Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 16:06
  #2601 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
почитай историю, но не ту что в учебниках в школе
вот это охуенный подход.
почитай говорит историю, но не ту официальную, а ту которую не скажу. окай. почитаю. кого почитать рекомендуешь сначала? фоменку? латынину может быть?

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
самым толковым был Александр 3.

петр, павел еще мне дико симпатичны.
но про
в Царской России было плохо то, что если другие государства завоёвывали земли и местных делали рабами. Русские самодержавцы сделали рабами всё населения Россиию
Почти как сейчас

Ты не просил составить список литературы я и не писал.

авторов которых ты назвал не читал, на вскидку не скажу, так как, может это и стрёмно звучит, но авторов не запоминал. Читал в перекрёст разных авторов и разные мнения, в следствии чего пытался выработать своё понимание. Одни хуй я там не жил и факты лищь из писанины известны. Но, то что в школьных учебниках туфта. не согласен? Только это я хотел сказать говоря что не по школьным учебникам читай.

А так, вот вспоминаю, Калашников, Зиновьев, Маркеев, Стариков, ВП(внутренний предиктор) СССР, но они не только про историю.
а в других странах что было ? работали на заводах по 12, а то и больше часов, так что некоторые быть может позавидовали бы нашему рабству

калашинков, зиновьев и стариков конечно знатные знатоки да
особенно последний товарищ забавляет
..."Великий патриот" Стариков не смог защитить Путина

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 16:19
  #2602 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
вот это охуенный подход.
почитай говорит историю, но не ту официальную, а ту которую не скажу. окай. почитаю. кого почитать рекомендуешь сначала? фоменку? латынину может быть?

Добавлено через 4 минуты 21 секунду


петр, павел еще мне дико симпатичны.
но про
в Царской России было плохо то, что если другие государства завоёвывали земли и местных делали рабами. Русские самодержавцы сделали рабами всё населения Россиию
Почти как сейчас

Ты не просил составить список литературы я и не писал.

авторов которых ты назвал не читал, на вскидку не скажу, так как, может это и стрёмно звучит, но авторов не запоминал. Читал в перекрёст разных авторов и разные мнения, в следствии чего пытался выработать своё понимание. Одни хуй я там не жил и факты лищь из писанины известны. Но, то что в школьных учебниках туфта. не согласен? Только это я хотел сказать говоря что не по школьным учебникам читай.

А так, вот вспоминаю, Калашников, Зиновьев, Маркеев, Стариков, ВП(внутренний предиктор) СССР, но они не только про историю.
а в других странах что было ? работали на заводах по 12, а то и больше часов, так что некоторые быть может позавидовали бы нашему рабству

калашинков, зиновьев и стариков конечно знатные знатоки да
особенно последний товарищ забавляет
..."Великий патриот" Стариков не смог защитить Путина
мне если честно плевать на твой юмор, у него(Старикова) в книгах есть много исторических фактов и источников, которые меня интересуют. Хотя я во многом с ним не согласен.
вопрос неоднозначный про жизнь в Европе. Это дискуссия на пару десятков страниц, но так как ты к нему подходишь, лучше уходи не походя.

у меня блокируется ютуб на работе, но это видео с пономарёвым наверно, да там он хуёво болтал, но мне похуй если ты этим хотел меня задеть

ЗЫ спорить с тобой не намерен. работаю. занят

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
в Царской России было плохо то, что если другие государства завоёвывали земли и местных делали рабами. Русские самодержавцы сделали рабами всё населения Россиию
Почти как сейчас
нуда. ты до хуя раб сейчас как посмотрю. анупшол, смерд!!!

почитай статьи.
http://aftershock.su/?q=node/26541
http://topwar.ru/25916-ih-nravy-prosveschennaya-evropa-v-15-16-vv.html
http://topwar.ru/26083-ih-nravy-prosveschennaya-evropa-v...ast-2.html
http://oko-planet.su/history/historysng/131398-rossiya-i...kovya.html
http://www.sdelanounih.ru/v-chem-rossiya-otstavala-ot-ev...oe-vremya/
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Калашников,
да он упоротый какойто. как и стариков
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Надсмотрщики нужны рабам. Надсмотрщики - воры нужны рабам-долбоебам. ДА, ты прав, мне с такими не по пути. И как хорошо, что не все придерживаются такой же позиции психологической выученной беспомощности. Вообще, гражданскому активизму фиолетово, что об устройстве власти думают такие пассивные люди и кухонные политики. Определенно это к лучшему.
ЛапТоп, расскажи об идеальном политическом строе. Вот без примеров чисто гипотетически. Как это можно себе представить?

