Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:20
ВКонтакте
  #976 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Ну в том что у молодежи нет желания идти учиться на рабочие профессии соглашусь, НО БЛЕАТЬ, что у них в головах, когда они тысячами идут учиться "юристами".
Дело то все в народе никто не хочет уже работать, треть хотят лежать на печи ебать калачи и ждать золотую рыбку, треть от них отнимать то что осталось, а треть (все теже юристы) защищать то что еще не украли и сажать тех кто ворует
можно мне как молодёжи ляпнуть тут слегка, я не учусь на юриста, связистом должен быть как бы. Что скажу, я как бы не против то рыбки то золотой, но она не появляется что-то никак, как её не зови
мама моя - учительница и она всячески за Путина , а я то как бы и не знаю за кого мне голосовать, как послушать, то там все обещают до кучи, а хуй что будет, посоветуйте дяди взрослые ,что делать то?
Поздно паря к следующим выборам ты сам станешь взрослым дядей
так это и обидно то как бы, тут вроде Витя писал, что по конституции выборы это очень важно как бы....а я хз куда, в какую галочку, своё (очень важную для государства и отечества) поместить

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
верь себе,своим принципам и желаниям, зачем ждать рыбу то!? золотую тем более?! не бывает (я кэп) просто верь себе,добивайся не сиди на месте,думай о будущем.. и всё )) нахуй тебе вообще знать кто президент,он тебя вообще не коснется
нахуй выборы тогда?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #977 (ПС)
-Цитата от AudioLeg Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Я на полном серьёзе уверен , что его либо убьют , либо сврегнут до конца нынешнего срока
ну Березовский предрекает свержение еще до инагурации например
Есть действительно два пути нашей с Березовским ванговщины. Либо с сегодняшнего дня люди начнут вершить революцию , либо тихо-мирно критикуя каждый шаг , через год-полтора , когда ничего плодотворного (в угоду противников) не произойдёт , в какой-то очередной рэйв на болотной произнесут последнекапельные слова.

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:27
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #978 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Ну в том что у молодежи нет желания идти учиться на рабочие профессии соглашусь, НО БЛЕАТЬ, что у них в головах, когда они тысячами идут учиться "юристами".
Дело то все в народе никто не хочет уже работать, треть хотят лежать на печи ебать калачи и ждать золотую рыбку, треть от них отнимать то что осталось, а треть (все теже юристы) защищать то что еще не украли и сажать тех кто ворует
Кстати если по хорошему. если бы технологический процесс шёл в ногу со временем, этих рабочих мест нужно было бы раза в два меньше. а то и в три Только тогда опять же мы бы столкнулись с проблемой ухода сэкономленных денег в карманы глав компаний.
это всё решается прозрачными схемами и прозрачной бухгалтерией для акционеров и миноритариев.
в России не решается да ибо нет ничего прозрачного. чем больше фирма или структура тем страшнее и непонятнее её манёвры и методы.
да я не про то, я про автоматизацию при наличии правильного закона и финансирования, можно было бы решить проблему бедности очень просто(как бы глупо это не звучало). Уж разработки сегодня имеются вообще на любой вкус и цвет.

offline
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #979 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
я вчера занимался сексом
Вся Россия занималась этим 4 марта, НО кончил лишь один аж до слез как кончил

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:31
  #980 (ПС)
а че вы удивляетесь собственно? Россией всегда правил не тот, кто заслужит доверия или зарекомендует себя честным, а тот, кто Россию возьмет. Как бабу, возьмет, трахнет, в смысле. Взял и все. На мнение других плевать. И народу это нравится, мужик, народ чувствует себя уютно с таким сильным лидером.

Ленин разогнал все временное правительство, силой взял власть и народ повиновался, мол, если смог взять, значит заслужил, красавчек. Кто-то не удержал - слабак.

Ельцин вьехал на танке - красавчик, народ себя чувствует уверенно при таком "террористе в доме". Снова на танк сел и парламент расстрелял - это победа, чистая.

2 раза власть сменялась и 2 раза через силу.

И формальный закон тут не играет роли. Есть закон в умах и душах людей, что, кто сильней - тот более достоин. Путин размазал этих всех пидаров по стенке, провел фальсификации, про них все знают, даже те, кто голосовали за него, и они же поддерживают фальсификации, потому что не дал слабину, проявил характер, смелость, плевать на закон, удержал власть - значит заслужил. Это психология народа. Кто более дерзок, смел, беспощаден - тому и все почести.

