Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Приходите На Выборы ( РФ / 18+ ) (https://www.hip-hop.ru/forum/prihodite-na-vybory-rf-18-a-536937/)

eF-ryga 13 марта 2018 19:17

Приходите На Выборы ( РФ / 18+ )
 
Они верят в супер мощное оружие, в новое поколение ракет, хотя наука забита и пришиблина; в армию которую все в мире боятся, хотя ещё недавно её разваливали, а сейчас засекретили списки потерь, чтоб народ не знал сколько в Сирии и на Украине пролито крови наших парней
Но зато они не верят, что на выборах можно что-то изменить, лишь для того чтоб раз в 6 лет не вставать с дивана и не пойти проголосовать
Какого черта ты упрекаешь власть за дебильные законы, за растущие цены, за маленькии зарплаты/стипендии/пенсии, если ты имел право, но не пришёл на свой избирательный участок и не тыкнул за того, кто хоть что-то может сделать хорошее в Твоей Стране ?
Все подставные марионетки ?
Да найди время, послушай 10 минут, что кандидат базарит, что его тревожит, посмотри чем он занимался, что он в своей жизни дельного совершил ?
Давно известно, политики, они как памперсы, их надо как можно чаще менять

на ужин 13 марта 2018 19:34

какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

Бука Сука Димка 13 марта 2018 19:35

Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1079911072)
Они верят в супер мощное оружие, в новое поколение ракет, хотя наука забита и пришиблина; в армию которую все в мире боятся, хотя ещё недавно её разваливали, а сейчас засекретили списки потерь, чтоб народ не знал сколько в Сирии и на Украине пролито крови наших парней
Но зато они не верят, что на выборах можно что-то изменить, лишь для того чтоб раз в 6 лет не вставать с дивана и не пойти проголосовать
Какого черта ты упрекаешь власть за дебильные законы, за растущие цены, за маленькии зарплаты/стипендии/пенсии, если ты имел право, но не пришёл на свой избирательный участок и не тыкнул за того, кто хоть что-то может сделать хорошее в Твоей Стране ?
Все подставные марионетки ?
Да найди время, послушай 10 минут, что кандидат базарит, что его тревожит, посмотри чем он занимался, что он в своей жизни дельного совершил ?
Давно известно, политики, они как памперсы, их надо как можно чаще менять

Есть что-то в этом здравое, только ничего дельного никто не говорит. У каждого одна и та же песня - Низкая зп? - Мы поднимем. Война в Сирии и на Украине? - Мы вернём ваших детей домой и прекратим это. Коррупция? - Мы остановим. И бла бла бла... Почему никто не удосужился разработать чёткий план и рассказать нам, хотябы намекнуть, каким образом обещания будут выполнены?
Беда в том, что среди русских сейчас разногласия на этой почве. Кто-то считает, что государство должно работать не только в своих, но и в интересах народа. А кто-то думает, что всё и так хорошо, а народ - скот, которому не нужно помогать стать человеком. Так вот, Путин действует в интересах последних, а остальные кандидаты и явка на выборах - нужны лишь для отчётности.

Eva Kief 13 марта 2018 19:44

Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1079911072)
Все подставные марионетки ?

да

Старый Гурд 13 марта 2018 20:15

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

Шар 13 марта 2018 20:16

мы с корешом решили строго за Собчак :seva:

Бука Сука Димка 13 марта 2018 20:20

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

Вы вегетарианец?

Старый Гурд 13 марта 2018 21:47

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1079911114)
Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

Вы вегетарианец?

Травиться на химии дело не хитрое
А я чисто травяной

motiv 911 13 марта 2018 21:49

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

Тогда тому БОЛЬШИНСТВУ, о котором ты пишешь, нужно как то скооперироваться и выбрать того за кого они/вы/мы все отдадим голос, а не поделим их равно на всех противников ввп.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от Шар (Сообщение 1079911111)
мы с корешом решили строго за Собчак :seva:

Поздравляю, о Вас будут говорить все СМИ.
О вас, о 0,00001%

Ахуй Москвы 13 марта 2018 22:06

с жинкой друга влупим по голосу за ксюлю, сходим прям толпой, если без форс-мажоров. чисто позырить хоца на нововведения.

парамон 13 марта 2018 22:12

нахуй иди, говна кусок, итак из каждого утюга ПРИХАДИТЕ НА ПЕРЕВЫБОРЫ ПИТУНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА КАВО ХАТИТЕ, ГЛАВНОЕ ПРИХАДИТЕ! ещё ты своё говно пропагандируешь здесь

Barry Cada 13 марта 2018 22:25

Уходите на выборы :bokal:

на ужин 14 марта 2018 01:02

Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

это не так работает. тебе что, десять лет?

Проект Разгром 14 марта 2018 01:30

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911276)
Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

это не так работает. тебе что, десять лет?