Государство ВСЕГДА основывается на насилии.
И вот в то время пока в европе вопитывали рабов на руси смертная казнь даже была отменена. и привез ее петр 1 из европы, если не ошибаюсь. Можешь погуглить по ключам СРАВНЕНИЕ ЖЕСТОКОСТИ РОСИИ И ЕВРОПЫ

Демократия - это игрушка для быдла. пока олигархи управляют страной, быдло думает что оно УПРАВЛЯЕТ олигархами, через выборный парламент, хуямент, думу, хуюму и прочую поиботу. по факту в той же ВеликБрит, которую ты в пример привел есть только две партии Справедливая Англия допустим и Единая Англия. Дохуя как демократично. Учитывая что все члены этих партий по сути являются марионетками разных монополий. то есть такая же клоунада как и у нас.
А ты в курсе например что во многих европейских странах голосование является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ? народ уже ни хуя не верит в эту ебучую демократию и просто игнорит выборы.
Опять же обсуждая значение фигуры путина. (все таки в теме этой его обсуждают). Обратил может внимание на сколько ни хуя не зависит от президента в тех же сша, и каково значение президента нашей страны?
там был презиком и артист и долбоеб и даже нигрила-пидор. и ни хуя не меняется. ни вектор развития, да ваще ни хуя. посмотри результаты выборов президентов у них. чиста по американске. ебаное шоу. нос к носу 51 к 47, 52 к 46, 50 к 48, 48 к 47, 49 к 41 %%% и прочая и прочая. ебаное шоу для дебилов, которыми и заселен тот прекрасный материк

Добавлено через 8 минут 43 секунды
А НУ И ШОБ НАШИСТОМ НЕ ОБОЗВАЛИ:

РАЗ ТАК ПРИНЯТО ШО ГЛАВУ ГОС-ВА ВЫБИРАЕМ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МУЖИК НА МЕДВЕДЕ ЧЕМ ПИДОРАС КАКОЙ НАД КОТОРЫМ ВСЕ ПОТЕЩАТСЯ БУДУТ

я тащемта ваще против такой хуйни как ВЫБОР президента. потомучто это хуята.
ссылка про киевскую русь лишнее, я с ивана грозного начал

бля, да читал я про зверства европы и все эти порталы читал, и ещё всякую хуйню читал, ежедневно что-то читаю. мне тупо лень и времени нет чёт здесь описывать в формате "многобукф" я люблю на эти темы говорить вживую, и порой с людьми по хз сколько спорим и обсуждаем, ты и часть моего мнения не знаешь и не тычь всякими статьями тут.

я нормально живу, если можно это считать нормальным по сравнению с отстальным, но ты один хуй не понял что я имел ввиу говоря рабство. Рабство разума в первую очередь


offline
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 16:30
Instagram
  #2603 (ПС)
Путин - Тимати. Ему похуй что вы думаете. У него все заебись.

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 16:37
  #2604 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
ссылка про киевскую русь лишнее, я с ивана грозного начал
бля, да читал я про зверства европы и все эти порталы читал, и ещё всякую хуйню читал, ежедневно что-то читаю. мне тупо лень и времени нет чёт здесь описывать в формате "многобукф" я люблю на эти темы говорить вживую, и порой с людьми по хз сколько спорим и обсуждаем, ты и часть моего мнения не знаешь и не тычь всякими статьями тут.
я нормально живу, если можно это считать нормальным по сравнению с отстальным, но ты один хуй не понял что я имел ввиу говоря рабство. Рабство разума в первую очередь
какое впизду рабство у свободного человека?
наша свобода в том что мы пишем на форуме о том что свобода слова ущемляется.
мы не стесняемся в твиторе пидора назвать пидором, нигера нигером етк итп итд. а ты мне по рабство души тут пишешь
кто более свободен-то в итоге?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и собственно я ни разу еще не видел чтобы кто то свою точку зрения в интернете поменял под давлением фактов. такшта это проста пиздеж. ёу

