Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 21:32
Домашняя страница
  #2951 (ПС)
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
что же наступит после ВВП
перефразирую: что останется после него?

offline
новенький
Аватар для sunmoon
Сообщения: 19
Регистрация: 22.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 22:20
  #2952 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
что же наступит после ВВП
перефразирую: что останется после него?
История часто говорит о том, что были правители, которые современниками небыли приняты и поняты, но по прошествии времени - оказывалось, что это был наилучший из возможных вариантов (форма правления) на тот момент времени. Всё происходит так, как и должно быть. Не факт, что в гипотетическом «после» - будет плохо; скорее наоборот, или как есть...

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 22:40
  #2953 (ПС)
хороший троллинг, автор

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 22:41
  #2954 (ПС)
-
Главы почти двух сотен крупнейших мировых СМИ и информационных агентств признали Владимира Путина политиком номер один – таков результат первого всемирного опроса, проведенного в медиасообществе 84 стран мира. По мнению экспертов, этот результат укладывается в уже сложившуюся тенденцию: усилившуюся Россию стали если не любить, то уважать.

В опросе приняли участие руководители 175 крупнейших новостных служб и печатных и электронных средств массовой информации. Особенностью опроса является то, что он проводился по всему миру, а не только в странах «золотого миллиарда», как это обычно делается, подчеркнул Михайлов.
По результатам опроса «главным политиком года» был назван президент России Владимир Путин. За российского лидера проголосовали 133 из 175 опрошенных руководителей мировых СМИ. Помимо Путина, в первую тройку лидеров вошли Папа Римский Франциск и канцлер Германии Ангела Меркель.
http://www.vz.ru/politics/2014/2/5/671199.html

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 22:42
  #2955 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-
Главы почти двух сотен крупнейших мировых СМИ и информационных агентств признали Владимира Путина политиком номер один – таков результат первого всемирного опроса, проведенного в медиасообществе 84 стран мира. По мнению экспертов, этот результат укладывается в уже сложившуюся тенденцию: усилившуюся Россию стали если не любить, то уважать.

По результатам опроса «главным политиком года» был назван президент России Владимир Путин. За российского лидера проголосовали 133 из 175 опрошенных руководителей мировых СМИ. Помимо Путина, в первую тройку лидеров вошли Папа Римский Франциск и канцлер Германии Ангела Меркель.
http://www.vz.ru/politics/2014/2/5/671199.html
Слова, одни только слова и ничего кроме слов. "Усилившаяся Россия". "Стали уважать".

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 23:33
  #2956 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Слова, одни только слова и ничего кроме слов. "Усилившаяся Россия". "Стали уважать".
Именно, братишка

Показать скрытый текст

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 23:52
  #2957 (ПС)
Когда свадьба у Путина?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 23:57
  #2958 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Слова, одни только слова и ничего кроме слов. "Усилившаяся Россия". "Стали уважать".
Именно, братишка
Да, именно. Именно, что куча слов про "усилившуюся" "Россию", за которыми нет ничего. Ну, не считая мудаков, которые в эти слова верят и старательно облизывают Путину залупу.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:01
  #2959 (ПС)
Вова! Респект
Надеюсь вы сможете воссоздать новый образ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:17
  #2960 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, именно. Именно, что куча слов про "усилившуюся" "Россию", за которыми нет ничего. Ну, не считая мудаков, которые в эти слова верят и старательно облизывают Путину залупу.
Сколько платят, братишка?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:21
  #2961 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да, именно. Именно, что куча слов про "усилившуюся" "Россию", за которыми нет ничего. Ну, не считая мудаков, которые в эти слова верят и старательно облизывают Путину залупу.
Сколько платят, братишка?
Платит кто и платит за что?

offline
новый пользователь
Аватар для d!ssNey
Сообщения: 484
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: ГОРОД АРИЙСК / США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:41
Отправить сообщение через twitter для d!ssNey
  #2962 (ПС)
Россия без Путина - Россия без будущего, пацаны

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:47
  #2963 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Когда свадьба у Путина?
по слухам на открытии олимпиады

