Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 16:59
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
ПРИРОДА И ЦВЕТА
[/url]
Вот ребят хочу поделиться с вами информацией которую я обнаружил в ходе своих научных изысканий. Это не копипаста, это мой труд, который дался мне кровью и потом.

Если вы обратите своё внимание на природу а именно на то в какие цвета природа окрашена то вы заметите, что в ней крайне редко встречаются красный, синий а так же розове цвета.
Красных, синих и розовых животных практически нет, среди растительности данные цвета тоже имеют редкие вкрапления. Но что самое интересное в окраске практически каждого животного есть белые вкрапления. И это не просто так. Но начну из далека.
Солнечный свет является эталонным белым, считается что его можно расщепить на семь видимых спектров(радугу) однако основных цвета три, это синий зелёный и красный, остальные же цвета являются полутонами. Вместе данные три цвета далют белый цвет, то есть триединство. Забегая вперёд скажу, что белезну и продемонстрировал ученикам Иисус надломив хлеб.
Красный цвет, является естественным раздражителем для зверей, так например волки боятся заходить за проволоку с красными флажками. Я задавался вопросом как яблоня обороняется от тех кто поедает её плоды, оказалось, что все дело в цвете её плодов. И про запретный плод в библии(тот самый который сладок) речь идёт как раз об обычном яблоке, о красном яблоке, которое так же именуется яблоком раздора. Ибо красный цвет - цвет диавола. Его не просто так изображают краснокожим. Как вы наверное знаете, дикие племена войнов окрашивают себя красной охрой. Коренные американцы, те, что воинствующие, и те что называются краснокожими, и тоже не просто так, они точно так же обмазывают лица красным порошком. Во время битвы данный цвет побуждает к агресии этих людей. Если посмотреть на историю то можно увидеть, что практически все войны и конфликты и революции, так или иначе, связанны с этим цветом. Римские легионеры носили красные одеяния, фашисты носили красные повязки, большевики воевали под красным знаменем, так же можно вспомнить красных кхмеров и так далее. Из современности можно обратить своё внимание на цветные революции, которые не просто цветные, а почему то всегда проходят под красными знамёнами, красно черные или красно белые. В евангелие нового завета говорится о том что багровый цвет является цветом ненастья И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете. Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
[/url]
Но не только красный цвет является цветом диавола, наряду с ним ещё и синий. Есть устойчивое выражение "гори оно синем пламенем" которое намекает на вредоностность данного цвета. Или такое выражение как злиться до посинения, точно так же намекает нам о том что синий цвет не добрый. Как некоторые дикие племена окрашивают себя перед боем в красный так например Кельты выходили на бой в синей расцветке. В природе данный цвет практически никогда не встречается, разве, что некоторые птицы обладают синим окрасом. Считается, что так птицы демонстрируют избыток пищи для самок, я же уверен в том, что показывая синий хвост самцы демонстрируют своё оружие. Ну а розовый самый гадский цвет, поскольку это совокупность синего и красного. Люцифер не спроста называется утренней звездой, ибо солнце на восходе и закате даёт красно розовый оттенок. на моей памяти в природе из животных я могу вспомнить лишь розовых фламинго. Тут кто то обязательно возразит, что мол смешав синий с красным получится фиолетовый. так вот этот человек - незряч. Пусть посмотрит на фитолампы, для растений они дают розовое свечение, что в совокупности синий для вегетативного периуда роста, и красный для цветения.
Дело в том что некоторые животные невосприимчивы к данным цветам, например павлины, или красномордые обезьяны. В то время как других животных подобные окрасы сводят с ума. Бог спасает животных двумя способами, первый это добавлением в их окрас белых пятен как например у голубей на носике белое пятнышко и на хвосту, или смешиванием окраса, как у тигров и зебр, что бы подавлять внутривидовую агрессию. Человек кстати тоже интуитивно пришел к подобной тактике. Например в тюрьмах, по крайней мере раньше, использовалась полосатая роба спутывающая цвета. Естественным образом у человека вразумляющим белым цветом является глазное яблоко, зубы, или седовласая борода у стариков, которой Бог награждает человека за долголетие. Искусственно священнослужители, судя по всему, тоже адаптировались, и например католические падре носят белый воротник, монахини носят чёрно белые капюшоны или шапки. Так человек ведя диалог со священнослужителем обращая взор на белый цвет приходит в чувство, теряя одержимость. И когда я говорю про одержимость я не преувеличиваю, но об этом позже.