Добавлено через 5 минут 8 секунд
еще ахуенная статья. читать всем
http://du-bel.livejournal.com/39905.html

offline
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 16:48
  #2605 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
ссылка про киевскую русь лишнее, я с ивана грозного начал
бля, да читал я про зверства европы и все эти порталы читал, и ещё всякую хуйню читал, ежедневно что-то читаю. мне тупо лень и времени нет чёт здесь описывать в формате "многобукф" я люблю на эти темы говорить вживую, и порой с людьми по хз сколько спорим и обсуждаем, ты и часть моего мнения не знаешь и не тычь всякими статьями тут.
я нормально живу, если можно это считать нормальным по сравнению с отстальным, но ты один хуй не понял что я имел ввиу говоря рабство. Рабство разума в первую очередь
какое впизду рабство у свободного человека?
наша свобода в том что мы пишем на форуме о том что свобода слова ущемляется.
мы не стесняемся в твиторе пидора назвать пидором, нигера нигером етк итп итд. а ты мне по рабство души тут пишешь
кто более свободен-то в итоге?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и собственно я ни разу еще не видел чтобы кто то свою точку зрения в интернете поменял под давлением фактов. такшта это проста пиздеж. ёу

Добавлено через 5 минут 8 секунд
еще ахуенная статья. читать всем
http://du-bel.livejournal.com/39905.html

ясно

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2606 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Судя по вью от конца февраля этого года - этот Кунгуров долбаеб страшный. Ну, и список его публикаций в вики намекает на сие предположение.
ну по факту- долбоеб то тут ты
и никаких его интервью в конце февраля не было
есть конкретно от 16 января http://obozrevatel.com/interview/78936-aleksej-kungurov-...aukami.htm

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
Если, кстати сравнить жизнь при Царе и жизнь сейчас, то я очень рад что самодержавие пало ибо эти Романовы виновны в экономической и научной отсталости Царской России
это ты только с царем Николаем Вторым видимо знаком. остальные вроде ничо были
znak.com/urfo/articles/27-02-20-24/100382.html

Следи за языком, то вырвет кто-нибудь.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2607 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
еще ахуенная статья. читать всем
http://du-bel.livejournal.com/39905.html
От того факта, какие мы хуевые граждане думаем о политике (странное у него пояснение, с хуяли мне,как сантехнику васе, об этом думать нельзя) меньше воровать не станут. Это - корень проблемы. А что он обсуждает, и почему эта поебота его интересует вместо конкретных предложений я вообще понять не могу.
Есть проблема раз - воровство на всех инстанциях, методы решения: .... Есть проблема два - вялая/неадекватная/купленная оппозиция, методы решения:...
Это называется обсуждение по сути. То, что я сейчас прочитал - эталонная демагогия.
Я искренне презираю людей, разговаривающих с использованием демагогических приемов, вне зависимости от их политических взглядов, потому что с их помощью легко можно доказать, что черное - это белое, а у всех возникнет ощущение, что оппонент - дальтоник. Я такие текста могу генерировать по десятку в день, с утра за коммуняк, в обед за путина, вечером за монархизм.
Каждый раз видя что-то из этого(неполного) списка у меня возникает вопрос, какие цели преследует автор, сознательно обманывая восприятие своих читателей.
Искренне советую избегать таких балаболов как огня. С такими единомышленниками и никаких врагов не надо

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Обратил может внимание на сколько ни хуя не зависит от президента в тех же сша, и каково значение президента нашей страны?
Разумеется. И поэтому у меня к путину не будет претензий, если он не будет страдать хуйней и честно объявит в стране монархию.
Президент это не вождь. Если это не так в данный момент в большинстве мест на земле, то это не значит, что надо выбрать самый ебанутый путь и превратить страну во вторую беларусь.
Если в конституции написано, что я могу митинговать, то имей яйца не снимать людей с поездов, побоявшись массового протеста.
Если твоя должность выборная - то нехуй рисовать себе проценты. Вот и все. Так просто. Поэтому политический строй меня мало волнует, это не рокет сайенс, такое можно реализовать где угодно.

