Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 23:27
LastFm
  #3701 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
правые песенки поет, а сам логотипы утконосу за ПРАЙС рисует. совсем охуел ведь типок
я раньше и не подозревал что такие люди существовать могут
ну да ладно, впервую очередь это его беда. как с этим жить можно не знаю, даже жалко дурачка

поёт за наркотики, а сам кота завёл
из той же темы походу

Я в последнее время захожу в тему и молча охуеваю
Вы бы лучше на пост олмера ответили вместе с медсом. А то он снова вас убрал нахуй, а вы продолжаете тут свою линию гнуть
да я тоже охуеваю как вы всякую чушь обсасываете. я всего-то медса спародировал, ибо довольно забавны его потуги лупера обосрать.
только не говори ольмеру, а то я кажется троля 88 уровня вокруг пальца 14 раз обвел

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
ггг))

offline
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 23:29
  #3702 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Суть претензий-то какая? Нельзя слишком заебись рисовать?
борщ тебе тугодума включать не надоело еще ?
А тебе не надоело всем мозги ебать? В любой теме (градов, грот, 25/17, соль земли) ты несешь феерическую хуйню и тебя это не парит. За собой лучше смотри.

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 02:21
  #3703 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
олмир тут гарцует по поводу того что я сутками его ник гуглю в инете
алёшка, ты зазнался. твою фамилию я на след. день нагуглил после срыва покровов. в большой телеге, которая в теме альбома находится, написано про это. просто не стал фамилию сразу писать. пожалел тебя, засранца.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
а щас чисто в угар решил озвучить. 20/11!
ухахаха
бедняга медс думал соратника в лице фита нашел. а тот его как оказалось безпалевно голубцами с говном кормил. кушай медсик, не обляпайся. омномном
эх люблю я всетаки эту темку. ебать тут душевные персонажи ггг))

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 02:31
  #3704 (ПС)
и спецом для полосатика новая жареха. бротан! твой кореш Бледный оказываецо наебывал тебя ггг))):

Бледный: Познакомились мы в Москве, через общих друзей. Я раньше работал дизайнером и через друзей-дизайнеров познакомился с художником, фотографом и дизайнером Андреем Давыдовским.
http://bratinfo.by/publish_show/28

ты бротух так в него верил а он нигадяй этакий как и лупер дизайном на хлеб зарабатывал. ебать мой хуй подстава! в душу тебе прям плюнул считай да по еблету размазали. и наверняка ведь не только у арийцев заказы принимал друган твой. ггг)))
а настоящий правый поцан должен как нас тут щеглы учат в землянке жить и корешками питацо. ну или на заводе болванки из свинца отливать. иначе не трю.
отрекись ботух от него пока не поздно. панимаю что тяжко но время тебя залечит ггг)))

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 09:18
  #3705 (ПС)
олмирчик ты снова мечтанул. или просто тупой и не можешь сарказм отличать. фит если чё тут один из главных долбоёбов который твою честь чувашскую защищает. наверно хочет к тебе на полное иждивение

offline
2La
Жизнь иная,чем ты думаешь
Аватар для 2La
Сообщения: 2,216
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Город Пряников и Оружия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 09:44
ВКонтакте Instagram
  #3706 (ПС)
творчество хорошее у парней

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 10:48
  #3707 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
Я раньше работал дизайнером и через друзей-дизайнеров познакомился с художником, фотографом и дизайнером Андреем Давыдовским.
http://bratinfo.by/publish_show/28
я в курсе. поверь я в этой теме знаю намного больше чем ты. заебал уже своей унылостью.
Сравнивать Бледного и Луперкаля идиотизм. я где то пояснял почему в теме.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3708 (ПС)
Бледный и реперу Гуфу на его 'Город дорог' дизайны делал о чём свидетельствует инфа в буклете
Показать скрытый текст
если кто не знал чиста

