Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Apple - Устройства
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 23:02
  #1 (ПС)
Icon28  Презентация 9 сентября.
Посмотрел презентацию. Понравилось многое. Многое не понравилось. Чтобы не повторяться, напишу только о том, что особенно порадовало.
Окончательно убедился в том, что компания идет к тому, что показано во всех фантастических фильмах, включая очень древние. А именно управление жестами в воздухе. И голосом.

Ну а что, всем будут засовывать маленький чип в глаз или а анус и все. Сначала сири, теперь вот 3d touch. iTV напомнил фильм "назад в будущем". Короче было и много мусора и глупостей, но в целом крутое шоу ребята устроили. От 12 мегапиксельной камеры эрекция. Пророчу что люди массово начнут переходить на яблоТВ. Вроде же с любым телеком работает?
Ай ручка тоже понравилась. Ну как понравилась, позавидовал художникам.


P.s. - Текст набран на айпаде мини три

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 08:21
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Мне совсем не понравилось то, что показали, айфон второй год обновляется традиций ради, нихуя нового не появляется там, новый тач айди, который и так хорошо работает, новая камера, хотя и старая очень пиздатая, научили экран силе нажатия, но эта фишка, как мне кажется, вообще неизвестно за каким хуем нужна, меня два раза тапнуть не обламывает. Айпад огромный, тоже не всё гладко тут, нужен очень узкому кругу людей, а стилус блять, сами же говорили в 2007, что это прошлый век и по этому ориентировались на управление руками, эппл тв рассматривать не следует, ибо там новый пультик прикрутили по сути и всё. Второй год позорище, а не презентация, желание купить айфон или ещё какую-нибудь технику эппл не возникает, останусь на 5s до семёрки.

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 09:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Из всего, что презентовали - понравилось только TV.

Интересно сколько будет теперь стоить замена разбитого экрана?

Все ожидали улучшений в емкости аккумулятора и оперативной памяти, а получили силу нажатия, розовый цвет и кнопку сделать селфи

offline
chto chto blyat'?
Аватар для [kHz]
Сообщения: 425
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 09:10
  #4 (ПС)
лучше бы в прямом эфире возродили Джобса. Чтобы охуели все.
На самом то деле чувствуется вот это легкое скатывания apple после ухода единственного бога этой компании. Прогибаются под деньги как оксанка.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Из всего, что презентовали - понравилось только TV.

Интересно сколько будет теперь стоить замена разбитого экрана?

Все ожидали улучшений в емкости аккумулятора и оперативной памяти, а получили силу нажатия, розовый цвет и кнопку сделать селфи
насколько мне известно в официальных точках не заменяют экран, а за 25тр дают тебе новый 6 или 6+. А меняют только армяне всяческие, на экран не оригинальный.

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от [kHz] Посмотреть сообщение
лучше бы в прямом эфире возродили Джобса. Чтобы охуели все.
На самом то деле чувствуется вот это легкое скатывания apple после ухода единственного бога этой компании. Прогибаются под деньги как оксанка.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Из всего, что презентовали - понравилось только TV.

Интересно сколько будет теперь стоить замена разбитого экрана?

Все ожидали улучшений в емкости аккумулятора и оперативной памяти, а получили силу нажатия, розовый цвет и кнопку сделать селфи
насколько мне известно в официальных точках не заменяют экран, а за 25тр дают тебе новый 6 или 6+. А меняют только армяне всяческие, на экран не оригинальный.
Читал совсем обратное, что специалисты эйпла будут сами менять дисплей, чтобы не производить замену на новый.

Меняют же только по причине заводского брака.

offline
chto chto blyat'?
Аватар для [kHz]
Сообщения: 425
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2015, 09:38
  #6 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от [kHz] Посмотреть сообщение
лучше бы в прямом эфире возродили Джобса. Чтобы охуели все.
На самом то деле чувствуется вот это легкое скатывания apple после ухода единственного бога этой компании. Прогибаются под деньги как оксанка.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Из всего, что презентовали - понравилось только TV.

Интересно сколько будет теперь стоить замена разбитого экрана?

Все ожидали улучшений в емкости аккумулятора и оперативной памяти, а получили силу нажатия, розовый цвет и кнопку сделать селфи
насколько мне известно в официальных точках не заменяют экран, а за 25тр дают тебе новый 6 или 6+. А меняют только армяне всяческие, на экран не оригинальный.
Читал совсем обратное, что специалисты эйпла будут сами менять дисплей, чтобы не производить замену на новый.

Меняют же только по причине заводского брака.
В Россию не поставляются оригинальные экраны. Поэтому осуществляется замена устройства.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Показать скрытый текст
MCCENTER, старый-добрый «Макцентр», милая девушка сообщила, что просто экран не меняют, так как в Apple не поставляют в Россию оригинальные дисплеи. Есть лишь один вариант, это замена устройства целиком, стоит 24 100 рублей, доставка нового займет неделю. Есть возможность предоплаты, 10 000 или 12 000 рублей оставляю, потом плачу остальное. Все было очень вежливо и профессионально.

ООО «НБ Сервис», стоимость замены устройства - 26 500 рублей, ждать неделю. Как видно, уже есть разница в цене.

«Твой мобильный сервис», ждать две недели, цена - 24 990 рублей. Тут сообщили названия моделей, попадающих под гарантию, это А1524 (у меня как раз такой), А1593. Сразу нужно внести всю сумму.

MCLABS, до 11.30 никто не брал трубку, затем появился некий молодой человек. Замена устройства стоит 27 100 рублей, ждать 2-5 дней, сумму надо внести полностью.

