Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 15:12
  #2526 (ПС)
нормальный мужик

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2527 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Этот "никакой" политик сейчас мотает третий президентский срок (о чём ты, похоже, уже успел забыть), что ясно свидетельствует о том
...что круче путина только чавес и ким чен ир Только полнейший ебонавт оценивает эффективность управления государством по длительности захвата власти
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот в Великобритании (полагаю, это цивилизованное государство, с твоей точки зрения) власть не менялась с середины прошлого века
Уж лучше бы молчал, эксперт хренов Королева Британии имеет чисто номинальную власть, а все реальные функции управления государством имеет парламент, который, прикинь, имеет развитую систему обсуждения насущных проблем и контактов с оппозицией, в отличии от трусливых хуев России, боящихся любого проявления своеволия и высказывания иного мнения

Добавлено через 13 минут 50 секунд
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TsAa9VmwOaI

Если в один прекрасный момент я услышу, что в госдуме произнесут фразу "вы высказались, а теперь давайте выслушаем лидера оппозиции" я буду голосовать за Путина до конца жизни.
Но ни черта такого не будет, никогда.
Узурпатор может делать кучу полезных вещей для страны, но захватчиком власти от этого он быть не перестанет.
То, что Путин действительно сделал много хорошего не отменяет того факта, что многие из тех, кому не повезло позаниматься дзюдо с гбшником, с этими задачами справились бы гораздо лучше.


Последний раз редактировалось LapTop, 1 апреля 2013 в 15:35.
offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 15:33
  #2528 (ПС)
ребята, чо срать путина-то?
берите пример с Ли Харви Освальда, он не срал в темах ххру, он действовал.

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 16:22
  #2529 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Этот "никакой" политик сейчас мотает третий президентский срок (о чём ты, похоже, уже успел забыть), что ясно свидетельствует о том
...что круче путина только чавес и ким чен ир Только полнейший ебонавт оценивает эффективность управления государством по длительности захвата власти
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот в Великобритании (полагаю, это цивилизованное государство, с твоей точки зрения) власть не менялась с середины прошлого века
Уж лучше бы молчал, эксперт хренов Королева Британии имеет чисто номинальную власть, а все реальные функции управления государством имеет парламент, который, прикинь, имеет развитую систему обсуждения насущных проблем и контактов с оппозицией, в отличии от трусливых хуев России, боящихся любого проявления своеволия и высказывания иного мнения

Добавлено через 13 минут 50 секунд
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TsAa9VmwOaI

Если в один прекрасный момент я услышу, что в госдуме произнесут фразу "вы высказались, а теперь давайте выслушаем лидера оппозиции" я буду голосовать за Путина до конца жизни.
Но ни черта такого не будет, никогда.
Узурпатор может делать кучу полезных вещей для страны, но захватчиком власти от этого он быть не перестанет.
То, что Путин действительно сделал много хорошего не отменяет того факта, что многие из тех, кому не повезло позаниматься дзюдо с гбшником, с этими задачами справились бы гораздо лучше.
про то что королева Великобритании не выполняет никаких функций и не принимает решение это тебе СМИ поведали, великой британии))) ты сам не смеши народ. Как королева скажет так и парламент решит, в парламенте все люди свои, проверенные в лояльности

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 16:31
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #2530 (ПС)
Хороший человек. Уважаю, например.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2531 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Как королева скажет так и парламент решит
Я, бедный, слушающий исключительно сми, не могу поспорить с такой глубоко инсайдерской инфой, я, к своему сожалению, не вхож в британский парламент
А еще я вижу предмет дисскуссии в обсуждениях, вижу оппозицию мнений буквально на предыдущем видео и вижу людей, не голосующих за выбранные царем батюшкой законы после своей смерти, но это же хуйня полнейшая, правда ведь.

Поднимитесь хотя бы до такого уровня независимости, а потом уже думайте, что делать дальше. Везде есть зависимость и манипуляции, но падать ниже уровня современной России просто некуда.
Пока же даже такое, со слов великолепного политолога и инсайдера британского парламента, марионеточное правительство снг даже и не снилось, хули тут обсуждать вообще.