Читайте О "ВЕЧНО БАБЬЕМ" В РУССКОЙ ДУШЕ Бердяева, светило русской философии 100 лет назад писал, ниче не изменилось http://www.vehi.net/berdyaev/rozanov.html

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:31
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #981 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Ну в том что у молодежи нет желания идти учиться на рабочие профессии соглашусь, НО БЛЕАТЬ, что у них в головах, когда они тысячами идут учиться "юристами".
Дело то все в народе никто не хочет уже работать, треть хотят лежать на печи ебать калачи и ждать золотую рыбку, треть от них отнимать то что осталось, а треть (все теже юристы) защищать то что еще не украли и сажать тех кто ворует
Кстати если по хорошему. если бы технологический процесс шёл в ногу со временем, этих рабочих мест нужно было бы раза в два меньше. а то и в три Только тогда опять же мы бы столкнулись с проблемой ухода сэкономленных денег в карманы глав компаний.
Судя по этому, то что страна в горстке людей и в связи с тем чо будут заправлять всем роботы, то простые люди станут нахуй не нужны Для благополучного развития технологий нужно страну и ее ресурсы поделить на ее жителей
Хз, мне кажется, надо налогом каким то отдельным облагать компании которые сокращают персонал к минимуму.
в итоге то от этого всёравно никуда не деться. десять лет или пятьдесят, всё равно человеческий труд обесценится.
велком ту зе капиталтзм

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:31
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #982 (ПС)
По-моему , сейчас , когда шумиха идёт , самое время для убийства путина -- заказчиков сейчас масса масс может быть , пойди угадай. На вопрос супруге "Может быть у него были враги?" ей надо было бы ответить -- "да , около 1\2 населения."

Я просто рассуждаю.

Заказчиком может быть даже Медведев. Он тогда бы остался на троне

offline
русский
Аватар для Vidarrus
Сообщения: 17
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:32
  #983 (ПС)
Да здравствует царь

p.s. Садист разошелся..

offline
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:33
  #984 (ПС)
У меня один вопрос только , как они так быстро читают голоса ?

offline
паша мертваго
Аватар для mertvago
Сообщения: 347
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:34
ВКонтакте
  #985 (ПС)
ну так при такой любви народа
когда некоторые проголосовали и 10, и 20 раз

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:35
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #986 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
У меня один вопрос только , как они так быстро читают голоса ?
Нормально считают. На выбор в думу просто ещё и в местное правительство выбирали. Поэтому 4 декабря в среднем до 2 часов ночи подсчёты были.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #987 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Кстати если по хорошему. если бы технологический процесс шёл в ногу со временем, этих рабочих мест нужно было бы раза в два меньше. а то и в три Только тогда опять же мы бы столкнулись с проблемой ухода сэкономленных денег в карманы глав компаний.
это всё решается прозрачными схемами и прозрачной бухгалтерией для акционеров и миноритариев.
в России не решается да ибо нет ничего прозрачного. чем больше фирма или структура тем страшнее и непонятнее её манёвры и методы.
да я не про то, я про автоматизацию при наличии правильного закона и финансирования, можно было бы решить проблему бедности очень просто(как бы глупо это не звучало). Уж разработки сегодня имеются вообще на любой вкус и цвет.
ох, правильные законы
мы не доживём.

Хард, г-н Бердяев сам как баба.
по Фрейду очень бумагомарака.
а насчёт силой - не правильные примеры. Ленин к силе мало отношения имел. скорее к полнейшему развалу армии во время войны. Ельцин же конъюнктурщик подпитый, имиджмейкеры и прочее отрепье сделали всё чтобы был именно он, не мешающий и не спрашивающий ничего.

offline
новый пользователь
Аватар для dushevno
Сообщения: 330
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Volzhsky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:35
ВКонтакте
  #988 (ПС)
ебать
жириновский по телефону признал победу путина

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:37
ВКонтакте
  #989 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

630 единовременно и 1800 евро позже в рассрочку. это безусловно очень весомая сумма. странно что государство вообще на такое расщедрилось. видимо ты благословлён богами какими то. жаль что на такие деньги ребёнка не вырастить. представь что если бы вдруг у твоей жены не было бы например тебя. и родственников вдруг бы не было. но вот бог спас у неё есть ты и ты работаешь чтобы сыну было в чём ползать по линолеуму или ковру. молодец. но к сожалению к делу это не очень относится. не у всех всё так хорошо как у тебя. у вас наверно и родственников много чтобы с ребёнком сидеть. и в детский сад уже наверно устроили тоже как нибудь.
да тунеядец. ты работаешь ты молодец. а все остальные тунеядцы. рожают выблядков и ещё что то со святого путина требуют. понимаю.

