Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 03:52
ВКонтакте
  #4101 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
луп-туп, рисуешь ты тут телеги такие с анимашками, умничаешь, наверняка(хуйню то я твою не читал), а по факту же хуй сосешь. все твои боги на зарплатке долларовой, шубы покупают, блядей ебут, а ты то за идею анус тянешь. стоит оно того - быть петухом задаром?
Показать скрытый текст
нарядись в лосины, сходи в посольство например. может устроишься платным комментатором, а если не прокатит, хотя бы штатной гей-шлюхой поработаешь. можешь даже забесплатно. НА БЛАГО АСАШАЙ ЖЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
то есть по-твоему чтобы сказать, что путин никчемный долбоеб, нужно обязательно топить за запад?
нет
но лаптоп, будь у него чин и возможность, с удовольствием поехал бы в сша и поцеловал каждого конгрессмена в хуй.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 05:44
  #4102 (ПС)
Телеги луп-тупа по традиции поверхностны и узколобы, зато с картинками

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 07:08
  #4103 (ПС)
не вызывают доверия телеги от хейтеров Путина, лартор старайся лучше, пенза уже готова встать на твою сторону

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 07:50
  #4104 (ПС)
у лартора флоу еще ниче так, сойдет, а вот тексты пиздос какой-то..хоть на глаголы бы не рифмовал а

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 13:55
  #4105 (ПС)
Какого хуя Император должен обсуждать какого-то там чайку ?

ЛапТоп петух, тут уже давно всё ясно

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4106 (ПС)
Говоря простым языком, ваш царевич - хуила, и за базар не вывез.
В отличии от вашей бессильной грязи в мою сторону, ничем не обоснованной кроме невозможности ответить хоть как то ещё, я могу пояснить конкретно за вас, пентюхи.
Любителей топить за любого жалкого боярина-чмошника, ни в хуй не ставящего собственно вас самих и не способного связать два слова при первых же серьезных проблемах, таких как вы, по традиции называют терпилами

Так что засуньте ваши грязные языки в объект фантазий богосатаны и не открывайте больше свою пустую варежку в мою сторону

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 15:39
Домашняя страница MySpace
  #4107 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Говоря простым языком, ваш царевич - хуила, и за базар не вывез.
ради интереса огласи собственный топ-рейтинг на его место

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4108 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
ради интереса огласи собственный топ-рейтинг на его место
Сейчас такая ситуация, что надо быть ну прям совсем тупым, чтобы постараться накосячить больше чем путин, так что в принципе сойдет кто угодно.
Даже юморист из смехопанорамы на посту губернатора не жевал сопли, а прописывал лещей чинушам в регионе. Короче, чтобы выступить хуже путина, надо быть януковичем, не иначе

По теме вопроса - я тут недавно катал большой пост на тему "почему люди с реальным опытом управления большими структурами лучше, чем плешивый кгбшник", топ там тоже есть, не слишком серьезный.
скопирую пост сюда
-
Ты вот кого бы хотел видеть президентом и кто из царей тебе больше всего симпатичен? Давай с 17 года. Никто не вариант, все-таки + наити можно в каждом.
Постановка вопроса в корне неверна сразу с многих точек зрения.
Начну хотя бы с того, что с 17 года уж точно не было ни одного адекватного правителя (почему я не рассматриваю последних 2,5 - думаю понятно) : получение власти путём сугубо подковерных интриг не делает никому из них лица и не добавляет ни моральных качеств, ни практических навыков, действительно полезных для президента, а их "достижения" в социальной сфере вы сейчас можете наблюдать на политической карте мира при попытке найти СССР.
Страну развалил каждый из них непосредственно, начиная с ульянова: лицемерие в лозунгах, даже не снившееся абсолютному большинству современных лицемерных политиков, замалчивание проблем и насилие как метод их решения, разбазаривание казны в бананстаны с нулевым эффектом, а главное - абсолютное нежелание что-либо делать с мерзотным планом и его перевыполнением, это было настоящим непрерывным ударом по экономике государства, я могу долго продолжать.
Короче, к чему я, сумма всего вышеперечисленного выдает в каждом довольно посредственные моральные качества и мозги, а правители из них вообще откровенно хуёвые (кто уже начал шутковать - пошуткуйте для начала перед той же геополитической картой мира). Я могу начать от каждого брать по плюсу, типа "возьмем ораторские качества от ленина", хуё мое, но такими методами можно и из здешних имперцев слепить Обаму.

