Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:30
  #3651 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные - в этом тоже есть заслуга власти
старые песни о главном, билять:
"всё хорошее - личная заслуга путина, всё плохое - вина кого-то другого"

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:56
  #3652 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные - в этом тоже есть заслуга власти
старые песни о главном, билять:
"всё хорошее - личная заслуга путина, всё плохое - вина кого-то другого"
Бояре плохие.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:21
  #3653 (ПС)
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от Тёмный Сектант Посмотреть сообщение


Охуенный фильм.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение

Я вот не понимаю, что должно произойти чтобы такие далбаёбы как ты наконец то блядь прозрели. Страна практически в международной изоляции, в экономике пиздец, если нефть ещё чуть просядет, а это вполне возможный сценарий, то встречай ещё один дефолт. НО ПРЕЗИДЕНТ ХОРОШИЙ ВСЁ ЗАЕБИСЬ, коррупция достигает каких-то немыслимых масштабов, у всего гос аппарата кэш и детишки в лондоне, включая блядь и самого президента, НО ПРЕЗИДЕНТ ХОРОШИЙ, за расеюшку болеет
Ты думаешь, твой сын будет под твоим началом всегда и при тебе жить, если у тебя на руках миллионы?)) Он их заберёт и съебётся курить кокс с жоп шлюх на Сан-Тропе, пока ты пытаешься страну с колен поднять хоть как-то.
Не вижу взаимосвязи между тем, что говорят родители, и тем, что творят их утонувшие в деньгах отпрыски.
Ты дурак ? Эти люди в открытую на чём свет стоит хуесосят запад и его ценности, хуесосят европы, эти странны вообще изолировали парашную федерацию от себя, тем не менее их дети там, С САМОГО РОЖДЕНИЯ. То есть сам президент страны заранее знает, что его страна полная параша и своих отпрысков держит от неё как можно дальше, точно так же как и все остальные чиновники и НАГЛО ПИЗДИТ НАМ ПРО ДУХОВНУЮ ЭЛИТНОСТЬ, ПРО СВЕРХ ДЕРЖАВУ, сми в режиме нон-стоп пичкают россиянцев говном и патриотизмом, уже 10 лет один и тот же ебан базарит про крах доллара и загнивание европы, но загниваем почему-то только мы. При чём без хуйни, загниваем абсолютно объективно, пока были высокие цены на нефть, стагнация сменялась мизерным ростом экономике и опять перетекала в стагнацию. А у Владимира то нашего, голова вон какая светлая, он дождался когда начался пиздец, и наконец-то придумал, НУЖНЫ БЛЯТЬ РЕФОРМЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ! РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ! КАПИТАЛ В СТРАНУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ! Но метаться уже явно поздно, все инициативы его провалились, цены растут, пенсии не индексируют, зарплаты у бюджетников урезают(естественно у всех кроме мусоров и депутатов), и сбежать из этой параши с каждым днём всё сложнее. 63 рубля за бакс, то есть даже получая 60 кусков в месяц, а в провинциях это прям ахуительный зарик, ты не имеешь даже сраную 1000$ в месяц Это ли не показатель того как ахуительно двигается президент ?
Мой друг, я с тобой полностью согласен.Не могу сьебаться по этой причине.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:22
  #3654 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от Тёмный Сектант Посмотреть сообщение



