вообще человек странный какой-то...
арчи вообще человек?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 14:59
Домашняя страница MySpace
  #1090 (ПС)
вообще - да
только с вами толку нет им быть

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 15:24
ВКонтакте
  #1091 (ПС)
Москау-сити это самый большой гей бар и рассадник пафоса,понтов ,эмигрантов и прочей чумы.Держится на бабле высосанном из регионов,в частности нефтяные барыши из моего родного региона -Республика Коми.То ,что остается в республике -это обгрызанный хер,и тот идёт в основном на строительство дорогостоящих офисов Лукойла,Роснефти и Газпрома.Этот ебучий городище и его жители кроме того не имеют корней абсолютно- там кишат приезжие со всех краев света,которые не уважают никого /приехали лишь урвать кусок.К тому же редкий москвич не мечтает съебаться за границу ,в Европу.
такие пироги.


Последний раз редактировалось некто Пабло, 5 марта 2010 в 15:54.
offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 16:09
  #1092 (ПС)
-Цитата от некто Пабло Посмотреть сообщение
Москау-сити это самый большой гей бар и рассадник пафоса,понтов ,эмигрантов и прочей чумы.Держится на бабле высосанном из регионов,в частности нефтяные барыши из моего родного региона -Республика Коми.То ,что остается в республике -это обгрызанный хер,и тот идёт в основном на строительство дорогостоящих офисов Лукойла,Роснефти и Газпрома.Этот ебучий городище и его жители кроме того не имеют корней абсолютно- там кишат приезжие со всех краев света,которые не уважают никого абсолютно/приехали лишь урвать кусок.К тому же редкий москвич не мечтает съебаться за границу ,в Европу.
такие пироги
Я - русский ,родился в Москве,по материнской линии корни по 4е поколение (возможно и больше родовое древо увы сложно восстановить благодаря смуте начала 20 века) по отцовской 3е поколение в городе Москве. Ни в какую Европу не собираюсь,кроме как в сугубо ознакомительных туристических целях. При этом свой город люблю не смотря на все нынешние трудности его. Знаю много молодых людей и девушек схожей судьбы.
Советую всем правдорубам выключить ТВ и включить голову. Ксюша Собчак остается Ксюшей собчак и в Питере и в Москве и в Каголыме. Так же как и березовский с абрамовичем ,что в Лондоне,что на Камчатке своей серой кожи не изменят.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 17:22
  #1093 (ПС)
говномесов везде хватает
от калика до камчатки
тут вот писали,о том что выебонить тот аслаёб,который приехал в Москоу,чуток там крутанулся,точку на рынке открыл там или чо,и уже невьебатся я москвич,а вы гастрабайтеры идите нахуй,вот оттуда эта хуйня,вот где корень проблемы
я думаю москвич,коренной,как и другой любой коренной житель своего города не будет кичится своим городом,показывая какой он Дартаньян,и как он вас всех в тузы ебал,а будет себя вести как подобает нормальному адекватному человеку.
хотяяяяяяя,безусловно некое высокомерие присутствует у москвичей,как впрочем и других жителей столиц,что мол,вот ты приехал из Воронежа,да ты чо,да ты кто.....ну не без греха все таки,хотя опять таки нормальные люди будут вести себя нормально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 19:28
  #1094 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 22:58
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1095 (ПС)
Весело читать, как кто-то пытается что-то кому то доказать на ХИПХОПРУ

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 23:01
ВКонтакте Live Journal
  #1096 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
говномесов везде хватает
от калика до камчатки
тут вот писали,о том что выебонить тот аслаёб,который приехал в Москоу,чуток там крутанулся,точку на рынке открыл там или чо,и уже невьебатся я москвич,а вы гастрабайтеры идите нахуй,вот оттуда эта хуйня,вот где корень проблемы
я думаю москвич,коренной,как и другой любой коренной житель своего города не будет кичится своим городом,показывая какой он Дартаньян,и как он вас всех в тузы ебал,а будет себя вести как подобает нормальному адекватному человеку.
хотяяяяяяя,безусловно некое высокомерие присутствует у москвичей,как впрочем и других жителей столиц,что мол,вот ты приехал из Воронежа,да ты чо,да ты кто.....ну не без греха все таки,хотя опять таки нормальные люди будут вести себя нормально
начал за здравие, кончил за упокой.

высокомерие у некоторых из тех, кто приехал и зацепиться смог в отлие от остальных покорителей столицы.

да и то, среди кучи зацепившихся знакомых вообще этот вопрос не возникает, не просвечивает и лично удивлюсь, если за ними подобное замечу.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Весело читать, как кто-то пытается что-то кому то доказать на ХИПХОПРУ
давай, присаживайся рядом - будем хором глубокомысленно молчать

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 23:07
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1097 (ПС)
Как то не вижу смысла доказывать мол я из такого то города и я не как они,я нормальный.
"хором глубокомысленно молчат" -совсем не плохая идея в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 23:12
  #1098 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

тут москвичи протестуют против приезжих, поскольку они нарушают традицонный московский уклад жизни, нетолерантно относятся к гей клубам, синагогам, а так же партии единая россия. и мешают москвичам культурно нюхать несвежий хуй
заебись что вкратце просветил весь расклад

"Коренные" москвичи всё таки отдельным народом будут,со своим дерьмом в обтягивающих брючках...приезжие захватчики в их глазах,прям блять чужеземцы с проклятых земель
Не тут чутка другой расклад. ребята с аля ВеПе идеями, как сельская гопота с батлом балтитки 9ки и семками, пытается поднять собственную самооценку путем оскорбления жителей древнего города.
Какая ещё самооценка,ты конкретно проганяешь...мне вот твоя Москва нахуй не сдалась в плане налички,есть желание туда сгонять на недельку к друганам и не больше.

Ты мне вот подробно разложи,что если я оскорбляю коренных жителей твоей земли,как может подобная информация повлиять на самооценку?Т.е. что я живу дыре по многим параметрам,начиная от трудоустройства,заканчивая обществом...то пытаюсь специально и осознано нагадить морально Москвичам,сказав что тот же ВГД пиздатый городок?

А город по сути краторная яма ... центр блять капиталистов,обзывающих себя "кровными Москвичами",хотя только половина минимум окажутся жидами.

offline
Ответить с цитированием
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 23:20
  #1099 (ПС)
Тему не читал, но первые мысли возникшие по названию напишу. В Москве дохуя народа, и соответственно дохуя пидармотов которые вызывают это предвзятое отношение, и за счет них формируется мнение, что Москва-гнилой город, но это не значит что все люди там живущие-гнильё, так же и хороших людей дохуя, но хуёвые люди делают и сам город хуёвым.
Моё мнение такое

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 23:25
ВКонтакте Live Journal
  #1100 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
Тему не читал, но первые мысли возникшие по названию напишу. В Москве дохуя народа, и соответственно дохуя пидармотов которые вызывают это предвзятое отношение, и за счет них формируется мнение, что Москва-гнилой город, но это не значит что все люди там живущие-гнильё, так же и хороших людей дохуя, но хуёвые люди делают и сам город хуёвым.
Моё мнение такое
теперь можешь начать неторопясь читать

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Москве и москвичам
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Москвичам, сноубордистам!!!!!! KEMzO Разговоры 0 22 сентября 2005
Вопрос к Москвичам! Yano Разговоры 5 19 июня 2004
Москвичам Vitsin Граффити 16 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.