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:15
  #2608 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
еще ахуенная статья. читать всем
http://du-bel.livejournal.com/39905.html
От того факта, какие мы хуевые граждане думаем о политике (странное у него пояснение, с хуяли мне,как сантехнику васе, об этом думать нельзя) меньше воровать не станут. Это - корень проблемы. А что он обсуждает, и почему эта поебота его интересует вместо конкретных предложений я вообще понять не могу.
Есть проблема раз - воровство на всех инстанциях, методы решения: .... Есть проблема два - вялая/неадекватная/купленная оппозиция, методы решения:...
Это называется обсуждение по сути. То, что я сейчас прочитал - эталонная демагогия.
Я искренне презираю людей, разговаривающих с использованием демагогических приемов, вне зависимости от их политических взглядов, потому что с их помощью легко можно доказать, что черное - это белое, а у всех возникнет ощущение, что оппонент - дальтоник. Я такие текста могу генерировать по десятку в день, с утра за коммуняк, в обед за путина, вечером за монархизм.
Каждый раз видя что-то из этого(неполного) списка у меня возникает вопрос, какие цели преследует автор, сознательно обманывая восприятие своих читателей.
Искренне советую избегать таких балаболов как огня. С такими единомышленниками и никаких врагов не надо
сантехник вася может думать и рассуждать о политике ровно столько, сколько и о компрессии звука. ну ты понел.
воровство - не в этой стране придумано. и не только здесь это проблема.
купленная оппозиция? зачем ее покупать, если можно сделать самому. опять же не наше изобретение. это называется демократией. так принято. ок?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
честно объявит в стране монархию.
он бы рад, но не комильфо как бы. те же западные партнеры не оценят такого
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Если твоя должность выборная - то нехуй рисовать себе проценты.
ну проценты то по чсеноку он собрал такта. там даже рисовать не надо

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2609 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ну проценты то по чсеноку он собрал такта. там даже рисовать не надо
Ну кроме человека-который-сам-убрал-все-альтернативы есть еще партия, реальный процент которой хоть и высок, но сильно отличается от заявленного.
"Браток" во втором десятилетии двадцать первого века выкидывающий наблюдателя с избирательного участка запомнится мне еще надолго.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
воровство - не в этой стране придумано. и не только здесь это проблема.
Да, но только здесь, когда ты заявляешь про воровство миллионов, не делают ровным счетом ничего. Проблема - это не когда все хуево. Проблема - это когда ничего не делают.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
сантехник вася может думать
Как сторонник человеческого прогресса предлагаю на этом фразу закончить.
Иначе возникают не очень удобные дилеммы типа легитимности власти, поддерживаемой недумающим большинством.
Сантехник может рассуждать о чем угодно во внерабочее время, а устанавливая связь между политической активностью и хуевой работоспособностью ("пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты"...) автор сам расписался в собственном мудачестве. Я уверен, для использующих демагогические приемы, в аду есть отдельный котел.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
сделать самому
Что сделать? Я если честно не понял.
Вот например, я нашел факт крупного распила государственного имущества. В адекватном государстве возбуждается хоть какое-то расследование, в советском союзе человек застрелился, не выдержав позора от смехотворного по сегодняшним меркам урона. Сейчас мне предлагают пойти нахуй открытым текстом, единая россия неприкосновенна, депутаты так тем более, о доступе на телевидение с политической программой (как журналист) и говорить не о чем. И что тут делать? Единственное что пока что работает - пехтинг самых наглых депутатов, даже не постеснявшихся скрыть многомиллионную собственность на загнивающем западе
Как можно заявлять о том, что оппозиция ничего не делает, если даже для банального митинга приходится преодолевать самые невероятные изъебы, вставляемые властью как палки в колеса? На любую твою инициативу найдется отписка, законно посылающая тебя куда подальше.

offline
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:47
  #2610 (ПС)
Ну вы и дебаты тут разводите.

