Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Прекратим китайский беспредел!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/prekratim-kitaiskii-bespredel-302302/)

Луиш Вультон 19 мая 2010 11:37

Про разные вещи говорим, скукота.

Китайская PRAvDA 19 мая 2010 11:42

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132694)
Некоторые люди достойны того чтобы сдохнуть и они всегда будут убивать друг друга за какую-нибудь хуйню. Животные, напротив, никому ничего не сделали. В животных человечности больше чем в хьюман-мать-его-бийинге. Я недавно видел как местный алкаш топил котят и трещал над тем что один пытался выбраться вплавь. Обрадовался когда это хуйло было найдено мёртвым с вывалившемся наружу языком. Лучше и они там в своём ебаном китае друг друга топорами хуярили.

А как думаешь, убивают ли животные людей? И всегда ли с "правильным" умыслом?

DIFON 19 мая 2010 11:43

Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1070127623)
Нужное кол-во голосов в петиции уже собрано!!! Был принят закон который предусматривает наказание в виде штрафа в 5 тысяч юаней (735 долларов США) за употребление в пищу мяса собак и кошек.

Голосовать уже не обязательно.

Всем кто отдал свои голоса огромное спасибо!!!!!

Нихуя этот закон не дает например.
Так как китайцы пользуются дыркой в законе, о жестоком обращении с животными, есть их никто не собирается.

StanCentrum 19 мая 2010 11:46

Подписано.:horosho:

Ирокез Плискин 19 мая 2010 11:46

Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1069819487)
если примут закон, то будут сажать. если будут сажать, то будут боятся. если будут боятся, то перестанут делать.

За такое в газовую камеру.
У них же там блядь смертная казнь в действии. Какого хуя за наркоту и взятку расстрел а за убийство безобидного животного даже штрафа нету походу. Справедливость блядь. :mad:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Цитата от Китайская PRAvDA (Сообщение 1070132731)
А как думаешь, убивают ли животные людей? И всегда ли с "правильным" умыслом?

Животные не убивают из жадности или забавы ради. У них есть четкая цель - пожрать чтобы выжить, убить чтобы защитить потомство и территорию.

Луиш Вультон 19 мая 2010 11:48

Цитата:

Цитата от Китайская PRAvDA (Сообщение 1070132731)
А как думаешь, убивают ли животные людей? И всегда ли с "правильным" умыслом?

Ты сейчас о каком умысле животных? :o Животные не обладают рассудком, если что. Если и убивают людей, то когда чувствуют, что им угрожает опасность, или в каких-нибудь джунглях из-за того, что есть им тоже охота иногда.

Китайская PRAvDA 19 мая 2010 11:52

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132762)
Животные не убивают из жадности или забавы ради. У них есть четкая цель - пожрать чтобы выжить, убить чтобы защитить потомство и территорию.

а я убиваю местных кошек на своей территории? Убил бы - пизда. Съел бы, ибо еды нету - пизда. Защитил бы ребенка от собаки бешеной - пизда (много головной боли).

Так что тут такое дело... Хуй знает кто правильнее))

ef-fa_Yakko 19 мая 2010 11:52

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132694)
Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1070132560)
в китае хотя бы животных убивают , а в европе и америке людей... ни кто что-то не возникает по этому поводу.
вечно этот ебаный запад лезет к не демократичным странам ... как будто блять они едут в америку чтобы мучить животных, у себя же мучают нахуй лезть туда то ...

Некоторые люди достойны того чтобы сдохнуть и они всегда будут убивать друг друга за какую-нибудь хуйню. Животные, напротив, никому ничего не сделали. В животных человечности больше чем в хьюман-мать-его-бийинге. Я недавно видел как местный алкаш топил котят и трещал над тем что один пытался выбраться вплавь. Обрадовался когда это хуйло было найдено мёртвым с вывалившемся наружу языком. Лучше и они там в своём ебаном китае друг друга топорами хуярили. :mad:

я не говорю что это хорошо убивать животных , я говорю о том, почему эти ебаные лидеры лезут в другие страны толком ни хуя не сделав в своей стране...

Китайская PRAvDA 19 мая 2010 11:53

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1070132781)
Ты сейчас о каком умысле животных? Животные не обладают рассудком, если что. Если и убивают людей, то когда чувствуют, что им угрожает опасность, или в каких-нибудь джунглях из-за того, что есть им тоже охота иногда.

Бешеных животных в расчет не берем... Бешенных людей берем...

Ирокез Плискин 19 мая 2010 12:17

Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1070132800)
Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132694)
Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1070132560)
в китае хотя бы животных убивают , а в европе и америке людей... ни кто что-то не возникает по этому поводу.
вечно этот ебаный запад лезет к не демократичным странам ... как будто блять они едут в америку чтобы мучить животных, у себя же мучают нахуй лезть туда то ...

Некоторые люди достойны того чтобы сдохнуть и они всегда будут убивать друг друга за какую-нибудь хуйню. Животные, напротив, никому ничего не сделали. В животных человечности больше чем в хьюман-мать-его-бийинге. Я недавно видел как местный алкаш топил котят и трещал над тем что один пытался выбраться вплавь. Обрадовался когда это хуйло было найдено мёртвым с вывалившемся наружу языком. Лучше и они там в своём ебаном китае друг друга топорами хуярили. :mad:

я не говорю что это хорошо убивать животных , я говорю о том, почему эти ебаные лидеры лезут в другие страны толком ни хуя не сделав в своей стране...

