Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 00:01
  #4576 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ты чей бот?
Судя по твоим сообщениям, как раз таки ботом являешься у нас — ты.
Сейчас объясню почему. Все твои реплики на форуме: односложные, неинформативные. Когда я смотрю твои сообщения, у меня создаётся впечатление будто пьяный программист (специалист по созданию программ-собеседников, наподобие этой) написал пару скриптов в Java и запилил его в профиле "Old Killah-Chuck" на хип-хоп.ру
И этот ботоподобный олд киллах чак что-то там пишет периодически в разных темах... но уж очень коротковато и глуповато.

Я же в свою очередь - настоящий человек, могу развёрнуто обосновать свою мысль, чего не смогут сделать боты, написанные программистами-шутниками)))

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
а чо не в сельсовет написал?
Телеканалу Дождь будет стыдно освещать такое событие, если б в сельсовет написал

активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 00:13
  #4577 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Я же в свою очередь - настоящий человек
Представьтесь пожалуйста, "настоящий человек". Фамилия-имя-отчество Ваши какие?

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 00:18
  #4578 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Представьтесь пожалуйста, "настоящий человек". Фамилия-имя-отчество Ваши какие?
Исаак Моисеевич Шнипельсон

активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 00:21
  #4579 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Представьтесь пожалуйста, "настоящий человек". Фамилия-имя-отчество Ваши какие?
Исаак Моисеевич Шнипельсон
Откуда нам знать, что Вы не лжёте? Может быть, Вы Иван Петрович Сидоров.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 00:45
  #4580 (ПС)
Что про нацгвардию молчите, путиноиды? Всех недовольных врагов победим теперь? Создание, я так понимаю, навеяно успехами украинской нацгвардии, только у нас по харду прям взялись. Задачи у них такие же, кстати. Вообще, смешно и грустно наблюдать за неуклюжими действиями и паникой Путина. Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6. При этом делается это, понятно, не для безопасности народа, а защиты всего одного человека. 300 000 рыл - серьезный показатель того, что у него нормально так кольцо сжалось. Обидно только, что из-за этого будут серьезно парализованы и ограниченны в полномочиях МВД и ФСБ. И при накалении преступной обстановки в период волнений они ничего не смогут сделать.

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 01:49
  #4581 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6.
Что тебя смущает то хоть, болезный? Было 3 структуры, стало 3 структуры под одним ведомством.
Но вот название конечно ужасное, могли свое придумать

Добавлено через 5 минут 34 секунды
ээээ, какие еще ФСБ и ВС?
Наркокарателей и чуркокарателей под МВД подводят. ФСБ то причем, болезный?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 01:58
  #4582 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Я же в свою очередь - настоящий человек, могу развёрнуто обосновать свою мысль, чего не смогут сделать боты, написанные программистами-шутниками)))
Чего же ты тогда зарегистрирован так поздно?
Я наверное не правильно выразился.Не бота имел ввиду, а виртуала.У тебя ведь раньше был другой никнейм.Я так понимаю тебя заблокировали и ты создал новый аккаунт.
Не помню в этой теме или в другой, но где-то ты прокололся.Кажется с сообщением о Дэвиде Блатте.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Что про нацгвардию молчите
Я боюсь что-либо говорить на данную тему.Особенно в интернете т.к. считаю, что его полностью контролируют и при случае, например, когда будет диктатура демократии или что-то в этом роде, то всех неугодных выпилят.

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
не для безопасности народа
Для безопасности народа так-то не создаётся ни одно подобное "мероприятие".Меня больше интересует будут ли они палить по людям как в США?Например за отказ поднять во время руки или что-то в этом духе.
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
в период волнений они ничего не смогут сделать.
Откуда такие данные?Почему не смогут?Наоборот смогут.Сопроводить кортеж куда надо или что-то в этом роде.Ну там карателями побыть например.Что там ещё будет входить в их обязанности?В США же люди как-то живут с military police и national guardia.Хотя я не уверен, что они там сохранены.Может тоже уже объединили?

