Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 15:54
  #251 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
привет, вордик, надеюсь ты сейчас не в психиатрической больнице и тебе не сделали лоботомию
мир
Вроде пока живой

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 13
Регистрация: 15.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 19:02
  #252 (ПС)
Привет из 2017, человек будущего! Как дела?) Как там рэп поживает?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 19:17
  #253 (ПС)
Как там Рио-Де-Жанейро, брачо? Выросли грибочки?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,312
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 20:26
ВКонтакте
  #254 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
привет, вордик, надеюсь ты сейчас не в психиатрической больнице и тебе не сделали лоботомию
мир
какой же я был олень, не знал, что лоботомию уже давно не делают

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,489
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2019, 15:31
  #255 (ПС)
нихуя не сбылось олень малолетний

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2021, 03:39
  #256 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Значит, так... Тебе, мазафьючкер, 25 лет и, если ты вдруг позабыл, то по достижении этого возраста ты собирался стать популярным рэп-исполнителем. И надеюсь, что это у тебя получилось. А если нет, то ты в натуре, сука, никчёмный, никому не нужный, бездарь, коим являлся в 18-летнем возрасте. Жена у тебя, лошпеда, вряд ли появилась, зато целоваться ты уже наверняка научился. Это тоже немало... Наверное, ты до сих пор нигде не работаешь, но деньги откуда-то добываешь... Сей навык был дан тебе при рождении, так что особо не переживай по этому поводу. У тебя это в порядке вещей.

Но главное, мэн, - доживи до 2020-ого. Дотерпи как-нибудь, справься
Тебе 25, ты дожил и даже пережил ПЛАН ПУТИНА 2020!!!!!

Я в твоём возрасте начал курить сигареты
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Привет, Шмых! Я знаю, что ты так и не сдержал своё обещание снизить активность на любимом хип-хоп.ру, зато наконец-то сделал видео-отчёт о походе на улицу Земельную в Калининграде, ПЕРВЫМ взял видео-интервью у Бабангиды, окончательно заебал весь форум своими простынями и экзистенциальным нытьём, оказался в игнор-листе АБСОЛЮТНО ВСЕХ пользователей, включаю модераторов и администрацию, и потому тебя никто не банит, ты безнаказанно кроешь всё и вся хуями, и цитируешь самого себя, ибо беседовать можешь, опять же, лишь с самим собой.

Я горжусь тобой, друг
Лол

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 00:19
  #257 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
привет . надеюсь, когда ты это прочитаешь, путина уже не будет. дай леща жене своей от меня, пусть борщ ебошит готовить всем демократия посоны

Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,598
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #258 (ПС)
Хорошая тема! Жаль проебал начало.
Передаю привет себе, и братве с форума на 5 лет вперед!
Надеюсь в 2016 увидимся тут снова ))) Мне будет 46 лет

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 00:39
  #259 (ПС)
-Цитата от Вацвайка Посмотреть сообщение
хочу передать привет будущему президенту В.В Путину так же всем участникам телепроэкта Дом-8
приветулики от них тебе тоже

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 05.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 09:48
  #260 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Тема навеяна постами с 4-й страницы топика о дне рождения ххру. Но это не чистый плагиат Вобщем, здесь передаем приветы себе/друзяшкам/форуму/интернету и т.д. в будущее. В любой временной отрезок. Потом будет приятно откопать эту темку и посмотреть, кто на сколько Ванга

Я, например, передаю привет в конец 2012 года, когда форум будет чествовать очередных победителей командного баттла ххру - команду Маэстро Эйсида, Пирата Васи и Танго.
У вас там хорошо, конца света не произошло. Путин правит честно и справедливо. Средний возраст посетителей форума вырос до 14,5 лет. Бабан радуется новому микрофону за 400 йен. Иран отходит от натовских бомбёжек. Все счастливы и рады


ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Ты сказал - все счастливы. Пойми, Панин - это один из живых будд нашего времени. И он сгорает в огне изнутри, о котором Кастанеда целую книгу написал. И он вынужден изрыгать из себя ВРАНЬЁ, фальшивое поддельное счастье. Потому что если НЕ будет этого делать, то огонь изнутри, причинит ему невыносимую физическую боль. Его голова сияет как лампочка Ильича. Он вынужден молчать о правде. Всё плохое - правда. Всё хорошее - ложь. И это НЕ мазохизм, - это пояснение для дебилов. Все оптимисты проклятые дебилы.

