Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   PRO HIP-HOP -Эпизод II "Два сапога пара" Obe1Kanobe и Дуня (https://www.hip-hop.ru/forum/pro-hip-hop-epizod-ii-dva-sapoga-para-235505/)

SvG (ViRec.) 15 июня 2009 04:34

Цитата:

Цитата от Senterr (Сообщение 1066989290)
Текст очень отдаленный от реальности, но если это задумывалось "чтобы поржать", то тот же Сява веселит получше.


вась,а ты разве знаешь реальность?


по теме
респект пацаны конечно. Чётко сделали эти фишки.

zaevval 15 июня 2009 06:08

неплохо:) :horosho:

йоandrey 15 июня 2009 08:47

оби салидный клипец захуячил:p

??St*g1dr0stuFF 15 июня 2009 09:16

Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066995453)
лишний раз такому лоху как ты напомнить что он лох не помешает. лох

Парень, а ты не виртуал "HEADNUNTA" :confused: А то ты тоже неадекватный нихуя:|
Кстати ты про малолеток затираешь..хотя по постам твоим, как раз возникает ощущение твоей незрелости..

Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

HEADHUNTA 15 июня 2009 10:20

Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066996989)
Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066995453)
лишний раз такому лоху как ты напомнить что он лох не помешает. лох

Парень, а ты не виртуал "HEADNUNTA" :confused: А то ты тоже неадекватный нихуя:|
Кстати ты про малолеток затираешь..хотя по постам твоим, как раз возникает ощущение твоей незрелости..

Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

Раздался голос из помойки)))...Ты бы вообще молчал дибил, ты уже себя сам прелюдно опозорил на весь форум, и продолжаешь лезть в эту тему. Ты ссыкло, дибил и заодно еще и хейтер, так что пойди утопись лучше :p

iNf. 15 июня 2009 11:15

Цитата:

Цитата от GanG-StaR (Сообщение 1066995814)
тю... ебать.. как-будто под драм читать токо Локу можно..?

нет. ты даже текст послушай. на раслабончике такой. вобщем мне текст напомнил лока а не музыка

Андрей Яемдетей 15 июня 2009 11:25

Вылетай, вылетай, вылетай...

Spanky 15 июня 2009 11:36

Хуйня... У кого есть глаза уши и мозг сам все видел слышал и понял... Дуня не алё... Он говорил что типа на албуме будут разные треки в том числе и с прямой бочкой, но это фуфел какой-то... =\

Saren 15 июня 2009 11:44

ахуенное:meat:

Senterr 15 июня 2009 11:53

Цитата:

Цитата от SvG (ViRec.) (Сообщение 1066996384)
Цитата:

Цитата от Senterr (Сообщение 1066989290)
Текст очень отдаленный от реальности, но если это задумывалось "чтобы поржать", то тот же Сява веселит получше.


вась,а ты разве знаешь реальность?


по теме
респект пацаны конечно. Чётко сделали эти фишки.


федералы на хвосте, вот такая реальность...

??St*g1dr0stuFF 15 июня 2009 11:53

Цитата:

Цитата от HEADHUNTA (Сообщение 1066997342)
Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066996989)
Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066995453)
лишний раз такому лоху как ты напомнить что он лох не помешает. лох

Парень, а ты не виртуал "HEADNUNTA" :confused: А то ты тоже неадекватный нихуя:|
Кстати ты про малолеток затираешь..хотя по постам твоим, как раз возникает ощущение твоей незрелости..

Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

Раздался голос из помойки)))...Ты бы вообще молчал дибил, ты уже себя сам прелюдно опозорил на весь форум, и продолжаешь лезть в эту тему. Ты ссыкло, дибил и заодно еще и хейтер, так что пойди утопись лучше :p


А ты всё не перестаёшь меня хейтером называть, хотя я уже написал, что я не хейтер твоего кумира:p:p
О_о кого я испугался интересно? расскажи по подробнее...
Я себя опозорил на весь форум?! Интересно...ты сказочник пиздец:D:D
Ты живёшь в сказке;)
В этой сказке ты барон, а остальные лохи и хейтеры.
И "Барон" вербальный болт у "Найка" прилежно так натирает:|

Кстати, по видосу...мне никак, ибо трэк выбранный не моё...на тейпе есть удачнее трэки;)
ну тёлочка конечно что надо:horosho:
ну выпусков я так понимаю много, думаю будет ещё интересное видео.

На тейпе понравился трэк "гипноз" (томми приятно удивил:horosho: )
Тейп монотонный довольно, но найк сделал пару трэков приличных:horosho:

Как говорится, если есть на альбоме (тейпе) одна, две песни- альбом удался...
Думаю когда оби выпустит альбом, он сделает его более разнообразным, тем самым останется только в большом плюсе;)

ГраФ_ОгурчиК 15 июня 2009 12:16

Дуня пиздатый... а сти Оби Вана ну ни в какие ворота... ИМХО... Гипер нудно...