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Догадываюсь, что сейчас я получу ответы о том, как же я заблуждаюсь, да и вообще британия идет ко дну (уже тысячу лет, ага) Но вообще, про что я говорил, приводя в пример британию (я могу привести и другой, не проблема) - стоит наблюдать за другими странами и пытаться найти что-то лучшее и самое разумное. Британская модель хотя бы выглядит нормально, почему бы не изменить своей привычке тащить с запада только плохое и попробовать ввести что-то грамотное?
Вопрос риторический по причине, указанной в заголовке темы.
Вот в этом как раз и есть вся и проблема.


Последний раз редактировалось LapTop, 1 апреля 2013 в 16:54.
offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 21:00
  #2532 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Этот "никакой" политик сейчас мотает третий президентский срок (о чём ты, похоже, уже успел забыть), что ясно свидетельствует о том
...что круче путина только чавес и ким чен ир Только полнейший ебонавт оценивает эффективность управления государством по длительности захвата власти
Извини, а ты с кем сейчас разговариваешь? Где я сказал хоть слово об эффективности управления государством? У тебя что, галлюцинации? Ну так иди лечись.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот в Великобритании (полагаю, это цивилизованное государство, с твоей точки зрения) власть не менялась с середины прошлого века
Уж лучше бы молчал, эксперт хренов Королева Британии имеет чисто номинальную власть, а все реальные функции управления государством имеет парламент, который, прикинь, имеет развитую систему обсуждения насущных проблем и контактов с оппозицией, в отличии от трусливых хуев России, боящихся любого проявления своеволия и высказывания иного мнения
Это тебе лично королева доложила, что её власть "чисто номинальная"? Ну так она тебя обманула.

"Демократия" - это такой способ по уходу власти от ответственности. Крайним, если что, оказывается "демократически избранный". Ну и быдло получает возможность почувствовать свою значимость - как же, оно, быдло, само себе власть выбирает. Плюс ещё всякие ништяки. Очень полезная штука, эта "демократия".

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Если в один прекрасный момент я услышу, что в госдуме произнесут фразу "вы высказались, а теперь давайте выслушаем лидера оппозиции" я буду голосовать за Путина до конца жизни.
Верю. Большинство людей можно купить всего лишь за красивые слова, это так.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 21:07
  #2533 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
...падать ниже уровня современной России просто некуда.
Разумеется, есть куда.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Британская модель хотя бы выглядит нормально, почему бы не изменить своей привычке тащить с запада только плохое и попробовать ввести что-то грамотное?
Вообще-то, у русских нет такой привычки - тащить с Запада только плохое.

Что до "британских моделей" - откуда у тебя такая уверенность, что эти "модели" будут работать у нас?

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,268
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 21:57
  #2534 (ПС)
Вот кстати какая она путенская свобода

Добавлено через 17 часов 28 минут 33 секунды
или вот еще. Прямые выборы, не, не слышал. Наверное его злые олигархи, которые на одном татами валялись заставили

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 19:03
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2535 (ПС)
Самый лучший человек,он же из Питера,о чем может быть разговор вообще?
После того как его поменяли/подменили,не такой стал,глаза грустные,будто скучает по деревне и трактору,ушла бодрость и лисий взгляд,навсегда похоже...навсегда.

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 13:49
  #2536 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Как королева скажет так и парламент решит
Я, бедный, слушающий исключительно сми, не могу поспорить с такой глубоко инсайдерской инфой, я, к своему сожалению, не вхож в британский парламент
А еще я вижу предмет дисскуссии в обсуждениях, вижу оппозицию мнений буквально на предыдущем видео и вижу людей, не голосующих за выбранные царем батюшкой законы после своей смерти, но это же хуйня полнейшая, правда ведь.

Поднимитесь хотя бы до такого уровня независимости, а потом уже думайте, что делать дальше. Везде есть зависимость и манипуляции, но падать ниже уровня современной России просто некуда.
Пока же даже такое, со слов великолепного политолога и инсайдера британского парламента, марионеточное правительство снг даже и не снилось, хули тут обсуждать вообще.