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 14:21
LastFm
  #3709 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
олмирчик ты снова мечтанул. или просто тупой и не можешь сарказм отличать. фит если чё тут один из главных долбоёбов который твою честь чувашскую защищает. наверно хочет к тебе на полное иждивение

ты не переживай бротух, бобик с евро вернется и покрошит тут всех долбоебов чувашей не зря ж ты стараешься

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от zhirnaya_skotina Посмотреть сообщение
Бледный и реперу Гуфу на его 'Город дорог' дизайны делал о чём свидетельствует инфа в буклете
Показать скрытый текст
если кто не знал чиста
реперу Стрижу еще рисовал. и на открытии лейбла ЦАО выступал вместе с пиздобратией, которая раньше про наркоту читала и теперь с Тимати тусует

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 17:20
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3710 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
реперу Стрижу еще рисовал. и на открытии лейбла ЦАО выступал вместе с пиздобратией, которая раньше про наркоту читала и теперь с Тимати тусует
Один хуй, ща придёт Полосатый и скажет, что Бледный покаялся

offline
новенький
Аватар для Кенинереальный
Сообщения: 32
Регистрация: 16.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 17:55
  #3711 (ПС)
Пентагон: Проект Увечье, хули, кросспост с констнты, Словесткого.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:19
  #3712 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
Один хуй, ща придёт Полосатый и скажет, что Бледный покаялся
да блеать
Бледный что когда то говорил открыто что он двигает правые идеи ? Бледный читал про то что надо стрелять хачей ? Бледный говорил что они делают WHITE RAP ? Правый рэп ?
Когда Бледный с Гуфом писал фит , его тогда никто не знал кроме барыг с района.

Андрей как писал так и пишет о том , что его тревожит. Никогда никого не наебывал, не выдавал себя за другого человека. С ним можно быть согласным , в чем то несогласным. Но он всегда вел себя достойно и как человек и как музыкант на мой взгляд.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:24
  #3713 (ПС)
бля вас не заебало спорить насчёт какой-то хуйни?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:30
  #3714 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
бля вас не заебало спорить насчёт какой-то хуйни?
меня уже заебало что дураки всякие одно и тоже раз за разом пишут , что было обсуждено 10 раз. Появляются новые люди и хотят блеснуть эрудицией по поводу и без.

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 24.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 18:53
  #3715 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
бля вас не заебало спорить насчёт какой-то хуйни?
меня уже заебало что дураки всякие одно и тоже раз за разом пишут , что было обсуждено 10 раз. Появляются новые люди и хотят блеснуть эрудицией по поводу и без.
А тебе мысль в голову не приходила, что феерическую хуйню ты на протяжении нескольких месяцев здесь постишь с упорством барана?

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 19:50
  #3716 (ПС)
ты полосатик точно припизднутый на отличненько) но это хорошо. а то с одним питуханом медсом скушно бы было. его и так тут завафлили норм ну и расследование его стухло. а без новых фактов он тут нахуй не интересен.
а вот ты КАЛоритный пирсонаж. можно почитать твои посты в разным темках на форуме и понять что пассажир ты откровенно говоря ебнутый ггг))
ну давай раскидаем за всю хурму тебе полосатик. может дойдет на десятый раз.ггг))
если ктото говорит что охуевших хачей неплохо бы на место ставить - он автоматически правым становится? лол бля. всю страну почти тогда в правые запиши. на день вдв десантура так вообще в карательные батальоны СС превращается по твоим убеждениям да? ггг))
насчет правости посмотри что такое правые убеждения и пойми уж наконец что никакого отношения ни лупер ни бледный ни прочие градовы-аргентины не имеют. правый - это не эйр максы носить да хачей не любить как ты тут выписываешь.