Второй же путь, это потеря восприятия к данным цветам, дальтонизм, то есть сужения спектра видимости как происходит у некоторых людей. А так же ведение ночного образа жизни где эти цвета малоразличимы. Собственно человек единственный дневной охотник, другие животные охотятся ночью. Ибо тьма есть отсутсвие цвета, чёрный цвет работает как выключатель, по этому так много полосато чёрных животных, кстати иудеи приводят себя в чувство наматывая чёрный жгут на руку, всё по той же причине.
Продолжая про цвета, вспомните что роковые женщины из за которых так много было конфликтов и казалось бы бессмысленных смертей, всегда одеты в красное, с алой розой. Обратите свое внимание на то, что у некоторых лидеров наций стоит красный телефон для самых важных переговоров. А так же можно вспомнить, так называемую святую инквизицию, тамплиеров, и прочих рыцарей якобы Бога с красными крестами на щитах. Однако и сейчас диавол сидит в верхах духовенства, если посмотреть на то во что облачены римские католические отцы вы увидите багровые тона. Неудивительно что их обвиняли в пособничестве фашистам, плюс их постоянно убивают. К слову Пророк Даниил Мудро отказался от багровых одеяний предложенных царём.
Продолжу, где где а истинным полем брани всегда считался рынок, полный красных фруктов и овощей, а так же пестрящий яркими специями. Вспомним корриду где перед глазами быка машут красной тряпкой. Кто то скажет, что быку плевать на цвет полотна, что же возможно. Но человеку нет. Вряд-ли бы люди ликовали тому что быка хладнокровно протыкают шпагами, размахивая ториодор белым полотном.
Это же объясняет осенне/весенние обострения шизофреников. Зимой взгляд можно быстро перевести на белый снег и спутать цвета, летом же взгляд быстро переходит на кроны деревьев зелёный так же спасает от пагубного воздействия злых цветов. Осенью и ранней весной, когда такой возможности нет, человек начинает беситься и сходить с ума. К слову было доказанно, что такие вот умалешённые не представляют опастности для общества, и в сша даже были закрыты все псих больницы.
Народная мудрость гласит “когда я ем я глух и нем”, не просто так. Поскольку многие из фруктов и овощей имеют красный окрас, говоря эту фразу перед непосредственным употреблением пищи, люди защищали себя от влияния диавола, как символично так и самим обетом молчания во время застолья, дабы последнее не скатывалось в брань.
Говорят, код красный, мол красный символизирует опасность, но нет, красный и есть опасность, а вместе с ним ещё и синий и розовый. Это точки доступа для бесов в наш мир, двери для бесов. Уберите эти цвета с глаз долой и настанет покой, проверенно мной эмперически. Сатана видит через гадкие цвета глазами того кто на них смотрит. Гадские цвета, это то самое всевидящее око, глаз Бога гора, или же масонский символ, треугольника с глазом внутри, и исходящими от него лучами. Почему этот символ я считаю сатанинским? Потому что он вписан в пирамиду, а Бог как известно не использует прямых линий. Пирамиды они же вавилоны строит диавол со своими приспешниками, лжебогами, падшими ангелами, но об этом я расскажу позже.
В книге закона алистера кроули, сатана говорит о своих цветах так "Пятиконечная Звезда с Кругом в Сердцевине, и круг этот — Красный. Цвет мой для слепцов черен, но зрячие видят синеву и злато. А для тех, кто меня возлюбил, есть у меня тайное сияние."
Как я понял, что диавол может смотреть именно моими глазами, или глазами того кто смотрит на гадкие цвета? Из за денег, каждый раз когда я доставал синие купюры из кормана, ко мне подбегал какой то попрошайка, что бы попросить у меня денег. Это же происходило и с красным цветом. Зачем сатана так делал, вы узнаете в разделе про демонов.
И именно по этой причине для диавола важны групповые и кровавые жертвоприношения, так он может посмотреть на того кто их приносит. Гаруспик или же гадание на органах животных в древние времена, производилось не благодаря органам, а из за пролитой крови животного. Как именно это происходило, вам станет понятно после прочтения данной книги.
[/url]
БЕЛЫЙ ЦВЕТ
Иисус же Говорил о белом цвете так "Если же тело твоё всё светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло всё так, как бы светильник освещал тебя сиянием". Евангелие от Луки 11 глава