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 15:09
  #261 (ПС)
-Цитата от Динозавр Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Тема навеяна постами с 4-й страницы топика о дне рождения ххру. Но это не чистый плагиат Вобщем, здесь передаем приветы себе/друзяшкам/форуму/интернету и т.д. в будущее. В любой временной отрезок. Потом будет приятно откопать эту темку и посмотреть, кто на сколько Ванга

Я, например, передаю привет в конец 2012 года, когда форум будет чествовать очередных победителей командного баттла ххру - команду Маэстро Эйсида, Пирата Васи и Танго.
У вас там хорошо, конца света не произошло. Путин правит честно и справедливо. Средний возраст посетителей форума вырос до 14,5 лет. Бабан радуется новому микрофону за 400 йен. Иран отходит от натовских бомбёжек. Все счастливы и рады


ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Ты сказал - все счастливы. Пойми, Панин - это один из живых будд нашего времени. И он сгорает в огне изнутри, о котором Кастанеда целую книгу написал. И он вынужден изрыгать из себя ВРАНЬЁ, фальшивое поддельное счастье. Потому что если НЕ будет этого делать, то огонь изнутри, причинит ему невыносимую физическую боль. Его голова сияет как лампочка Ильича. Он вынужден молчать о правде. Всё плохое - правда. Всё хорошее - ложь. И это НЕ мазохизм, - это пояснение для дебилов. Все оптимисты проклятые дебилы.
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 06:30
  #262 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.
что-то я погрустил и сразу вспомнил песню Гари Топора - 9 лет до Плутона

...

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 11:24
  #263 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
Сын(дочь), ну и нахуя тебе этот форум?
У тебя дети есть?

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 12:17
  #264 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.
что-то я погрустил и сразу вспомнил песню Гари Топора - 9 лет до Плутона

...

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 12:22
  #265 (ПС)
боб вернётся и засветит свой еблет.

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,543
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 13:44
  #266 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
КСТАТИ! Темный, хорошо, что напомнил. Победит на евро 12 Италия

Привет вам, итальяшки
ты цифры перепутал, не 12, а 21

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 538
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2021, 15:21
  #267 (ПС)
передаю привет себе будущему у которого вообще ничего нет, даже интернета

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2021, 20:12
  #268 (ПС)
Передаю привет в будущее, киборги уже среди нас.

Искусственый интеллект со знаком "bad". Но мы еще успеем прочипироваться от порабощения этим самым же искусственным интеллектом. Илон Маск жжет.

Марс надо осваивать на случай глобальной катастрофы на Земле. Попутно доставляя на орбиту военное вооружение по заказу Nasa.

Туннели прорывать для подземного передвижения, гиперлупы для наземного. Чтобы мчаться "с ветерком" на Тесла-карах.

Куда же скрыться от дронов, Илон Маск? Военных дронов, дронов разведывательного слежения.

От милитаризированного интернета и тотальной слежки.

Нейросети и цифровое расширения себя, цифровые призраки. Все будет, все есть.

Синтетический продукт.

Новые территории для сброса военными США ядерных отходов.

Полигоны для техногенных опытов, машины вышедшие из под контроля.

Привет в будущее на руины этого мира. С приходом расы машин. Род человеческий станет "исключительным" в эпоху расцвета искусственого интеллекта.

 
Фотографии:
(108.2 Кбайт / 130 просм.)
(94.2 Кбайт / 126 просм.)
(54.5 Кбайт / 124 просм.)
 

Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 15 августа 2021 в 21:02.
offline
Ответить с цитированием
пользователь?
Аватар для chatский
Сообщения: 55
Регистрация: 11.08.2017
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2021, 00:04
  #269 (ПС)
Передаю привет в будущее! Мне хочется верить, что через n-ое кол-во лет, какие-нибудь внеземные силы откопают эту тему (как и весь форум в целом) и будут долго-кропотливо изучать всё, что тут происходило. Знайте, что ххру - это не эксперимент с целью скопить в одном месте людей с психическими дефектами, дабы посмотреть, что из этой затеи вообще выйдет. Кстати, пришельцы, если наткнётесь на моё сообщение, то передайте Путину привет!!!!

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 14:23
ВКонтакте Instagram
  #270 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Значит, так... Тебе, мазафьючкер, 25 лет и, если ты вдруг позабыл, то по достижении этого возраста ты собирался стать популярным рэп-исполнителем. И надеюсь, что это у тебя получилось. А если нет, то ты в натуре, сука, никчёмный, никому не нужный, бездарь, коим являлся в 18-летнем возрасте. Жена у тебя, лошпеда, вряд ли появилась, зато целоваться ты уже наверняка научился. Это тоже немало... Наверное, ты до сих пор нигде не работаешь, но деньги откуда-то добываешь... Сей навык был дан тебе при рождении, так что особо не переживай по этому поводу. У тебя это в порядке вещей.

