Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:03
  #876 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
ЗА ПУТИНГА!!! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, Владимир Владимирович даже заплакал во время своего обращения, вот как он любит народ, ни один кандидат бы не заплакал, так как они бездушные твари, а Путин- настоящий лидер, с которым мы будем до конца, так давай те прекратим все революционные разговоры, которые подкинуты госдепом и начнем мыслить, ведь только ВВ поднимет страну с колен!
щас бля все встанут поклоняться тебе в ножки за то что донёс до нас истину! а мы тут 20 с хуем странниц хуйнёй страдали рассуждали доказывали...явился благодетелель
Показать скрытый текст
ИДИ НА ХУЙ

-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
ЗА ПУТИНГА!!! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, Владимир Владимирович даже заплакал во время своего обращения, вот как он любит народ, ни один кандидат бы не заплакал, так как они бездушные твари, а Путин- настоящий лидер, с которым мы будем до конца, так давай те прекратим все революционные разговоры, которые подкинуты госдепом и начнем мыслить, ведь только ВВ поднимет страну с колен!
щас бля все встанут поклоняться тебе в ножки за то что донёс до нас истину! а мы тут 20 с хуем странниц хуйнёй страдали рассуждали доказывали...явился благодетелель
Показать скрытый текст
ИДИ НА ХУЙ

offline
новенький
Аватар для bigfoot
Сообщения: 14
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:04
  #877 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
бля интересно принимальсь ли ставки на выборы?
если да то интересно какой коэффициент?
вчера палил в марафоне кеф на победу путина 1,001 был
такой хуйни еще в конторах не видел

offline
нормальный пользователь
Аватар для DELFFLED
Сообщения: 875
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:04
  #878 (ПС)
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от DELFFLED Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение

я надеюсь он треснет и останется лишь соскребать жир и говно яныка со стен кабинета президента
https://www.hip-hop.ru/forum/vladimir-putin-evrei-262364/ тут тема есть для подобного.
я не про Путина я про Януковича, но и Путину желаю чегото подобного
А, ну тогда ОК.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:06
  #879 (ПС)
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:06
  #880 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
вот одного не понимаю, кто объяснит?!

когда человек врёт, когда что то исправляет (например оценки в школоло за четверть, не ставят же себе все пятёрки).. когда рассказывает про своих женщин, не говорит что у него их было 45 в 16 лет... все врут по мелочи, мне кажется, а тут такой разрыв, такие цифры,как можно говорить о несправедливости то?! просто не понимаю.

Как мне кажется всё очевидно.выборы есть.а кандидатов для выбора нету .. Какие митинги, о чём можно говорить когда на митинги заставляют работодатели идти?! не понимаю,что так все кипятятся. Выборы прошли,Россия вновь под Путиным контролем.. и я не думаю что от этого кому то станет хуже. Разрыв большой и это говорит о многом. Был бы разрыв в 5-10 процентов,да,можно было бы что то подозревать,ну а тут то всё очевидно.

ПЫ.СЫ не разбираюсь во всей этой каше, просто логически рассуждаю..
если бы наоборот, не было б разрыва большёго и потом второй тур, и тогда например бы выиграл путин с малым отрывом, вот тогда я бы сказал всё было честно.

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:07
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #881 (ПС)
-Цитата от G-LooNy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
ЗА ПУТИНГА!!! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, Владимир Владимирович даже заплакал во время своего обращения, вот как он любит народ, ни один кандидат бы не заплакал, так как они бездушные твари, а Путин- настоящий лидер, с которым мы будем до конца, так давай те прекратим все революционные разговоры, которые подкинуты госдепом и начнем мыслить, ведь только ВВ поднимет страну с колен!
щас бля все встанут поклоняться тебе в ножки за то что донёс до нас истину! а мы тут 20 с хуем странниц хуйнёй страдали рассуждали доказывали...явился благодетелель
Показать скрытый текст
ИДИ НА ХУЙ