ну а по Бледному ггг))
Наверное совершенно случайно у Бледного в клипах мелькает основа околофутбола. наверное соверщенно случайно на концертах его зиговали и заряжали 1488. наверно совершенно случайно мерч его продается в магазине торгующим кажуальными брендами которые котируют хулиганчики. наверное соверщенно случайно водит дружбу с известными своими националистическими взглядами Кинчевым и Прилепиным. наверное совершенно случайно отчисляет деньги узникам совести. совершенно случайно зареген на закрытых правых фанатских сайтах. все просто стечения обстоятельств и мы "таки непгавильно все поняли". он никакого отношения к правой теме не имеет ну да.
если ты такой прошареный любитель Бледного, то хули ты нам затираешь что он про хачей никогда не пел. ты же слышал этот пропитанный толерастией трек ВЕДЬ ТАК?ггг))

http://www.youtube.com/watch?v=cZUWEscyHfs

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:03
  #3717 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
бля вас не заебало спорить насчёт какой-то хуйни?
меня уже заебало что дураки всякие одно и тоже раз за разом пишут , что было обсуждено 10 раз. Появляются новые люди и хотят блеснуть эрудицией по поводу и без.
Таким людям нужно вручать кубок ПННХНЧ(пишу, но ни х*я не читаю).

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 20:28
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3718 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
Один хуй, ща придёт Полосатый и скажет, что Бледный покаялся
да блеать
Бледный что когда то говорил открыто что он двигает правые идеи ? Бледный читал про то что надо стрелять хачей ? Бледный говорил что они делают WHITE RAP ? Правый рэп ?
Когда Бледный с Гуфом писал фит , его тогда никто не знал кроме барыг с района.

Андрей как писал так и пишет о том , что его тревожит. Никогда никого не наебывал, не выдавал себя за другого человека. С ним можно быть согласным , в чем то несогласным. Но он всегда вел себя достойно и как человек и как музыкант на мой взгляд.
да хватит им уж каждый раз объяснять насчет бледного, они уже троллят,

совет остальным кому что не ясно в деятельности Бледного почитайте его ЖЖ там довольно много информации с мохнатых времен по наши дни

offline
Утомлённый
Аватар для Arteau
Сообщения: 482
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 21:40
  #3719 (ПС)
Лупрекал, кстати, весьма ловко к маловажным фактам прицепился, и, пользуясь неопытностью спорящих, пытается их от основной темы-то отвлечь.

Дело-то не в том, что Алёшка дизайнером работает или там чуваш (хотя этот факт тоже, конечно, красноречиво указывает на сущность так называемого "Русского вайт-рапа"), а в том, что наплодил хуеву тучу виртуалов, с которых беспрепятственно нахваливал себя в других темах, анонимно поливал говном других исполнителей и периодически поднимал тему своего проекта, порой даже устраивая диалоги (!) между своими виртуалами.

Поведение, недостойное джентльмена, как бы

Ну и, конечно, то, как wannabe-аноним лупрекал совершенно неуклюже свою анонимность-то спалил, тоже заставляет задуматься, собственно, об определённом уровне неполноценности данного персонажа, ибо таким макаром вести себя, а затем так нелепо спалиться может только долбоёб.

Ваш кэп.


Последний раз редактировалось Arteau, 11 июня 2012 в 22:11.
offline
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 22:25
  #3720 (ПС)
-Цитата от Arteau Посмотреть сообщение
Лупрекал, кстати, весьма ловко к маловажным фактам прицепился, и, пользуясь неопытностью спорящих, пытается их от основной темы-то отвлечь.

Дело-то не в том, что Алёшка дизайнером работает или там чуваш (хотя этот факт тоже, конечно, красноречиво указывает на сущность так называемого "Русского вайт-рапа"), а в том, что наплодил хуеву тучу виртуалов, с которых беспрепятственно нахваливал себя в других темах, анонимно поливал говном других исполнителей и периодически поднимал тему своего проекта, порой даже устраивая диалоги (!) между своими виртуалами.

Поведение, недостойное джентльмена, как бы

Ну и, конечно, то, как wannabe-аноним лупрекал совершенно неуклюже свою анонимность-то спалил, тоже заставляет задуматься, собственно, об определённом уровне неполноценности данного персонажа, ибо таким макаром вести себя, а затем так нелепо спалиться может только долбоёб.