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 20:49
  #2611 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ну кроме человека-который-сам-убрал-все-альтернативы есть еще партия, реальный процент которой хоть и высок, но сильно отличается от заявленного.
не понял о какой партии речь если честно
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, но только здесь, когда ты заявляешь про воровство миллионов, не делают ровным счетом ничего. Проблема - это не когда все хуево. Проблема - это когда ничего не делают.
а ты хотел чтобы сразу после того как НЕКИЙ блогер написал - Сердюков - Вор, сердюкова тут же на красной площади у мавзолея и повесили под веселое улюлюканье толпы? а как же ПРАВО, презумпция невиновности. СУД в конце концов. а про то что ничего не делают у нас, а у них делают - голосоловно. я вот тебе приведу два примера где у них коррупционер и вор на свободе, а унас например сидит.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Как сторонник человеческого прогресса предлагаю на этом фразу закончить.
Иначе возникают не очень удобные дилеммы типа легитимности власти, поддерживаемой недумающим большинством.
думал поймал меня?
вот только я не считаю что сантехник вася имеет право выбирать и быть избранным. как впрочем и мы с тобой.
конкретней - здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F5%ED%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вот например, я нашел факт крупного распила государственного имущества. В адекватном государстве возбуждается хоть какое-то расследование
назови это государство. и приведи пример как посадили когото

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2612 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
а ты хотел чтобы сразу после того как НЕКИЙ блогер написал - Сердюков - Вор, сердюкова тут же на красной площади у мавзолея и повесили под веселое улюлюканье толпы?
То есть квартира в майами размером с мой квартал, не является основанием для начала антикоррупционного расследования? Ну блин, какая презумпция, когда можно в каждого первого тыкнуть, выбрать особняк подороже и начинать спокойно расследование? Учитывая, что запрос в обществе на это есть, могут и потерпеть.
Какая презумпция, когда каждую неделю кто-то пытается купить себе автомобиль за бюджетные деньги?
Кстати единственная партия, которой хватило наглости завернуть закон, запрещающий закупку авто класса люкс за бюджетное бабло - это единая россия. Презумпция? В данной ситуации уже проще посадить всю шайку сразу, а потом разбираться, кто честный. Отпущенных будет немного, я тебя уверяю.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
не понял о какой партии речь если честно
*барабанная дробь* Единая россия! *апплодисметы, выкрики "спасибо, кэп"*
Я на эти веселые карусели насмоторелся сполна. Об одном и том же твердят от калининграда до сахалина - вбросы, карусели, выкидывание наблюдателей... Учитывая, что это полностью согласуется с тем, что видел лично я, могу только догадываться, сколько процентов было дорисовано.

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 21:09
  #2613 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Кстати единственная партия, которой хватило наглости завернуть закон, запрещающий закупку авто класса люкс за бюджетное бабло - это единая россия.
легко объясняется - остальные партии на отсосе просто по большинству регионов и им эти люксовые автомобили не светят. это раз.
второе - порсто популистский ход от пидрил из кпрф например: Довайте бротва проголосуем ЗА, один хуй мы в меньшинстве и не прокатит. и тачки останутся

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
все таки не путин виноват что оппозиция сплошь какое то говно, жулики и уголовники потипу навальнога.
но если сейчас начать сажать всех то будет ОР о #1937 и прочее. тирания, деспотия, авторитаризм. путен мягко и аккуратно пока дергает пидрил на нары. ходора например за дело посадили

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2614 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Кстати единственная партия, которой хватило наглости завернуть закон, запрещающий закупку авто класса люкс за бюджетное бабло - это единая россия.
легко объясняется - остальные партии на отсосе просто по большинству регионов и им эти люксовые автомобили не светят. это раз.
второе - порсто популистский ход от пидрил из кпрф например: Довайте бротва проголосуем ЗА, один хуй мы в меньшинстве и не прокатит. и тачки останутся
Так нахер его вообще заворачивать Это вообще надо быть полностью кончеными, чтобы так обнаглеть.
И вот как сказываются рисованые проценты - остальным партиям может быть и правда нпросто не светит, но новый кпсс это уже мало ебет.
Если уж назвались демократией, то нехер из себя бояр строить.

Вообще если честно поражает попытка рационализации таких откровенно уголовных действий. Если навальный уголовник, то по таким давно шконка плачет.

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
все таки не путин виноват что оппозиция сплошь какое то говно, жулики и уголовники потипу навальнога.
Так ты не ответил. Я нормальный человек, как мне вообще вступить в диалог с властью? Ты же сказал оппозиция есть? А я вот почему то её не вижу. Вижу людей, критикующих новый советский союз, и власть, которой похуй на всех.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин

В одной фразе - все мое отношение к текущей власти. Это не стабильность, это застой и деградация, и этому порядку вещей совершенно не может быть никакого оправдания. Зато есть причина, вынесенная в заголовок данной темы.