Охуенный фильм.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду


Ты думаешь, твой сын будет под твоим началом всегда и при тебе жить, если у тебя на руках миллионы?)) Он их заберёт и съебётся курить кокс с жоп шлюх на Сан-Тропе, пока ты пытаешься страну с колен поднять хоть как-то.
Не вижу взаимосвязи между тем, что говорят родители, и тем, что творят их утонувшие в деньгах отпрыски.
Ты дурак ? Эти люди в открытую на чём свет стоит хуесосят запад и его ценности, хуесосят европы, эти странны вообще изолировали парашную федерацию от себя, тем не менее их дети там, С САМОГО РОЖДЕНИЯ. То есть сам президент страны заранее знает, что его страна полная параша и своих отпрысков держит от неё как можно дальше, точно так же как и все остальные чиновники и НАГЛО ПИЗДИТ НАМ ПРО ДУХОВНУЮ ЭЛИТНОСТЬ, ПРО СВЕРХ ДЕРЖАВУ, сми в режиме нон-стоп пичкают россиянцев говном и патриотизмом, уже 10 лет один и тот же ебан базарит про крах доллара и загнивание европы, но загниваем почему-то только мы. При чём без хуйни, загниваем абсолютно объективно, пока были высокие цены на нефть, стагнация сменялась мизерным ростом экономике и опять перетекала в стагнацию. А у Владимира то нашего, голова вон какая светлая, он дождался когда начался пиздец, и наконец-то придумал, НУЖНЫ БЛЯТЬ РЕФОРМЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ! РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ! КАПИТАЛ В СТРАНУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ! Но метаться уже явно поздно, все инициативы его провалились, цены растут, пенсии не индексируют, зарплаты у бюджетников урезают(естественно у всех кроме мусоров и депутатов), и сбежать из этой параши с каждым днём всё сложнее. 63 рубля за бакс, то есть даже получая 60 кусков в месяц, а в провинциях это прям ахуительный зарик, ты не имеешь даже сраную 1000$ в месяц Это ли не показатель того как ахуительно двигается президент ?
Мой друг, я с тобой полностью согласен.Не могу сьебаться по этой причине.
пешком иди в свою любимую омереку

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:41
  #3655 (ПС)
Кто тут сомневается блядь в Боге-Императоре?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:41
  #3656 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение

Ты дурак ? Эти люди в открытую на чём свет стоит хуесосят запад и его ценности, хуесосят европы, эти странны вообще изолировали парашную федерацию от себя, тем не менее их дети там, С САМОГО РОЖДЕНИЯ. То есть сам президент страны заранее знает, что его страна полная параша и своих отпрысков держит от неё как можно дальше, точно так же как и все остальные чиновники и НАГЛО ПИЗДИТ НАМ ПРО ДУХОВНУЮ ЭЛИТНОСТЬ, ПРО СВЕРХ ДЕРЖАВУ, сми в режиме нон-стоп пичкают россиянцев говном и патриотизмом, уже 10 лет один и тот же ебан базарит про крах доллара и загнивание европы, но загниваем почему-то только мы. При чём без хуйни, загниваем абсолютно объективно, пока были высокие цены на нефть, стагнация сменялась мизерным ростом экономике и опять перетекала в стагнацию. А у Владимира то нашего, голова вон какая светлая, он дождался когда начался пиздец, и наконец-то придумал, НУЖНЫ БЛЯТЬ РЕФОРМЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ! РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ! КАПИТАЛ В СТРАНУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ! Но метаться уже явно поздно, все инициативы его провалились, цены растут, пенсии не индексируют, зарплаты у бюджетников урезают(естественно у всех кроме мусоров и депутатов), и сбежать из этой параши с каждым днём всё сложнее. 63 рубля за бакс, то есть даже получая 60 кусков в месяц, а в провинциях это прям ахуительный зарик, ты не имеешь даже сраную 1000$ в месяц Это ли не показатель того как ахуительно двигается президент ?
Мой друг, я с тобой полностью согласен.Не могу сьебаться по этой причине.
пешком иди в свою любимую омереку
Только когда Молдова воссоединится с Румынией.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 23:36
Instagram
  #3657 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Мой друг, я с тобой полностью согласен.Не могу сьебаться по этой причине.
пешком иди в свою любимую омереку
Только когда Молдова воссоединится с Румынией.
толсто

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:52
ВКонтакте
  #3658 (ПС)
СЛАВА ВЛАДИМИРУ КРАСНО СОЛНЫШКО ПУТИНУ! ВЕЛИЧАЙШЕМУ ИМПЕРАТОРУ СЛАВА!

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 00:54
  #3659 (ПС)
РЯБАНЬКО ПОДАЙ ПАТРОН! РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ТАК И ОСТАНЕТСЯ ТВОЕЙ НЕСБЫТОЧНОЙ МЕЧТОЙ!

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 03:37
  #3660 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Как-то ты совсем далеко убежал от того, с чего разговор начался. Напомню, речь шла про "разжать булки", "конкистадоров" и вывоз нефти - давай об этом и говорить. Ну, то есть - зачем "конкистадорам" лезть в Россиянию, если нефть и так вывозиться, даже со "сжатыми" "булками"? Спрашиваю об этом второй раз, да - ибо в первый вместо внятного ответа получил какую-то скороговорку про налоги.

