Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 19:55
  #3626 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Чтобы сейчас так проголосовать, это надо быть слепым, глухим, обиженным жизнью человеком, который родился примерно вчера и просто неспособен сравнить состоянии страны на 3е ноября 2002ого года, например, и 2015.
Мне кажется, как раз сейчас молодняк руками и ногами за путлера. Они родились при нем или чуть до и не представляют, что может быть иначе. Что может быть кто-то кроме... большинство не понимает, что это нормально, когда президент периодически меняется без каких-либо насильственных действий, а путем честных демократических выборов.
Плюс, последнее время плотно взялись за интернет, наконец-то поняв, что проебав его -можно проебать будущих избирателей. Чего стоят только проплаченные посты на пикабу и мдк, один сашка мёд чего стоит.
руки прочь от Царя!
При нем есть возможность смотреть и качать фильмы/сериалы и т.д из сети

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 19:57
  #3627 (ПС)
О нихуя, PWNZ в теме, живучий сцуко

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 19:57
  #3628 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

А я то думаю... к чему вести себя столь мразотно, а это многоходовочка
фу, ссылаться на педофила и пиздабола это моветон

offline
в Бане
Сообщения: 7,680
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:00
  #3629 (ПС)
-Цитата от jeday Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

А я то думаю... к чему вести себя столь мразотно, а это многоходовочка
фу, ссылаться на педофила и пиздабола это моветон
Это же азбука пиара. А у него все сплошной пиар, абсолютно.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:01
  #3630 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от jeday Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

А я то думаю... к чему вести себя столь мразотно, а это многоходовочка
фу, ссылаться на педофила и пиздабола это моветон
Это же азбука пиара. А у него все сплошной пиар, абсолютно.
ну агадамов как то говорил, что приютит беженца/беженцев у себя в Чехии
чет пока нету

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:11
  #3631 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
РФ же всегда будет под прицелом и стоит разжать булки, как ебучие конкистадоры или Китай или еще кто, уже будут здесь. Вывозить лес, нефть и прочее, как это было в 90е. А то и сами заселятся.
Гм, а сейчас разве нефть, лес и т.д. не вывозится? Зачем "конкистадорам" идти в РФ, если она и так сама всё продаст? По тем ценам, какие ей укажут - взять хоть ту же нефть.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А те, кто не застал или по какой-то причине подзабыл славные времена правления Бориса Николаича, когда мы никуда не лезли и потихоньку расщепляли наше ЯО на атомы...
ХА-ХА-ХА.

При Путине ядерного оружия было уничтожено побольше, чем при Ельцине. Навскидку - раза так в два побольше.

Кажется, я об этом здесь писал, но не грех и повторить. В девяносто третьем году было заключено соглашение между правительствами США и Россиянии, предусматривавшее переработку нескольких сотен тонн оружейного урана из россиянских ракет и последующую продажу в Америку. Что-то около двадцати тысяч боеголовок было порезано, если мне не изменяет память. Закончилось это безобразие всего два года назад.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от jeday Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Чтобы сейчас так проголосовать, это надо быть слепым, глухим, обиженным жизнью человеком, который родился примерно вчера и просто неспособен сравнить состоянии страны на 3е ноября 2002ого года, например, и 2015.
Мне кажется, как раз сейчас молодняк руками и ногами за путлера. Они родились при нем или чуть до и не представляют, что может быть иначе. Что может быть кто-то кроме... большинство не понимает, что это нормально, когда президент периодически меняется без каких-либо насильственных действий, а путем честных демократических выборов.
Плюс, последнее время плотно взялись за интернет, наконец-то поняв, что проебав его -можно проебать будущих избирателей. Чего стоят только проплаченные посты на пикабу и мдк, один сашка мёд чего стоит.
руки прочь от Царя!
При нем есть возможность смотреть и качать фильмы/сериалы и т.д из сети
Спасибо Ельцину за интернет, сто сортов колбасы и свободу.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:14
  #3632 (ПС)
Скаутам МИДа и АП нужно на хх.ру заглянуть, такие кадры теряют.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:17
  #3633 (ПС)
то что реперу каучу и реперу асасайду хуево живется в России это заебись

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:19
  #3634 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
то что реперу каучу и реперу асасайду хуево живется в России это заебись
Не знаю как коучу, а мне живётся заебись. С чего ты своё "хуёво" взял - непонятно.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:29
  #3635 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
то что реперу каучу и реперу асасайду хуево живется в России это заебись
чтобы увидеть говно - не надо самому в него наступать
кому в России хуёво живётся, те как раз до последнего на батюшку-царя уповают, как правило

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3636 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

О том, что рубль уронил не Володя
Важно не кто уронил, а то, что президент и правительство будто не знали о зависимости от валюты.