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2964 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Сколько платят, братишка?
Забавно, сколько говноеды не пытаются переводить стрелки, но почему-то всплывают только истории о копеечных ботах едра.
Фрицморгена читать - публично расписаться в говноедстве, окстись, среди поддерживающих путина есть много тех, кого цитировать как минимум не стыдно

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 00:52
  #2965 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Слова, одни только слова и ничего кроме слов. "Усилившаяся Россия". "Стали уважать".
Именно, братишка
Да, именно. Именно, что куча слов про "усилившуюся" "Россию", за которыми нет ничего. Ну, не считая мудаков, которые в эти слова верят и старательно облизывают Путину залупу.
сказки про ублюдочный осколок конечно хуйня полная (хотя лично мои империалистические замашки абсолютно не против такой трактовки), но тут он прав. путин поднимает россию, россию уважают, невиданные победы на международной арене. где все то, о чем говорят? где постукивания тапком? где кузькина мать? вот тогда уважали и боялись.
а разор забавно троллит, иногда правда надоедает

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:00
  #2966 (ПС)
а че за женитьба то, на ком? а то я ска в танке.

offline
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:03
ВКонтакте LastFm
  #2967 (ПС)
Будет после тинпу другой и если будет хуже так большинство которое сейчас поливают говном ВВП будут орать вот вернуть бы путина и тд

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2968 (ПС)
-Цитата от БРОС Посмотреть сообщение
Будет после тинпу другой и если будет хуже так большинство которое сейчас поливают говном ВВП будут орать вот вернуть бы путина и тд
Какой неожиданный результат после десятилетия отсутствия политической жизни

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:15
  #2969 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Забавно, сколько говноеды не пытаются переводить стрелки, но почему-то всплывают только истории о копеечных ботах едра.
Фрицморгена читать - публично расписаться в говноедстве, окстись, среди поддерживающих путина есть много тех, кого цитировать как минимум не стыдно
Ну это же твоё мнение
Среди моего окружения (поверь, оно немалое) серьёзно воспринимать, цитировать и в серьёзном тоне обсуждать деятельность Алексея Анатольевича Навального или, например, Максима Евгеньевича Каца - публично расписаться в говноедстве.

Так кто из нас двоих и наших окружений прав?
Не используй дешёвые уловки, все мы не дураки.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
где постукивания тапком? где кузькина мать? вот тогда уважали и боялись.
А разве не лучше вести себя хитрее?
Вот одно из таких хитрых действий.

Хрущёв то ещё говно конченое, одна отдача Крыма чего ТЕПЕРЬ стоит.
Невиданное дело, американские корабли заходят в чёрное море "охранять на Олимпиаде американских спортсменов". Издеваетесь? Спасибо Украине и Хрущёву.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2970 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Среди моего окружения (поверь, оно немалое) серьёзно воспринимать, цитировать и в серьёзном тоне обсуждать деятельность Алексея Анатольевича Навального или, например, Максима Евгеньевича Каца - публично расписаться в говноедстве.
Ожидал такой ответ. Это не делает тролля-демагога хоть чуточку лучше.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не используй дешёвые уловки, все мы не дураки.
Я не использую. Знаешь, что такое дешевая уловка?
Это написать какую-то поебень из головы и сыграть на настроениях публики, которая поверит просто потому что это подходит под её картину мира. Ты цитируешь пост без ЕДИНОГО источника, это нормально вообще?! Я конечно понимаю, что для тебя это в порядке вещей, но все же я немного в шоке.
Проблема в том, что даже политреш, которого я искренне не люблю, делает все, чтобы по фактологии к нему никто не мог доебаться, просто потому что тогда слова выглядят в тысячу раз весомее.
А хуила, который даже не за зарплату, а просто из-за шизофрени придумывает бред, не станет даже подгонять факты, он просто скажет, что "на правах анонимности мне сказали, что франциско верит любому прокремлевскому посту" и его аудитория схавает.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:52
  #2971 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты цитируешь пост без ЕДИНОГО источника, это нормально вообще?! Я конечно понимаю, что для тебя это в порядке вещей, но все же я немного в шоке.
Я понимаю твоё негодование, но всё-таки попрошу засунуть тебе его немножко поглубже
Объясню почему.
Этот линк я скинул товарищу-тролле-демагогу, а по совместительству пидарасу и русофобу эзайзэйду.
Не тебе, ему.