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Догадываюсь, что сейчас я получу ответы о том, как же я заблуждаюсь, да и вообще британия идет ко дну (уже тысячу лет, ага) Но вообще, про что я говорил, приводя в пример британию (я могу привести и другой, не проблема) - стоит наблюдать за другими странами и пытаться найти что-то лучшее и самое разумное. Британская модель хотя бы выглядит нормально, почему бы не изменить своей привычке тащить с запада только плохое и попробовать ввести что-то грамотное?
Вопрос риторический по причине, указанной в заголовке темы.
Вот в этом как раз и есть вся и проблема.
я хз бедный ты или богатый. в целом ты можешь придерживаться любой точки зрения, но не стоит забывать слова Великого Льва Толстого: Ошибка не перестаёт быть ошибкой, даже если ей руководствуются миллионы.(с) И если Западно-Европейская модель с их Ювенальными юстициями и извращённым воспитанием детей посредством соответствующих программ, и прочими мерзостями кажется привлекательной, то я не поддерживаю данного мнения. Правительства, в своём большинстве почти везде проамериканское, так как сверхдержава сейчас одна и на неё пока что ориентируются все, но и все, даже европейцы, ненавидят.Я согласен с тем, что есть много хорошего что взять, но нам предлагают на ипорт лишь плохое, так как ни одна страна в мире, кроме наверно Белоруссии, в смысле руководства стран, не хотят сильной и богатой России. Ибо это единственный противовес экспорту "демократии" по всему миру.

Я ещё раз говорю, проблема России не в каком-то одном человеке, проблема России в каждом из нас.


Последний раз редактировалось KASP, 4 апреля 2013 в 14:38.
offline
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 14:34
  #2537 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
проблема России в каждом из нас.
Это проблема поколений....через 2-3 поколения всё будет иначе...мы не отошли ещё от Сталина и Ленина и прочих пиздецов....а дальше всё будет иначе я думаю....правда хуй знает что вырастет из поколения воспитанного в Контакте и Фейсбуке

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,268
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 15:07
  #2538 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Как королева скажет так и парламент решит
Я, бедный, слушающий исключительно сми, не могу поспорить с такой глубоко инсайдерской инфой, я, к своему сожалению, не вхож в британский парламент
А еще я вижу предмет дисскуссии в обсуждениях, вижу оппозицию мнений буквально на предыдущем видео и вижу людей, не голосующих за выбранные царем батюшкой законы после своей смерти, но это же хуйня полнейшая, правда ведь.

Поднимитесь хотя бы до такого уровня независимости, а потом уже думайте, что делать дальше. Везде есть зависимость и манипуляции, но падать ниже уровня современной России просто некуда.
Пока же даже такое, со слов великолепного политолога и инсайдера британского парламента, марионеточное правительство снг даже и не снилось, хули тут обсуждать вообще.

Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Догадываюсь, что сейчас я получу ответы о том, как же я заблуждаюсь, да и вообще британия идет ко дну (уже тысячу лет, ага) Но вообще, про что я говорил, приводя в пример британию (я могу привести и другой, не проблема) - стоит наблюдать за другими странами и пытаться найти что-то лучшее и самое разумное. Британская модель хотя бы выглядит нормально, почему бы не изменить своей привычке тащить с запада только плохое и попробовать ввести что-то грамотное?
Вопрос риторический по причине, указанной в заголовке темы.
Вот в этом как раз и есть вся и проблема.
я хз бедный ты или богатый. в целом ты можешь придерживаться любой точки зрения, но не стоит забывать слова Великого Льва Толстого: Ошибка не перестаёт быть ошибкой, даже если ей руководствуются миллионы.(с) И если Западно-Европейская модель с их Ювенальными юстициями и извращённым воспитанием детей посредством соответствующих программ, и прочими мерзостями кажется привлекательной, то я не поддерживаю данного мнения. Правительства, в своём большинстве почти везде проамериканское, так как сверхдержава сейчас одна и на неё пока что ориентируются все, но и все, даже европейцы, ненавидят.Я согласен с тем, что есть много хорошего что взять, но нам предлагают на ипорт лишь плохое, так как ни одна страна в мире, кроме наверно Белоруссии, в смысле руководства стран, не хотят сильной и богатой России. Ибо это единственный противовес экспорту "демократии" по всему миру.

Я ещё раз говорю, проблема России не в каком-то одном человеке, проблема России в каждом из нас.
А как жи Китай?

offline
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 15:12
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #2539 (ПС)
Путин - словно символ. То есть понятно, что не он лично отвечает за всю грязь и упадок, но ассоциируется именно он. Ушёл бы он в 2004 или в 2008 - был бы героем, который вытащил Россию после Ельцина. Но теперь его будут помнить как главного архитектора застоя...