-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
ЗА ПУТИНГА!!! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, Владимир Владимирович даже заплакал во время своего обращения, вот как он любит народ, ни один кандидат бы не заплакал, так как они бездушные твари, а Путин- настоящий лидер, с которым мы будем до конца, так давай те прекратим все революционные разговоры, которые подкинуты госдепом и начнем мыслить, ведь только ВВ поднимет страну с колен!
щас бля все встанут поклоняться тебе в ножки за то что донёс до нас истину! а мы тут 20 с хуем странниц хуйнёй страдали рассуждали доказывали...явился благодетелель
Показать скрытый текст
ИДИ НА ХУЙ
Ты с Ташкента, как ты можешь трезво оценивать обстановку в России? На самом деле я написал выкрик обычного кумира Путина, но сам таковым не являюсь. Но хочу заметить, что Путин победил честно, так как как минимум 50 % населения поддерживают его. Даже росвыборы- Навального сообщают о победе ВВ. Так что можно не пиздеть тут

offline
Материя Информация Мера
Аватар для Holmie
Сообщения: 794
Регистрация: 20.08.2011
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:10
  #882 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
Жирик тоже сдался?

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #883 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
потому что голоса были украдены не у них
они свои спектакли отыграли на отлично
спойлеры тянули голоса у Гены как могли. даже глядя на дебаты всё было яснопонятно. все кто начинают свои волшебные речи с "Я КАК КАНДИДАТ" - полные мудаки. им больше и не нужно. их голоса были проданы за блага различные. заводик там какой, или место в думе получше а может даже и министра дадут назначить ВАУ.

offline
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #884 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение
Многие говорят что Путин единственный президент,а остальные ничего не сделают.Согласен в своё правление г-н Путин что-то хорошее сделал:раздал государственный долг.Но также он отдал Газпром в частные руки,при нём начала разваливаться система образования,введено ЕГЭ.Хотя наша с-ма образования считалась лучше.Сейчас по ней кстати учится пол европы и штаты.Но самое худшее что было при нём он определил два класса в нашей стране:бедные и богатые.Среднего класса.Однажды в году 2004 вроде к моей семье приезжала родственница из Норвегии,она сказала,что мы в России просто не понимаем насколько бедно живём.
Ну так вот придёт сейчас к власти Путин и начнётся всё как раньше:бедные будут беднеть,богатые богатеть.А плыть против всю жизнь невыносимо
У вас все предоставлено личности умные богатеют, глупые беднеют
нене
он правильно сказал
богатеют богатые и хитрожопые.
остальные беднеют.
у нас же стабильность. и какие тут могут быть резкие скачки если галера дрейфует в тихих водах спокойного замёрзшего моря?
Потомучто ум в России сопоставлен к высшему образованию, а сним ты нихуя не можешь Все бля с двумя красными дипломами, и метут дворы Я всегда в хуй не ставил высшее образование жены ибо ее зарплата в 3 раза меньше моей

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:11
  #885 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
Жирик тоже сдался?
http://ldpr-online.ru/

offline
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #886 (ПС)
Володя, сука, теперь тебя точно ждёт судьба Каддафи. Только нахуй холодильник, добро пожаловать в печку.

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:12
ВКонтакте
  #887 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
вот одного не понимаю, кто объяснит?!

когда человек врёт, когда что то исправляет (например оценки в школоло за четверть, не ставят же себе все пятёрки).. когда рассказывает про своих женщин, не говорит что у него их было 45 в 16 лет... все врут по мелочи, мне кажется, а тут такой разрыв, такие цифры,как можно говорить о несправедливости то?! просто не понимаю.

Как мне кажется всё очевидно.выборы есть.а кандидатов для выбора нету .. Какие митинги, о чём можно говорить когда на митинги заставляют работодатели идти?! не понимаю,что так все кипятятся. Выборы прошли,Россия вновь под Путиным контролем.. и я не думаю что от этого кому то станет хуже. Разрыв большой и это говорит о многом. Был бы разрыв в 5-10 процентов,да,можно было бы что то подозревать,ну а тут то всё очевидно.