При этом белый цвет является символом мира, непосредственно ассоциируется с чистотой. Христианский символ триединства тоже является белым: синим красным и зелёным слитыми воедино.(для незнающих совокупность данных цветов даёт белый цвет). Хотя это не единственное понимание символа троицы. Традиционно медики носят белые халаты, учёные точно так же по традиции носят белые халаты наряду с поворами. Основания деревьев окрашивают в белый цвет, уж не от кроликов. Молоко матери белое, яичный белок тоже сворачивается в белый цвет, ибо является питательной средой для желтка, да и сами яйца зачастую имеют белый цвет. Белый согревает, как белое сало, или белый пух, на современных куртках внутреннюю часть окрашивают в белый цвет потому, что он сохраняет тепло. Многие животные имеют белую окраску, и при том, что это казалось бы не логично, поскольку белый цвет выделяется на общем фоне природы, при этом эти животные не вымирают, и сохраняют эволюционно данный цвет. Считается, что вздыбливание шерсти делает визуально животных больше, я же уверен, что вздыбливание шерсти при виде опасности животными демонстрирует белый подшерсток, чтобы, успокоить врага. Седина человека символизирует мудрость. Хорошие периоды в жизни называют белой полосой. Люди пережившие клиническую смерть говорят о белом коридоре. Когда говорят выше нос, подразумевают смотреть на облака, Когда говорят Бог на облаках, имеют в виду белый цвет. Транспортная разметка белая не просто так, казалось бы красить дорогу в белый цвет не практично, с другой стороны водитель во время движения, обращая своё внимание на белые полосы, успокаивается. Говорят, что в глазах видно душу человека не просто так.
Дикие племена вставляют в ноздри белые кости по той же самой причине. Впрочем, как и белые перья, а так же окрашивают лица белым цветом либо же всё тело покрывают белой залой. Так же можно вспомнить, как святые отцы размахивают дымящим кадилом в церквях, да бы успокоить прихожан.
Говорят что вампиры не терпят серебра, всё по той же причине серебро - белый металл, что интересно про золото в поверьях ничего не говорится. Так раньше в виде оберега люди носили на шее связки из честнока, не потому, что его запах отгоняет нечесть а потому, что честнок - белый. Точно так же по приданиям считается что нечесть не может зайти за белую черту. Раньше люди перед входом посыпали пол солью всё по той же причине, соль - белая.
Вероятнее всего Иисус удалялся в пустыню для поста, потому что в пустыне в отличии от города нет гедких цветов.
Всё сказанное мной, можно легко проверить, воспроизведя поставленный мной эксперимент.
А эксперимент был крайне простым, я убрал из своей комнаты все синие и красные и розовые вещи, а так же покрасил стены в белый цвет. Настал настоящий покой, внезапно пропал городской шум, гул шумных машин и вой сирен, лай собак, голоса всех гаркающих птиц. Что примечательно при этом голоса певчих птиц остались, мухи которые донемали меня, перестали обращать на меня своё внимание. Одним словом настала тишина и покой. Хотелось бы посмотреть, что на это скажут учёные материалисты.
Если вы задавались вопросом: Как же люди которых Иисус учил, лечил а порой и воскрешал, и которые следовали за ним тысячами, просто взяли и распял Христа, променяв его на Варраву? То ответ будет в том самом терновом винке надетом христу на голову.
Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек!
Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: || распни, распни Его!
Собственно это и был основной завет Христа за который он пролил свою кровь.
Возвращаясь к первоначальной цитате.
За ужином, Иисус взял хлеб, благословил его, разломил и дал своим ученикам со словами: — Возьмите и ешьте, это тело Мое.
27 Затем Он взял чашу, поблагодарил за нее Бога и предложил ее ученикам со словами: — Пейте из нее все.
28 Это Моя кровь завета, проливаемая за многих людей для прощения грехов.
От Матфея 26 глава
Надломленный хлеб - Белый, и символизирует Бога давшего тело Иисусу.
Красное вино, символизирует сатану, пролившего кровь Христа.
Самыми приемлемыми цветами на мой взгляд являются цвета радужки глаз(среди которых вы так же не встретите ни красных ни розовых ни синих). А так же естественно природные цвета, древесный, лиственный, небесный и так далее. А теперь оглянитесь и посмотрите на мир вокруг, вы ужаснётесь, это Вавилон. Алые габариты машин, синяя, пёстрая реклама, флаги стран практически все окрашены в данные цвета. Так же в современном мире процветает мизогиния а больше половины браков распадается, всё это обусловлено тем, что женщины красят лица в красно розовые цвета. Людям же которые носят на себе данные цвета стоит понимать, что это не цвета власти как многим кажется, а цвета зла, и ни римлянам, ни фашистам, ни кельтам, ни инднейцам ни большевикам, они не принесли счастья. В пример приведу фашистов которым нечистый дух накручивал мысли, что причиной всех их бед являются евреи. Итогом стал холокост и вторая мировая война, с миллионами жертв. Учёные не могут понять как некогда набожные немцы, могли творить настолько ужасающие зверства, всё дело в красных повязках и красных флагах. Так что ни в коем случае не думайте, что данные цвета дадут вам власть или силу. Это диавол посредством данных цветов получит вашу власть и вашу силу. Так что я уверен, для того что бы жизнь человека была гармоничной, он должен убрать с глаз долой диавольские цвета.
ИТОГ - НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ НА КРАСНЫЙ, РОЗОВЫЙ ИЛИ СИНИЙ!!! СТАРАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ НА БЕЛЫЙ!!!