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2540 (ПС)
путину респект. один из немногих адекватных, честных политиков, пытающихся поднять россию с колен.

offline
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 15:18
  #2541 (ПС)
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
Путин - словно символ. То есть понятно, что не он лично отвечает за всю грязь и упадок, но ассоциируется именно он. Ушёл бы он в 2004 или в 2008 - был бы героем, который вытащил Россию после Ельцина. Но теперь его будут помнить как главного архитектора застоя...
Так и есть. Над ним будут смеяться как над Брежневым сейчас.

Вначале Путин действительно делал неплохие вещи, тот же налог в 13% с доходов.

Но со второго срока и особенно сейчас он страну ведёт к катастрофе, это очевидно.

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 16:16
  #2542 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
проблема России в каждом из нас.
Это проблема поколений....через 2-3 поколения всё будет иначе...мы не отошли ещё от Сталина и Ленина и прочих пиздецов....а дальше всё будет иначе я думаю....правда хуй знает что вырастет из поколения воспитанного в Контакте и Фейсбуке
Пока что хз, контакт и фейсбук это объективные инструменты процесса глобализации. Всё зависит от того какая мораль будет у общества в целом, сейчас она весьма негативна и если улучшений не будет, то Россия обречена на гибель и рабство со стороны западной цивилизации. Нужно бороться за свою родину ибо когда она падёт окончательно все местные форумские ануслизинги американской жопы быстро поймут что американской мечты не будет, во всяком случае для "русского животного" каковыми являемся в понимании западной идеологии. Мы и так уже разбиты, что видно из финансового положения.
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
Путин - словно символ. То есть понятно, что не он лично отвечает за всю грязь и упадок, но ассоциируется именно он. Ушёл бы он в 2004 или в 2008 - был бы героем, который вытащил Россию после Ельцина. Но теперь его будут помнить как главного архитектора застоя...
о каком застое идёт речь и понимаете ли Вы что такое застой?

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 16:18
  #2543 (ПС)
✓ Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура.

offline
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 16:25
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #2544 (ПС)
-
о каком застое идёт речь и понимаете ли Вы что такое застой?
Застой - отсутствие развития.

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,268
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 16:56
  #2545 (ПС)
Интересно, а господин KASP который вроде как из Москвы, давно на улицу выходил, вещая про то, как Россия сопротивляется западным ценностям, видел ли он, кто заселяет улицы его столицы особенно активно в последние лет 10, и так ли он уверен что с той стороны видит угрозу своему национальному достоянию?

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 17:08
  #2546 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Интересно, а господин KASP который вроде как из Москвы, давно на улицу выходил, вещая про то, как Россия сопротивляется западным ценностям, видел ли он, кто заселяет улицы его столицы особенно активно в последние лет 10, и так ли он уверен что с той стороны видит угрозу своему национальному достоянию?
а Вы в курсе кто заселяет улицы европейских стран и особенно пригородов столиц, особенно Франции и так ли Вы уверены что тенденции угрозы национальному достоянию существуют только для России, и их у стран благополучной Европы нет? Беру Европу для примера, в других регионах дела хуже.
с 2015 года поток иммигрантов в Россию сократится. А вот в Европе с этим дела будут только ухудшатся.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
-
о каком застое идёт речь и понимаете ли Вы что такое застой?
Застой - отсутствие развития.
В таком случае о каком развитии идёт речь? Что для Вас является развитием? Развитие в каких областях?

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,268
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 17:58
  #2547 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Интересно, а господин KASP который вроде как из Москвы, давно на улицу выходил, вещая про то, как Россия сопротивляется западным ценностям, видел ли он, кто заселяет улицы его столицы особенно активно в последние лет 10, и так ли он уверен что с той стороны видит угрозу своему национальному достоянию?
а Вы в курсе кто заселяет улицы европейских стран и особенно пригородов столиц, особенно Франции и так ли Вы уверены что тенденции угрозы национальному достоянию существуют только для России, и их у стран благополучной Европы нет? Беру Европу для примера, в других регионах дела хуже.
с 2015 года поток иммигрантов в Россию сократится. А вот в Европе с этим дела будут только ухудшатся.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
-
о каком застое идёт речь и понимаете ли Вы что такое застой?
Застой - отсутствие развития.
В таком случае о каком развитии идёт речь? Что для Вас является развитием? Развитие в каких областях?
Откуда у тебя данные про 2015 год, или к этому времени к нас уже в полном составе вся средняя Азия переедет? Это я еще проблемы дальнего востока не затрагиваю. Я знаю, кто заселяет европу, и Россия, имея гендикап в несколько лет только содействует мигарции, но гораздо более опасна для нас демократия и честные выборы, а про Китай вы вообще не слышали, да?