Stop Smoking? 15 июня 2009 12:23

Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066996989)
Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066995453)
лишний раз такому лоху как ты напомнить что он лох не помешает. лох

Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

ну ты не переживай за меня главное, я то свою точку зрения всегда могу обосновать и подкрепить аргументами

хип-хоп должен быть разноплановый, и по мне круто что передачи не похожа одна на другую, Дуня вообще красавчик внес свой калорит, и разбавил в тему, сдесь мы видим не полноценную композицию а промо на 1 минуту.
Как говорится все ж делают для нас с вами, поэтому я не поддерживаю людей которые бросаются словами в адрес исполнителя, который прежде всего уважаемый человек, и заслужил наше уважение своим трудом и своим вкладом вообще в рус.рэп!

инОй_МС 15 июня 2009 12:54

у Дуни хороший трэк, минус просто пиздец :horosho:

??St*g1dr0stuFF 15 июня 2009 13:07

Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066998086)
Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066996989)
Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066995453)
лишний раз такому лоху как ты напомнить что он лох не помешает. лох

Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

ну ты не переживай за меня главное, я то свою точку зрения всегда могу обосновать и подкрепить аргументами

хип-хоп должен быть разноплановый, и по мне круто что передачи не похожа одна на другую, Дуня вообще красавчик внес свой калорит, и разбавил в тему, сдесь мы видим не полноценную композицию а промо на 1 минуту.
Как говорится все ж делают для нас с вами, поэтому я не поддерживаю людей которые бросаются словами в адрес исполнителя, который прежде всего уважаемый человек, и заслужил наше уважение своим трудом и своим вкладом вообще в рус.рэп!

Слушай, я не ожидал от тебя такого ответа:eek:
Подкрепил аргументами:horosho: Твои посты выше ввели меня в заблуждение...
А так несмоненно дуня вклад внёс в культуру немалый конечно...без вариантов даже...

-=R-Jay=- 15 июня 2009 13:20

Что 1 что 2 эпизод - охренительские!:meat::horosho:

буквоежка наизнанку 15 июня 2009 13:23

ахахах....ребятки отличные:horosho:
пять баллов))):dovolen:

D1mex 15 июня 2009 13:25

Очень видос подогрел с утреца)) Дуня Бог рус репа и это факт) кто против тому покажем фак)

Вкусный_Вкус 15 июня 2009 13:28

просто пиздато :horosho:

Stop Smoking? 15 июня 2009 13:35

Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066998416)
Цитата:

Цитата от Stop Smoking? (Сообщение 1066998086)
Цитата:

Цитата от ??St*g1dr0stuFF (Сообщение 1066996989)
Вас бы поменьше таких идиотов, которые пишут только оскорбления и больше ничего...у тебя в реале наверное возможности нет в лицо кому-либо сказать "лох" Вот ты в инете и реализуешь, что в реале не получается...:|

ну ты не переживай за меня главное, я то свою точку зрения всегда могу обосновать и подкрепить аргументами

хип-хоп должен быть разноплановый, и по мне круто что передачи не похожа одна на другую, Дуня вообще красавчик внес свой калорит, и разбавил в тему, сдесь мы видим не полноценную композицию а промо на 1 минуту.
Как говорится все ж делают для нас с вами, поэтому я не поддерживаю людей которые бросаются словами в адрес исполнителя, который прежде всего уважаемый человек, и заслужил наше уважение своим трудом и своим вкладом вообще в рус.рэп!

Слушай, я не ожидал от тебя такого ответа:eek:
Подкрепил аргументами:horosho: Твои посты выше ввели меня в заблуждение...
А так несмоненно дуня вклад внёс в культуру немалый конечно...без вариантов даже...

с нормальным человеком всегда можно договориться ;)
поэтому предлогаю меньше гнать и больше поддерживать наших действительно талантливых исполнителей, которых на самом деле очень и очень мало. Будем продвигать хип-хоп вместе:seva:

Максэл 15 июня 2009 13:36

по сравнению с первым эпизодом ,пиздатато:seva:

akROBatz 15 июня 2009 13:56

:bokal:Кутуза

:zooninja:Оби и Дуня:zooninja:
ZАСТЕЛИЛИ

Мексиканец 15 июня 2009 14:08

манера подачи матеиала по кайфу, сам материал нет, такие вот дела.

Tha Bedlam 15 июня 2009 15:30

как то сыро пока что:meat:... первый эпизод больше вкатил:bomba: .... ждём двд:horosho:...

-=Kasper=- 15 июня 2009 15:35

Думал услышать чтото свежее и интересное от Дуни! Чёрт и снова зря надеялся...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.
Страница 3 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.