ПЫ.СЫ не разбираюсь во всей этой каше, просто логически рассуждаю..
ну действительно
глупость умноженная на мошенничество приплюсовать немного наивности и разбавить знаменитым Чуровским волшебством
тут что угодно может получиться
даже новая математика 146 процентов.
но нет, всё честно. разрыв то ПРОЦЕНТНЫЙ большой очень. Телевизору то какой понт меня обманывать.
Ну да,а ты один знаешь какие на самом деле результаты, не наивный,телевизор не смотришь, всё черпаешь из интернета большой ложкой. пересмотрел все веб камеры.все подсчёты.. Шагать большими шагами против масс сидя перед монитором интересно конечно, но толку от это ноль.. Посмотри контакты тех,с кем ты ведёшь общение,споришь и так далее половина школоло.. половина не знает сколько платят в России на данный момент за рождение ребёнка.какова плата ежемесячная "детских" до полутора лет .. большая часть даже не знает как рос прожиточный минимум на человека за последние 12 лет. Все просто видят посты Виктора сэдэ и всё..надо так же он же знаменит. а по факту даже голосовать не могут рождения в 1996. Просто считаю что говорить о несправедливости глупо,ибо более достойных кандидатов нет. Не верю что последние 12 лет тебе жилось хуёво.

offline
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #888 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
ЗА ПУТИНГА!!! ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, Владимир Владимирович даже заплакал во время своего обращения, вот как он любит народ, ни один кандидат бы не заплакал, так как они бездушные твари, а Путин- настоящий лидер, с которым мы будем до конца, так давай те прекратим все революционные разговоры, которые подкинуты госдепом и начнем мыслить, ведь только ВВ поднимет страну с колен!
Ярый фанат Путина...аж с ошибкой написал((

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:13
  #889 (ПС)
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
Жирик тоже сдался?
Да, только что, он признал выборы и выразил рейхспект Путину

offline
Неисправимый романтик
Аватар для Bosg
Сообщения: 146
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: М.О
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:13
ВКонтакте
  #890 (ПС)
И именно при Путине молодёждь стала пить пиво в скверике.Девушки в 13 лет рожают и всё нормально,что сказать:общество "проггресирует".При этом какая дикая тенденция модно быть наркоманом и алкашём,а не спортсменом.Глупым обществом легко управлять вот главный принцип политики Путина.
Путин говорит,что моложёжь должна получать техническое образование и идти работать на заводы,производства.Экономисты, юристы нам не нужны,да только где взять производства,и почему в нашей стране в отличии от других стран не нужные умные люди.Ответ прост умными людьми сложно управлять и Путину умные не нужны.
Но русский народ самый терпеливый народ.Мы долго можем но итог один матушка Россия всегда поднимается с колен.Начиная с татаро-монгольского ига заканчивая Великой Отчественной войной.Жлко только то,что наш народ очень доверчив.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #891 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

У вас все предоставлено личности умные богатеют, глупые беднеют
нене
он правильно сказал
богатеют богатые и хитрожопые.
остальные беднеют.
у нас же стабильность. и какие тут могут быть резкие скачки если галера дрейфует в тихих водах спокойного замёрзшего моря?
Потомучто ум в России сопоставлен к высшему образованию, а сним ты нихуя не можешь Все бля с двумя красными дипломами, и метут дворы Я всегда в хуй не ставил высшее образование жены ибо ее зарплата в 3 раза меньше моей
знаешь. это одна из тех самых причин. успех не благодаря высшему образованию а вопреки тому что оно бесполезно. сам факт вышки дискредитирован покупкой корочек, мёртвыми душами и бездельниками устроенными по блату.

offline
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #892 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
потому что голоса были украдены не у них
они свои спектакли отыграли на отлично
спойлеры тянули голоса у Гены как могли. даже глядя на дебаты всё было яснопонятно. все кто начинают свои волшебные речи с "Я КАК КАНДИДАТ" - полные мудаки. им больше и не нужно. их голоса были проданы за блага различные. заводик там какой, или место в думе получше а может даже и министра дадут назначить ВАУ.
А ты сам за кого вообще голосовал?

offline
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:13
  #893 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Зю единственный кто встал в позу Зю, все остальные выборы признали и выразили уже плотный респект...
Жирик тоже сдался?
http://ldpr-online.ru/
я бы не удивился если бы сейчас у них на сайте увидил такими огромными буквами надпись ПУТИН ТЫ МУДАК

offline
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #894 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

нене
он правильно сказал
богатеют богатые и хитрожопые.
остальные беднеют.
у нас же стабильность. и какие тут могут быть резкие скачки если галера дрейфует в тихих водах спокойного замёрзшего моря?
Потомучто ум в России сопоставлен к высшему образованию, а сним ты нихуя не можешь Все бля с двумя красными дипломами, и метут дворы Я всегда в хуй не ставил высшее образование жены ибо ее зарплата в 3 раза меньше моей
знаешь. это одна из тех самых причин. успех не благодаря высшему образованию а вопреки тому что оно бесполезно. сам факт вышки дискредитирован покупкой корочек, мёртвыми душами и бездельниками устроенными по блату.
Кавказцам дай написать ЕГЭ на 330 баллов в МГУ - они запросто тебе купят аттестат и сдадут....вот тебе и высшее образование....
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от Holmie Посмотреть сообщение