А пидарасов и Чечню - оставь себе, мне это малоинтересно.
А тебе, уебку, всё что не вписывается в твой узколобый мирок "малоинтересно"

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.
Взбесился Выучи уже, что значит переносное значение слов, даун. Когда говорят "он летает в облаках" например, это не значит, что он летает в них как птица, блять, это значит "он рассеян, мечтателен". Смысл сказанного был в том, что начал это всё ЕБН, а закончил ВВП. Твои "факты" сказанного мной не отменяют А ты не можешь этого понять в который раз, потому что узколобый бот, который всё воспринимает буквально и не знает что такое "метафора".


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.
Ты же у нас охуенный знаток дипломатии, раз Германия напала, значит можно класть хуй на любые соглашения. Перекрыть газ в Европу, например, ну а хули, "Германия же напала". Это темный лес, нахуй


-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные - в этом тоже есть заслуга власти
старые песни о главном, билять:
"всё хорошее - личная заслуга путина, всё плохое - вина кого-то другого"
Нет, это утрированно. Суть либеральных претензий - хуйня из под коня, например. Обращение им президент не выразил, ну все пиздец теперь, концлагерь. В то время, как либероидам припекает булки то, что у них сыр подорожал на 2 рубля или видеокарту не купить - это конечно плохо. Но их прадеды, в свои золотые годы думали о том, как не сдохнуть в окопе, например, а это проблема немножко другого масштаба. Научитесь быть благодарными сначала за возможность жить мирно и заниматься чем хочешь по сути, никто вас не ограничивает ни в чем. Потом уже подумайте, есть вам смысл разевать пасть с претензиями или может стоит что-то в себе изменить для начала.

offline
!CONTRA LA PARED!
Аватар для !ME GUSTA!
Сообщения: 2,077
Регистрация: 22.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 03:40
  #3661 (ПС)
Скажи мне кто твой лучший друг, и я скажу что ты пидор!


offline
новый пользователь
Аватар для Зубастый травояд
Сообщения: 30
Регистрация: 02.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 10:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3662 (ПС)
Сразу уточню – я не против России, и не за Америку. Но я всем, чем можно – против Путина. Сам живу в Москве, и не могу назвать ни одного плюса правления Путина, от чего бы стало жить капельку лучше. И раздражают люди, что непонятно почему восхваляют Путина, а Обаму обвиняют вообще во всём подряд.
Что, турникеты в автобусы Москвы поставил и стоимость проезда Обама поднимал? И это лишь один из многих примеров.
А если их сравнить, то Обама даже круче. Захотел, вторгся в Ирак и другие страны. В то время как Путин ссыт вводить войска в Украину и освободить наших братьев. Почему такая разница? Очевидно, Обама круче. Я не говорю, что это хорошо. Люди погибают, война всегда плохо. Но он может это сделать, никто не может ему указывать. А Путин ссыт использовать военный потенциал РФ. И всё равно, давайте на Обаму рисовать карикатуры, где возможно, высказываться против Америки, и не забываем купить кружку с мордой Путина, и в статус поставить Крым наш (в который мало кто может поехать из-за того, что все деньги уходят на ЖКХ, проезд в общественном транспорте и прочее говно, что нам Путин и его подчиненные делают).
А если сравнить просто жизнь у нас и США с т.з. обычного жителя – Американцу в Америке живется лучше, чем Русскому в России. В очень схожих ситуациях в этих двух странах будет противоположный результат. Например, некий потребитель недоволен сервисом в любом магазине, кассе, кинотеатре и т.п. начинает ругаться, требовать Администратора и книгу для жалоб. В Америке – моментально всё дадут, будут извиняться, лишь бы в суд не подал. Могут даже бесплатно услугу предложить оказать, признавая вину свою или своей организации. У нас же – будут звать охрану и советовать прекращать умничать. Свои права у нас как то мало ценятся.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 10:35
  #3663 (ПС)
-Цитата от Зубастый травояд Посмотреть сообщение
Сам живу в Москве, и не могу назвать ни одного плюса правления Путина, от чего бы стало жить капельку лучше.