Короче всему советскому периоду жирный неуд.

Если мы начинаем смотреть дальше, то вопрос становится чисто абстрактным, потому что подходящие тем историческим периодам личности перестают подходить для современности
Показать скрытый текст
А где у этой повозки лошадь?
Показать скрытый текст
Ладно, шучу, но вопрос типа "а почему мы не можем четвертовать этих дальнобойщиков?" всё равно заметно отделяет их от современности

Так что пусть будет например Александр II из за готовности к длинному списку реформ (что скоро потребуется уже нам, когда наш священный князь отправится к Люциферу). Восстания санёк так же исправно расстреливал, время такое уж было Так что опять же, не могу всерьез на нем остановиться.

Ну а самое главное, почему вопрос откровенно неправильный - Гениальный Вождь требуется индейскому племени, а стране в современном мире просто требуется нормальный управленец и система, при которой он не может откровенно ебануться, полуостров там аннексировать, самому санкции ввести против себя и так далее. Про принципы такой системы я писал буквально на днях. Причем сформулировал её БорисБурда, вот где я охуел то
В двух словах это называется "война жабы с гадюкой", когда коррупция и уголовщина одной из сторон - это лишний шанс размазать её. Демократия, да, она такая. Это - хищный лес, а не травоядное пастбище, как почему то многим кажется.

Опыт управления большой корпорацией больше всего напоминает именно управление государством по объему проблем и всяких мелочей, отличия идут лишь в деталях, типа ориентированности на гражданина а не на прибыль
Показать скрытый текст
если ваша страна не входит в СНГ, конечно

А объем финансовых ресурсов корпорации Apple например уже и так выше нашей Державы, так что нормального руководителя для страны нужно искать скорее среди CEO современных корпораций, а не чуваков с картинок из иных эпох. Причем в случае нашей страны ещё потребуется неслабый скилл антикризисного управления.

Итак, думаю понятно, из каких царей и партийных лидеров я буду составлять список

Билл Гейтс
С довольно большой вероятностью это сейчас читают с XP, выпущенной ещё при нём. Скрутил в бараний рог титана IBM в нише OS, будучи тощим студентом во главе мелкой компании-подрядчика.
Мно-го-хо-до-воч-ка

Джобс
Во я банален пипец, правда?)
Не за айфон ебучий, а за то, что дважды приходил в компанию и вытягивал её из потрясающе глубокой задницы, устроенной предыдущим CEO
Что то мне это напоминает, хмм...

Илья Сегалович
Яндекс.
Вы осознаете, что Россия - практически единственная страна, где всемогущему спруту корпорации гугл дали прикурить в его основном бизнесе? Этож война с мировой монополией, Брестская крепость Вот где надо гордиться, а не сирией вашей тухлой
-
вы вообще пытались хоть раз объяснить ему, от чего возник факап? хуй отмажешься и хуй отмажешь виноватых. Он добрый был, но до сути всегда докапывался
Представьте себе развитие событий, если подставить такую модель поведения на место Бледной Моли, получающего описание ситуации из красных двухстраничных докладиков.



Да, я сторонник тоталитарного диктата программистов, при установлении которого целые министерства будут заменены простым скриптом. Даже не знаю, насколько я тут сейчас шучу.

Надеюсь, я достаточно ответил на твой вопрос))



Голосуйте за меня на следующих президентских в Московской Республике


offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 15:57
  #4109 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
С довольно большой вероятностью это сейчас читают с XP
Че, серьезно?