На сегодня пожалуй всё.

offline
в Бане
Сообщения: 11,616
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 21:28
  #2615 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин
В одной фразе - все мое о
срочно удаляй. салтыков-щедрин такого не говорил никогда
http://polesh-chuk.livejournal.com/308060.html?style=mine
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я нормальный человек, как мне вообще вступить в диалог с властью?
не понятно зачем? власть она на другой планете живет. или как там
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Это вообще надо быть полностью кончеными, чтобы так обнаглеть.
абсолютно верно
по работе до хуя чего могу рассказать про коррупцию и воровство, но не могу по понятным причинам. и не буду.
просто поверь что страна не катится в тартары давно и далеко не хуже всех живет.
относительно других стран конечно
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
На сегодня пожалуй всё.
спать пошел? сегодня вставать в 4-00?!

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 03:04
  #2616 (ПС)
Все разговоры в теме ходят по кругу в общем.
Мне не хочется повторяться; одного LapTop'a заставили повториться уже раз 10.
Противников путена услышать тяжелее, поменять железо-бетонные основы взглядов а-ля 1ый канал намного труднее, чем обесценить попытки/желания разных категорий людей что то изменить, повлиять, открыть глаза.
На полном серьезе употреблять фразы из серии "эта страна не самая плохая/ у нас не всё так плохо" эпичная глупость, т.к. в ней нет предмета обсуждения - в мире всё относительно (с) КЭП
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
Разве можно ожидать что при этом к нашей стране будут относиться серьёзно?
Где выборы низведены до уровня формальности. Все потешаются когда 2 человека меняются местами, условный президент и фактический - с внешнеполитической стороны это стыд и позор.

Корруптэн Руссэнланд (1:33)

Слова понятны без перевода (1:41)


Ассоциации с именем Россия на данный момент - нефть, газ, коррупция. Только благодаря превым двум словам с нами еще кто то считается ( хотя ситуации с Египтом, Ливией и Сирией доказали обратное).
Человеческие амбиции безграничны, но будь добр - знай меру. К чему существующий строй приведет или что после себя оставит..

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 07:32
  #2617 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
А я всё же "рыпнусь", немного так.

Вот, например, парой постов повыше LapTop пафосно заявил, что "застою и деградации", причиной которого является Путин, "совершенно не может быть никакого оправдания". Он, как и прочие, кто тут ноет о том, какой Путин плохой, не понимают одной простой вещи. А именно - Путин не является властью. Не он определяет, что и как будет в стране. Он не "причина". Он "следствие". Реальность, она несколько сложнее, чем вам представляется. И реальность такова - проиграв войну, всем известную под названием "Холодная", Россия лишилась независимости и была разбита на части. Рулить получившимися осколками были поставлены марионеточные правительства. В том числе, и в осколке под названием "Российская Федерация".

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 17:43
  #2618 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
А я всё же "рыпнусь", немного так.

Вот, например, парой постов повыше LapTop пафосно заявил, что "застою и деградации", причиной которого является Путин, "совершенно не может быть никакого оправдания". Он, как и прочие, кто тут ноет о том, какой Путин плохой, не понимают одной простой вещи. А именно - Путин не является властью. Не он определяет, что и как будет в стране. Он не "причина". Он "следствие". Реальность, она несколько сложнее, чем вам представляется. И реальность такова - проиграв войну, всем известную под названием "Холодная", Россия лишилась независимости и была разбита на части. Рулить получившимися осколками были поставлены марионеточные правительства. В том числе, и в осколке под названием "Российская Федерация".
я тебя понял
Я тоже читал Колемана комитет 300 и Соловьёва Русские массоны от Романовых до Березовского.
Только разница в том что я читаю эти СОЧИНЕНИЯ как беллетристику, а не как документалистику с единственно верными фактами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 22:12
  #2619 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
А я всё же "рыпнусь", немного так.