Сам бываю в Москве, лет 6 назад и сейчас - НЕБО и ЗЕМЛЯ. Я в шоке с тебя.
-
Что, турникеты в автобусы Москвы поставил и стоимость проезда Обама поднимал?
Охуеть проблема. В регионах проблемы, например, что нет дорог, по которым эти автобусы могут ездить.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 10:49
Instagram
  #3664 (ПС)
-Цитата от Зубастый травояд Посмотреть сообщение
Сразу уточню – я не против России, и не за Америку. Но я всем, чем можно – против Путина. Сам живу в Москве, и не могу назвать ни одного плюса правления Путина, от чего бы стало жить капельку лучше. И раздражают люди, что непонятно почему восхваляют Путина, а Обаму обвиняют вообще во всём подряд.
Что, турникеты в автобусы Москвы поставил и стоимость проезда Обама поднимал? И это лишь один из многих примеров.
А если их сравнить, то Обама даже круче. Захотел, вторгся в Ирак и другие страны. В то время как Путин ссыт вводить войска в Украину и освободить наших братьев. Почему такая разница? Очевидно, Обама круче. Я не говорю, что это хорошо. Люди погибают, война всегда плохо. Но он может это сделать, никто не может ему указывать. А Путин ссыт использовать военный потенциал РФ. И всё равно, давайте на Обаму рисовать карикатуры, где возможно, высказываться против Америки, и не забываем купить кружку с мордой Путина, и в статус поставить Крым наш (в который мало кто может поехать из-за того, что все деньги уходят на ЖКХ, проезд в общественном транспорте и прочее говно, что нам Путин и его подчиненные делают).
А если сравнить просто жизнь у нас и США с т.з. обычного жителя – Американцу в Америке живется лучше, чем Русскому в России. В очень схожих ситуациях в этих двух странах будет противоположный результат. Например, некий потребитель недоволен сервисом в любом магазине, кассе, кинотеатре и т.п. начинает ругаться, требовать Администратора и книгу для жалоб. В Америке – моментально всё дадут, будут извиняться, лишь бы в суд не подал. Могут даже бесплатно услугу предложить оказать, признавая вину свою или своей организации. У нас же – будут звать охрану и советовать прекращать умничать. Свои права у нас как то мало ценятся.
ебать мощна,жги исчо

пс. все это пропаганда, в сложные времена акцентировать внимание к какому то врагу

интересный график, на нем как раз видно, что у императора наибольшая поддержка во времена разного рода потрясений, и наименьшая в спокойные и благополучные годы. вывод напрашивается сам - инфополе мощное оружие)) (к либералам и прочим это так же относится)

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:04
  #3665 (ПС)
Посмотрите документальный фильм "Курск" запрещенный в россии, там не плохо рассказали про это кгбшника, хиток в фильме понравился, культа личности в россии нет
такого как хутин, чтоб воровал,
такого как хутин, чтоб убивал,
такого как хутин, чтобы пиздел,
такого как хутин, чтоб народ свой, во все щели, имел...

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:21
Instagram
  #3666 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Посмотрите документальный фильм "Курск" запрещенный в россии, там не плохо рассказали про это кгбшника, хиток в фильме понравился, культа личности в россии нет
такого как хутин, чтоб воровал,
такого как хутин, чтоб убивал,
такого как хутин, чтобы пиздел,
такого как хутин, чтоб народ свой, во все щели, имел...
посмотри в зеркало,петушок сальный тебя всерьез никто не воспринимает, окрасил себя в те цвета

скача из темы в тему и обращая внимание на персону царя - поклонись лбом в пол и назови полное имя императора, твоего императора, холоп

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:24
  #3667 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.
Взбесился Выучи уже, что значит переносное значение слов, даун. Когда говорят "он летает в облаках" например, это не значит, что он летает в них как птица, блять, это значит "он рассеян, мечтателен". Смысл сказанного был в том, что начал это всё ЕБН, а закончил ВВП. Твои "факты" сказанного мной не отменяют А ты не можешь этого понять в который раз, потому что узколобый бот, который всё воспринимает буквально и не знает что такое "метафора".
Какие метафоры, ты сейчас вообще о чём, болезный? Где я пытаюсь "отменить" сказанное тобой? - я лишь дополняю. И это не "факты", а факты - Путин действительно на протяжении четырнадцати лет уничтожал ракетно-ядерный щит страны. Да уж, с таким говном в Кремле и врагов никаких не надо.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.
Ты же у нас охуенный знаток дипломатии, раз Германия напала, значит можно класть хуй на любые соглашения. Перекрыть газ в Европу, например, ну а хули, "Германия же напала". Это темный лес, нахуй


- А что значит "разорвать" соглашение?
- Это значит перестать его исполнять. Например - ...
- Что же это, раз "например", значит можно класть хуй?