моя бабушка работала всю свою жизнь. во время войны в тылу, после войны. зарплата тогда была хорошая, на еду хватало, на трёх детей тоже хватало. жаль вот только она без коммерческой жилки была. накупила бы квартир - щас бы столько профита было бы. эх. не думаю что она тогда могла предположить что за целую жизнь государство её отблагодарит пенсией в 300 долларов и полным отсутствием медицинского ухода.
но вот да у неё есть я. я зарабатываю чуть больше и она об этом не думает. а если бы меня не было?
на словах конечно всё красиво, хуярь и тебе воздастся. но и тут учитывай что ты например никакой пенсии не получишь вообще. работай не работай. квартиру не купишь сам никогда (хотя я конечно хз откуда ты мб у вас там на поле чудес деньги растут и ипотеки есть удобные). как и машину приличную. без какого то так сказать стартапа.

вот и остаётся уповать на путина, работать и рассказывать всем о том какие они тунеядцы или что заранее не продумали себе счастливую старость.
Знаешь, не верю.что ты надеешься на кого то свыше.а не на себя. это же минимум глупо. верить кому то там.... ни кто на месте путина не поднял бы пенсию до 30 т.р ни кто бы не построил в каждом городе ещё по 100 дет.садов. Ни кто бы не раздавал квартиры на лева и права ..... ну это же нереально просто.

Я понимаю о чём ты толкуешь, согласен с тобой.. но не верю,что кто то из предложенных кандидатов на выборах, исправил ситуацию с квартирами,пенсией, зарплатами и т.д
знаешь в чём юмор ротации власти
вот есть скажем кандидаты
ВАСЯ
СЕМЁН
и ВЛАДЛЕН

ВАСЯ вот правдами не правдами заявил что построит 10 пещерных домиков, прибавит пенсию, обуздает диких быков у леса и единорога приручит.
СЕМЁН почитав о чём толкует ВАСЯ в своей программе предвыборной рассказывает о том что не 10 а 12, не прибавит а умножит, быков не обуздает а истребит и единорогов аж двух заарканит
но тут вступает ВЛАДЛЕН который говорит уже тоже самое что и СЕМЁН но добавляет к этмоу скажем бесплатное мороженное
выбирают СЕМЁНА ибо понимают что ВЛАДЛЕН напиздит скорее всего про мороженное а ВАСЯ в их глазах мудила какой то беспомощный

так вот СЕМЁН берётся за дело. хуярит хуярит хуярит. не справился за отведённый ему срок. НО УТВЕРЖДАЕТ что ОН ВСЁ ДОДЕЛАЕТ КАК ОБЕЩАЛ
и тут раунды пиздабольства начинаются
между ВАСЕЙ СЕМЁНОМ И ВЛАДЛЕНОМ
но тут появляется например ИВАН ФЁДОРОВИЧ который не заебал ещё этой хуйнёй и обещает доделать и переделать ещё сверху всё по красоте. цветы посадить
выбирают ИВАНА ФЁДОРОВИЧА и снова он например неуспевает недоделывает
на след выборах уже ВЛАДЛЕН инициативу перехватывает в надежде понравится

если они все всё в срок успевают делать - народ им доверяет. если не делает - народ не доверяет.
но выезжать то на чём то надо. помимо обещаний надо и делать ибо малоли забастовки или не выберут на след срок. отсюда и конкуренция рождает так сказать дела.
без конкуренции не может происходить это всё. иначе какой смысл.

у нас же например одни обещания. и исключительно они. да что то происходит. но всё настолько незначительное а подаётся как манна небесная что аж противно.
у нас засидевшийся и ахуевший от своей незаменимости царь подмял под себя и единорогов всех, и завалил часть пещер, отобрал мороженное которое теперь едят только его близкие пяткочесатели.
и об этом я говорю
РОТАЦИЯ БЛЯТЬ. ДАТЬ В РОТАЦИЮ этим господам. и пусть придут другие. будут хуёвить и им в ротацию народной воли. чтобы волеизъявление например по губам стекало на волосатую грудь капало.
никого незаменимого нет. нужно лишь наладить механизмы.