я в эту хуйню не вникаю совсем. расскажи как это работает. кинешь хоть один пруф с дохуятекстом нахуй пошлю

Нефритовый дракон 14 марта 2018 01:33

в 2004 ходил,голосовал против всех,подарили блокнотик кпрф и календарик ер,а потом напился портвейна

Балоноид 14 марта 2018 01:40

Автор еблан и шизик ебаный. Из за таких тупых долбоебов ебаных, страна и упала. А все почему потому что ты против всех, тебя в садике хуярили сапогами, дома тебя хуярил папа сапогом за дело, а ты не хотел эту правду принимать и думал что прав только ты. Ты пасивный гандон. Ты только пиздишь и нихуя не делаешь. Революционер комнатный нахуй иди ты на хуй в пизду уебень.

Паринь Палехче 14 марта 2018 02:16

eF-ryga, ты либо сам даун, либо нас за даунов считаешь

DeCoDe 14 марта 2018 02:21

Собак залогинься, мы узнали тебя.

на ужин 14 марта 2018 09:20

Цитата:

Цитата от шизофреник (Сообщение 1079911285)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911276)
Цитата:

Цитата от Старый Гурд (Сообщение 1079911110)

За многих кто не придёт просто поставят голос
Обьявят, что проголосовало большинство
Чем больше людей придёт на выборы, тем меньший шанс у Путина сохранить свой пост

это не так работает. тебе что, десять лет?

я в эту хуйню не вникаю совсем. расскажи как это работает. кинешь хоть один пруф с дохуятекстом нахуй пошлю

блядь, ты совсем тупой?
если у тебя пришло голосовать десять человек на участок, ты явку в сто щщей не нарисуешь, если будут здравые наблюдатели. в наблюдатели записываться никто не запрещает.

или ты думаешь просто так сейчас вкидывают миллионы рублей в недо-блогеров/недо-инстаграмеров, что бы они рекламили выборы? легче подкорректировать голоса, чем явку. но в рашке один исход, император шин, как обычно. ведь можно устроить вброс или карусель, а захарова потом опять отнекиваться будет.

как итог.
по голосам ты хуй определишь кто за кого голосовал, а явку вполне реально проследить даже по трансляции с каждого уик.

forzeNson 14 марта 2018 09:21

дайте приложение с которого можно проголосовать

Daz Dizzy 14 марта 2018 09:30

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911082)
какой же ты еблан. или просто наивный даун.
чем выше явка, тем легче сфальсифицировать результат. низкая явка - выборам пизда.

Показать скрытый текст
я довольно аполитичен, но даже я это понимаю.

Ну и плюс, международное признание. Хуй кто признает выборы, если там явка микроскопическая. Скорее, потребуют провести повторные выборы. А у нас такое хуй кто сделает:o

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Цитата:

Цитата от eF-ryga (Сообщение 1079911072)
Они верят в супер мощное оружие, в новое поколение ракет, хотя наука забита и пришиблина; в армию которую все в мире боятся, хотя ещё недавно её разваливали, а сейчас засекретили списки потерь, чтоб народ не знал сколько в Сирии и на Украине пролито крови наших парней
Но зато они не верят, что на выборах можно что-то изменить, лишь для того чтоб раз в 6 лет не вставать с дивана и не пойти проголосовать
Какого черта ты упрекаешь власть за дебильные законы, за растущие цены, за маленькии зарплаты/стипендии/пенсии, если ты имел право, но не пришёл на свой избирательный участок и не тыкнул за того, кто хоть что-то может сделать хорошее в Твоей Стране ?
Все подставные марионетки ?
Да найди время, послушай 10 минут, что кандидат базарит, что его тревожит, посмотри чем он занимался, что он в своей жизни дельного совершил ?
Давно известно, политики, они как памперсы, их надо как можно чаще менять

А вообще: парень, ты еблан. Прости. Ты просто конченый долбоеб.

Я имею упрекать любую власть за дебильные законы, за растущие цены, за маленькии зарплаты/стипендии/пенсии потому, что я - гражданин России. А эти пацаны - это менеджеры, которые работают на меня. Не важно, избрал я их, не избрал, суть одна - они сидят на своих местах для того, чтобы в моей стране все было хорошо. Это их обязанность. Пусть сейчас эта фраза воспринимается, как часть какой-то совсем другой реальности, которая от нас бесконечно далека.

А раз эти манагеры не делают то, что должны, да еще и срут на мои конституционные права, то по твоей логике я должен молчать просто потому что я не проголосовал? Гражданская позиция зависит исключительно от одного права голосования? Так, по твоему? Если так, то ты просто непроходимый идиот.

Я плачу налоги. Причем немаленькие. На эти налоги я хочу видеть рост пенсий. Я хочу видеть рост благосостояния страны. И совсем-совсем не хочу видеть обнищание своих сограждан. И что, получается, если я не проголосовал, то я не имею права об этом говорить и быть недовольным?