Но главное, мэн, - доживи до 2020-ого. Дотерпи как-нибудь, справься
Тебе 25, ты дожил и даже пережил ПЛАН ПУТИНА 2020!!!!!

Я в твоём возрасте начал курить сигареты
Реп-певцом не стал, и уже не стану. А вот появление жены казалось ещё менее возможным. Но с этим я как-то справился. Лучше б пел, конечно.

online
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 20:24
  #271 (ПС)
Привет, Олегась

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 31
Регистрация: 17.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 20:32
  #272 (ПС)
РАП-машина, тебя убьют к 50 годам или сам от чего-то умрёшь!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 21:41
  #273 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Значит, так... Тебе, мазафьючкер, 25 лет и, если ты вдруг позабыл, то по достижении этого возраста ты собирался стать популярным рэп-исполнителем. И надеюсь, что это у тебя получилось. А если нет, то ты в натуре, сука, никчёмный, никому не нужный, бездарь, коим являлся в 18-летнем возрасте. Жена у тебя, лошпеда, вряд ли появилась, зато целоваться ты уже наверняка научился. Это тоже немало... Наверное, ты до сих пор нигде не работаешь, но деньги откуда-то добываешь... Сей навык был дан тебе при рождении, так что особо не переживай по этому поводу. У тебя это в порядке вещей.

Но главное, мэн, - доживи до 2020-ого. Дотерпи как-нибудь, справься
Тебе 25, ты дожил и даже пережил ПЛАН ПУТИНА 2020!!!!!

Я в твоём возрасте начал курить сигареты
Реп-певцом не стал, и уже не стану. А вот появление жены казалось ещё менее возможным. Но с этим я как-то справился. Лучше б пел, конечно.
Да и не надо рэп-певцом становится, залупа полная, сфера развлечений и так неимоверно разрослась. Жену тоже ни к чему, брак навязан государственными структурами, чтобы "звери" супругов отыгрывались друг на друге, а не на власть имеющих. Щас инет есть, многие тут отыгрываются. Брак и женщинам уже особо не нужен. Если раньше бабе без мужика было не выжить, то щас эти порождения ехиднины освоились и могут сами существовать. Это не как в деревнях раньше было, что женщине одной тяжело. К примеру, у меня дедушка, Царствие ему Небесное, работал в деревне, так за ним бабы сами бегали, даже из соседних деревень, я это знаю. А он уже выбирал, типа какая из них менее стервозная и мозгоёбистая. Щас же положение вещей несусветное - девушкам предлагают, а они выбирают, хотя их "зверь" всегда был опаснее из-за слабого личностного контроля, потому в деревнях выбирал мужчина и только мужчина. Теперь же порождения ехиднины прокачали свои права и поднялись в обществе + массовая культура, тот же Голливуд, диктует опять же их превосходство, шотипа должен завоёвывать, добиваться, встать на колено с протянутым кольцом и беречь её, БЕРЕЧЬ свою ненаглядную супругу, в междужопии ей от говна отлизывать, кормить и носить на руках

Когда твоему сыну исполнится 12 лет, забери его к себе до совершеннолетия, дальше сам пускай, лет до 20 только максимум помогай деньгами и всё. По себе могу сказать, что при половом созревании, что начинается у парней с 12 лет, мамы тормозят развитие своих сыновей. И ты правильно сделал, что развёлся, с 5 лет наблюдать скандалы, драки и обзывательства ни к чему. Брак уже давно хуйня неактуальная, ясчт

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 22:43
ВКонтакте Instagram
  #274 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Да и не надо рэп-певцом становится, залупа полная, сфера развлечений и так неимоверно разрослась.
Я сейчас в видеоблогеры хочу податься. Ещё "лучше". А жениться больше не собираюсь.

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для GosudarevaPechat'
Сообщения: 108
Регистрация: 23.04.2021
Откуда: Kalikfornia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 22:55
  #275 (ПС)
передаю привет себе из будущего.
надеюсь, что Русь освободится от жидовского ига и всё будет заебись.

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
Ответ
Тэги темы: ванга, Кашпировский, Путин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Приветы в будущее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передавайте приветы) климсан. Безбашенное общение 24 1 мая 2014
TAhA-ПРИВЕТы nenele Демо-музыка 9 3 ноября 2010
Patro - Приветы [LP] - 2010 paskal.91 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 18 июля 2010
Передаём приветы! altruist Безбашенное общение 25 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.