Добавлено через 8 минут 9 секунд
-Цитата от Annzaj Посмотреть сообщение
миллионов Чаек
-Цитата от Annzaj Посмотреть сообщение
часов Пескова
Завидно мне, что я никогда столько не наво.....не заработаю.

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 02:38
  #4583 (ПС)
Хм, а ведь и правда, еще и антитеррор под МВД бросают. Залупа какая-то странная.
Я так понимаю - это для того, чтобы в случае майдана всех виновных на кол сажать сразу? Кто шарит?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,637
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 03:06
  #4584 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Хм, а ведь и правда, еще и антитеррор под МВД бросают. Залупа какая-то странная.
Я так понимаю - это для того, чтобы в случае майдана всех виновных на кол сажать сразу? Кто шарит?
Я шарю. Хуйней страдаете. Таже ебола как переименование полиции.

online
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 08:13
  #4585 (ПС)
название говняное, а так похуй на эту нацгвардию

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 08:25
  #4586 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Что про нацгвардию молчите, путиноиды? Всех недовольных врагов победим теперь? Создание, я так понимаю, навеяно успехами украинской нацгвардии, только у нас по харду прям взялись. Задачи у них такие же, кстати. Вообще, смешно и грустно наблюдать за неуклюжими действиями и паникой Путина. Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6. При этом делается это, понятно, не для безопасности народа, а защиты всего одного человека. 300 000 рыл - серьезный показатель того, что у него нормально так кольцо сжалось. Обидно только, что из-за этого будут серьезно парализованы и ограниченны в полномочиях МВД и ФСБ. И при накалении преступной обстановки в период волнений они ничего не смогут сделать.
С 2003 года собирались создать

offline
новенький
Аватар для Annzaj
Сообщения: 5
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 08:50
  #4587 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Что про нацгвардию молчите, путиноиды? Всех [s]недовольных[/s] врагов победим теперь? Создание, я так понимаю, навеяно успехами украинской нацгвардии, только у нас по харду прям взялись. Задачи у них такие же, кстати. Вообще, смешно и грустно наблюдать за неуклюжими действиями и паникой Путина. Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6. При этом делается это, понятно, не для безопасности народа, а защиты всего одного человека. 300 000 рыл - серьезный показатель того, что у него нормально так кольцо сжалось. Обидно только, что из-за этого будут серьезно парализованы и ограниченны в полномочиях МВД и ФСБ. И при накалении преступной обстановки в период волнений они ничего не смогут сделать.
Не твое американское дело, как нам жить. Понял. Ты несешь шизофренический бред зомбированного пропагандиста америкоса, рассчитанного на такого же как ты. Вот эта вся блевота из твоего рта про какого то Путина, феодализм. Нормальный здоровый человек просто работает и имеет в своей жизни все. Семью, дом, Великую страну, достойную зарплату и Нацгвардию. И так везде в мире.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 18:38
  #4588 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6.
Что тебя смущает то хоть, болезный? Было 3 структуры, стало 3 структуры под одним ведомством.
Отличный аргумент. Давай тогда все остальные федеральные органы подведем под один, че уж мелочиться. Тупые совки от нечего делать же все это создавали десятки лет.
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Хм, а ведь и правда, еще и антитеррор под МВД бросают. Залупа какая-то странная.
Я так понимаю - это для того, чтобы в случае майдана всех виновных на кол сажать сразу? Кто шарит?
Это для того, чтоб виновных определять по критерию - кто потенциально опасен для власти. Отличие майдана от реальных народных возмущений в том, что майдан поставил под угрозу существование страны, а народные протесты ставят под угрозу существование номенклатуры. А номенклатура в свою очередь идет к тому, чтоб развалить страну, может сама того и не осознавая. Создание нацгвардии - начало гражданской войны (определилась одна сторона конфликта - уже серьезный фактор).

