Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Pro Evolution Soccer 2008 (https://www.hip-hop.ru/forum/pro-evolution-soccer-2008-a-120761/)

Проверяй 6 августа 2007 18:27

Рейн ты тоже кстати любитель подловить,не люблю таких людей...Подлые они какие-то...:(

grrkva 6 августа 2007 18:27

Цитата:

Цитата от Wet Case (Сообщение 1062121927)
например, какие? из тех, что нового поколения, естественно.

ХЗ честно я ща особо не слежу

Wet Case 6 августа 2007 18:31

да их сейчас и нет потому что нихуя таких, ради которых стоит покупать приставку эту. всё на обеих консолях выходит. зато вот у зелёных есть в кармане контракт на два эксклюзивных эпизода для GTA IV, а одно это уже дорогого стоит.

Саша А. 6 августа 2007 20:09

я на спс2 в бибоя играю.
ахуенная игра

Skopin 6 августа 2007 23:54

http://ifolder.ru/2915466

bez_bashki 7 августа 2007 01:15

да ну этот пёс с фифой,2 убогих аркады,напоминающих футбол только названиями...

З.Ы.
и вообще играйте все в ЛА2)

Проверяй 7 августа 2007 09:36

Цитата:

Цитата от KOCMOHABT (Сообщение 1062124803)
да ну этот пёс с фифой,2 убогих аркады,напоминающих футбол только названиями...

З.Ы.
и вообще играйте все в ЛА2)

ЛА вообще хуйня...Ты ебанутый?Максимум ВОВ,и то он тоже хуйня...Вот Ультима была...Это да...:horosho:

MaDneZZ 7 августа 2007 10:21

Кроме ПЕСа все игры залупа :o

Проверяй 7 августа 2007 10:29

Цитата:

Цитата от MaDneZZ (Сообщение 1062126275)
Кроме ПЕСа все игры залупа :o

Ага...Давай подьезжай в четверг,нас народу солидно подтягивается...

MaDneZZ 7 августа 2007 10:32

посмотрим....как прокатит....я ваще до 7 работаю...если тока пораньше уйти...хз....видно будет)

Проверяй 7 августа 2007 10:37

Цитата:

Цитата от MaDneZZ (Сообщение 1062126338)
посмотрим....как прокатит....я ваще до 7 работаю...если тока пораньше уйти...хз....видно будет)

По-раньше уйти это пиздато...Так и надо...;)

bez_bashki 7 августа 2007 13:48

Цитата:

Цитата от Проверяй (Сообщение 1062126122)
Вот Ультима была...Это да...:horosho:

ну вот УО именно,что была. а пока новая ультима где-то в недрах разработки сойдёт и ла2.

З.Ы.

ПЁС аркада,ФИФА ещё большая аркада,ВОВ сраный мультик

Проверяй 7 августа 2007 15:28

Цитата:

Цитата от KOCMOHABT (Сообщение 1062127448)
ну вот УО именно,что была. а пока новая ультима где-то в недрах разработки сойдёт и ла2.

З.Ы.

ПЁС аркада,ФИФА ещё большая аркада,ВОВ сраный мультик

Пиздец ты критик...:| ПЕС ни хуя не аркада...Фифа да...

MaDneZZ 7 августа 2007 16:25

ПЕС - это игра Богов....:horosho:
япошки пидарасы косые умеют делать....играл тут как то на пс2 - там кароч комментарий японский...я ваще уссался...смешные такие словечки пипец)))

Жетон(С.В.) 7 августа 2007 20:55

Цитата:

Цитата от KOCMOHABT (Сообщение 1062127448)

ПЁС аркада,ФИФА ещё большая аркада

:horosho: Здравая мысль,но как всегда фанаты ПЕСа начнут рассказывать о "реалистичности" этого фут.сима,если бы меня спросили какую игру сейчас легче подправить ,чтобы она была бы реально похожей на футбол,я бы ответил,что ПЕС,да,но при штрафном с центра поля стенка это жесть,провально построенная система контатак,штрафных,оффсайдов,действий судьи,потеряны как детали так и часть основы

Ну сделайте модель матча хотябы издали похожую на игровой процесс в сеговских менеджерах с е...ными точками,оставьте графу и доведите гэймплэй до нужного уровня,потом уже с каждым выпуском совершенствуйте детали,видимо производителю выгодно оставлять огрехи,чтобы все время ждали изменений,но из-за этого пока

ПЕС аркада,ФИФА еще большая аркада

Sibskana 7 августа 2007 23:17

Цитата:

