Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 2: 12
САРО
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 11:39
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Holla@Me с помощью Skype™
  #26 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ
это проза

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 11:42
  #27 (ПС)
Имхо скорей у автора проблема если он думает что ее там все тарабанить будут

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 12:11
  #28 (ПС)
Спасибо за ваши изъяснения, интересные заключения. Чем становимся мы старше тем менее начинаем понимать молодежь мне так кажется. Что на уме у современных девушек к сожалению загадка даже для них самих

Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 15:52
Домашняя страница
  #29 (ПС)
-Цитата от Söderr Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Только что был свидетелем занимательного диалога. Собственно я шел к холодильнику дабы взять порцию холодненького пивка и заодно выглянул в окно дабы оценить ситуацию за окном. Во дворе стоит беседка , в ней и в пределах ее местная молодежь лет 15-20 частенько собирается дабы провести свое молодое, разгульное время. Так вот собственно в чем заключалось то что я услышал. Компания из 6 парней и ОДНОЙ девушки, обсуждали куда собственно они направятся далее. И вот что услышал , девушка лет ну максимум 20 это лютый потолок так то она явно лет 16 произносит ШЕСТЕРЫМ парням - "Все идем ко мне на хату". Собственно репортаж для Малахова готов. Чем руководствовалась данная особь приглашая к себе в жилплощадь 6-рых ребят я не могу уснить до сих пор. Так же в этот же день я идя в магазин буквально за пару часов до этого лицезрел картину как девушка стояла плача говорила своему ухажеру что якобы она с ним никуда не пойдет. На что он увидев меня остановившегося прям около них сказал что она "Играет на публику" после чего я последовал дальше по своему маршруту. В итоге на чем хотелось бы акцентировать внимание. Существует в современном женском мире огромная проблема в которой они сами совершают в виду своей распущенности и безграмотности чудовищные ошибки в своей жизни. Как современному обществу найти верный путь ?
вот "Проблема современного общества", а потом уже жесткая ебля вшестером
Он же дома на диване, а не на детской площадке.)
ну это из той же серии, как и "трава не наркотик"

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 16:59
  #30 (ПС)
-Цитата от Söderr Посмотреть сообщение

вот "Проблема современного общества", а потом уже жесткая ебля вшестером
Он же дома на диване, а не на детской площадке.)
ну это из той же серии, как и "трава не наркотик"
Для растафари так и есть

добрый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 17:18
  #31 (ПС)
Спасибо за ваши изъяснения, интересные заключения. Чем становимся мы старше тем менее начинаем понимать молодежь мне так кажется. Что на уме у современных девушек к сожалению загадка даже для них самих
Что же здесь загадочного, большинство хотят как можно больше развлечений

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 18:35
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Hogo Посмотреть сообщение
Имхо скорей у автора проблема если он думает что ее там все тарабанить будут
вполне себе вероятно, что автор себе накручивает, может эти шестеро её закадычные друзья с доверенными отношениями без пошлятины, а мужик, которого она кинула не мог просто такого принять и ревновал её, вот она его и бросила, он потом что угодно в своё оправдание наговорить может, при этом виня именно её в чём-то

stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Июня 2018, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #33 (ПС)
я от раньше тоже делил на правильн и неправильно со своего берега. я называл правильным вещи ну откровенно говоря стрёмные. тут как бы тоже, а что такое правильно? ты должен быть правильным типа и всё такое? но для кого? для всех правильным не будешь как ни старайся всем не угодишь.

позволь человеку заниматься тем, чего он хочет та и всё, никому не будешь козлом типа. йоу

https://youtu.be/M0cAO5eWu4Y

Добавлено через 22 минуты 15 секунд
хай шо хотят то и делают, если ты взрослый то понимай, шо они все хотят жрать, носить одежду, играть в компьютер там пить пиво, сношаться и всё такое. найди сферу бизнеса себе по душе и делай своё дело. не лезешь в чужое личное и никто не будет лезть в твоё личное вот и весь закон.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Июля 2018, 22:39
  #34 (ПС)
ну раз компания собралась она че будет говорить типа тебя возьму на хату, а тебя не возьму. если одному хмырю скажет - я тебя не беру с собой то и другие не пойдут. а шурыгинг - вещь не массовая. Не всегда такое можно осуществить. Была бы массовым - зоны были бы переполнены. Если кого стричь то сначала надо узнать есть ли у него шерсть, а если шерсти нет то и хули стричь. Компашка тоже должна понимать чем такое чревато.

Последний раз редактировалось zooloo, 2 Июля 2018 в 22:59.
and two smoking barrels
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Июля 2018, 23:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #35 (ПС)
...

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 12:37
  #36 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
...

Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Августа 2018, 16:50
  #37 (ПС)
А не по хуй ли вам на всякий биомусор?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 00:31
  #38 (ПС)
Очереди в больницах и поликлиниках. Вот это злободневная проблема - с ней каждый сталкивался, наверное, даже сами врачи. Так вот, проще под забором сдохнуть, чем устроиться на работу. Мало того что все это неприлично сильно растянуто во времени, так еще и цена по кошельку бьет.
Мне, например, обследование обошлось в 4700, а кому -то - в 8,5 тысяч российских презренных бумажек и червонцев. Ебал рот грабителей. Нужно что-то срочно менять
Забавный замкнутый круг: идешь в больницу, чтобы получить справку о своем физиологическом благоденствии, должен заплатить прайс немалый, чтобы заработать другой, но блять, где же взять этот "стартовый капитал"...

-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 00:51
  #39 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
Очереди в больницах и поликлиниках. Вот это злободневная проблема - с ней каждый сталкивался, наверное, даже сами врачи. Так вот, проще под забором сдохнуть, чем устроиться на работу. Мало того что все это неприлично сильно растянуто во времени, так еще и цена по кошельку бьет.
Мне, например, обследование обошлось в 4700, а кому -то - в 8,5 тысяч российских презренных бумажек и червонцев. Ебал рот грабителей. Нужно что-то срочно менять
Забавный замкнутый круг: идешь в больницу, чтобы получить справку о своем физиологическом благоденствии, должен заплатить прайс немалый, чтобы заработать другой, но блять, где же взять этот "стартовый капитал"...
ДА потому что таже медицина она только на бумажке бесплатная, как только ты обращаешься с какой либо проблемой в подобного рода учреждения так там всячески стоит процесс как можно больше вытянуть с тебя денег. Те же врачи вечно жалуются в недостаточной заработной плате , да возможно это и так если даже оно так, но кто отменит ХАЛАТНОСТЬ с их стороны, за частую для большинства эскулапов мы как правило лишь очередное мясо. Так и выходит что многие бояться идти в больницу только из за того что там найдут триллион болезней по мимо той что беспокоит (хотя возможно их и нет).

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Августа 2018, 01:27
  #40 (ПС)
-Цитата от Мс Владка Шоколадка Посмотреть сообщение
ДА потому что таже медицина она только на бумажке бесплатная, как только ты обращаешься с какой либо проблемой в подобного рода учреждения так там всячески стоит процесс как можно больше вытянуть с тебя денег. Те же врачи вечно жалуются в недостаточной заработной плате , да возможно это и так если даже оно так, но кто отменит ХАЛАТНОСТЬ с их стороны, за частую для большинства эскулапов мы как правило лишь очередное мясо. Так и выходит что многие бояться идти в больницу только из за того что там найдут триллион болезней по мимо той что беспокоит (хотя возможно их и нет).
Да, согласен с тобой. Вчера жалобу написал в Роспотребнадзор и территориальный минздрав

Страница 2 из 2: 12
Ответ