Ваш кэп.
Да тебе не похуй?творчество хорошее,стоит послушать,а на остальное поровну,нет?

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 05:04
  #3721 (ПС)
ну спасибки что за лупера принял. старемся-с. яж и не отрицаю то, просто борщеватый мойдератор грозит посты удалять если я прямым текстом буду утверждать что я лупер. а мне посты жалко. нахуй я время тратил, уму-разуму учил. и на количестве страниц плохо скажется. а мы ведь все хотим чтобы страниц тут было дахуя и тема в топе постоянно висела.гггг))

а на повестке дня детишечки у нас Arteau. писать этот набор букв долго и нахуй не надо. будем для краткости называть этого пассажира Артю.гггг))
ну это по классике типок. представитель той зелено-чешуйчатой прослойки которая тут шифруется под совестливых и дахуя моральных. сильно сомневаюсь что эта Артю хоть один трек Проекта увечье слышала,гггг)) но в тему приползла на запашок копипасты. уточнять состоит ли он в роте шляпоглотателей бобика и хочет выделица перед своим анальным господином или просто залетный вольный художник который решил самолюбие погреть да навыки трололо отточить - мы не будем. гггг))
Артюшка одевает маску моралиста. то что этому Артюшке похуй не только на моральность некоего пивца которого он в глаза не видел, но и вообще на мораль - мы не сомневаемся. вполне возможно артюшка в свободное время ебет детей и обмазывается калом, но в этой теме он ангел. про то classik вопрос "а судьи кто?" Артюшка или вовсе не слышал, или хорошо скрывает.
дело как раз в том, артюшка что отвечали мы на основные претензии бобика которые он в своем фантастическом песняке осветил. то есть чуваш, жид, рубит бабло на фанатах. про виртуалов бобик ни слова не сказал.(что странно и должно насторожить сыщиков - не имееца ли тут какойто подковерной и интриги)
про жидов-чувашей-бабло уже все расписали. сплошная пейсдоболия. настолько концы с концами не срослись что в это даже самые упоротые типа полосатика не верят.пейсней бобик себя под пиздобола отлично подписал.гггг))
ну вернемся к морали. пришедший к нам хуй с горы говорит о виртуалах как о свершившемся факте. если отбросить выссаное и высраное и оставить голые факты, то получим вот что - у нескольких юзеров совпали ай-пишники. что говорит нам о том что посты писались с одного компа или с разных компов, но располагающихся неподалеку, в соседних квартирах/домах. дальнейшие выводы уже каждый сделает сам.иначе грозит повторением айпи-срач а он сука скушный и ебал я его начинать по новой.можно верить Радио, можно верить Полосатому. Кому че гггг))
то что лупер с мозгами паренек сомнений у меня не вызывает. для таких темных делишек бы проксю юзать у него бы ума хватило слихвой. то что он так спалилсябы сильно сомневаюсь
но если поцанчики вы вычислили виртуалов лупера тем же способом что и меня,то я дико с вас ржу гггг))


алкаш-долбослав мушаня сушнячок вылез. шолом, забылдыга. я на тот пень которому ты молишься, ссал гггг))

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 09:50
  #3722 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
ты полосатик точно припизднутый на отличненько) но это хорошо. а то с одним питуханом медсом скушно бы было. его и так тут завафлили норм ну и расследование его стухло. а без новых фактов он тут нахуй не интересен.
а вот ты КАЛоритный пирсонаж. можно почитать твои посты в разным темках на форуме и понять что пассажир ты откровенно говоря ебнутый ггг))
ну давай раскидаем за всю хурму тебе полосатик. может дойдет на десятый раз.ггг))
если ктото говорит что охуевших хачей неплохо бы на место ставить - он автоматически правым становится? лол бля. всю страну почти тогда в правые запиши. на день вдв десантура так вообще в карательные батальоны СС превращается по твоим убеждениям да? ггг))
насчет правости посмотри что такое правые убеждения и пойми уж наконец что никакого отношения ни лупер ни бледный ни прочие градовы-аргентины не имеют. правый - это не эйр максы носить да хачей не любить как ты тут выписываешь.

