Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:38
  #1101 (ПС)
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
ясно нахуй короче все
ЗИГА ЗАГА ХУЙ ХУЙ ПИЗДА ГИТЛЕР ВОСКРЕСЕ

offline
в Бане
Сообщения: 239
Регистрация: 21.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:39
  #1102 (ПС)
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от Bosg Посмотреть сообщение

Опять во всём виноваты родители.В 12 лет у меня был компутер,родители давли деньги,все мои одноклассники уже начали попивать пиво,курить.Меня почему-то это не интересовало ни тогда,ни сейчас.Мои родители никогда не заставляли что-то делать,идти куда то заниматься.Всё что я сделал себе,я сделал сам,во всём был мой выбор,а не выбор родителей.Так что же сейчас у всех естьо компьютеры телевизоры и.т.д.так по по телевизору открытую показывают нариков,фильмы про алкашей и наркоманов.А образ алкаша вообще романтизирован.
Просто в стране нет идеи,идеала.Чтобы дети понимали и стремились к лучшему
блять... Хуёво что родители не занимались тобой, ты бы мог большего достичь. ну а то что ты не пьёшь и не куришь,поверь мне это не заслуга,это выбор каждого, Турченко тоже не пил и не курил алкоголизм, не показан по телевизору как пример для подражания, ну а про наркотики вообще не стоит вести речь.. каждый выбирает себе то что ему хочется.

Родители должны показать ребёнку и объяснить,что есть хорошо.а что есть плохо.

ну а про себя загонять глупо,ты кто вообще!? спортсмен,золотые медали,кубки.чемпион России?! или благотворительный фонд имеется свой?! что ты сделал в свои годы?! зачем ты про себя загоняшь... я не курю и не пью..пиздец достижение... гордись этим и носи футболку я русский.
Пусть носят футбюолку я русский те,кто не пмнит за что воевали деды.я не говорю про,то что добился:нет.Говорю о том что каждый выбирает свой путь сам.Родители мало влияют на выбор их чада.
ну-ка поподробнее за что деды воевали? За СССР, за Русский народ же. или не так? Ты пиздец ляпнул

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:40
  #1103 (ПС)
Какая в пизду стабильность, стабильность совка и лады калины? вот бОльший процент по такому принципу и голосовал, раз в стране всё заебись, войн нет, вернём царя на трон , когда другие страны в разы выше нас по уровню жизни.

offline
АЦТЕК
Аватар для Прогон
Сообщения: 932
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: ♫ Планета 58 ♫
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:40
  #1104 (ПС)
цирк

offline
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:41
  #1105 (ПС)
выборы индабаттл напомнили

offline
OnTheFloor
Аватар для Даймонд
Сообщения: 1,756
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Даймонд
  #1106 (ПС)
на самом деле,всё это как-то печально уж очень
учитывая реальный рейтинг путина вполне можно было рассчитывать и на второй тур,но тут организовали уверенную,довольно-таки,победу в первом туре
бесит вся эта показушность
камер понаставили они на участках,да никто особо то и не парился,вбрасывали и на камеру,а самое главное всё равно происходило после их отключения
на дебаты вова не пошел,времени у него нет,видите ли,а статейки разношерстные каждую неделю катать на овердохуя страниц время было,вот как
а что,позиция то удобная,эти вот,языком чешут,кандидаты,а володя не разменивается на такую хуету,РАБОТАЕТ
а лозунги эти уёбищные,за стабильность,да пиздец,вы может там все за стабильность,а мне вот хотелось бы прогресса,например
или там не дадим развалить россию,тоже очень удобно,придумать себе врага,чтобы потом его блестяще и победить
а выступление на манежке это вообще пять,я вот заметил,что если раньше,помнится,мне путин казался спокойным и рассудительным политиком,то нынче он стал такие пламенные речи выдавать,видимо,претендуя на ораторские лавры цицерона,а тут еще и слезу пустил,ну браво,просто браво,так пиздеть грамотно надо уметь
то какими методами путин и ко пытаются удержать власть в своих руках - это отдельный разговор,этот размен с медведевым,продление президентского срока на 2 года,все эти митинги,куда сгоняют народ сотнями тысяч,и платят им несчастные полторы тысячи,или что-то около того,а то и просто бюджетников сгоняют
вот сегодня,у нас в общежитии студенческом собирали людей,чтобы поехать на "концерт" на манежной площади на специально выделенном для этого автобусе,на такой же "концерт" у нас в вузе звали и в лужники
в общем,сложившаяся ситуация в моих глазах видится верхом фарса и пиздливости,показушности и безвыходности,но выход тут искать,безусловно,надо,только кому и как? большой вопрос...

offline
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 02:56
  #1107 (ПС)
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение

вот и всё блять.если не дурак,будешь охуено жить.если олень безмозглый,будешь на форумах писать.жизнь говно.всё вокруг бомжи.всё хуёёво и так далее..... а коли не пиздишь.молодец что среди такова дерьма нашёл себя и что то там сумел накопить,получит.заработать и так далее
И опять блять, не путай ты ТЕПЛОЕ С МЯГКИМ.Давай рассмотрим на примере например.
Смотри есть такой ты, ты знаешь какую-то специализацию в ней довольно хорошо разбираешься, устраиваешься по ней на работу, все заебись вроде как, сначала был младшим сотрудником, потом растешь растешь растешь,но потом ВНЕЗАПНО до тебя допирает же,что ты пиздячишь на дядю который к примеру из твоей условной зарплаты 2к уе, имеет пятерку чисто себе за то что он босс и хозяин.И тут происходит реакция в мозге что ебать ты же можешь без дяди работать, и получать всю семерку.И ты думаешь как бы это сделать, начинаешь углубляться и в тонкие мелочи своего дела, как можно наладить контакты и т.д.Понимаешь что ты это можешь сделать, и тебя переполняют чувства гордости за себя.Но тут как только ты начинаешь осуществлять задумку своего плана, ты узнаешь что для того чтобы иметь эту семерку в месяц тебе нужно вложить пол лимона например, хотя ты посчитав все увидел цифру в сто штук, и ты думаешь в чем же хуйня, а оказывается чтобы ты смог сделать что-то свое, тебе сначала нужно дать на карман за один пакет доков, потом за второй.Потом когда ты с горем пополам все это сделаешь, ты узнаешь о таких волшебных господах как налоговая,санэпидемстанция, и таможня например.Ты узнаешь что чтобы тебя не закрыли тебе нужно дать всем вышеперечисленным еще чуточку шекелей.Потом ты узнаешь чтобы растаможить твое оборудование, тебе нужно заплатить еще такую же сумму в таможню.НААМИН БЛЯТЬ?
башляешь ты таким же человекам,как и сам... этим человекам не нрав. своя зарплата вот и берут деньги с тебя...пройдя весь пути, отдав все эти деньги и так далее. ты становишься сам боссом и так же имеешь всех работников имея с них себе на карман, ты сам становишься таким казлом,которых в начале пути ненавидел,за то что они с тебя имеют что то... Путин тут не при чём.. воспитание, менталитет, желание быть ещё богаче..
Я устал тебе что-то рассказывать.Ты не тугодум, ты долбоеб.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 03:17
  #1108 (ПС)
Кой на 6 лет, то Володя напоминает мне ещё одного "восточнославянского" президента

offline
активный пользователь
Аватар для Den_style
Сообщения: 1,244
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: 7sk - ТоМсК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 03:43
ВКонтакте
  #1109 (ПС)
все хуйня

offline
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:33
ВКонтакте
  #1110 (ПС)
Ну и нормально что Путин

offline
-
Сообщения: 1,987
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:52
  #1111 (ПС)
-Цитата от че почем Посмотреть сообщение
ну что ж за ты человек.это уже выкладывалось стопицот раз
извини братан!

offline
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:54
  #1112 (ПС)
голосовал за прохорова. было видно, что у него хорошая поддержка... но поддержка в нете и среди молодежи+людей в районе 35 лет - этого не хватило. У нас в Екате он занял второе место. по России -3 кажется.

Знакомые другана были наблюдателями на нескольких участках: вбросов/иных фальсификаций они не видели... при этом путин все равно примерно в 2 раза по голосам превышал остальных (400голосов у него/примерно 200 у прохорова/ у остальных еще меньше).
по собственным наблюдениям - уж очень дохуя людей голосовало за путина аргументируя тем, что "а за кого больше то" + промывка мозгов ТВ = вот и результат

offline
LeeMitT
Аватар для Лёма
Сообщения: 462
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:56
Отправить сообщение через twitter для Лёма
  #1113 (ПС)
Россияне! Берегите великого Владимира!

http://www.youtube.com/watch?v=GPfR0YGsCcc

offline
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:57
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1114 (ПС)
Жирик тащит!

offline
Созерцатель
Аватар для deoff
Сообщения: 238
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 04:59
ВКонтакте
  #1115 (ПС)
Опять Путин всех объебал. Володя скользкий тип однако...

offline
пАдземная лира вАстока
Аватар для Кэтл
Сообщения: 325
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:01
  #1116 (ПС)
А у вас были другие варики шоле?

offline
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:10
  #1117 (ПС)
хоть вы второй этап сделали,но так это уже пиздец

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:26
Домашняя страница
  #1118 (ПС)
вот же наглая мразь!

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:28
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1119 (ПС)
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
голосовал за прохорова. было видно, что у него хорошая поддержка... но поддержка в нете и среди молодежи+людей в районе 35 лет - этого не хватило.
Внезапно вброс тезиса



даже вот так

 
Фотографии:
(159.4 Кбайт / 229 просм.)
 

