Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Приходилось ли вам драться из-за любимого человека? (https://www.hip-hop.ru/forum/prihodilos-li-vam-dratsya-iz-za-lyubimogo-cheloveka-316256/)

Еk.Sektor 8 июля 2010 02:48

Приходилось ли вам драться из-за любимого человека?
 
Мне вот стал интересен данный вопрос, в жизни всякие ситуации бывают, и не всегда для решения вопросов хватает лишь слов, особенно когда задевают за живое, за любимого человека.
Личного опыта в подобных ситуациях у меня небыло)
Может гопнички испортили романтическую прогулку, может ваш знакомый/подруга совсем недружественно поцеловал(а) вашу пассию)
Делитесь историями, мнениями, если таковые имеются конечно:)
Навеяно было случайным просмотром бородатого ролика
http://www.youtube.com/watch?v=we0x8LsWtJ0

Smutnyi 8 июля 2010 02:57

один раз очень напряжный разговор был с угрозами с обеих сторон - до рукоприкладства не дошло (тупо остальная толпа не дала руки распустить).

ну и один раз какой то мудак девушке моей названивать стал, в итоге я трубу взял - послушал угрозы и оскорбления и спокойно сказал, что если он в ответе за свои слова и если он вообще не конченный - то пусть приедит сейчас же и скажет всё это мне в лицо (координаты оставил и сказал что жду в течении суток)... это было 2-3 месяца назад - до сих пор едет поди до меня где-то :)))

Костя Unreal 8 июля 2010 04:02

Нет, драк не было.
Один разговор с быками, где я морозился, как мог блядь. Чувствую себя говном, хоть их и было человек 5-7. А потом я узнал что там ещё пара боксёров среди них были. Но говном себя чувствую всё равно:|

Еk.Sektor 8 июля 2010 05:00

Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1070563801)
Нет, драк не было.
Один разговор с быками, где я морозился, как мог блядь. Чувствую себя говном, хоть их и было человек 5-7. А потом я узнал что там ещё пара боксёров среди них были. Но говном себя чувствую всё равно:|

Ну знаешь говёно себя чувствуешь это конечно понятно, но рисковать здоровьем лишний раз тоже нахуй ненадо тем более против толпы, малоли какие там отморозки могут быть, заточку в бок воткнут и пиздец, я думаю любящая девушка простит "проседание" против толпы, это всяко лучше чем "герой" в гробу или инвалидной коляске)
Хотя всё хавать тоже ненадо а то совсем загаситься можно... надо какойто баланс держать, хуй знает короче небыл в такой ситуации сложно так говорить.

Костя Unreal 8 июля 2010 05:10

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1070563877)
Цитата:

Цитата от Костя Unreal (Сообщение 1070563801)
Нет, драк не было.
Один разговор с быками, где я морозился, как мог блядь. Чувствую себя говном, хоть их и было человек 5-7. А потом я узнал что там ещё пара боксёров среди них были. Но говном себя чувствую всё равно:|

Ну знаешь говёно себя чувствуешь это конечно понятно, но рисковать здоровьем лишний раз тоже нахуй ненадо тем более против толпы, малоли какие там отморозки могут быть, заточку в бок воткнут и пиздец, я думаю любящая девушка простит "проседание" против толпы, это всяко лучше чем "герой" в гробу или инвалидной коляске)
Хотя всё хавать тоже ненадо а то совсем загаситься можно... надо какойто баланс держать, хуй знает короче небыл в такой ситуации сложно так говорить.

ну хер знает, я потом два дня себя говном чувствовал
а она меня успокаивала что всё хорошо
да и похуй уже:dovolen:

KirYas 8 июля 2010 05:32

один раз было.
хоть в замесы попадаю очень редко.

Куртик 8 июля 2010 05:35

Нет, нахуй надо:? из-за этой суки буду ебло ещё проебывать:)

Ymmot Ittecrev 8 июля 2010 05:35

у меня нет девушки :mad:
драться не за кого :(

Chopisdish 8 июля 2010 05:48

были... были...но щяс токог нету,её просто нету....:eek:

THE BOB 8 июля 2010 06:01

Цитата:

Нет, нахуй надо:? из-за этой суки буду ебло ещё проебывать
:D правильно:D

ShiT 8 июля 2010 06:52

эм..ну, если лучшую подругу можно любимым человеком назвать,то да. вот буквально на днях. с девочкой другой подралась.:)

рассольникоф 8 июля 2010 06:53

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1070563677)
Мне вот стал интересен данный вопрос, в жизни всякие ситуации бывают, и не всегда для решения вопросов хватает лишь слов, особенно когда задевают за живое, за любимого человека.
Личного опыта в подобных ситуациях у меня небыло)
Может гопнички испортили романтическую прогулку, может ваш знакомый/подруга совсем недружественно поцеловал(а) вашу пассию)
Делитесь историями, мнениями, если таковые имеются конечно:)
Навеяно было случайным просмотром бородатого ролика
http://www.youtube.com/watch?v=we0x8LsWtJ0

нихуя там типа ваще не дробя наебашил обоим просто:|

Милки 8 июля 2010 07:10

Сегодня во сне :)
А так, если придётся, то буду, конечно же.
Всё-таки не просто так мы МУЖИКИ:krik:
:saint:

фанк 8 июля 2010 07:21

Приходилось ли любимому человеку драться из-за вас?
 
