Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 217: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Президент России Владимир Владимирович Путин. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezident-rossii-vladimir-vladimirovich-putin-490135/)

KellerKind 11 мая 2002 22:20

Нет мне не нравятся гринписовцы потому что они нелюбят бензин, который любит моя машина. Да и машины они тоже не любят. А антиглобалисты мне не нравятся, потому что я не люблю насилие.

Snakedriver 11 мая 2002 22:27

ok:) no offence

Uncle AleX 11 мая 2002 22:29

KellerKind: Ok, ты прокакал :) гони мне что мне угодно :)

Ассаи 11 мая 2002 22:34

KellerKind ты вообще понимаешь о чём ты говоришь? Ты затеваешь со мной разговор и не знаешь обсолютно ничего. Или ты просто пропитан мнением кого то одного из своих родственников и друзей? Ты говоришь так, как будто мы тут все долбаёмы сидит и ведёмся на Путина как на Иисуса Христа.

Я тебя спрашивал, и если ты такой тупой, то я тебе повторю вопрос:
Цитата:

Инттересно, что за трансляцию провела нтв, что бы её закрыли? Напомни мне.
Читаешь сообщения или проста так тута балуешься?? Если ты говоришь, что ущемляют нашу независимость, то скажи тогда каким образом?
Snakedriver говорит что ему похуй на это, я его поддерживаю, потому что я тебе даю 70% того, что нтв и тв6 прикрыли из за конфликта между хозяйствующими субъектами. И причём тут независимость? Да, кстати, сам Березовкий от этого очень пострадал. Наверное в правительстве полные суки, раз они немного прижали дядю Березовского. хмм...
Да, кстати, щас народ опросили, и народ сказал, что ему по хуй на тв6, они хотят смотреть НТВ-спорт за место этого канала.
Немцов предсказывал закрытие канала месяца за два... как он это понял инетересно? Неверное они пошептались с Путиным... блять. Втыкай.

Uncle AleX 11 мая 2002 23:00

Счас я обьясню свою точку зрения поподробнее чтобы не возникало вопросов.

Я считаю что сейчас есть три современных типа правления

-парламентарная демократия по типу многих европейских стран
-демократия по типу США
-диктатура

и есть разные варианты.. например в некоторых странах правит примьер министр (представитель партии большинства в парламенте), а в некоторых, президент отдельно выбранный

Европейская демократия обычно имеет множество партий. Она наверное ближе всего к "настоящей демократии". При этом политика страны может резко менятся, и нет никакой стабильности - я считаю что эта система сейчас для россии не адекватна, потомучто в россии нужно достигнуть экономического роста и затем стабильности

Американская демократия имеет две партии которые похожи друг на друга. Мало что зависит от того какая партия в данный момент у власти. Народ увлекают мелкими проблемами типа образования, налогов, личного оружия и абортов, при этом общая политика страны стабильна, и практически не меняется. Система эта созданна именно для того чтобы исключить перемену политической системы в стране. Любые движения в политике очень плавные. Чтолибо изменить трудно, и занимает много времени. - россии еще рано иметь такую систему, потомучто не достижен тот уровнеь при котором нужно сохранять статус кво.

диктатура наверное самая управляемая система. при этом способе правления, легче всего развернуть страну и направить ее в нужном направлении. проблема заключается в том что диктаторы редко любят отдавать власть после того как они уже отработали свое. Я думаю, для России сейчас это самая правильная система правления, потомучто надо очень много сделать за короткий отрезок времени, любые изменения политики будут задерживать экономический прогресс. При этом я полностью за рыночную систему. Я даже не говорю о плановой экономики по типу СССР.

KellerKind 11 мая 2002 23:11

2Griazny
Ты спрашиваеш что за трансляциую провели? Тебе время и день надо? Название программы? НТВ критично относилось к правлению Путина. Вот и всё. А насчёт Иисуса, так стоит мне посмотреть новости на продажном ОРТ, и что мы там видим, всё эфирное время новостей идёт реклама Армии, Путина и показываются ликующие толпы народа приветствующих дядя Путина. Идёт прививание любви к армии и армейскому строю. Показываются такие классные сериалы как спецназ, в которых нет ничего кроме агитации к насилию, произволу и ненависти ко всем с тёмной кожой. Ведь они все террористы. Тебе не кажется что с приходом Путина новости, да и вся програма на ОРТ очень изменилась? Раньше мне не так хотелось блевать, после просмотра новостей. А то что всем похуй, так это такая русская национальная черта. Поэтому и страна в дерьме.
А теперь запомни, то что я говорю это моё личное мнение, а не мнение моих друзей и родтсвеников.