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 18:45
  #4589 (ПС)
я тебе даже больше скажу, создание государства-начало гражданской войны.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 19:08
  #4590 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
я тебе даже больше скажу, создание государства-начало гражданской войны.
Не соглашусь, но Путин солидарен с тобой.
-
"Национализм - это ненависть к другим народам, а патриотизм - это любовь к своей Родине", - заключил глава государства.
http://rg.ru/2016/04/07/reg-szfo/putin-nazval-glavnuiu-c...ossii.html

В нашей вселенной национализм - есть создание нормального, здорового государства. Но раз во вселенной президента оно соседствует с ненавистью к другим народам (в то время как в нашей вселенной, национализм - объединение народов), то да, создание государства-начало гражданской войны. Если президент считает, что создание и укрепление государства - это ненависть к другим народам. Поэтому он всячески и игнорирует укрепление государства - чтоб гражданская война не началась. ХПП.

Добавлено через 23 минуты 55 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Что про нацгвардию молчите
Я боюсь что-либо говорить на данную тему.Особенно в интернете т.к. считаю, что его полностью контролируют и при случае, например, когда будет диктатура демократии или что-то в этом роде, то всех неугодных выпилят.
У нас свобода слова в стране. Управление делами президента финансируется из бюджетных средств, так что каждый гражданин имеет право на критику.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
не для безопасности народа
Для безопасности народа так-то не создаётся ни одно подобное "мероприятие".Меня больше интересует будут ли они палить по людям как в США?Например за отказ поднять во время руки или что-то в этом духе.
А зачем это создают, да еще так в спешке? К осенним выборам, не иначе. Вместо того, чтоб кулуарно решить проблемы внутри (урегулировать конфликты кланов), занимаются маразмом. Какой-нибудь Сурков скажет Навальному вывести сто тысяч человек на улицы, появятся какие-нибудь "неизвестные снайперы" и т.д. Хватит одной искры для полного хаоса. Кстати, Шойгу в октябре 1993-го дал 1000 автоматов Гайдару, а в МЧС была "Группа быстрого реагирования", функции которой были похожи на функции нацгвардии (охрана высоких чинов, правительственных зданий и т.д.).
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
в период волнений они ничего не смогут сделать.
Откуда такие данные?Почему не смогут?Наоборот смогут.Сопроводить кортеж куда надо или что-то в этом роде.Ну там карателями побыть например.Что там ещё будет входить в их обязанности?В США же люди как-то живут с military police и national guardia.Хотя я не уверен, что они там сохранены.Может тоже уже объединили?
Внимательно читай. О МВД и ФСБ говорил.

В перечне функций нацгвардии РФ нет оперативно-розыскной деятельности. Т.е. виновных не будут искать. Можно предположить, что будут сотрудничать с МВД и ФСБ, но тогда это мозгоебизм в десятой степени. Впрочем, в России всю историю любили создавать себе проблемы на ровном месте. Идем по украинскому пути - кризис, политический коллапс, уже даже нацгвардия есть и наемнические батальоны ("ЧВК Вагнера" и т.д.). Только гораздо апокалиптический сценарий складывается, у нацгвардии, например, есть все, кроме разве что авиации.

Добавлено через 26 минут 37 секунд
Щас загуглил: авиация все-таки есть, лол. Не хватает только яо и баз на луне.


Последний раз редактировалось xuniouxniufti, 8 апреля 2016 в 19:35.
offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,637
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 19:41
  #4591 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
авиация все-таки есть, лол
от мвд осталось. ты кстати хуйню поришь. из своей вселенной
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
В нашей вселенной национализм - есть создание нормального, здорового государства