ну а по Бледному ггг))
Наверное совершенно случайно у Бледного в клипах мелькает основа околофутбола. наверное соверщенно случайно на концертах его зиговали и заряжали 1488. наверно совершенно случайно мерч его продается в магазине торгующим кажуальными брендами которые котируют хулиганчики. наверное соверщенно случайно водит дружбу с известными своими националистическими взглядами Кинчевым и Прилепиным. наверное совершенно случайно отчисляет деньги узникам совести. совершенно случайно зареген на закрытых правых фанатских сайтах. все просто стечения обстоятельств и мы "таки непгавильно все поняли". он никакого отношения к правой теме не имеет ну да.
если ты такой прошареный любитель Бледного, то хули ты нам затираешь что он про хачей никогда не пел. ты же слышал этот пропитанный толерастией трек ВЕДЬ ТАК?ггг))

http://www.youtube.com/watch?v=cZUWEscyHfs
еще Бледный РУСОФОБ судя по треку. он не только про хачей он про Русских поет плохо.
"Народу много, русское быдло -вас трави гавном выскажете павидло." (c) Сила Сопротивления
Всё сходится Русофоб-фашист.
Такие долбаебы как ты и называют группу 2517 правой группой и прочее. Потому что даже не догоняете о чем песни. Для таких как ты слово ХАЧ в песне ,значит что песню фашики поют.

Про Бледного почитай у него в ЖЖ. Мне доводилось с ним пообщаться и я задал вопросы которые хотел. И получил на них ответы.
Я кстати не говорил что он никакого отношения к правой теме не имеет. Скорее это Правые пришли к нему , нежели он шел к ним. Андрей апеллировал всегда к здравомыслящей аудитории. Когда на концертах кричали 1488 они с Антоном были в шоке по началу просто. Особенно Антон который далек же от всех этих раскладов и больше на музыке сосредоточен.

Ты можешь перестать писать посты по многочисленным просьбам пользователей данной темы ?

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 10:25
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3723 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
да блеать
Бледный что когда то говорил открыто что он двигает правые идеи ? Бледный читал про то что надо стрелять хачей ? Бледный говорил что они делают WHITE RAP ? Правый рэп ?
Когда Бледный с Гуфом писал фит , его тогда никто не знал кроме барыг с района.

Андрей как писал так и пишет о том , что его тревожит. Никогда никого не наебывал, не выдавал себя за другого человека. С ним можно быть согласным , в чем то несогласным. Но он всегда вел себя достойно и как человек и как музыкант на мой взгляд.
да блеать
Луперкаль что когда то говорил открыто что он двигает правые идеи ? Луперкаль читал про то что надо стрелять хачей ? Луперкаль говорил что они делают WHITE RAP ? Правый рэп ?

Какой же ты упёртый в своей ограниченности

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 05.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 10:47
  #3724 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение

Луперкаль что когда то говорил открыто что он двигает правые идеи ? Луперкаль читал про то что надо стрелять хачей ? Луперкаль говорил что они делают WHITE RAP ? Правый рэп ?

Какой же ты упёртый в своей ограниченности
простите что вмешиваюсь, но таки да.

брат за брата правда - в правом движе, в поле прайда
все сложится хорошо братан - только не умирай там (с)


это про правый движ.
про хачей тоже есть. про вайт реп достаточно послушать интро ТТ.

Белый рэп - белее снега, ненависть к ушлым нацменам
Чтоб бесился недруг на нервах, для бойцов и нердов (с)

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 11:27
  #3725 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
то что лупер с мозгами паренек сомнений у меня не вызывает. для таких темных делишек бы проксю юзать у него бы ума хватило слихвой. то что он так спалилсябы сильно сомневаюсь
пхахаха

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.