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]


Последний раз редактировалось Браслет, 12 февраля 2022 в 17:13.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:00
  #2 (ПС)
блять ты больной

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:03
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
блять ты больной
[/url]
за такой короткий срок ты даже не прочитал целиком мой пост, зачем в таком случае меня оскорбляешь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Тем временем тема набирает обороты, читайте ребят не стесняйтесь. Ради вашего же блага.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:15
  #4 (ПС)
Это реклама Адидас?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:17
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #5 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Это реклама Адидас?
Я ношу сникеры адиков и это крепкая надёжная обувь, однако они мне не платят по этому нет, это не реклама аддидас.
Это реклама Бога.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:36
  #6 (ПС)
Иисус, диявол, бог, Библия. Ясно.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #7 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Иисус, диявол, бог, Библия. Ясно.

Что ясно то миш? ты хоть постарайся сказать что хотел?
По моему тебе ничего не ясно. По моему ты ничего не понял.
Если что теги абсолютно релевантные. Миш возможно ты невнимательно читал?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
это про тебя друг
-
вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:50
  #8 (ПС)
Ну просто значит среди живности много дальтонов и им безразличен синий и красный природа и не заморочилась

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:51
  #9 (ПС)
что посеешь то и пожнешь

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 17:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #10 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
что посеешь то и пожнешь
пожинать будут другие.
Я бротва, лучезарного в костёр загоню, истинно истинно говорю вам.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Ну просто значит среди живности много дальтонов и им безразличен синий и красный природа и не заморочилась
Есть такие да, например красномордые обезьяны, но не много. Я бы сказал ничтожно мало.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:00
  #11 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Иисус, диявол, бог, Библия. Ясно.

Что ясно то миш? ты хоть постарайся сказать что хотел?
По моему тебе ничего не ясно. По моему ты ничего не понял.
Если что теги абсолютно релевантные. Миш возможно ты невнимательно читал?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
это про тебя друг
-
вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то
Братик, комнату нужно было красить не в больничный белый, а в холодный зелёный, так как научно доказано, что данный цвет благотворно сказывается на психическом состоянии человека.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:01
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #12 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Иисус, диявол, бог, Библия. Ясно.

Что ясно то миш? ты хоть постарайся сказать что хотел?
По моему тебе ничего не ясно. По моему ты ничего не понял.
Если что теги абсолютно релевантные. Миш возможно ты невнимательно читал?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
это про тебя друг
-
вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то
Братик, комнату нужно было красить её в больничный белый, а в холодный зелёный, так как научно доказано, что данный цвет благотворно сказывается на психическом состоянии человека.
Что лишь подтверждает мою теорию. Я же писал что зелёный благотворно влияет на человека, но всё же смею не согласиться, белый лучше.
Даже похмел бротан в белой комнате ощущается куда легче нежеле чем в комнате с красными предметами. Проверено многократно.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
кстати прицените мой трек, а то вы чёт ну совсем да?
https://youtu.be/jptXccrieHo
[/QUOTE]

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:11
  #13 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение


Что ясно то миш? ты хоть постарайся сказать что хотел?
По моему тебе ничего не ясно. По моему ты ничего не понял.
Если что теги абсолютно релевантные. Миш возможно ты невнимательно читал?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
это про тебя друг
Братик, комнату нужно было красить её в больничный белый, а в холодный зелёный, так как научно доказано, что данный цвет благотворно сказывается на психическом состоянии человека.
Что лишь подтверждает мою теорию. Я же писал что зелёный благотворно влияет на человека, но всё же смею не согласиться, белый лучше.
Даже похмел бротан в белой комнате ощущается куда легче нежеле чем в комнате с красными предметами. Проверено многократно.
Так а в чем, собственно, научные изыскания? Про цвета и как они влияют на психику человека уже давно всё рассказано. Причём об этом максимально досконально расскажут различные маркетологи, которые делают логотип Сбербанка в виде зелёной галочки.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просто бегло просмотрел и написал за что зацепился взгляд сразу. Твои сатана, дьявол и прочая залупа не имеют к науке никакого отношения. Наука никакого мистицизма не содержит.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:22
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #14 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Братик, комнату нужно было красить её в больничный белый, а в холодный зелёный, так как научно доказано, что данный цвет благотворно сказывается на психическом состоянии человека.
Что лишь подтверждает мою теорию. Я же писал что зелёный благотворно влияет на человека, но всё же смею не согласиться, белый лучше.
Даже похмел бротан в белой комнате ощущается куда легче нежеле чем в комнате с красными предметами. Проверено многократно.
Так а в чем, собственно, научные изыскания? Про цвета и как они влияют на психику человека уже давно всё рассказано. Причём об этом максимально досконально расскажут различные маркетологи, которые делают логотип Сбербанка в виде зелёной галочки.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просто бегло просмотрел и написал за что зацепился взгляд сразу. Твои сатана, дьявол и прочая залупа не имеют к науке никакого отношения. Наука никакого мистицизма не содержит.
Я вроде как описал эксперимент, комната с мухой в которой есть красные предметы, так вот в этой комнате муха назойливо кусает человека, в комнате окрашенной в белый цвет муха просто не замечает человека.
Мне много раз говорили что это психология, и что цвета мол влияют лишь на людей, но нет, даже на муху, и заметь муха избирательно выбирает жертву. Ты скажешь что муха садиться на тёплое, но она не садиться ни на монитор, ни внешний жесткий диск ни на подоконник, она избирательно садиться на человека. раз за разом. чушишь?
В белой комнате мухи вобще побоку. Вот тебе научный эксперимент, скоро лето тебя будут изводить мухи, возьми и сам проверь.
Ах да погугли вельзивул, я не просто так про муху пишу.

дело не просто в психике, дело куда глубже.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:34
  #15 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Что лишь подтверждает мою теорию. Я же писал что зелёный благотворно влияет на человека, но всё же смею не согласиться, белый лучше.
Даже похмел бротан в белой комнате ощущается куда легче нежеле чем в комнате с красными предметами. Проверено многократно.
Так а в чем, собственно, научные изыскания? Про цвета и как они влияют на психику человека уже давно всё рассказано. Причём об этом максимально досконально расскажут различные маркетологи, которые делают логотип Сбербанка в виде зелёной галочки.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просто бегло просмотрел и написал за что зацепился взгляд сразу. Твои сатана, дьявол и прочая залупа не имеют к науке никакого отношения. Наука никакого мистицизма не содержит.
Я вроде как описал эксперимент, комната с мухой в которой есть красные предметы, так вот в этой комнате муха назойливо кусает человека, в комнате окрашенной в белый цвет муха просто не замечает человека.
Мне много раз говорили что это психология, и что цвета мол влияют лишь на людей, но нет, даже на муху, и заметь муха избирательно выбирает жертву. Ты скажешь что муха садиться на тёплое, но она не садиться ни на монитор, ни внешний жесткий диск ни на подоконник, она избирательно садиться на человека. раз за разом. чушишь?
В белой комнате мухи вобще побоку. Вот тебе научный эксперимент, скоро лето тебя будут изводить мухи, возьми и сам проверь.
Ах да погугли вельзивул, я не просто так про муху пишу.