в данном конкретном случае МИРОНОВ ПРОХОРОВ И ЗЮГАНОВ обещали торжественно наладить механизмы честной конкуренции. МИРОНОВ И ЗЮГАНОВ даже кровью расписались. ПРОХОРОВ зассал.
а победил ПУТИН. который ничего не обещал из того что не обещал 12 лет назад.
а мы вместо плотных волеизявленческих позывов устраиваем плачь царевны на тему ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ С ОПЫТОМ ЛУЧШЕ ОН ЧЕМ ДРУГИЕ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛИ
А ВЫ ИМ ШАНС ТО ДАЛИ ПОПРОБОВАТЬ?
хуже будет? а щас не хуже разве? разве это не есть та самая дорога в тупик и сотону?
нет?
ну окей. если Америкосы нам подарок не сделают в виде очередной ближневосточной войны например с Саудовской Аравией и цена на нефть хотябы к 80ти вернётся - дефицит бюджета ощутит и твой ребёнок, и твоя жена, и твоя мама и ты сам.
А зачем давать пробовать всем подряд?! Не став президентом,все опускают руки и ничего не делают,просыпаясь опять же только перед выборами.

Люди выбирают стабильность. я лично голосовал только из за того что меня всё устраивает. я не желаю золота с небес, не мечтаю о том что сейчас придёт дядя и выполнит все мои желания. Просто меня всё устраивает.

Думать за тётю Валю, за её пенсию мне незачем,ибо на это она рожала своих детей,что бы помогали,если не рожала или не правильно воспитала,это не моя вина. просто у меня такая позиция, человек сам должен обустроить своё будущее и будущее своих детей,а не надеяться на что то свыше сидя на жопе.

допустим если давать пробовать каждому владеть нашей странно.что получится!? да каждый будет подгребать под себя.это всем понятно, все хотят денег... Что получится лет через 20 если каждые (6 лет) какой то Семён будет пробовать себя в качестве президента?!

Каждый должен обеспечить свою жизнь сам,пользуясь тем.что нам дают. Родители должны заставлять ребёнка хорошо учится,заниматься с ним,воспитывать. Должны приучать его к работе с детства,а не давать ему всё и просто так. Всё идёт с самого рождения, мы все изначально не правильно преподносим жизнь своим детям.
Тебя воспитывали?! тебе говорили что хорошо,а что плохо?! тебе показывали как правильно.а как не правильно?! - большинство этого не делает.

Закроем глаза на воспитание - вот она Россия.. все наедятся на правительство,а не на себя.

Одно верно что наши старики в таком ужасном положении.. Это очень печально я не хочу так жить в будущем по этому думаю об этом сейчас, а не надеюсь на кого то свыше.

Блять с тобой тяжело обсуждать данную тему,ты там о нефти загоняешь и так далее, какие то там политики внешние,внутренние.. я не шарю... знаю одно что нужно работать и думать о своих родных,а не о том.что завтра новый президент и он даст мне квартиру

offline
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:38
  #990 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Нормально считают. На выбор в думу просто ещё и в местное правительство выбирали. Поэтому 4 декабря в среднем до 2 часов ночи подсчёты были.
Быстро у вас читают

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:39
ВКонтакте
  #991 (ПС)
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение

можно мне как молодёжи ляпнуть тут слегка, я не учусь на юриста, связистом должен быть как бы. Что скажу, я как бы не против то рыбки то золотой, но она не появляется что-то никак, как её не зови
мама моя - учительница и она всячески за Путина , а я то как бы и не знаю за кого мне голосовать, как послушать, то там все обещают до кучи, а хуй что будет, посоветуйте дяди взрослые ,что делать то?
Поздно паря к следующим выборам ты сам станешь взрослым дядей
так это и обидно то как бы, тут вроде Витя писал, что по конституции выборы это очень важно как бы....а я хз куда, в какую галочку, своё (очень важную для государства и отечества) поместить

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
верь себе,своим принципам и желаниям, зачем ждать рыбу то!? золотую тем более?! не бывает (я кэп) просто верь себе,добивайся не сиди на месте,думай о будущем.. и всё )) нахуй тебе вообще знать кто президент,он тебя вообще не коснется
нахуй выборы тогда?
Решить же нужно кто будет поздравлять нас с новым годом по первому каналу ещё 6 лет ..всё просто.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:39
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #992 (ПС)
-Цитата от dushevno Посмотреть сообщение
ебать
жириновский по телефону признал победу путина
Сейчас он начнёт прислуживать. Я очень разочаровался в его тоне. Ладно , признал , ибо тенденции народа он лично лицезрел на участке. Но в такой вот именно форме признавать , поздравлять и оправдываться тем , что НУ ОН ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ , ЧЕГО Б НЕ ПОЗДРАВИТЬ ? Когда он говорил это , я увидел сосунка. Всегда голосовал до сегодняшнего дня за ЛДПР. За него на прошлых президентских тоже голос отдал. Больше не получит.