INO 11 мая 2002 23:51

KellerKind чётко сказано....

Ассаи 12 мая 2002 00:38

Короче ладно, по моему каждый по своему прав))

PUZZLE 12 мая 2002 00:56

а мне по барабану всё!
и вообще политику не навижу!!!
и не суюсь в неё!
и так других забот полно!

KellerKind 12 мая 2002 01:30

OK, на этом и закончим;)

Oxygen 12 мая 2002 03:05

Вы знаете этого человека лично???

Как можно судить человека зная о нём только отфильтрированую трижды информацию и чито догадки? Тоесть не надо бытть марионетками. Над такими вопросами лучше ваще не думать, потомучто любой твой ответ, будет нетвой и будет неправелен, вот так. Во грузанул...

zerno 12 мая 2002 03:23

Cмотрите, вот прочитает это как-нитбь Путин... :D

Progressive 12 мая 2002 11:44

Ну прочитает, и что? Есть такая этническая черта у русского народа - похуизм:) Хотя на самом деле, это как слон и моська, не будет президент опускаться до уровня какого-то форума широкоштанников в инете.... Это не пятидесятые годы. Демократия = Похуизм. Формула выведена Аристотилем. Так что нечего тут;)

Randy M. 13 мая 2002 10:34

Это точно, у нашего народа в крови раболепие, ему нужен диктатор.. Пожили десяток лет на свободе, насмотрелись, нахавались, и хватит.. Давайте изберём президента-кагебешника и сделаем ещё 7-летний срок правления..

Ну поживём-увидим, пока чё-то он ничего не сделал выдающегося..

Ассаи 13 мая 2002 20:47

Oxygen хуйню сказал. Полную.

Цитата:

Ну поживём-увидим, пока чё-то он ничего не сделал выдающегося..
Ну я просто смею над людьми тут. Ты сморишь хотя бы новости? Есть различные аналитические программы. Ещё есть различные газеты и журналы, где приводят различные графики экономического роста. Да, и кстати, мы уже, если ты знаешь избрали президента кэ-гэ-бешника.
Наш президент Путин. Слыхал?)))

e3nity 14 мая 2002 15:53

коммунизм России нужен, рынка все равно нет

Oxygen 14 мая 2002 20:37

Бля все путинские, ВЕЛИКИЕ ДЕЛА как нибудь на вас повлияли?

Что он зделал конкретно, не чего, хотя его каждый день показывают по телеку что он вроде чтото делает.

Бля это всё хуйня...

Ассаи 14 мая 2002 20:40

В модели Форсты структурный кризис коммунизма, о котором мы говорим с e3nity и Oxygen в связи с четвертым и пятым томом "Хроника-моника", естественно связывается и переплетается незатейливым образом, тем самым образую цепочку идиотов на хип-хоп форуме.

Oxygen 14 мая 2002 20:41

Бля гарфики рочта, аналетические программы..

Если мне говорят лимонн это не значит что у меня во рту кисло становиться.

Oxygen 14 мая 2002 20:54

Цитата:

Или ты просто пропитан мнением кого то одного из своих родных
Ну хорошо а ты пропитан мнением, аналитиков, и журналистов.

Ассаи 14 мая 2002 21:02

Цитата:

В модели Форсты структурный кризис коммунизма, о котором мы говорим с e3nity и Oxygen в связи с четвертым и пятым томом "Хроника-моника", естественно связывается и переплетается незатейливым образом, тем самым образую цепочку идиотов на хип-хоп форуме.

Миф 14 мая 2002 22:36

ГРЯЗНЫЙ, МОЙ МЭН!!:) Все правильно сказал:)
конечно, тоталитаризм! именно тоталитаризм!
то, что происходит сейчас - тухлое существование модели, слизанной с других стран. Модель - замечательная, но только не для Расеи. Был период в СССР, когда могли пойти по правильному пути...но вместо этого погнались за Америкой - НАГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ! Зачем? Что Америке хорошо, то у нас - смерть ( и наоборот) Если бы плюнули и развивались в перпендикулярном направлении, по своей схеме, мог бы быть тоталитарный, но уникальный режим, а не то дерьмо, которое наблюдалось во время застоя. После смерти Сталина был РЕАЛЬНЫЙ ШАНС - но хуй, проебали, и в итоге короткая оттепель и долгие годы застоя привели к развалу великой империи...вот и все. Поэтому существует одна великая империя, Амерка, а могло бы быть две.