дело не просто в психике, дело куда глубже.
Насекомые тоже различают цвета. А иначе не происходило бы опыление цветков, которые как раз в том числе и красные для животных, которые активничают в светлое время суток. Муха садиться на человека ещё и потому, что тело источает целый букет разных запахов, которые содержаться в поту (мочевина) и кожном сале. Мухи это всё жрут, что бы ты понимал.
Ну про всяких Ктулху и прочих Вельзевулов не будет. Это всё народный фольклор.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:37
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #16 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Так а в чем, собственно, научные изыскания? Про цвета и как они влияют на психику человека уже давно всё рассказано. Причём об этом максимально досконально расскажут различные маркетологи, которые делают логотип Сбербанка в виде зелёной галочки.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я просто бегло просмотрел и написал за что зацепился взгляд сразу. Твои сатана, дьявол и прочая залупа не имеют к науке никакого отношения. Наука никакого мистицизма не содержит.
Я вроде как описал эксперимент, комната с мухой в которой есть красные предметы, так вот в этой комнате муха назойливо кусает человека, в комнате окрашенной в белый цвет муха просто не замечает человека.
Мне много раз говорили что это психология, и что цвета мол влияют лишь на людей, но нет, даже на муху, и заметь муха избирательно выбирает жертву. Ты скажешь что муха садиться на тёплое, но она не садиться ни на монитор, ни внешний жесткий диск ни на подоконник, она избирательно садиться на человека. раз за разом. чушишь?
В белой комнате мухи вобще побоку. Вот тебе научный эксперимент, скоро лето тебя будут изводить мухи, возьми и сам проверь.
Ах да погугли вельзивул, я не просто так про муху пишу.

дело не просто в психике, дело куда глубже.
Насекомые тоже различают цвета. А иначе не происходило бы опыление цветков, которые как раз в том числе и красные для животных, которые активничают в светлое время суток. Муха садиться на человека ещё и потому, что тело источает целый букет разных запахов, которые содержаться в поту (мочевина) и кожном сале. Мухи это всё жрут, что бы ты понимал.
Ну про всяких Ктулху и прочих Вельзевулов не будет. Это всё народный фольклор.
Конечно различают, да вот только мухи не опыляют цветки, и в таком случае почему мухи не жрут подкожное сало мочевину и прочие выделения человеческие в белой комнате?
Ох сейчас лукавый у тебя в голове столько теорий придумает, давай бро пиши их все, я все их опровергну.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
кстати реперы, друзья, вспомните как ваши чёрные братья любят носить сигаретки за ухом или под шапкой, вспомните полотенчики под кепкой, белые майки, белоснежные перчатки, эминема с белой причёской методмена с белыми перчатками, ну серьёзно, что я вам как дурачкам объясняю?
А потом вспомните крипс и бладс, вспомните мс 13, чуите?
ю ноу вот ай мин?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:51
  #17 (ПС)
А че ты у голубя то восковицу белую демонстрируешь? А нука продемонстрируй нам восковицу у волнистых попугаев! У самок она розовая, А у самцов синяя!

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Но кроме шуток, обратись на всякий случай в психиатрию. Я серьёзно. Просто у меня был опыт общения с шизофрениками, там тоже имело место притягивание фактов о цветах. Только там были рассказы о жёлтых магах, жёлтых домах и прочие вещи.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 18:56
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #18 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А че ты у голубя то восковицу белую демонстрируешь? А нука продемонстрируй нам восковицу у волнистых попугаев! У самок она розовая, А у самцов синяя!
Миш а почему ты съезжаешь с конкретного вопроса? Я поинтересовался поводом, а ты с темы съехал, давай ты как здравый человек пояснишь мне на поставленный вопрос, а после я поясню тебе на твой, хорошо?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-
Но кроме шуток, обратись на всякий случай в психиатрию. Я серьёзно. Просто у меня был опыт общения с шизофрениками, там тоже имело место притягивание фактов о цветах. Только там были рассказы о жёлтых магах, жёлтых домах и прочие вещи.
Кроме шуток миш по моему ты избегаешь ответа на конкретно поставленный вопрос, ты тухлодыр миш?
Мне очень не хочется тебя так называть, отвечать за свои слова будь любезен.
Про магов и прочее мы после поговорим.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Я повторю вопрос миш
если ты вдруг его не заметил
-
почему мухи не жрут подкожное сало мочевину и прочие выделения человеческие в белой комнате?
Добавлено через 9 минут 7 секунд
[/url]
я жду

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 20:37
  #19 (ПС)
Какова у тебя выборка, давай для начала определимся?

Сколько мух ты пропустил через белую комнату и комнату с другим, агрессивным цветом?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 20:41
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #20 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Какова у тебя выборка, давай для начала определимся?