Вот, например, парой постов повыше LapTop пафосно заявил, что "застою и деградации", причиной которого является Путин, "совершенно не может быть никакого оправдания". Он, как и прочие, кто тут ноет о том, какой Путин плохой, не понимают одной простой вещи. А именно - Путин не является властью. Не он определяет, что и как будет в стране. Он не "причина". Он "следствие". Реальность, она несколько сложнее, чем вам представляется. И реальность такова - проиграв войну, всем известную под названием "Холодная", Россия лишилась независимости и была разбита на части. Рулить получившимися осколками были поставлены марионеточные правительства. В том числе, и в осколке под названием "Российская Федерация".
я тебя понял
Я тоже читал Колемана комитет 300 и Соловьёва Русские массоны от Романовых до Березовского.
Только разница в том что я читаю эти СОЧИНЕНИЯ как беллетристику, а не как документалистику с единственно верными фактами.
Разница в том, я, в отличие от тебя, хуйню не читаю - я не читал ни про "комитет 300", ни про каких-то там "массонов".

offline
в Бане
Сообщения: 516
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 02:20
  #2620 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
А я всё же "рыпнусь", немного так.

Вот, например, парой постов повыше LapTop пафосно заявил, что "застою и деградации", причиной которого является Путин, "совершенно не может быть никакого оправдания". Он, как и прочие, кто тут ноет о том, какой Путин плохой, не понимают одной простой вещи. А именно - Путин не является властью. Не он определяет, что и как будет в стране. Он не "причина". Он "следствие". Реальность, она несколько сложнее, чем вам представляется. И реальность такова - проиграв войну, всем известную под названием "Холодная", Россия лишилась независимости и была разбита на части. Рулить получившимися осколками были поставлены марионеточные правительства. В том числе, и в осколке под названием "Российская Федерация".
Спасибо, поржал! А про масонов почему не написал, а про зеленых человечков?

Читайте серьёзные деловые издания, серьёзные источники, а не сочинения всяких клоунов про "мировой заговор". Головой надо думать, а не верить во всякое фуфло.

Изучите по серьёзным источникам кто такой Путин, кто его окружает, неужели неясно, что сегодня Путин по сути единовластный правитель России, по сути власть Путина подобна царской ибо никем не ограничена.

И в этом беда, особенно учитывая, что Путин как личность весьма посредственна.

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 21:55
  #2621 (ПС)
путин самый норм. Ельцин пидараз. Медведев вечно сонный какойто.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 22:50
  #2622 (ПС)
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал! А про масонов почему не написал, а про зеленых человечков?
Ну, поржи ещё. Про масонов и зелёных человечков можешь написать сам, я же всякой хуйнёй не занимаюсь.

-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Читайте серьёзные деловые издания, серьёзные источники, а не сочинения всяких клоунов про "мировой заговор". Головой надо думать, а не верить во всякое фуфло.
И о каких же "серьёзных деловых изданиях" ты говоришь? О каких клоунах идёт речь? И при чём тут "мировой заговор"?

-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Изучите по серьёзным источникам кто такой Путин, кто его окружает, неужели неясно, что сегодня Путин по сути единовластный правитель России, по сути власть Путина подобна царской ибо никем не ограничена.
Для того, чтобы быть единовластным правителем России, сперва надо иметь эту самую Россию в наличии. А её нет. Как я уже говорил, Российская Федерация - это только часть России. А то, что ты об этом в "серьёзных источниках" не прочтешь, так это понятно - незачем быдлу знать, что живёт оно не в России, а в стране "третьего мира". Ведь чтобы выбраться из жопы, надо сперва осознать, что ты в жопе - вот и не надо быдлу осознавать, пусть дальше сидит в жопе. И ржет, изучая "серьёзные источники".

-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
И в этом беда, особенно учитывая, что Путин как личность весьма посредственна.
Чтобы утверждать, что Путин как личность посредственен, наверное, надо эту личность лично знать. Ты же Путина не знаешь. Вся информация, которая тебе о нём известна, была специальным образом подобрана, чтобы у тебя в голове сложился определенный образ Путина, который, вообще говоря, никак с реальным Путиным не связан - именно для этого и существуют "серьёзные деловые издания".

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 04:01
  #2623 (ПС)
Некоторые критики опустились до анекдота: "Мне бабы не дают... ДОЛОЙ ПУТИНА!"

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,753
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 20:05
  #2624 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
путин самый норм. Ельцин пидараз. Медведев вечно сонный какойто.
Несмотря на то, что Ельцин любил выпить и поклоунничать-попозориться перед всеми, его характеризовали многие хорошие черты как правителя, которые не характеризуют Путина абсолютно.

offline
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2013, 11:19
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #2625 (ПС)
Второй вариант. Путин спаситель России!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.