Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 217: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Президент России Владимир Владимирович Путин. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezident-rossii-vladimir-vladimirovich-putin-490135/)

Anastasia 16 марта 2005 14:18

Путин, блин, пытается вытащить нашу еб@нутую страну из этого говна, которое наплывала на протящении 100 лет!
До него это говно не хотел разгребать, пытался наверно еще Ленин. Но пока народ не поймет что мы можем жить лучше и не начнет делать что то полезное, мы будем продолжать жить в говне. Все зависит только от нас, а Путин будет выступать как освободитель( как Александр 2).
Пока Путин рулит страной, нужно его хоть чуть чуть уважать, а все эти абсолютные пустые доводы просто смешат. А еще тупой стериотип о том что все политики козлы, и ничего они не делаю, только воруют меня порядком за*бал!

Благо 16 марта 2005 14:34

а кто из политиков не козёл?:rolleyes:

Anastasia 16 марта 2005 15:47

ПУтин)

Скальд 16 марта 2005 15:49

Подкованная в политике дама, эта Анастасия :boyara: :netuz:

OTKAZ 16 марта 2005 15:51

Любой президент угроза свободы...
А темболее эта фсбшная мразь...

Franek Monk 16 марта 2005 15:53

Ya vot syodnya s odnim amerikantsem besedoval/ i o politike tozhe...
On sprosil "What do you think about Putin?"

A ya zh otvetil prosto: "I don't give a fuck..."

Anastasia 16 марта 2005 15:56

Цитата:

Цитата от Скальд :
Подкованная в политике дама, эта Анастасия :boyara: :netuz:
еще бы

Скальд 16 марта 2005 15:58

Цитата:

Цитата от Anastasia :


еще бы

:kiss: :kiss: :kiss: :miha: :netuz:

Благо 16 марта 2005 16:03

Цитата:

от Anastasia:
ПУтин)
Если бы путин не был козлом, то хер бы он когда президентом стал

Anastasia 16 марта 2005 16:08

Труман
обоснуй

Скальд
:kiss: :kiss: :kiss: :rolleyes:

OTKAZ 16 марта 2005 16:11

любой президент зло!!!

ДИСЦИПЛИНА ОСНОВА ФАШИЗМА
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!

Людям не нужен руководитель

Anastasia 16 марта 2005 16:16

ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!

Благо 16 марта 2005 16:36

Anastasia, ты думаешь путина пустили бы на пост президента, если бы он не был козлом??? кто бы его пустил интересно? распрекрасный ельцин со своим окружением? дану нахуй и путина и остальных всех

мяу мяу мяу мяу
мяу мяу мяу мяу
мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу

Улетающий Монахов 16 марта 2005 16:44

бугага голосовалка жжот не хуже темы:D :D :D

Anastasia 16 марта 2005 16:44

Труман
Путин,блин, 10 лет работал в правительстве. Возлгавлял ФСБ. Он умный человек в конце концов! А Ельцин просто увидел чела который действительно может рулить страной, уступил ему место, сам срулит с миллионами на пенсию ( и правильно). Глупо называть Путина козлом без оснований.

Благо 16 марта 2005 16:47

:D :D :D :D :D
Добрый дядюшка ельцин увидел более достойного, чем он сам президента и уступил ему место, чтобы наш бедный народ наконец был счастлив
как же борис николаич разглядел такого умного человека интересно...
а чё правильно, что ельцин столько напиздил чтоли ты хочешь сказать??

ИоанГрозный 16 марта 2005 16:49

ПУТИН АГБАР!!!

Скальд 16 марта 2005 16:57

Слушайте все Анастасию и молчите! Дело говорит мадемуазель и разбирается в этом ни понаслышке! :boyara: :netuz: :skald:

Anastasia 16 марта 2005 17:05

Цитата:

Цитата от Труман :
:D :D :D :D :D
Добрый дядюшка ельцин увидел более достойного, чем он сам президента и уступил ему место, чтобы наш бедный народ наконец был счастлив
как же борис николаич разглядел такого умного человека интересно...
а чё правильно, что ельцин столько напиздил чтоли ты хочешь сказать??

ну если только попортил отношение со странами которые могли нам помочь, еще наворовал что Березовский отдыхает!
Когда Ельцин заступил на пост президента, ему уже лет 5 как на пенсию пора было. Дальше больше...старческий маразм! Я ничего не имею против Ельцина, но Путин за 4 года сделал больше чем Борис Николаевиз за 8 лет!

Anastasia 16 марта 2005 17:06

Цитата:

Цитата от Скальд :
Слушайте все Анастасию и молчите! Дело говорит мадемуазель и разбирается в этом ни понаслышке! :boyara: :netuz: :skald:
Достаточно читать книги и смотреть новости в 21:00);) :kiss: :kiss: :kiss:

pac-man 16 марта 2005 17:10

хрен поймёшь,когда скальд шутит,а когда нет:confused:

Благо 16 марта 2005 17:11

Цитата:

имею против Ельцина, но Путин за 4 года сделал больше чем Борис Николаевиз за 8 лет!
вот тут я с тобой согласен! какой мразью надо быть и сколько хуйни сделать, чтобы настолько испортить к себе отношение.....

Anastasia 16 марта 2005 17:13

я мела ввиду хорошего!

на счет хуйни: например

Благо 16 марта 2005 17:30

Цитата:

на счет хуйни: например
не знаю я свежих примеров, я несколько месяцев не мотрю телевизор, не читаю газет и не слушаю радио. но, думаю, за месяца 3-4 ничего не изменилось...

как путин позволяет себе разговаривать. он постоянно хамит, причём как высокопоставленным людям, так и обычным бюджетникам и простым людям. как можно было потратить такую кучу денег на пиар Януковича накануне выборов президента Украины, а потом, когда уже каждому дебилу стало ясно, насколько это было абсурдно, со спокойным лицом заявлять, что, мол нам приходилось работать и с Ющенко, всё впорядке и т.д. Как можно так цинично и подминать под себя власть (тот же пример с назначенеием губернаторов). чего он сделал полезного??? пообещал всех в сортире мочить??? так он и этого не выполнил. спецслужбы наши-хуйня полная, если не могут предотвратить крупнейшие терракты, подготовка к которым шла не один месяц и не два. а если они знали об этих террактах (так и было), то почему же они бездействовали??? может потому что это кому-то было выгодно?? а интересно кому? всё, что сейчас происходит в стране выгодно только одному человеку. всех "конкурентов" он уже либо убрал, либо запугал.
так это делает его только ещё большей мразью

БЕС 16 марта 2005 17:31

Цитата:

Цитата от Anastasia :


Путин за 4 года сделал больше чем Борис Николаевиз за 8 лет!

Фраза, мягко говоря, двусмысленная:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.
Страница 6 из 217: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.