Иди ты к черту с такими заявлениями. Обоссываю тебе лицо тугой струей несвежей урины.

Другим наивным васькам своей демагогией по ушам езди.

Ахуй Москвы 14 марта 2018 09:44

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911361)
Цитата:

Цитата от шизофреник (Сообщение 1079911285)
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079911276)

это не так работает. тебе что, десять лет?

я в эту хуйню не вникаю совсем. расскажи как это работает. кинешь хоть один пруф с дохуятекстом нахуй пошлю

блядь, ты совсем тупой?
если у тебя пришло голосовать десять человек на участок, ты явку в сто щщей не нарисуешь, если будут здравые наблюдатели. в наблюдатели записываться никто не запрещает.

или ты думаешь просто так сейчас вкидывают миллионы рублей в недо-блогеров/недо-инстаграмеров, что бы они рекламили выборы? легче подкорректировать голоса, чем явку. но в рашке один исход, император шин, как обычно. ведь можно устроить вброс или карусель, а захарова потом опять отнекиваться будет.

как итог.
по голосам ты хуй определишь кто за кого голосовал, а явку вполне реально проследить даже по трансляции с каждого уик.

если все хипсторы сговорятся и не придут - придут буджетники, зрители федеральных каналов и солдафоны, к тому же явка на президентские традиционно высокая в россии.

не понятно с чего всем мерещица заговор и зог. пеар-кампания это формальная процедура, а блохеры - актуальный нынче рупор в числе прочих, вот и все. билборды же тоже арендуют за бабки, например, только это не кажеца никому необычным и порочным.

purpureus 14 марта 2018 09:44

по поводу кандидатов: даже если весь этот мусор – не марионетки, они наберут совсем ничего.

1-2% – Бабурин, Сурайкин, Явлинский, Собчак, Титов.

из оставшихся Жириновский может свои классические 10 оторвать, возможно, меньше, Грудинин потолок 20.

итого второго тура не будет. и это и без каруселей в принципе кажется реальным. кандидаты все блеклые, ни за кого голосовать не хочется. хотел было за Ксюшеньку отдать, но потом ещё несколько дебатов просмотрел и желание пропало. слишком она комичный кандидат, пусть и против всех. стыдно отдавать голос. Вольфович популист и лжец, но не марионетка. стандартно кричит на всех баттлах, обвиняет оппонентов, говорит о том, что его партия и он давно борятся за <обсуждаемая тема>. ни раз впрочем выяснялось, что ЛДПР голосовала как и партия власти, так что даже проверять не хочется лишний раз, когда он толкает очередную речь. Грудинин – иностранные счета. сама история с этим совхозом малоинтересна. страна – не совхоз. по поводу Сталина тоже пиздец. плюс никто из них не говорит толком о дефиците бюджета. почти все кандидаты говорят про восстановление СЕЛЬСКОГО хозяйства, которое поднимет страну с колен:sleep: про технологии ни разу не слышал, про армию тоже один сплошной популизм. короче, 18 я если и выйду, то чтоб дешёвого вина взять и напиться в выходной день.

Балоноид 14 марта 2018 09:49

Ты сосискер сам еблан:o

Daz Dizzy 14 марта 2018 09:50

Цитата:

Цитата от purpureus angelus (Сообщение 1079911369)
по поводу кандидатов: даже если весь этот мусор – не марионетки, они наберут совсем ничего.

1-2% – Бабурин, Сурайкин, Явлинский, Собчак, Титов.

из оставшихся Жириновский может свои классические 10 оторвать, возможно, меньше, Грудинин потолок 20.

итого второго тура не будет. и это и без каруселей в принципе кажется реальным. кандидаты все блеклые, ни за кого голосовать не хочется. хотел было за Ксюшеньку отдать, но потом ещё несколько дебатов просмотрел и желание пропало. слишком она комичный кандидат, пусть и против всех. стыдно отдавать голос. Вольфович популист и лжец, но не марионетка. стандартно кричит на всех баттлах, обвиняет оппонентов, говорит о том, что его партия и он давно борятся за <обсуждаемая тема>. ни раз впрочем выяснялось, что ЛДПР голосовала как и партия власти, так что даже проверять не хочется лишний раз, когда он толкает очередную речь. Грудинин – иностранные счета. сама история с этим совхозом малоинтересна. страна – не совхоз. по поводу Сталина тоже пиздец. плюс никто из них не говорит толком о дефиците бюджета. почти все кандидаты говорят про восстановление СЕЛЬСКОГО хозяйства, которое поднимет страну с колен:sleep: про технологии ни разу не слышал, про армию тоже один сплошной популизм. короче, 18 я если и выйду, то чтоб дешёвого вина взять и напиться в выходной день.

Грудинина даже снимут, cкорее всего. У него же внезапно активы в Швейцарии обнаружили и трубят сейчас об этом. Так что можно расслабиться: возврата России на социалистические рельсы можно не ждать:o


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.