Далее, ты однозначно мониторишь блог Фрицморгена и знаешь, что абсолютное большинство его постов от корки до корки покрыто линками и ссылками.
Им создан сайт Руэксперт, аналог википедии в политическом плане, в котором абсолютно всё написанное подтверждено ссылками.
Не вижу абсолютно никакого смысла ему блефовать и блефовать в этом случае.

Третье, даже если это такой мощнейший жирный троллинг, то поджарить пуканы таким навальнятам, как ты, ему удалось на отлично.


А вообще весь твой пост причудливо изобразил перед моими глазами лжеца Алексея Анатольевича Навального
А ты тут о какой-то едропешке Фрицморгене говоришь.

offline
Wedist
Аватар для Wedist
Сообщения: 372
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 01:57
ВКонтакте
  #2972 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение

разработки охуенные, но на вооружение брать средств нет. Миги старые ремонтируют зато.
лол что ?
хуле ты фейспалмишь тут. Все время нам по телику показывают, какие охуительные разработаны вооружения нашими конструкторами, насколько они охуенные, а в конце рассказывают, что в бюджете нет средств на их покупку, что вместо них поапгрейдили старье. А вот какие-нибудь индусы или арабские шейхи с радостью их берут. Самое инновационное, что в нашей армии появилось при Путине - это резиновые танки.

http://www.youtube.com/watch?v=2TucsPHR-m8
Эти резионвые танки срочно нужны сейчас на майдане. Ну ты прикинь, один такой надуется резко, по всем каналам покажут, что Россия в конфликт вмешалась.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 02:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2973 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
А вообще весь твой пост причудливо изобразил перед моими глаза лжеца Алексея Анатольевича Навального
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ожидал такой ответ. Это не делает тролля-демагога хоть чуточку лучше.
Можно я не буду повторять содержание 300+ страниц темы о навальном?

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не вижу абсолютно никакого смысла ему блефовать и блефовать в этом случае.
Зачем троллю троллить? Действительно, вопрос без ответа, загадка века


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Третье, даже если это такой мощнейший жирный троллинг, то поджарить пуканы таким навальнятам, как ты, ему удалось на отлично.
Если выкладывание хуеты и последующее выслушивание многочисленных указаний на это теперь называется троллингом, то я согласен, ЗАтРаЛлИЛЛ!!11!

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
алее, ты однозначно мониторишь блог Фрицморгена и знаешь, что аюсолютное большинство его постов от корки до корки покрыто линками и ссылками.
Я знаешь ли не склонен к говноедству, я в его блог захожу раз в год, чтобы в очередной шизоидной туфте поучиться искусству называть черное белым.
Дааа, видел я его сноски в стиле "в парном забеге Россия прибежала первой с конца, а жалкая америка - всего лишь второй". И кстати предыдущие заслуги по проставлению ссылок не отменяют факта, что этот текст - тупо выдумка без подтверждений.
Где там выдают гражданство сшп за тупые посты в интернете? Я смотрю крайне выгодная работенка, а то 11 рублей за прокремлевские посты чет меня не радуют

offline
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 02:07
  #2974 (ПС)
Вован как-то резонно про мусаров парировал, мол не с другой планеты завезены, как бэ тонко намекнул.
Сложно адекватно оценивать ситуацию да и прикидывать "а что если бы" смысла нет вообще, но думаю нормальный он тип в качестве политика.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2975 (ПС)
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, но все же мне очень интересно увидеть ХОТЯ БЫ ОДНО подтверждение существования либеральных ботов. Прокремлевскую шалопень например можно искать пачками, а платные либералы как неуловимый джо - нигде нет, но идиоты верещат уже несколько лет, пытаясь свалить проблемы с больной головы на здоровую.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.