offline
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 18:17
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #2548 (ПС)
-
В таком случае о каком развитии идёт речь? Что для Вас является развитием? Развитие в каких областях?
Экономика: инфляция растёт соразмерно зарплатам. В стране нет производства, все закупается на нефтебабки. Экономика на уровне африканских стран: только они продают бананы, а у нас нефть есть, повезло.
Политика: отсутствие реальной политической борьбы.
Наука: отток мозгов, отсутствие значимых успехов, спутники стабильно купаются.
Армия: не было значительного перевооружения уже энное количество лет.

Ещё можно продолжать, но смысла не вижу.

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 18:27
  #2549 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Интересно, а господин KASP который вроде как из Москвы, давно на улицу выходил, вещая про то, как Россия сопротивляется западным ценностям, видел ли он, кто заселяет улицы его столицы особенно активно в последние лет 10, и так ли он уверен что с той стороны видит угрозу своему национальному достоянию?
а Вы в курсе кто заселяет улицы европейских стран и особенно пригородов столиц, особенно Франции и так ли Вы уверены что тенденции угрозы национальному достоянию существуют только для России, и их у стран благополучной Европы нет? Беру Европу для примера, в других регионах дела хуже.
с 2015 года поток иммигрантов в Россию сократится. А вот в Европе с этим дела будут только ухудшатся.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
Застой - отсутствие развития.
В таком случае о каком развитии идёт речь? Что для Вас является развитием? Развитие в каких областях?
Откуда у тебя данные про 2015 год, или к этому времени к нас уже в полном составе вся средняя Азия переедет? Это я еще проблемы дальнего востока не затрагиваю. Я знаю, кто заселяет европу, и Россия, имея гендикап в несколько лет только содействует мигарции, но гораздо более опасна для нас демократия и честные выборы, а про Китай вы вообще не слышали, да?
да Китайцами пугают просто, есть конечно гипотетическая возможность захвата Китайцами земель, но на данный момент времени это фантастика, и в реальности, особенно с новым главой Китая, такого не будет. Наоборот курс на стратегическое сотрудничества, так как вместе можно сопротивляться западу, по отдельности нет.

Уже разрабатывается программа, по которой в Россию въезд будет возможен только по загранпаспортам, с наличием визы, кроме стран входящих в Таможенный союз. На дальнем востоке всегда были проблемы и только сейчас созданна специальная программа и туда очень много денег будет вбухиваться в развитие инфраструктуры. ничего за раз появится не может.

Братан, я разделяю твои опасения, но о каких честных выборах идёт речь?

Может быть ты сейчас опять разразишься критикой в мой адрес, но может я и заебал этими сравнениями, но положа руку на сердце назови мне 5 развитых, с точки зрения запада, стран в которых выборы исключительно честные? В России самая прозрачная схема из ныне существующих в мире, так как за Россией следят особенно пристально ввиду различных частностей. Я не берусь утверждать в непогрешимости данной системы, но через суд никто не смог доказать наличие объективных нарушений, а про накрутку судить я не специалист. И ещё прошу, не надо про суд высказывать твоё мнение, осмелюсь утверждать что я его знаю

и я сколько раз повторял, не надо на меня налетать как на НАШИста местного ибо не в этом суть моей веры в Родину, в Родину, а не в государство.

я это домой пошёл.

давайдосвидания

offline
новый пользователь
Аватар для kozmonaft
Сообщения: 188
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 18:29
Отправить сообщение через twitter для kozmonaft
  #2550 (ПС)
-
В России самая прозрачная схема из ныне существующих в мире, так как за Россией следят особенно пристально ввиду различных частностей.
А ведь самое ужасное, что ты реально веришь в то, что говоришь.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.