Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Литература (книги и их ПОчитатели) (https://www.hip-hop.ru/forum/literatura-knigi-i-ih-pochitateli-f231)
-   -   Презентуйте книгу "Земфира и мы" посылкой. А? Осчастливьте на Новый год. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezentuite-knigu-zemfira-i-my-posylkoi-a-oschastlivte-555041/)

Blue-Ice-Eyes 5 января 2021 02:13

Презентуйте книгу "Земфира и мы" посылкой. А? Осчастливьте на Новый год.
 
Привет, форумчане.

Подарите мне книжку "Земфира и мы". Аргументы - без ума от песен Земфиры, и второй - себе не могу позволить такой подарок, я свободный художник :o, вот да, богемный человек. Кто пошлёт мне посылочку с книжкой, вам все окупится песнями той же прекрасной Земфиры. У неё скоро альбом, а она уж постарается удивить. :inlove: И плюсик в карму, да и просто вы осуществите чью-то мечту в этот Новый год. :horosho:

Потом сочтемся вообщем.

"Ольга Жаркова - Земфира и мы. 20 лет в стремлении разгадать самый обсуждаемый феномен российского рока
Эксмо, Подарочные издания. Музыка, 208 стр.

Земфира — голос нашего поколения. От "девочки с плеером" до "Джозефа", от "до свиданья, моя любимый город" до "время сжигать мосты и менять сгоревшие лампочки", от "искала тебя" до "неба Лондона". Ее песни — это саундтрек нашей жизни, каждый раз бьющие прямо в сердце.
Но что мы знаем о ней самой? Какая она? Перед вами книга, написанная Ольгой Жарковой — преданной поклонницей творчества Земфиры, которая по крупицам собрала все, что нам о ней известно: из редких интервью, заграничных концертов, стихов, отзывов, отношений с другими музыкантами, с властью, прессой и "пиратами".
Эта книга — дань уважения самой феноменальной певице отечественной рок-сцены и попытка понять ее, увидеть всю целиком.
Эта книга — искренний и полный любви труд от фаната фанату. Для всех, кто спасался ее песнями. Кто выкуривал под них сигареты, кто танцевал медляк, кто подбирал аккорды на гитаре, кто влюблялся без памяти и расставался навсегда. Эта книга для всех, кто считает себя поколением Z — поколением Zemfira.

Оформить заказ - https://book24.ru/~3z18s"

freshdough 5 января 2021 04:10

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527189)
. У неё скоро альбом, а она уж постарается удивить. И плюсик в карму, да и просто вы осуществите чью-то мечту в этот Новый год.

Потом сочтемся вообщем.

Договорились

приключения Шурика 5 января 2021 04:26

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!

Показать скрытый текст
Сочиняй мечты

Манга с Руанды 5 января 2021 04:28

Молодой Санчез красиво хитрит в етом чатике про донатцы, отправил мацочку от Александора Хани и книгу Лёвы Репака про фрестайл :horosho:

Blue-Ice-Eyes 9 января 2021 14:11

Вложений: 1
Нашёлся добрый человек, который сделал мой праздник. Я счастлива. Спасибо, nekky. ❤️

Катберт Стати4ный 10 января 2021 16:49

:horosho:

Бермуда 10 января 2021 18:48

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527189)
себе не могу позволить такой подарок, я свободный художник :o, вот да, богемный человек

О, это любопытно! Будьте добры, расскажите, как у богемы настраивается камертон, что иметь работу и деньги — недостаточно комильфо, а вот попрошайничать — не зазорно?
Учитывая, что вовсе не обязательно сейчас работать по найму, а вполне можно быть самозанятым, иметь ИП и прочие варианты.

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527189)
Оформить заказ - https://book24.ru/~3z18s"

Кстати, для сравнения: по вашей ссылке книга стоила 700 рублей, а в Буквоеде — 404.

lion.tulenkov 10 января 2021 19:07

зачем покупать когда можно спиздить магнит сорвал в пакет я так делаю

приключения Шурика 10 января 2021 19:20

вам как презентовать ее, слайдами в паверпоинте или выступлением с текстиком моего спичрайтера ?

Манга с Руанды 11 января 2021 00:15

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1080529127)
О, это любопытно! Будьте добры, расскажите, как у богемы настраивается камертон, что иметь работу и деньги — недостаточно комильфо, а вот попрошайничать — не зазорно?

Блу Айци последние пару месяцев бегала за Некки по всем тредам и нахваливала её стихи. А в этой темуле просто выставила ценник за своё преданное фонатство. Утром деньги, вечером лайки - вполне честная сделка ¯\_(ツ)_/¯

Blue-Ice-Eyes 12 января 2021 13:13

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1080529127)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527189)
себе не могу позволить такой подарок, я свободный художник :o, вот да, богемный человек

О, это любопытно! Будьте добры, расскажите, как у богемы настраивается камертон, что иметь работу и деньги — недостаточно комильфо, а вот попрошайничать — не зазорно?
Учитывая, что вовсе не обязательно сейчас работать по найму, а вполне можно быть самозанятым, иметь ИП и прочие варианты.

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080527189)
Оформить заказ - https://book24.ru/~3z18s"

Кстати, для сравнения: по вашей ссылке книга стоила 700 рублей, а в Буквоеде — 404.

Да на какой черт богемным людям ИП, жизненная аура вся попортится.

А вообще, я же подчеркнула, что сочтемся потом.

Так мы и есть самозанятые, но временные трудности, потом все вернётся исполнителю подарка, я хороших дел не забываю. В Буквоеде 404 рубля, но здесь от самого издательства. Не знаю, почему такой разброс цен, брала за 521, заказывала в Лабиринте, так как в Буквоеде не нашла, не думала, что там она есть.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080529222)
Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1080529127)
О, это любопытно! Будьте добры, расскажите, как у богемы настраивается камертон, что иметь работу и деньги — недостаточно комильфо, а вот попрошайничать — не зазорно?

Блу Айци последние пару месяцев бегала за Некки по всем тредам и нахваливала её стихи. А в этой темуле просто выставила ценник за своё преданное фонатство. Утром деньги, вечером лайки - вполне честная сделка ¯\_(ツ)_/¯

Здесь это непричём. Мы просто хорошие старые знакомые. :horosho: Нэккины стихи я оценивала и раньше.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.