Хотя, конечно, откуда им знать - дурачки же малограмотные.
Знали и съезжали с нефтянки потихонечку. Сравниваем данные, опять же, на начало нулевых и перед августом 2014ого. Но даже великий Иосиф Виссарионович не успел к войне полностью подготовиться

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Так это со времен начала нулевых еще натыкали. Чтобы сейчас так проголосовать, это надо быть слепым, глухим, обиженным жизнью человеком, который родился примерно вчера и просто неспособен сравнить состоянии страны на 3е ноября 2002ого года, например, и 2015.
То, что состояние страны изменилось в период президентства кегебистского выблядка, ещё не означает, что произошло это благодаря ему. Как говорится - "после" не значит "вследствие". Чтобы этого не понимать, надо быть тупорылым чуркобесом. Ну или просто обоссаным долбоёбом по жизни.
Да, это всё произошло "само". Ты прав
С тобой сектантом бесполезно разговаривать, но поверь я не устану тыкать каждого запутинца в турецкие огурцы и помидоры, да польский картофель в сентябре месяце 2016.

Даже больше я бы даже на Манежку приехал отметить год импортозазмещения, но такого не будет. Потому что оппозиция у нас такая как и власть, т.е. ДЕРЬМО, ЕБАННАЯ СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:41
  #3637 (ПС)
Я не наступал в собачье говно, но те кто в него наступали, уповают, что собака больше не будет какать им под ноги

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:45
  #3638 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Чтобы сейчас так проголосовать, это надо быть слепым, глухим, обиженным жизнью человеком, который родился примерно вчера и просто неспособен сравнить состоянии страны на 3е ноября 2002ого года, например, и 2015.
Мне кажется, как раз сейчас молодняк руками и ногами за путлера. Они родились при нем или чуть до и не представляют, что может быть иначе. Что может быть кто-то кроме... большинство не понимает, что это нормально, когда президент периодически меняется без каких-либо насильственных действий, а путем честных демократических выборов.
Плюс, последнее время плотно взялись за интернет, наконец-то поняв, что проебав его -можно проебать будущих избирателей. Чего стоят только проплаченные посты на пикабу и мдк, один сашка мёд чего стоит.
Да всё бы хорошо, будь мы какой-нибудь условной Польшей, на которую всем похуй или Сингапуром. 1/6 части суши, да с такими богатствами под ногами, нужен кто-то больше, чем простой президент
а ты бы где предпочел родиться в хаотическом месте и семье, в сингапуре или россии, например ?

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:45
  #3639 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
РФ же всегда будет под прицелом и стоит разжать булки, как ебучие конкистадоры или Китай или еще кто, уже будут здесь. Вывозить лес, нефть и прочее, как это было в 90е. А то и сами заселятся.
Гм, а сейчас разве нефть, лес и т.д. не вывозится? Зачем "конкистадорам" идти в РФ, если она и так сама всё продаст? По тем ценам, какие ей укажут - взять хоть ту же нефть.
Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А те, кто не застал или по какой-то причине подзабыл славные времена правления Бориса Николаича, когда мы никуда не лезли и потихоньку расщепляли наше ЯО на атомы...
ХА-ХА-ХА.

При Путине ядерного оружия было уничтожено побольше, чем при Ельцине. Навскидку - раза так в два побольше.

Кажется, я об этом здесь писал, но не грех и повторить. В девяносто третьем году было заключено соглашение между правительствами США и Россиянии, предусматривавшее переработку нескольких сотен тонн оружейного урана из россиянских ракет и последующую продажу в Америку. Что-то около двадцати тысяч боеголовок было порезано, если мне не изменяет память. Закончилось это безобразие всего два года назад.
При каком президенте оно было заключено? При Володе это и закончилось, как ты отметил выше.

-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Мне кажется, как раз сейчас молодняк руками и ногами за путлера. Они родились при нем или чуть до и не представляют, что может быть иначе. Что может быть кто-то кроме... большинство не понимает, что это нормально, когда президент периодически меняется без каких-либо насильственных действий, а путем честных демократических выборов.
Плюс, последнее время плотно взялись за интернет, наконец-то поняв, что проебав его -можно проебать будущих избирателей. Чего стоят только проплаченные посты на пикабу и мдк, один сашка мёд чего стоит.
Да всё бы хорошо, будь мы какой-нибудь условной Польшей, на которую всем похуй или Сингапуром. 1/6 части суши, да с такими богатствами под ногами, нужен кто-то больше, чем простой президент
а ты бы где предпочел родиться в хаотическом месте и семье, в сингапуре или россии, например ?
В России, например. В Сингапуре уровень жизни выше, да. Если ты это имел в виду.