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:00
ВКонтакте
  #4110 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
С довольно большой вероятностью это сейчас читают с XP
Че, серьезно?
эта же лаптоп. не просто серьезна, а СУПЕР-СУРЁЗНО

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:13
Домашняя страница MySpace
  #4111 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
ради интереса огласи собственный топ-рейтинг на его место
Сейчас такая ситуация, что надо быть ну прям совсем тупым, чтобы постараться накосячить больше чем путин, так что в принципе сойдет кто угодно.
Даже юморист из смехопанорамы на посту губернатора не жевал сопли, а прописывал лещей чинушам в регионе. Короче, чтобы выступить хуже путина, надо быть януковичем, не иначе
Т.е. ты готов, согласен и желаешь того, что бы РФ раскололась на множество мелких осколков?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4112 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Че
Хуйвачо
Назовёшь мне ещё одну ось 13 летней давности, до последнего времени держащую десяток процентов пользователей?
Задолбал уже с таким, ты думаешь, что ты подкалываешь, а на деле мне тебе ещё и статистику искать надо, которую ты до сих пор почему то даже не видел ни разу

-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Т.е. ты готов, согласен и желаешь того, что бы РФ раскололась на множество мелких осколков?
Бессмысленный вопрос, явно подразумевающий больше, чем заявляется. Пиши прямо то,что хочешь спросить, не увиливай. "То есть твоё мнение, подкрепленное долгими объяснениями, что путин настолько хуёвый, что хуже него только янукович, означает, что ты враг России и желаешь её развала?"
Отличный вопрос.
И как ты думаешь я должен на него ответить?

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:32
Домашняя страница MySpace
  #4113 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бессмысленный вопрос, явно подразумевающий больше, чем заявляется. Пиши прямо то,что хочешь спросить, не увиливай. "То есть твоё мнение, подкрепленное долгими объяснениями, что путин настолько хуёвый, что хуже него только янукович, означает, что ты враг России и желаешь её развала?"
Отличный вопрос.
И как ты думаешь я должен на него ответить?
Знаешь что такое геополитика и ее основные понятия и законы?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4114 (ПС)
Ой, очень интересно, впервые слышу такое слово, расскажешь?

Показать скрытый текст
Геополитика по понятиям - этапять

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:43
Домашняя страница MySpace
  #4115 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ой, очень интересно, впервые слышу, расскажешь?

Показать скрытый текст
Геополитика по понятиям - этапять
Если для тебя термин "понятия" ассоциируется только с "ворами" и "петушней", то говорить с тобой не о чем. Скажу только одно - из-за таких как ты недалеких людишек и произошло то, что произошло в моей стране. Я особо твои посты не читаю, но видимо не зря тебя тут чмырят.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,691
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:46
  #4116 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
этапять
пятая власть в своем репертуаре.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4117 (ПС)
И почему я не удивлён?
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Я особо твои посты не читаю
До свидания

Ебанулся вообще, я типа от тебя видел только ник, но раз все желчью истекают значит всё правда. В этом вся ваша суть.

Основная беда твоей страны - долбоёбы, которые даже два абзаца текста не в состоянии прочесть, прежде чем составлять своё экспертное мнение.
Геополитик хуев.

На вопросы ты кстати так и не ответил

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:49
  #4118 (ПС)
Лаптоп грамотный чувак, вроде. Помню давно в какой-то околонаучной теме инфузориям что-то объяснял) Но, блин, на политику ты смотришь очень наивно.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4119 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
этапять
пятая власть в своем репертуаре.
А то!


-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
Но, блин, на политику ты смотришь очень наивно
Я не спорю, может быть. Но для того, чтобы это показать,надо хотя бы что-то отвечать. Когда всё сводится к реплике "ты против путенга, а значит желаешь развала Россиюшки, кстати я тебя не читал, но осуждаю", то о чем же тут говорить.
Когда я вижу, что у человека есть хоть какая то позиция, то стараюсь отвечать нормально, но иногда рука сама тянется к лицу.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:01
Домашняя страница MySpace
  #4120 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