online
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 19:44
  #4592 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
авиация все-таки есть, лол
от мвд осталось. ты кстати хуйню поришь. из своей вселенной
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
В нашей вселенной национализм - есть создание нормального, здорового государства
Браток, ты тоже считаешь, что национализм подразумевает шовинизм? Респект.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 19:53
  #4593 (ПС)
Опять сурков,писанина от эль мюрида
Тебе самому то не надоело?
Я понимаю этого очкарика ихний аналог правого сектора щемить начинают и он там начинает желчью плеваться.и в принципе правельно делают
Ибо боевое крыло лимонова может наворотить дел.
Просвирнин прям русская копия того хохла который фото кадырова растреливал.
Гиркин в гниловатый движ вписался.
Чвк у нас давно уже есть тока раньше они пиратами занимались и всем как бы похуй было.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 19:56
  #4594 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Опять сурков,писанина от эль мюрида
Тебе самому то не надоело?
Я понимаю этого очкарика ихний аналог правого сектора щемить начинают и он там начинает желчью плеваться.и в принципе правельно делают
Ибо боевое крыло лимонова может наворотить дел.
Просвирнин прям русская копия того хохла который фото кадырова растреливал.
Гиркин в гниловатый движ вписался.
Нихуя не понял, о чем ты говоришь. Какой аналог правого сектора? Причем тут Лимонов, Эль-мюрид, Кадыров, Просвирнин, Гиркин?

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Ты о каком-то комитете ихнем говоришь? Вообще не ебу, что они там делают, пишут статьи наверно в СиП. Но назвать их боевым крылом, это как если назвать Путина дальновидным политиком и государственником.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Особенно Эль-мюрид и Егорка - боевое крыло, элита так сказать.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Суркова, кстати, как пример привел, но для таких как ты он походу как красная тряпка.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
Идея, кстати, хорошая, если б не Егорка.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
вселенной
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
В нашей вселенной национализм - есть создание нормального, здорового государства
Бро, не молчи. Очень хочу услышать твое мнение, что мое утверждение неверное.


Последний раз редактировалось xuniouxniufti, 8 апреля 2016 в 20:07.
offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 20:24
  #4595 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Что про нацгвардию молчите, путиноиды? Всех недовольных врагов победим теперь? Создание, я так понимаю, навеяно успехами украинской нацгвардии, только у нас по харду прям взялись. Задачи у них такие же, кстати. Вообще, смешно и грустно наблюдать за неуклюжими действиями и паникой Путина. Создать структуру одновременно с полномочиями МВД, ФСБ и ВС, откусив кусок у каждой - это Кащенко, палата №6. При этом делается это, понятно, не для безопасности народа, а защиты всего одного человека. 300 000 рыл - серьезный показатель того, что у него нормально так кольцо сжалось. Обидно только, что из-за этого будут серьезно парализованы и ограниченны в полномочиях МВД и ФСБ. И при накалении преступной обстановки в период волнений они ничего не смогут сделать.
Не, броток, ты не выкупаешь. нацгвардия - это распил, крайне неудачный проект. не самый худший, конечно, но можно было и правильно все сделать. ксати, нацгвардия не креатура путина, ему эти молчи до пизды. вот то что з/п подняли военным, полиции и спецслужбам - это да, но так во всех нормальных странах, которые заботятся о своем существовании. хуй знает где ты пынику увидел, все что я выше описал, было сделано в 11-12 годах. поздно как-то до тебя доходят новости.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,637
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 21:07
  #4596 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
считаешь, что национализм подразумевает шовинизм?
в россии национализм мог быть приемлим, если бы россия золотым кольцом ограничивалась. еще есть кубаноиды, кавказцы, чукчи, калмыки, и прочие татары. или каждый народ должен жить в пределах своих нацреспублик? хуита.
про нацгвардию ты нихуя не знаешь и всякую хуяту паническую расписываешь тут. про какие то неебовые полномочия. а по сути просто некоторые спецслужбы перейдут в другое подчинение и будут чуть иначе называться.

online
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 21:15
  #4597 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Опять сурков,писанина от эль мюрида
Тебе самому то не надоело?
Я понимаю этого очкарика ихний аналог правого сектора щемить начинают и он там начинает желчью плеваться.и в принципе правельно делают
Ибо боевое крыло лимонова может наворотить дел.
Просвирнин прям русская копия того хохла который фото кадырова растреливал.
Гиркин в гниловатый движ вписался.
Нихуя не понял, о чем ты говоришь. Какой аналог правого сектора? Причем тут Лимонов, Эль-мюрид, Кадыров, Просвирнин, Гиркин?