Жирик тоже сдался?
http://ldpr-online.ru/
я бы не удивился если бы сейчас у них на сайте увидил такими огромными буквами надпись ПУТИН ТЫ МУДАК
а ведь это правда

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:14
  #895 (ПС)
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Ты с Ташкента, как ты можешь трезво оценивать обстановку в России? На самом деле я написал выкрик обычного кумира Путина, но сам таковым не являюсь. Но хочу заметить, что Путин победил честно, так как как минимум 50 % населения поддерживают его. Даже росвыборы- Навального сообщают о победе ВВ. Так что можно не пиздеть тут
то что я с ташкента не значит что не могу оценить ситуацию!!! как таковых кандидатов то помимо путина и нету!! как писалось несколькими странницами ранее народ боится перемен!! народ жил с путиным и ничего катастрафического не произошло! а как оно будет с молоденьким прохороввым,серьёзным зюгой и наглым жириком они не имеют ни малейшего представления и не собираются думать! они всем стадом за стабильность!!!

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:15
  #896 (ПС)
Вот я вас хейтеров не понимаю малость,коль всё так не патриотично действительно как вы пишите,то вступайте в Едро,становитесь властью - пилите бюджеты ,берите взятки ,не платите налоги ,фальсифицируйте выборы,вообщем живите в шоколаде,что вам мешает то?
В чем цель и мотивация вашего протеста то?

offline
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #897 (ПС)
Мне одному кажется?? Или во время выборов каждый человек становится своего рода политиком???

offline
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:16
  #898 (ПС)
-Цитата от D1ggle Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Потомучто ум в России сопоставлен к высшему образованию, а сним ты нихуя не можешь Все бля с двумя красными дипломами, и метут дворы Я всегда в хуй не ставил высшее образование жены ибо ее зарплата в 3 раза меньше моей
знаешь. это одна из тех самых причин. успех не благодаря высшему образованию а вопреки тому что оно бесполезно. сам факт вышки дискредитирован покупкой корочек, мёртвыми душами и бездельниками устроенными по блату.
Кавказцам дай написать ЕГЭ на 330 баллов в МГУ - они запросто тебе купят аттестат и сдадут....вот тебе и высшее образование....
помню где-то читал статистику - что на Кавказе здали рус язык луче чем в других регионах России, тупо как-то такое ощущение что с верху идёт указание кто и как даже должен сдавать экзамены

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:16
ВКонтакте
  #899 (ПС)
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение
И именно при Путине молодёждь стала пить пиво в скверике.Девушки в 13 лет рожают и всё нормально,что сказать:общество "проггресирует".При этом какая дикая тенденция модно быть наркоманом и алкашём,а не спортсменом.Глупым обществом легко управлять вот главный принцип политики Путина.
Путин говорит,что моложёжь должна получать техническое образование и идти работать на заводы,производства.Экономисты, юристы нам не нужны,да только где взять производства,и почему в нашей стране в отличии от других стран не нужные умные люди.Ответ прост умными людьми сложно управлять и Путину умные не нужны.
Но русский народ самый терпеливый народ.Мы долго можем но итог один матушка Россия всегда поднимается с колен.Начиная с татаро-монгольского ига заканчивая Великой Отчественной войной.Жлко только то,что наш народ очень доверчив.
сукааааааааааа блять Путин тут при чём?! блять от родителей зависит воспитание .... а не от путина,если родители ололошеньки,у них растёт няшенька с красивой улыбкой,с хорошей причёской.с отличными оценками в школе... а елси родители ебланы, то и наркомания и алкоголизм... и т.д...

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 00:17
  #900 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Вот я вас хейтеров не понимаю малость,коль всё так не патриотично действительно как вы пишите,то вступайте в Едро,становитесь властью - пилите бюджеты ,берите взятки ,не платите налоги ,фальсифицируйте выборы,вообщем живите в шоколаде,что вам мешает то?
кто нас туда примет то?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.