Политика и капитализм - самые грязные виды бизнесса.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Китайская PRAvDA (Сообщение 1070132794)
Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132762)
Животные не убивают из жадности или забавы ради. У них есть четкая цель - пожрать чтобы выжить, убить чтобы защитить потомство и территорию.

а я убиваю местных кошек на своей территории? Убил бы - пизда. Съел бы, ибо еды нету - пизда. Защитил бы ребенка от собаки бешеной - пизда (много головной боли).
Так что тут такое дело... Хуй знает кто правильнее))

Демагогия, товарищ? Речь идёт о том что гуки убивают местных кошек и прочих собак из удовольствия. Бешеных людей обязательно берут в счет, желательно бы и в расстрельный список и т.п. в силу того что человек есть существо способное думать и как следствие - менее подвежрено бешенству. Такие дела.

МЭДЫЧ 19 мая 2010 12:22

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132906)
Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1070132800)
Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132694)

Некоторые люди достойны того чтобы сдохнуть и они всегда будут убивать друг друга за какую-нибудь хуйню. Животные, напротив, никому ничего не сделали. В животных человечности больше чем в хьюман-мать-его-бийинге. Я недавно видел как местный алкаш топил котят и трещал над тем что один пытался выбраться вплавь. Обрадовался когда это хуйло было найдено мёртвым с вывалившемся наружу языком. Лучше и они там в своём ебаном китае друг друга топорами хуярили. :mad:

я не говорю что это хорошо убивать животных , я говорю о том, почему эти ебаные лидеры лезут в другие страны толком ни хуя не сделав в своей стране...

Политика и капитализм - самые грязные виды бизнесса.

ты приравнял тёплое к круглому
капитализм это вообще-то экономическая система производства и распределения благ :o

Ирокез Плискин 19 мая 2010 12:26

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1070132940)
Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132906)
Цитата:

Цитата от ef-fa_Yakko (Сообщение 1070132800)

я не говорю что это хорошо убивать животных , я говорю о том, почему эти ебаные лидеры лезут в другие страны толком ни хуя не сделав в своей стране...

Политика и капитализм - самые грязные виды бизнесса.

ты приравнял тёплое к круглому
капитализм это вообще-то экономическая система производства и распределения благ :o

Я знаю. :p
У меня такие вещи ассоциируются с гавном. Гавно же, в свою очередь, может быть круглым и наверное тёплым тоже. Одновременно. Потому и приравнял. Ну да ладно, не будем флудить. Похуй. :horosho:

MaJIuk 19 мая 2010 12:31

Мои животные у меня в целостности и мне пох :guinda:, если они бы моих мучали то я бы им топором по голове уебал бы и было бы нормально :tomato:

МЭДЫЧ 19 мая 2010 12:32

Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132961)
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1070132940)
Цитата:

Цитата от Ирокез Плискин (Сообщение 1070132906)

Политика и капитализм - самые грязные виды бизнесса.

ты приравнял тёплое к круглому
капитализм это вообще-то экономическая система производства и распределения благ :o

Я знаю. :p
У меня такие вещи ассоциируются с гавном. Гавно же, в свою очередь, может быть круглым и наверное тёплым тоже. Одновременно. Потому и приравнял. Ну да ладно, не будем флудить. Похуй. :horosho:

почему-то проассоциировался старый анекдот:

- Абрам, ты в курсе, что Мойша - пидорас?!
- Он таки взял у тебя в долг и не вернул?!
- Нет-нет, я в хорошем смысле слова!

MaJIuk 19 мая 2010 12:33

А так вообще не понятно нахрена это все создано.. возможно скорее всего под контекстом этих "спаси животного от ебнутого китайца" кроется какая-то система, которая нарубит на этом всем каким-то хреном денег всех технично поимев. :guinda:

McLaud 19 мая 2010 13:08

ёбаные ускоглазые пидорасы сука, охуеть гниды, вот как блять так можно, пидоры охуевшие, им сука воздастся!

Jayy_kob0 19 мая 2010 13:11

О Господи, прости нас ибо не ведаем ,что творим....
...Мы Беды нарекли на мир :(

Дима Lucky 19 мая 2010 13:12

видосы даже не смторел. ну нах...

Jayy_kob0 19 мая 2010 16:09

http://vkontakte.ru/video6908237_137659138э

))

Сиян [MEMORANDUM] 19 мая 2010 16:15

видел подобное...ублюдки

Time to Celebrate! 19 мая 2010 16:20

Китайцы... :(
Они там всех съедают.

SLaME 19 мая 2010 16:24

эм нет слов

d-mob 19 мая 2010 16:26

Фу, ебана в рот.
Охото въебать

J'Si 19 мая 2010 23:11

У меня кот с детства , как член семьи уже 15 год обитает

Бляяяя.... автор , зачем такие темы создавать?

Видео правда шокирует , чистый садизм , без причины , ради забавы зрителя с глазами разрезаными бритвой с каждой секундой просмотра... все больше подписывал себя в ряды расистов

МЭДЫЧ 20 мая 2010 00:17

Цитата:

Цитата от J'Si (Сообщение 1070139603)
У меня кот с детства , как член семьи уже 15 год обитает

Бляяяя.... автор , зачем такие темы создавать?

Видео правда шокирует , чистый садизм , без причины , ради забавы зрителя с глазами разрезаными бритвой с каждой секундой просмотра... все больше подписывал себя в ряды расистов

тебе скинуть видео, где белые этим занимаются, или чо?
пиздец ,блядь, долбоебизм
в ряды он себя подписывал


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.
Страница 6 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.