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Ты о каком-то комитете ихнем говоришь? Вообще не ебу, что они там делают, пишут статьи наверно в СиП. Но назвать их боевым крылом, это как если назвать Путина дальновидным политиком и государственником.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Особенно Эль-мюрид и Егорка - боевое крыло, элита так сказать.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Суркова, кстати, как пример привел, но для таких как ты он походу как красная тряпка.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
Идея, кстати, хорошая, если б не Егорка.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
вселенной
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
В нашей вселенной национализм - есть создание нормального, здорового государства
Бро, не молчи. Очень хочу услышать твое мнение, что мое утверждение неверное.
Боевое крыло это лимонов и именно его ребятки все время пиздятся с омоном на всяких митингах
Просвирнин и эльмюрид информационная поддержка на них хайп всепропальщиков и для всего этого бесовского движа нужно более менее адекватное лицо и символ чем в принципе и является гиркин.
По поводу суркова тут не красная тряпка мерещится,
А скорее визглявый крик чириковой со своей сурковская пропаганда.
Сурков такая личность что хуй о нем действительно кто что знает,я его по тв то ни разу не видел не слышал,но зато каждый всепропальщик знает что он ебанный распутин 21 века и дергает путина сф всю россию да и весь мир за ниточки,ебанный такой элюминат чеченский

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 21:41
  #4598 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
считаешь, что национализм подразумевает шовинизм?
в россии национализм мог быть приемлим, если бы россия золотым кольцом ограничивалась. еще есть кубаноиды, кавказцы, чукчи, калмыки, и прочие татары. или каждый народ должен жить в пределах своих нацреспублик? хуита.
про нацгвардию ты нихуя не знаешь и всякую хуяту паническую расписываешь тут. про какие то неебовые полномочия. а по сути просто некоторые спецслужбы перейдут в другое подчинение и будут чуть иначе называться.
Какой же ты безграмотный долбоеб все-таки. Но все равно каждый раз продолжаешь меня цитировать. Почитай что ли значение слова национализм, различия между нацией и национальностью. В СССР к примеру, был ярковыраженный национализм. В гимне есть такие слова: "братских народов союз вековой", - это национализм (да и вообще, каждая строчка гимна). Если уж президент диссит гимн, то у таких долбоебов как ты подавно, национализм будет шовинизмом.

Про нацгвардию: неебовые полномочия не я придумал. "перейдут в другое подчинение" - кэп.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 21:49
  #4599 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
еще есть кубаноиды
Кто это такие?Только не надо пилить мне про отдельный этнос, про казаков.Пусть нахуй идут своим псевдоэтносом.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Сурков такая личность что хуй о нем действительно кто что знает
Вот тут ты не прав.Знают, но не те кому не положено ничего знать.Хотя встреча с Нулланд бесспорно интересна, но из рассказов про него я лично не уверен, что он способен на "великие" дела.Хотя в тихом омуте черти водятся.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,637
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2016, 21:53
  #4600 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
еще есть кубаноиды
Кто это такие?Только не надо пилить мне про отдельный этнос, про казаков.Пусть нахуй идут своим псевдоэтносом.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Сурков такая личность что хуй о нем действительно кто что знает
Вот тут ты не прав.Знают, но не те кому не положено ничего знать.Хотя встреча с Нулланд бесспорно интересна, но из рассказов про него я лично не уверен, что он способен на "великие" дела.Хотя в тихом омуте черти водятся.
Что-то про кавказцев ты не спросил кто это такие

online
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.