Цитата от Жетон(С.В.) (Сообщение 1062129924)
:horosho: Здравая мысль,но как всегда фанаты ПЕСа начнут рассказывать о "реалистичности" этого фут.сима,если бы меня спросили какую игру сейчас легче подправить ,чтобы она была бы реально похожей на футбол,я бы ответил,что ПЕС,да,но при штрафном с центра поля стенка это жесть,провально построенная система контатак,штрафных,оффсайдов,действий судьи,потеряны как детали так и часть основы

Поскольку это лучшее, что сейчас есть, приходится довольствоваться этим :|

bez_bashki 7 августа 2007 23:55

Цитата:

Цитата от Жетон(С.В.) (Сообщение 1062129924)
:horosho: Здравая мысль,но как всегда фанаты ПЕСа начнут рассказывать о "реалистичности" этого фут.сима,если бы меня спросили какую игру сейчас легче подправить ,чтобы она была бы реально похожей на футбол,я бы ответил,что ПЕС,да,но при штрафном с центра поля стенка это жесть,провально построенная система контатак,штрафных,оффсайдов,действий судьи,потеряны как детали так и часть основы

во-во!контр атаки-это вообще цирк.каждый такой выпад заканчивается выпадом 2 в 2 в лучшем случае.

Стандарты тоже забавная штука.Ни один игрок не идёт в штрафную,все где-то рядом "пасутся".Ну и гренадёры защитники в последних "пёсах" не идёт на штрафные.

Короче список можно продолжать,но если уж делать по-настоящему реалистичный фут сим,то за основу стоило бы взять ПЕС,здесь с тобой согласен.

Проверяй 8 августа 2007 17:21

Цитата:

Цитата от MaDneZZ (Сообщение 1062128362)
ПЕС - это игра Богов....:horosho:
япошки пидарасы косые умеют делать....играл тут как то на пс2 - там кароч комментарий японский...я ваще уссался...смешные такие словечки пипец)))

УНАХАГАНАГА! Это аут прикинь...:D :ma3im:

Проверяй 8 августа 2007 17:22

Цитата:

Цитата от Жетон(С.В.) (Сообщение 1062129924)
:horosho: Здравая мысль,но как всегда фанаты ПЕСа начнут рассказывать о "реалистичности" этого фут.сима,если бы меня спросили какую игру сейчас легче подправить ,чтобы она была бы реально похожей на футбол,я бы ответил,что ПЕС,да,но при штрафном с центра поля стенка это жесть,провально построенная система контатак,штрафных,оффсайдов,действий судьи,потеряны как детали так и часть основы

Ну сделайте модель матча хотябы издали похожую на игровой процесс в сеговских менеджерах с е...ными точками,оставьте графу и доведите гэймплэй до нужного уровня,потом уже с каждым выпуском совершенствуйте детали,видимо производителю выгодно оставлять огрехи,чтобы все время ждали изменений,но из-за этого пока

ПЕС аркада,ФИФА еще большая аркада

Сделай раз такой умный...Похожего на реальный футбол не будет в ближайшее время ничего...

ncuXOTEPAnEBT 9 августа 2007 18:25

В PES играю с 1998 года. Это наиболее приближенный симулятор к реальности. С нетерпением жду новой части, а пока и 6 пойдет) Мечтаю сыграть на чемпионате мирав или европы в этот футбол но не имею инфы где такое проводится. мож кто знает?

bez_bashki 9 августа 2007 18:26

Цитата:

Цитата от ncuXOTEPAnEBT (Сообщение 1062141734)
Мечтаю сыграть на чемпионате мирав

ммммммм=)

LinkiS 9 августа 2007 18:36

Цитата:

Цитата от ncuXOTEPAnEBT (Сообщение 1062141734)
В PES играю с 1998 года.

Нихуясе:eek:

Sibskana 9 августа 2007 18:51

Цитата:

Цитата от ncuXOTEPAnEBT (Сообщение 1062141734)
В PES играю с 1998 года.

Скоро юбилей! :horosho:

baron von dron 9 августа 2007 19:05

Цитата:

Цитата от Проверяй (Сообщение 1062134658)
Сделай раз такой умный...Похожего на реальный футбол не будет в ближайшее время ничего...

проверяй ты вафел ебучий, тебе русским языком назвали игру которая похожа на футбол (серия менеджеров от спортс интерактив/сега)
просто удел малолетних ублюдков в тупую хуйню по клавишам задрачивать:bad:

Проверяй 9 августа 2007 22:56

Цитата:

Цитата от baron von dron (Сообщение 1062142004)
проверяй ты вафел ебучий, тебе русским языком назвали игру которая похожа на футбол (серия менеджеров от спортс интерактив/сега)
просто удел малолетних ублюдков в тупую хуйню по клавишам задрачивать:bad:

Иди на хуй,будь другом...:( Ты мне не интересен...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.