Называется - логика чуркобеса. ОЛИГОФРЕН.

offline
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:32
  #3668 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:23
  #3669 (ПС)
Не говорите пожалуйста Эсайсэду про вот это и это, пусть этот маловозрастный дальше в своем выдуманном мирке живет.

https://youtu.be/-jwL78uWFuc

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:27
  #3670 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не говорите пожалуйста Эсайсэду про вот это и это, пусть этот маловозрастный дальше в своем выдуманном мирке живет.

https://youtu.be/-jwL78uWFuc
О, ещё один чуркобесик пожаловал. Украинизированный.

Сынок, ты бы диалог сначала прочитал, разобрался бы, о чём речь идёт, прежде чем свои пять копеек вставлять. А то ведь как обычно - не в кассу.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:28
  #3671 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В регионах, например, нет дорог, по которым эти автобусы могут ездить.
Первый шаг к излечению - признание наличия проблемы

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:30
  #3672 (ПС)
https://youtu.be/hNWXG6cV_fQ


Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В регионах, например, нет дорог, по которым эти автобусы могут ездить.
Первый шаг к излечению - признание наличия проблемы
Не, надо с турникетами бороться и палатки сносить.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 12:50
  #3673 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.
Взбесился Выучи уже, что значит переносное значение слов, даун. Когда говорят "он летает в облаках" например, это не значит, что он летает в них как птица, блять, это значит "он рассеян, мечтателен". Смысл сказанного был в том, что начал это всё ЕБН, а закончил ВВП. Твои "факты" сказанного мной не отменяют А ты не можешь этого понять в который раз, потому что узколобый бот, который всё воспринимает буквально и не знает что такое "метафора".
Какие метафоры, ты сейчас вообще о чём, болезный? Где я пытаюсь "отменить" сказанное тобой? - я лишь дополняю. И это не "факты", а факты - Путин действительно на протяжении четырнадцати лет уничтожал ракетно-ядерный щит страны. Да уж, с таким говном в Кремле и врагов никаких не надо.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.
Ты же у нас охуенный знаток дипломатии, раз Германия напала, значит можно класть хуй на любые соглашения. Перекрыть газ в Европу, например, ну а хули, "Германия же напала". Это темный лес, нахуй


- А что значит "разорвать" соглашение?
- Это значит перестать его исполнять. Например - ...
- Что же это, раз "например", значит можно класть хуй?

Называется - логика чуркобеса. ОЛИГОФРЕН.
Узколобик все и так знают кто ты, иди нахуй уже Выучи, что значит метафора на досуге.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не говорите пожалуйста Эсайсэду про вот это и это, пусть этот маловозрастный дальше в своем выдуманном мирке живет.

https://youtu.be/-jwL78uWFuc
О, ещё один чуркобесик пожаловал. Украинизированный.

Сынок, ты бы диалог сначала прочитал, разобрался бы, о чём речь идёт, прежде чем свои пять копеек вставлять. А то ведь как обычно - не в кассу.
Да всё в кассу. Просто ты, как всегда, не понял нихуя.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 13:48
  #3674 (ПС)
Ебать, сколько клоунов http://vk.com/wall-29534144_2374517 запутинцы должны гордиться, что могут стоять в одних рядах с ряженными скоморохами, ебанутыми бабками и православнутой нечистью..

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 14:02
  #3675 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ебать, сколько клоунов http://vk.com/wall-29534144_2374517 запутинцы должны гордиться, что могут стоять в одних рядах с ряженными скоморохами, ебанутыми бабками и православнутой нечистью..
С Болотной заодно накидал бы фоточек. Там элитные господа при париках и каретах маршировали, говорят.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 7 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.