Сколько мух ты пропустил через белую комнату и комнату с другим, агрессивным цветом?
Миш ты отвечаешь вопросом на вопрос, это не правильно. ответь пожалуйста на поставленный вопрос, после мы обсудим любые другие. Ты же не чушкан?

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,386
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 20:53
  #21 (ПС)
не читал, но я с природы кайфую.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 21:07
  #22 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
блять ты больной
[/url]
за такой короткий срок ты даже не прочитал целиком мой пост, зачем в таком случае меня оскорбляешь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Тем временем тема набирает обороты, читайте ребят не стесняйтесь. Ради вашего же блага.
[/url]

иди к хуям

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 21:09
  #23 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Какова у тебя выборка, давай для начала определимся?

Сколько мух ты пропустил через белую комнату и комнату с другим, агрессивным цветом?
Миш ты отвечаешь вопросом на вопрос, это не правильно. ответь пожалуйста на поставленный вопрос, после мы обсудим любые другие. Ты же не чушкан?
Твоё утверждение, по поводу того, что мухи не жрут сало в белой комнате может быть ошибочно, ввиду того, что ты пронаблюдал недостаточное количество насекомых, что бы поставить точное заключение.

Дупустим первая муха, которую ты наблюдал была после спаривания и ей не хотелось есть. Вторая муха, находилась за пару часов перед смертью и просто искала укромный угол что бы испустить дух.

Что бы ты мог утверждать какие-то вещи, тебе нужно было пропустить через научный эксперимент как минимум с пару десятков мух через каждый вид комнаты. Тогда твою выборку можно было бы считать репрезентативной.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2022, 00:50
  #24 (ПС)
я люблю голубей. кормлю их каждый день. рисом - овсянкой -хлеб.

Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2022, 08:27
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #25 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Какова у тебя выборка, давай для начала определимся?

Сколько мух ты пропустил через белую комнату и комнату с другим, агрессивным цветом?
Миш ты отвечаешь вопросом на вопрос, это не правильно. ответь пожалуйста на поставленный вопрос, после мы обсудим любые другие. Ты же не чушкан?
Твоё утверждение, по поводу того, что мухи не жрут сало в белой комнате может быть ошибочно, ввиду того, что ты пронаблюдал недостаточное количество насекомых, что бы поставить точное заключение.

Дупустим первая муха, которую ты наблюдал была после спаривания и ей не хотелось есть. Вторая муха, находилась за пару часов перед смертью и просто искала укромный угол что бы испустить дух.

Что бы ты мог утверждать какие-то вещи, тебе нужно было пропустить через научный эксперимент как минимум с пару десятков мух через каждый вид комнаты. Тогда твою выборку можно было бы считать репрезентативной.
Что за ерунду ты написал? я же говорю возьми и сам проверь.
Так то в данный момент я провожу другой эксперимент, он называется какие ещё отмазы вы придумаете? Забавно наблюдать как вы упорствуете. Я наблюдаю это на каждом форуме. Мне так то какое дело, хотите что бы вас мухи кусали сидите себе в красном и синем, хотите что бы мухи мимо пролетали, сидите в белом. Они же не меня кусают.
И дело то далеко не только в мухах, люди знаешь ли тоже как то добрей становятся если как реперы носить белые вещи. и так далее.
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
я люблю голубей. кормлю их каждый день. рисом - овсянкой -хлеб.
Да я тоже подкармливаю, сейчас вот принглз пернатым отсыпал.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
не читал, но я с природы кайфую.
Андрюш ну ты красавец прям

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
блять ты больной
[/url]
за такой короткий срок ты даже не прочитал целиком мой пост, зачем в таком случае меня оскорбляешь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Тем временем тема набирает обороты, читайте ребят не стесняйтесь. Ради вашего же блага.
[/url]

иди к хуям
друг дорогой давайте не будем грубить.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: ichitrigger, Бог, диавол, сатанизм, христианство
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ПРИРОДА И ЦВЕТА
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RS] - Природа [RS] Их стихия — стихи 9 18 ноября 2011
Кaкого цвета становится тутуировка красного цвета через какое-то время? ChZk Разговоры 24 8 мая 2007
Продаю MOTIP (все цвета), СУПРИМ (все цвета) - дёшево!!! МаД! ... мАКс! Граффити 4 21 мая 2003
ПРодаЮ КРАСКУ Мотип (все цвета), Суприм (все цвета), Абро(все цвета) МаД! ... мАКс! Граффити 0 13 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.