-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Важно не кто уронил, а то, что президент и правительство будто не знали о зависимости от валюты.

Хотя, конечно, откуда им знать - дурачки же малограмотные.
Знали и съезжали с нефтянки потихонечку. Сравниваем данные, опять же, на начало нулевых и перед августом 2014ого. Но даже великий Иосиф Виссарионович не успел к войне полностью подготовиться

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То, что состояние страны изменилось в период президентства кегебистского выблядка, ещё не означает, что произошло это благодаря ему. Как говорится - "после" не значит "вследствие". Чтобы этого не понимать, надо быть тупорылым чуркобесом. Ну или просто обоссаным долбоёбом по жизни.
Да, это всё произошло "само". Ты прав
С тобой сектантом бесполезно разговаривать, но поверь я не устану тыкать каждого запутинца в турецкие огурцы и помидоры, да польский картофель в сентябре месяце 2016.

Даже больше я бы даже на Манежку приехал отметить год импортозазмещения, но такого не будет. Потому что оппозиция у нас такая как и власть, т.е. ДЕРЬМО, ЕБАННАЯ СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ.
Бобслей иди ка нахуй уже

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3640 (ПС)
Процитируй такого же мудака как ты, товарища Фермера, - слив засчитан.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,888
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:54
  #3641 (ПС)
ну так что,Путин мудак или нет?

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:58
  #3642 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Процитируй такого же мудака как ты, товарища Фермера, - слив засчитан.
За то, что ты пьешь Путинку у себя в Карелии, а не чистишь унитазы финнам - скажи спасибо Володе, например И тем, кто ликвидировал Ичкерию в свое время.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:06
  #3643 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
РФ же всегда будет под прицелом и стоит разжать булки, как ебучие конкистадоры или Китай или еще кто, уже будут здесь. Вывозить лес, нефть и прочее, как это было в 90е. А то и сами заселятся.
Гм, а сейчас разве нефть, лес и т.д. не вывозится? Зачем "конкистадорам" идти в РФ, если она и так сама всё продаст? По тем ценам, какие ей укажут - взять хоть ту же нефть.
Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.
Если, как оказывается, речь про уплату налогов - при чём здесь "разжать булки" и т.д.?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А те, кто не застал или по какой-то причине подзабыл славные времена правления Бориса Николаича, когда мы никуда не лезли и потихоньку расщепляли наше ЯО на атомы...
ХА-ХА-ХА.

При Путине ядерного оружия было уничтожено побольше, чем при Ельцине. Навскидку - раза так в два побольше.

Кажется, я об этом здесь писал, но не грех и повторить. В девяносто третьем году было заключено соглашение между правительствами США и Россиянии, предусматривавшее переработку нескольких сотен тонн оружейного урана из россиянских ракет и последующую продажу в Америку. Что-то около двадцати тысяч боеголовок было порезано, если мне не изменяет память. Закончилось это безобразие всего два года назад.
При каком президенте оно было заключено? При Володе это и закончилось, как ты отметил выше.
При чём здесь время заключения? Если некое "соглашение" перестаёт устраивать государство, государство его попросту разрывает.

Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3644 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Процитируй такого же мудака как ты, товарища Фермера, - слив засчитан.
За то, что ты пьешь Путинку у себя в Карелии, а не чистишь унитазы финнам - скажи спасибо Володе, например И тем, кто ликвидировал Ичкерию в свое время.
Скажу спасибо своей женщине за то, что могу работать на финнов за евро и отказаться от рубля к хуям собачим.

Нет, может все-таки Путлеру? Ведь это его властюшка разменивает молодых специалистов на престарелых негров

Последний раз употреблял Миннту, Путинку я в принципе никогда и не видел и писал уже об этом.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:32
  #3645 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Гм, а сейчас разве нефть, лес и т.д. не вывозится? Зачем "конкистадорам" идти в РФ, если она и так сама всё продаст? По тем ценам, какие ей укажут - взять хоть ту же нефть.
Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.
Если, как оказывается, речь про уплату налогов - при чём здесь "разжать булки" и т.д.?
Про налоги с нефти - это самый простой пример. Сделал это Володя, например.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D...1%8B%D1%85

Пидарасов, которые сидели на приватизированных трубах, разогнал Володя, например. Позволил Бобслею жить в своей стране, а не в сарае у финского хозяина - Володя, например. Ну и так далее. Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные и рубимся здесь за политику - в этом тоже есть заслуга власти. Которая поддерживает порядок в государстве и не дает ему скатиться до уровня Салостана, например. А Салостан - то, что было бы с РФ, проеби мы Чечню в свое время.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
При чём здесь время заключения? Если некое "соглашение" перестаёт устраивать государство, государство его попросту разрывает.

Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
Асисяй ты ебнутый человек, прости. Сложить два плюс два не способен. То, что расщеплялось при Путине было начато при Ельцине, что непонятного-то? Что значит "разрывает" соглашение, если перестает устраивать? Нахуя его тогда заключают вообще, дипломат ты наш

-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Процитируй такого же мудака как ты, товарища Фермера, - слив засчитан.
За то, что ты пьешь Путинку у себя в Карелии, а не чистишь унитазы финнам - скажи спасибо Володе, например И тем, кто ликвидировал Ичкерию в свое время.
Скажу спасибо своей женщине за то, что могу работать на финнов за евро и отказаться от рубля к хуям собачим.

Нет, может все-таки Путлеру? Ведь это его властюшка разменивает молодых специалистов на престарелых негров

Последний раз употреблял Миннту, Путинку я в принципе никогда и не видел и писал уже об этом.
Так ты бы и жил за евро, коммуналку платил финскую, да бензин покупал в Норвегии. Ну чтобы от рубля отказаться-то

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:34
  #3646 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А где в опросе Путин хуйло?
на русском форуме такой срамоты не должно быть

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:34
  #3647 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Последний раз употреблял Миннту
пиздатая штука, кстати

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3648 (ПС)
Marcus NSK, давай ты не будешь указывать где мне жить. Это довольно унылое предложение на деле.

Я тебе больше скажу, вот среди моих знакомых эмигрировавших заграницу, нет ни одного бомжа. то есть нет людей, которые высиживают заграницей за пособие, которого в принципе, хватит и на коммуналку, и на хавку, и на шмот и даже на дешевое авто.

И это проеб, самый настоящий проеб твоего царька. Не стоит уверовать в слепой патриотизм.

Вообще, стоит сказать спасибо конторам, подобным в которой работает моя, поскольку такие фирмы помогают людям, которые готовы к вахте. Помогают студентам и школьникам заработать на учёбу и на айфоны; помогают мужикам привезти достойные деньги в семью и т.д.

А ты дальше сектантствуй.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Последний раз употреблял Миннту
пиздатая штука, кстати

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:26
  #3649 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.
Если, как оказывается, речь про уплату налогов - при чём здесь "разжать булки" и т.д.?
Про налоги с нефти - это самый простой пример. Сделал это Володя, например.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D...1%8B%D1%85

Пидарасов, которые сидели на приватизированных трубах, разогнал Володя, например. Позволил Бобслею жить в своей стране, а не в сарае у финского хозяина - Володя, например. Ну и так далее. Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные и рубимся здесь за политику - в этом тоже есть заслуга власти. Которая поддерживает порядок в государстве и не дает ему скатиться к ебучему Салостану, например. А Салостан - то, что было бы с РФ, проеби мы Чечню в свое время.
Да-да, Чечня всему голова, без Чечни никак. Пропадёт Великая Россияния. Да здравствует академик Кадыров!

Как-то ты совсем далеко убежал от того, с чего разговор начался. Напомню, речь шла про "разжать булки", "конкистадоров" и вывоз нефти - давай об этом и говорить. Ну, то есть - зачем "конкистадорам" лезть в Россиянию, если нефть и так вывозиться, даже со "сжатыми" "булками"? Спрашиваю об этом второй раз, да - ибо в первый вместо внятного ответа получил какую-то скороговорку про налоги.

А пидарасов и Чечню - оставь себе, мне это малоинтересно.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
При чём здесь время заключения? Если некое "соглашение" перестаёт устраивать государство, государство его попросту разрывает.

Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
Асисяй ты ебнутый человек, прости.
Ничего - ты ведь чуркобес убогий, то есть - вообще не человек. Так что оскорбить меня в принципе не способен. Извинения излишни.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
То что, расщеплялось при Путине было начато при Ельцине, что непонятного-то?
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Что значит "разрывает" соглашение, если перестает устраивать? Нахуя его тогда заключают вообще, дипломат ты наш


Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.

Дипломатия, да.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:28
  #3650 (ПС)
"одновременно были отменены действовавшие ранее отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы и некоторые платежи за пользование недрами, а также акцизы на нефть" т.е. шило на мыло поменял, да)) и еще во времена ельцина нефть по 10 долл@ров стоила
ты лучше скажи, кто отменил прогрессивную шкалу налогооблажения, по которой эти олигархи в цивилизованных странах от 45 до 65% с дохода должны были бы отдать и получил ли ты хоть копейку с этих налогов?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.