Последний раз редактировалось Aight, 5 марта 2012 в 05:41.
offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:37
Домашняя страница
  #1120 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
голосовал за прохорова. было видно, что у него хорошая поддержка... но поддержка в нете и среди молодежи+людей в районе 35 лет - этого не хватило.
Внезапно вброс тезиса

заебись

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:44
  #1121 (ПС)
-Цитата от G-LooNy Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай.
Я тебе не иллюзионист что удивлять! пиздуй в цирк там наудивляешься!!! а чем там жизнь лучше ?! там также хуясосят своего презика есть свои предрасудки это априори областям россиии всё зависит в какой город ты метишь! ближе к центру в мегаполлис тут на первый взгляд лишь всё так шикарно...розовая призма спадёт и будет то же самое что и в раше!!!
Ясно понясно, заебись, четко, ты раскрыл мне глаза, спасибо. А то я, дурак, привык уровень жизни оценивать по каким-то там критериям типа ВВП на душу по паритету покупательной способности и прочему, а, оказывается, надо руководствоваться какими-то левыми суждениями. Ясен хрен, что если я собираюсь в Штаты, то я собираюсь в Гарвард, Йель или Принстон, а не в какую-нибудь залупу в Техасе или еще где-нибудь на юге. А то, что на юге им там хуже живется и заработок у них ниже, так практически в любой более-менее крупной по территории стране есть экономические и культурные центры, а есть провинция, это никак не говорит о плохом устройстве государства. И президентов определенные слои населения хуесосят почти в любой стране, в том числе и в странах Западной Европы. Да, в целом в Штатах сейчас незавидная экономическая обстановка, но это отнюдь не означает, что туда нельзя приехать с качественным высшим образованием, найти свое место под солнцем и жить на такую зарплату, какую в рашке легально заработать практически невозможно. Опять же, там, по крайней мере, можно открыть свой бизнес и не бояться, что если он станет успешным, государство отожмет его у тебя в тот же день, а тебя отправит смотреть на небо в клеточку.

offline
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:50
  #1122 (ПС)
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
это бабангида был

offline
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 05:54
Домашняя страница
  #1123 (ПС)
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение

Естественно мне, но я мог бы добиться еще лучшего и не такими ебучими путями как сейчас.
вот и всё блять.если не дурак,будешь охуено жить.если олень безмозглый,будешь на форумах писать.жизнь говно.всё вокруг бомжи.всё хуёёво и так далее..... а коли не пиздишь.молодец что среди такова дерьма нашёл себя и что то там сумел накопить,получит.заработать и так далее
И опять блять, не путай ты ТЕПЛОЕ С МЯГКИМ.Давай рассмотрим на примере например.
Смотри есть такой ты, ты знаешь какую-то специализацию в ней довольно хорошо разбираешься, устраиваешься по ней на работу, все заебись вроде как, сначала был младшим сотрудником, потом растешь растешь растешь,но потом ВНЕЗАПНО до тебя допирает же,что ты пиздячишь на дядю который к примеру из твоей условной зарплаты 2к уе, имеет пятерку чисто себе за то что он босс и хозяин.И тут происходит реакция в мозге что ебать ты же можешь без дяди работать, и получать всю семерку.И ты думаешь как бы это сделать, начинаешь углубляться и в тонкие мелочи своего дела, как можно наладить контакты и т.д.Понимаешь что ты это можешь сделать, и тебя переполняют чувства гордости за себя.Но тут как только ты начинаешь осуществлять задумку своего плана, ты узнаешь что для того чтобы иметь эту семерку в месяц тебе нужно вложить пол лимона например, хотя ты посчитав все увидел цифру в сто штук, и ты думаешь в чем же хуйня, а оказывается чтобы ты смог сделать что-то свое, тебе сначала нужно дать на карман за один пакет доков, потом за второй.Потом когда ты с горем пополам все это сделаешь, ты узнаешь о таких волшебных господах как налоговая,санэпидемстанция, и таможня например.Ты узнаешь что чтобы тебя не закрыли тебе нужно дать всем вышеперечисленным еще чуточку шекелей.Потом ты узнаешь чтобы растаможить твое оборудование, тебе нужно заплатить еще такую же сумму в таможню.НААМИН БЛЯТЬ?
Так мои предки и разорились, всем взятки надавали. Те захотели Еще больше, ну дали еще раз в надежде что отъебутся и сможем миллионами в месяц зарабатывать. А в итоге после взяток они еще и не дали добро на работу.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
голосовал за прохорова. было видно, что у него хорошая поддержка... но поддержка в нете и среди молодежи+людей в районе 35 лет - этого не хватило. У нас в Екате он занял второе место. по России -3 кажется.

Знакомые другана были наблюдателями на нескольких участках: вбросов/иных фальсификаций они не видели... при этом путин все равно примерно в 2 раза по голосам превышал остальных (400голосов у него/примерно 200 у прохорова/ у остальных еще меньше).
по собственным наблюдениям - уж очень дохуя людей голосовало за путина аргументируя тем, что "а за кого больше то" + промывка мозгов ТВ = вот и результат
Все малолетки котоыре закончили только школу голосовали за путина! Спрашивал почему, они сказалаи что он лучший политик и вывел Россию из жопы

offline
в Бане
Сообщения: 942
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 06:00
ВКонтакте LastFm
  #1124 (ПС)
Кто бы сомневался

offline
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2012, 06:01
  #1125 (ПС)
-Цитата от Лёма Посмотреть сообщение
Россияне! Берегите великого Владимира!

http://www.youtube.com/watch?v=GPfR0YGsCcc

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 7 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.