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:41
  #993 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
а че вы удивляетесь собственно? Россией всегда правил не тот, кто заслужит доверия или зарекомендует себя честным, а тот, кто Россию возьмет. Как бабу, возьмет, трахнет, в смысле. Взял и все. На мнение других плевать. И народу это нравится, мужик, народ чувствует себя уютно с таким сильным лидером.

Ленин разогнал все временное правительство, силой взял власть и народ повиновался, мол, если смог взять, значит заслужил, красавчек. Кто-то не удержал - слабак.

Ельцин вьехал на танке - красавчик, народ себя чувствует уверенно при таком "террористе в доме". Снова на танк сел и парламент расстрелял - это победа, чистая.

2 раза власть сменялась и 2 раза через силу.

И формальный закон тут не играет роли. Есть закон в умах и душах людей, что, кто сильней - тот более достоин. Путин размазал этих всех пидаров по стенке, провел фальсификации, про них все знают, даже те, кто голосовали за него, и они же поддерживают фальсификации, потому что не дал слабину, проявил характер, смелость, плевать на закон, удержал власть - значит заслужил. Это психология народа. Кто более дерзок, смел, беспощаден - тому и все почести.

Читайте О "ВЕЧНО БАБЬЕМ" В РУССКОЙ ДУШЕ Бердяева, светило русской философии 100 лет назад писал, ниче не изменилось http://www.vehi.net/berdyaev/rozanov.html
ухожу

offline
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:41
ВКонтакте
  #994 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Поздно паря к следующим выборам ты сам станешь взрослым дядей
так это и обидно то как бы, тут вроде Витя писал, что по конституции выборы это очень важно как бы....а я хз куда, в какую галочку, своё (очень важную для государства и отечества) поместить

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
верь себе,своим принципам и желаниям, зачем ждать рыбу то!? золотую тем более?! не бывает (я кэп) просто верь себе,добивайся не сиди на месте,думай о будущем.. и всё )) нахуй тебе вообще знать кто президент,он тебя вообще не коснется
нахуй выборы тогда?
Решить же нужно кто будет поздравлять нас с новым годом по первому каналу ещё 6 лет ..всё просто.
ну а что-бы не по очереди? демократия же

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #995 (ПС)
https://twitter.com/#!/GOLOS_ORG/status/176434196703748096
-
Ассоциация ГОЛОС ‏ @GOLOS_ORG


02:30 ПО РОССИИ (1732 протокола) Путин 51,81 Зюганов 19,05 Прохоров 16,0 Жириновский 6,36 Миронов 5,02

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:43
ВКонтакте
  #996 (ПС)
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
так это и обидно то как бы, тут вроде Витя писал, что по конституции выборы это очень важно как бы....а я хз куда, в какую галочку, своё (очень важную для государства и отечества) поместить

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

нахуй выборы тогда?
Решить же нужно кто будет поздравлять нас с новым годом по первому каналу ещё 6 лет ..всё просто.
ну а что-бы не по очереди? демократия же
каждый захочет добавить в речь что то своё, а Путин .. говорит то что положено. зачем изобретать велосипед,если он уже есть.. так же и тут,зачем.если уже есть кому ..

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:43
  #997 (ПС)
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
так это и обидно то как бы, тут вроде Витя писал, что по конституции выборы это очень важно как бы....а я хз куда, в какую галочку, своё (очень важную для государства и отечества) поместить

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

нахуй выборы тогда?
Решить же нужно кто будет поздравлять нас с новым годом по первому каналу ещё 6 лет ..всё просто.
ну а что-бы не по очереди? демократия же

http://rutube.ru/tracks/86746.html

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #998 (ПС)
-
02:30 ПО МОСКВЕ (746 протоколов) Путин 45,62 Прохоров 21,47 Зюганов 19,39 Жириновский 6,12 Миронов 5,2
Горжусь москвичами

offline
в Бане
Сообщения: 60
Регистрация: 13.02.2012
Откуда: С того света
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:44
  #999 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
У меня один вопрос только , как они так быстро читают голоса ?
Вот тоже удивлён
Быстро баттл отсудили. Организация на уровне

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 01:46
ВКонтакте
  #1000 (ПС)
-Цитата от Okay Face Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
У меня один вопрос только , как они так быстро читают голоса ?
Вот тоже удивлён
Быстро баттл отсудили. Организация на уровне
хахаа выдал )))))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.