Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
новый пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 21:12
  #26 (ПС)
оценок не будет Азатей?текст соперника мне понравился именно идеей...в рифмовке ничего сверх не увидел,но и плохого ничего-но в некоторых местах не понял как слова рифмуются."превратности-рисковать"

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Призрак
Сообщения: 514
Регистрация: 15.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 21:55
  #27 (ПС)
-Цитата от Вдребезги Посмотреть сообщение
оценок не будет Азатей?текст соперника мне понравился именно идеей...в рифмовке ничего сверх не увидел,но и плохого ничего-но в некоторых местах не понял как слова рифмуются."превратности-рисковать"
преврАТности - рисковАТь (созвучия, вся херня). А что тебе здесь непонятно? Соперник меня приятно удивил, молодчик по мне так текста равные и рассудить сложно. Раймонд отказался судить (Не понимаю нахуй он тему давал, но сказал, что у него сейчас отпуск какой-то там). Можешь ещё кого-нибудь позвать, чтобы рассудили...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2008, 00:31
  #28 (ПС)
да это мой первый батлкого я позовуно ты по-моему не вкладываешься в текст.Чувствуется что текст был придуман и написан за час(хотя тема раскрыто не прямолинейно и завуалированно-реальная ситуация-очень порадовало ,после прочтения твоих предыдущих батлов ждал от тебя космоса)Эти созвучия при чтении вслух не рифмуются(я пробовал..."кофе-условности","месяц-исступление" и т.д. ну не звучат братан хоть убейся).Сюжетная линия петляет(она вроде доводит его до исступления но он этого не видит,сумбурно слегка).Лично моё мнение раз уж судьям посрать!Вцелом мне понравилось ,но мне кажется посиди ты подольше текст был бы плавнее и проработанней....идея то хорошая была

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Призрак/Вдребезги
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T.D. VS Призрак Призрак Текстовый Бойцовский Клуб 42 30 апреля 2010
K-MAX vs. Призрак фанк Текстовый Бойцовский Клуб 29 30 апреля 2010
Вдребезги - Это просто бред Вдребезги Их стихия — стихи 6 11 октября 2008
Fire-"Вдребезги,мнимое зеркало мнений" FireTR@P Их стихия — стихи 0 13 августа 2008
Гламур вдребезги! 2 мегабайта Hauk AIR Демо-музыка 2 28 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.