Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 46: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   проект ДЯДЯ ВАСЯ (https://www.hip-hop.ru/forum/proekt-dyadya-vasya-34054/)

Darkodonni 9 сентября 2005 11:25

а Lion что ни чего не делает?:(

imported_ТиоН 9 сентября 2005 11:30

2 Darkodonni:молодцы типы..припев...эхх дворовой в вашем хите)) и хорошо когда глаза стекляшки...а вот когда при этом телы ревностью напрягают....эть да...хамство просто)

Дядя Вася он же Туман..Хэх ...Рульный тип..Его телега "Дорога" до сих пор распивается во дворах.

А про урбанию...кто нить там участвовал из вас? Я вообще блин из-за работы не знал когда будет...а тут на пиво в центр вырвался...смотрю движ...Когда к сцене где эмси подошел...какраз Потап (вузв) читал, против него стоял Фоги (прощлий чепион урбании). Мдя народ кричал Фоги, а Потап при этом читать пробовал...А Фога к сожелению убрал МС "Тип с кружкой" (я тоже долго смеялся с его ника, или имя..я сам не понял что это у него:D ) Гм...кружку типа фог красиво разбил...а дальше я пошел пить....что дальше было кто нить был там?

Kostyan-MC 9 сентября 2005 14:50

Цитата:

Kostyan-MC - иди по хорошему в другую тему. Давайте говорить по теме!
Педлагаю Всем кто что-то знает об этом проекте выссказывать свои мнения в этой теме. поехали!!!
Да,,, никто меня не любит! :(

Kostyan-MC 9 сентября 2005 18:01

Как вам трек Лиона "Не про тебя"?

Kostyan-MC 9 сентября 2005 18:03

Лион рульный чувак

Kostyan-MC 9 сентября 2005 18:11

Цитата:

Цитата от Kostyan-MC :
Лион рульный чувак
Хорошо читает! Я слышал его музло! Кульное!

Мишанчик 10 сентября 2005 11:39

Цитата:

Цитата от Kostyan-MC :


Хорошо читает! Я слышал его музло! Кульное!

кстян бля эмси - ты поднял мне настрой! музло кульное! аааа

Kostyan-MC 10 сентября 2005 12:33

Цитата:

кстян бля эмси - ты поднял мне настрой! музло кульное! аааа
ты ХТО ТаКоЙ? чёт я тут не допонял! Ты чё Лион 2 шоли или так фан?

ДЯДЯ ВАСЯ!
ЕСТЬ КРУТОЙ МЕН!
респект! :)

Мишанчик 10 сентября 2005 14:23

Цитата:

Цитата от Kostyan-MC :

ты ХТО ТаКоЙ? чёт я тут не допонял! Ты чё Лион 2 шоли или так фан?

ДЯДЯ ВАСЯ!
ЕСТЬ КРУТОЙ МЕН!
респект! :)

да фан:)

Kostyan-MC 10 сентября 2005 15:25

Ясен пень!

Darkodonni 12 сентября 2005 12:05

Предыдущие ответы (последние наверху)
Kostyan-MC

не флуди!!!клоун

Kostyan-MC 12 сентября 2005 14:56

Цитата:

не флуди!!!клоун
Не пизди АлЕнЬ!

Димоныч 12 сентября 2005 15:32

Да нема нифига дяди васи...никто даже толком и не знает.кто настоящие участники колектива..нах..а реально читают жоско на самом деле шиворот на)))...и...а дорога тумана.пора уже забыть думаю он покраснеет и рыдая убежит если ему поставят этот трэк.а леон так же зделает если ему поставят трэк группы смысл души помоему, в которой он был.и трэки группы соседи вообще не обсуждаюся..прикол как прикол.это не песни.и почему это никто не вспоминает чича???незнает никто что он из дяди васьки был...а песня я набью тебе ебало старый..ну вы чё?оно конечно поп приколу...но этож нисерьёзно а расчитано на мелких ёчиков ёпь!!!

Kostyan-MC 12 сентября 2005 15:59

Цитата:

Да нема нифига дяди васи...никто даже толком и не знает.кто настоящие участники колектива..нах..а реально читают жоско на самом деле шиворот на)))...и...а дорога тумана.пора уже забыть думаю он покраснеет и рыдая убежит если ему поставят этот трэк.а леон так же зделает если ему поставят трэк группы смысл души помоему, в которой он был.и трэки группы соседи вообще не обсуждаюся..прикол как прикол.это не песни.и почему это никто не вспоминает чича???незнает никто что он из дяди васьки был...а песня я набью тебе ебало старый..ну вы чё?оно конечно поп приколу...но этож нисерьёзно а расчитано на мелких ёчиков ёпь!!!
Все есть все жывы!
Дядя Вася очень кульная группа, и это не оспаривается!

protest 12 сентября 2005 17:08

кто ты демон из харькова?:guinda:

Димоныч 12 сентября 2005 20:51

Короче...зделаем так...если кто-то выставит хоть кусочек нового трэка..от Дяди Васи тот будет нереально крут..и заслужит всяческих похвал...!!!! Я уверен что нового уже наверно года 3 нема....именно от банды Дядя вася!!!а это наскоко мне известно Туман(он и в африке туман),Протест(Восточная Братия),Лоджаз(У.эР.А),Чича(Блэк Трайб)...который ща вообще не рэпует)....вот так есть какая то новая инфа???поделитесь плиз...
МИР!(Да трэки от Дяди можно по пальцам мона перечислить----Холокост
Стая собак(раз два)
Набью ебало старый...всё поидее..может кто что то новое вспомнит или слышал?????????буду рад послушать....)

Викес 12 сентября 2005 21:46

хорошая группа! жаль вот только что мало слышал

С Лионом знаком лично - классный чувак:);)

PROFFI 12 сентября 2005 22:16

я услышал о дяде васе из альбума Дона Дрю, а ещё каждую ночь на канале ентер мюзик, кажется в 4.20 крутят клипецл на тему ёу Дваровая темка, благодарность гольф клубу и коньку какомоту :blackust:

Димоныч 13 сентября 2005 00:27

дон дрю это не дядя вася...с чего вы взяли?

Darkodonni 13 сентября 2005 09:08

бля все такие умные шо пиздец как будто вы все сами из дяди васи

Димоныч 13 сентября 2005 18:05

я просто у тумана спрашивал..про дона он сказал..что он не из дяди васи!!!!!!

Мишанчик 13 сентября 2005 18:15

есть Дядя Вася! и есть окружение и кенты! уверен новые трэки скоро будут в инете!

Darkodonni 14 сентября 2005 09:11

ну да

ARSLAN 14 сентября 2005 10:42

Дядя Вася - мясной проект, респект Лион, Туман!

protest 15 сентября 2005 01:36

туман это не дядя вася с чего вы взяли. я просто спрашивал у лиона...он сказал что туман не из дядя васи...и вообще дядя вася- это барыга с моего района -план ширево трам !!!!!!!дядя вася кульный барыга!!!!1:netuz: :adiboy: :adiboy: :adiboy:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.
Страница 4 из 46: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.