Мы - за многополярный мир:)))))

G-Gun[Baga Beat] 15 мая 2002 03:02

Эпиграф: Неважно, как проголосуют: важно то, как подсчитают голоса.
 
Итак, начнём. Помните, когда Борис Николаевич оставил Россию и.о.(исполняющему обязанности) Президента В. В. Путину? Итак, проходит пол года, наступает пора выборов, но совершенно не понятно, каким Путин будет президентом: за то время, пока он у власти он ничего достойного(как и недостойного) не сделал. Путин почти без всякой рекламной компании, типа "Купи одного Вову и получи ещё двух бесплатно", становиться президентом, на малые доли процентов обходя Зюганова. И вот, Путинская Россия, что мы видим:
1) Россия разбита на 5 округов. Во главе каждого - генерал. Генералы обладают практически неограниченной властью, так что наши яйца у них в руках. Стоит кому-нибудь повести себя нетак и его яйца будут раздавлены.
2) Сначала НТВ, а потом ТВ-6 теряют свою девственность... простите, независимость. Результат: в стране дохуя купленной прессы, куплены все каналы. Какой лжи больше верить - выбирайте сами. Я лично СМИ не верю, даже телевизор не смотрю.
3) Что Путин сделал для страны? Ничего. Состояние страны не улучшилось вообще.
4) В законодательной сфере Вова тоже постарался. Возьмём хотя-бы новый семейный кодекс. Рассмотрим алиментные взаимоотношения детей и их родителей. Родители обязаны предоставлять нетрудоспособным детям(не только несовершеннолетним) содержание(т.е. алименты). Совершеннолетние дети обязаны предоставлять нетрудоспособным родителям содержание. Теперь представим себе ситуацию, когда нетрудоспособны и ребёнок, и родитель. Кто кому будет предоставлять содержание? Подобных дырок дохуя. Государство сняло с себя множество обязанностей, особенно касающихся материальных гражданских отношений.
5) Гимн России - издевательство над страной. Кто нибудь его слышал? Кавер версия явно не из удачных. Я, хоть и патриот, но не встану, когда будет играть гимн РФ.

Итак, вот то немногое, что я вспомнил за 2 минуты, которые, собственно, и набирал это всё. Список можно продолжить, кто хочет - пожалуйста. Всё вышеприведённое служит одной цели: показать, какой же Путин "класный мужик". Большего мудака я не встречал давно. Сволочь, но умная сволочь.
Ельцин пришёл к власти, как демократ, Путин - как КГБэшник... Не смотря на то, что Ельцин развалил страну, а Путин пытается её восстановить, я больше уважать буду демократа.

Uncle AleX 15 мая 2002 04:23

я думаю ему все равно ;)

чето сколько тут люди не пишут, я вижу всего несколько отдельных мнений

Goebbelz 15 мая 2002 04:53

Смех разбирал, при прочтении всех вас. Вашими бы устами.. Алекс, специально для тебя - мнение эксклюзив, мнение от кутюр.
Я так думаю, что в России во всём виновата экономика, как только начинают упоминать это слово, так и настаёт пиздец. Петру 1ому, Екатерине Великой никакой экономики не требовалось, при Александре 2ом, тишайшем, тоже никакая экономика нахуй никому не нужна была, все и без того чёрную икру ложками хавали и в соболях ходили, но как только пришёл мудак-Столыпин и начал мутить свои буржуазные реформы, так сразу пиздец и революция. Потом пробывали учудить НЭП, но тоже хуй там, а вот диктаторский стиль Сталина, без всякой экономики, прокатил, потом снова Хрущёв и пиздец, Брежнев и боле-мене устаканилось. Вообщем, в пизду экономику. Даёшь нормального царя.
Стиль Путина, в этом отношении, мне близок. Гитлер, Сталин, Франклин Рузвельт на заре своей карьеры творили похожую хуйню. Этих людей я уважаю.
G-Gun, что можешь знать ТЫ о состоянии СТРАНЫ?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.
Страница 2 из 217: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.