На вопросы ты кстати так и не ответил
Мне по факту не на что было ответить, так как ты не ответил кого бы ты хотел видеть во главе страны, козу кругами поводил и все, ничего конкретного

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я не спорю, может быть. Но для того, чтобы это показать,надо хотя бы что-то отвечать. Когда всё сводится к реплике "ты против путенга, а значит желаешь развала Россиюшки, кстати я тебя не читал, но осуждаю", то о чем же тут говорить.
Когда я вижу, что у человека есть хоть какая то позиция, то стараюсь отвечать нормально, но иногда рука сама тянется к лицу.
Кто тебе сказал что если против, то за развал, ты на вопросы отвечай конкретно и не будет таких ситуаций

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ебанулся вообще, я типа от тебя видел только ник, но раз все желчью истекают значит всё правда. В этом вся ваша суть.

Основная беда твоей страны - долбоёбы, которые даже два абзаца текста не в состоянии прочесть, прежде чем составлять своё экспертное мнение.
Геополитик хуев.
Ты не заметил слово "особо". Читать наискосок и вырывать фразы из контекста хуже чем не читать вовсе

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4121 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
так как ты не ответил кого бы ты хотел видеть во главе страны
Я извиняюсь за резкий тон, но тебе не кажется, что ты совсем охренел, и в глаза долбишься?
Протри очки и будь добр, дочитай мои ответы тебе до конца.

Если ты опять сейчас напишешь, что я не ответил, то я прямо на скрине маркером обведу, где и когда конкретно, прямо в посте тебе за последние пол часа.

Нахрена я тебе буду отвечать, если ты всё равно ответы не можешь прочитать? Разберись сначала с этим, а потом продолжим

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:07
  #4122 (ПС)
всячески язвительно шутить над лаптопом - это такая забава у отдельной группы пользователей, которые, кажется, соревнуются с друг другом кто же из них остроумнее

Вы, да да те самые остряки, попробуйте выбросить из головы всю эту муть с шуточками и попыткой выделиться среди своих, и почитать стенограмму конфы, а именно ответы на самые острые и актуальные вопросы

это же аут...
это новый уровень
новая подача

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:11
  #4123 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
это же аут...
это новый уровень
новая подача
переворот игры

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:22
Домашняя страница MySpace
  #4124 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
так как ты не ответил кого бы ты хотел видеть во главе страны
Я извиняюсь за резкий тон, но тебе не кажется, что ты совсем охренел, и в глаза долбишься?
Протри очки и будь добр, дочитай мои ответы тебе до конца.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, я сторонник тоталитарного диктата программистов, при установлении которого целые министерства будут заменены простым скриптом
Голосуйте за меня на следующих президентских в Московской Республике
Какая нахуй Московская республика??? Какой нахуй Яндекс??? Поколение "пиздец". Скажу честно, я уважаю и ценю программистов и разработчиков, я далек от этого всего, но определенно они являются, в нынешние времена и в будущем вероятнее всего, основой прогресса, но так же и угрозой. И для тех из них, кто отвлекается от работы на политику надо создать техно-город со всеми удобствами где то в Сибири и со строгим режимом, что бы работали на благо человечества и не отвлекались по "мелочам". Бля, я такого бреда еще не читал, может и грамотно, но ересь ядреная)))) Ссссука "министерства будут заменены простым скриптом" Бляяяя))))) Гость из будущего))))) Робокоп нахуй Джон Коннор бляяять))))):facepal m:

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2015, 17:27
  #4125 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Назовёшь мне ещё одну ось 13 летней давности, до последнего времени держащую десяток процентов пользователей?
Не назову. Но от этого процент пользователей XP сейчас нихуя не стал выше чем есть.
Не надо для меня искать никакую статистику, я вкурсе за нее. По твоей ссаной логике получается, что 7ка, которая спустя 6 лет после релиза держится на уровне >50% делает проджект менеджера этого продукта нихуевым кандидатом в президенты страны
ты же чоткую хуйню несешь. мир с диктатурой програмистов, президенты - айтишники, почему с тобой вообще кто-то должен пытаться вести дискуссию?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.