интересней послушать рассказы о том,
как ваши девушки/парни защищали,собственно,
вашу персону от толпы хейтеров

Rеsister 8 июля 2010 08:00

Мне не приходилось. :)

Было как то, что мы с ним только начинали встречаться. И тут лежу я себе с температурой под сорок, с жутко осевшим голосом смотрю телевизор. :saint: Мне на телефон раздаётся звонок. Я поднимаю трубку и мне какая то девочка начинает угрожать, чтобы я своего видите ли оставила в покое (так как у него якобы есть другая девушка), что они знают адрес моего проживания, что найдут меня и мне будет очень плохо. :guinda: (Это была подруга девчонки одной, которая её попросила, чтобы та мне позвонила. Хотя я вообще их не знала ни в лицо, ни по именам) Они думали наверно, что я в штаны наложу от страха, но меня это только разозлило. :miha: На что я в ответ грозному голоску в трубке ответила, что пусть приезжают - я буду только рада. Я ей сказала, что мне всё равно на парня, пусть оставят в покое меня! (Вообще же тогда мне было действительно всё равно) Потом меня переклинило и я начала разговаривать довольно грубо с этой девочкой. В итоге та сослалась на то, что она пьяная и извинилась. Далее мне звонит другая. Та самая, из-за которой весь сыр-бор пошёл. И плаксиво мне что то говорит. Уже не помню что, но мне её немного стало даже жалко. Девчонка влюбилась в него. Безответная любовь как никак. :) Звоню парню, посылаю его на х*й, не слушая его объяснений и живу себе спокойно. :|
Спустя какое то время мы всё таки с ним поговорили. И он сказал, что к той девчонке у него нет чувств и что он хочет быть только со мной, любит меня. Что с той у него что то было и то по пьяной лавочке один раз. Конечно мне неприятно это было слышать. Но прошлое - это прошлое, его не исправить.

А у кого были подобные ситуации?

trequartista 8 июля 2010 08:13

Когда дерутся девки это так мило :guinda: Приходилось наблюдать такие картины, правда хз на какой почве :)

Rеsister 8 июля 2010 08:17

Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070564172)
Когда дерутся девки это так мило :guinda:

Последний раз я дралась с девочкой в 8 лет. Это была моя лучшая подруга. :) Тогда мы подрались из-за какой то чепухи. Что она ушла с разодранной щекой. А потом она мне в отмеску поцарапала шею. :ma3im:

А так мы с ней по сей день дружим и стараемся почаще видиться. :)

DENCREAT 8 июля 2010 08:17

Закопаю за малыху мою!

SUCKMEOFF 8 июля 2010 08:22

Нет, не приходилось, да и среди друзей и знакомых не припомню чтобы кто-то дрался из-за этого. :confused:

trequartista 8 июля 2010 08:29

Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1070564177)
Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070564172)
Когда дерутся девки это так мило :guinda:

Последний раз я дралась с девочкой в 8 лет. Это была моя лучшая подруга. :) Тогда мы подрались из-за какой то чепухи. Что она ушла с разодранной щекой. А потом она мне в отмеску поцарапала шею. :ma3im:

А так мы с ней по сей день дружим и стараемся почаще видиться. :)

Она тебя теперь боится и поэтому дружит с тобой, не обольщайся :|
:guinda:

DIFON 8 июля 2010 08:30

Один раз было.
С лестницы скинул.

Куртик 8 июля 2010 08:55

Он умер? :dovolen:

SUCKMEOFF 8 июля 2010 09:02

Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070564215)
Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1070564177)
Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070564172)
Когда дерутся девки это так мило :guinda:

Последний раз я дралась с девочкой в 8 лет. Это была моя лучшая подруга. :) Тогда мы подрались из-за какой то чепухи. Что она ушла с разодранной щекой. А потом она мне в отмеску поцарапала шею. :ma3im:

А так мы с ней по сей день дружим и стараемся почаще видиться. :)

Она тебя теперь боится и поэтому дружит с тобой, не обольщайся :|
:guinda:

Обычно люди после драк становятся лучшими друзьями :)

Chopisdish 8 июля 2010 09:02

Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070564172)
Когда дерутся девки это так мило :guinda: Приходилось наблюдать такие картины, правда хз на какой почве :)

дааа... ;dd

AN Cray 8 июля 2010 09:09

Мудак один моей девушке начал хуйню писать по СМС. Я ему предложил встретиться, он сказал, что болеет, а так бы обязательно вышел, и начал говорить, что понимает свою вину, типа был пьяный и т.д. И я забил на него


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.