DEEPARTMENT, стоимость - 23 600 рублей, ожидание от 3 дней до 3 недель, предоплата 100 процентов.

Сеть компьютерных клиник, филиал 772, замена всего аппарата - 24 000 рублей, 3 рабочих дня. Отдельно сказали, что если поставить в iPhone другой дисплей, то его потом будет невозможно обслужить по гарантии - то есть, становится невозможной замена на новый аппарат с доплатой. Имейте это в виду, прежде чем поехать на «Горбушку».

Сервис Про, стоимость замены - 24 900 рублей, ждать 3 дня, тут я узнал много интересного про сроки гарантии на новый аппарат. Моя гарантия продолжается после замены. Если она меньше трех месяцев, то тогда дают три месяца гарантийного обслуживания. Например, если бы остался месяц, я бы получил дополнительно три месяца гарантии.

СЕРСО - вот тут интересно. Я общался с некой девушкой-оператором. Сперва она сказала, что «мы не занимаемся ремонтом айфонов», затем посоветовала посетить некие магазины, например, ОГО на метро Динамо (что это еще за бред такой), точку в галерее «Модный Сезон», и еще одна точка есть в торговом центре «Афимолл». Там я могу сдать аппарат, и его починят. Заметьте, речь не идет о замене целиком. Стоимость ремонта составляет 3 000 рублей, 17 000 рублей стоит деталь. Я спрашиваю девушку: "То есть, это цена дисплея?". "Да", - отвечает девушка. На вопрос, насколько это официально, девушка сказала, что это авторизованный сервис Apple. Интересно, знают ли об этом в Apple.

Powerline - трубку так никто и не взял. Это все, что нужно знать о качестве сервиса компании Powerline. Звонил с 11.00 до 13.00

Онлайн Трейд, замена устройства целиком, цена - 25 500 рублей, ждать до недели, в общем, все почти нормально, только чуть накрутили цену.

MCLABS, замена устройства целиком, 27 100 рублей, девушка мне еще раз пояснила насчет неавторизованных сервисных центров - в России оригинальных дисплеев нет, поэтому обязательно меняйте устройство целиком. Ждать от 2 до 5 рабочих дней, доставка стоит 1 000 рублей. Хорошие люди работают в MCLABS, нежадные, и замена стоит 27 100 рублей и курьер стоит 1 000 рублей, просто отлично.

МТ СЕРВИС, очень долго пришлось ждать оператора, очень, и очень, и очень долго. Потом звонок сорвался. Потом ответила девушка. Зачем-то спросила, сколько памяти в устройстве, и сообщила, что замена на новое устройство будет стоить 31 000 рублей. На вопрос, почему дороже, чем в большинстве сервисов, ответа не было. Ждать новое устройство 1,5 недели.

СЕРВИС.ОК, тут механический голос сказал, что соединение невозможно, перезвоните позднее.

ООО «Престиж» в Калуге - для чистоты эксперимента позвонил и туда. Трубку никто не взял.

Бесплатную доставку никто не предложил, это тоже интересно - если уж цена услуги такая освежающая, могли бы и подослать курьера. Зато в MCLABS есть доставка за 1 000 рублей. Ну а что, пользователи техники Apple - люди явно не бедные. Теперь подведем итоги.

У вас может возникнуть вопрос, так а почему надо платить столько денег? Разбитый дисплей - случай негарантийный. Вы сами в этом виноваты, если не доказано обратное. Тут в Apple скорее пытаются помочь пользователям, за что компании большое спасибо. Кстати, в Европе и США тоже есть такая практика, приятель менял iPhone 6 в Барселоне, это стоило 250 или 300 евро, уже не помню.
Судя по словам операторов, Apple не поставляет в Россию оригинальные дисплеи, так что в неофициальных сервисах ставят черт его знает что. Как говорят, восемь из десяти по шкале оригинальности. Почти Apple, но только почти. Будьте уверены, если вы меняли экран не у «официалов», у вас стоит нечто, далекое от настоящего дисплея iPhone.
Устройство с разбитым экраном меняют ЦЕЛИКОМ и никак иначе. В авторизованном сервисе просто менять дисплей никто вам не будет. Если вдруг услышите обратное - идите в другой сервис.
Нормальная стоимость замены для iPhone 6 Plus - 25 000 рублей. Если спрашивают про память, если вдруг предлагают доставку за тысячу рублей, замену за 31 000 рублей, это повод никогда не иметь дело с таким сервисом. А для представительства Apple это повод вычеркнуть зажравшихся парней из списка авторизованных сервисных центров.
После замены ваша гарантия продолжается.
Насколько я понял, под замену и под гарантию попадают модели А1524 и А1593. Посмотрите, что у вас написано на задней части аппарата.
Сервисный центр СЕРСО, видимо, к авторизованным сервисам уже не относится, раз там предлагают замену только дисплея. (с) Кузьмин

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Презентация 9 сентября.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 сентября 2007, воскресенье - Двойная Презентация в Rock-City Дигги Ди Новосибирск 306 23 мая 2013
21 Сентября / Тверь / Первая презентация альбома «CEN-ТРОПЕ» tapak Видеоклипы, концерты, выступления 0 3 сентября 2012
1 Сентября Презентация Студии Sunshine records bboyigor Русский рэп 103 8 сентября 2007
25 СЕНТЯБРЯ !!! Презентация второго альбома Dead Poets - СТРАНИЦЫ ТОМ Ii - ( в Питере DJ_ARS Русский рэп 357 3 октября 2005
25 СЕНТЯБРЯ !!! Презентация второго альбома Dead Poets - СТРАНИЦЫ ТОМ II - в ПИТЕРЕ! Dest Санкт-Петербург 98 30 сентября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.