Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:28
  #2526 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
а можно пруф что он ОДНОВРЕМЕННО дул плюшку и писал за здоровье нации?
и как быть с тем, что песен за здоровье нации у Лупера нет вообще?
то есть тебе человек прямым текстом говорит - МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧЕ ТЫ ЕБАШИШЬ, Я ТЕБЕ НЕ ОПЕКУН. а ты все мурзилку с выборочной глухотой и слепотой тут из себя изображаешь.
вот та же история что выше. Мне время не охото тратить сидеть пруфы искать. Он сам написал об этом когда рассказывал про Градова и пытался изоблачить его, что когда они писали ТТ они на студии курили гавно. Думаю про плюшку он написал сам первый да бы Градов потом ему не ответил что он плюшки дул на студии сидел. Послушай ТЕНДЕНЦИЮ. Послушай первый альбом в особенности да и во втором куча строк про то что наркотики плохо алкоголь плохо. Петь за здоровье это не значит - НЕ КУРИ НЕ ПЕЙ НЕ КУРИ НЕ ПЕЙ. Сам формат его творчества подразумевал белый рэп правый рэп - зож национализм. Это фундамент правого движения в России на данный момент.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:35
  #2527 (ПС)
Да полосатый давно уже дал понять, что главный косяк это НЕ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:36
  #2528 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
и чисто из интереса - ты сам когда-нибудь употреблял какие-либо наркотики?

и каких расскаяний тебе бы хотелось? рубаху ему из крапивы и в храм на коленях приползти? или тебе на трубу набрать и лично перед тобой покаяться?
мне не нужны его раскаяния. да и не надо тут утрировать.
я сделал свои выводы из произошедшего и точка.

Ты мне не поверишь может быть , но я алкоголь никогда в жизни не пил. Какие наркотики. То есть я не пиво никогда не пробовал не водку не вино не шампанское. Мне 24 год идет. Не потому что я там зожевец ярый. Просто никогда не было желания. Всю жизнь спортом занимаюсь. Хотя у меня есть друзья которые и выпить могут. Человека делает плохим не то что он пьет не пьет , можно быть дебилом трезвенником. Я это все понимаю прекрасно. Не об этом речь сейчас.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:39
  #2529 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Констатация фактов, например, подтверждается пруфами, например. А позиция я вам сказал вы и ищите раз вам интересно правда это или неправда - пиздобольство чистой воды, например.
какие дискуссии в этом цирке?
Мы лишь зрители, солируешь здесь ты, тебе и давать название сему действу.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Люди же не могут менять своего мнения. Но вот сначала петь за богородицу, а потом сказать, что все это хуйня ебаная и жидовская религия это нормально, они ведь просто выросли и поменяли свои взгляды
Ты к телеге пятое колесо прихуярил например. При чем тут ГРОТ ? Думаю про них надо в их теме обсуждать кто что зачем. Если ты религиозный человек и для тебя вера это первоочередное в жизни , то то что сделали ГРОТ для тебя плохо, потому что это резонирует с твоим мироустройством напрямую. Я не глубоко верующий человек.
Грот здесь как логическая параллель. Как тебе похую на религию, людям здесь также похую на твой ебаный правый движ, за который ты рвешь жопу и ревешь как брошенная телка, мол обманули - поебали и выбросили.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я вообще если серьезно говорить , стараюсь следовать заповеди - не суди да не судим будешь по жизни.
Хуево ты следуешь этой заповеди.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Но лично по мне Луперкаль просто смешной тип , у меня к нему отношения как к шуту. Одно но , он изначально пытался въехать в тему к которой я имею отношение. И за наебы принято наказывать. Как для Бледного ГРОТ снявшие кресты , так для меня Луперкаль.
Наказал ты его за наебы? Или наказываешь своими постами на форуме?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
В 2004 году в треке "Плагиат" группы Иезекииль 25:17 я говорил, что ношу кроссовки Adidas, а сейчас я ношу Nike, и ничего удобнее Air Max мне носить не приходилось. Простите мне моё лицемерие - ведь я всю жизнь должен был быть верным адептом обуви Ади Дасслера, раз я сказал об этом семь лет назад.

Надеюсь логическую цепь построишь сам.
как связано то что он допустим курил говно и одновременно с этим за здоровье нации телеги двигал , пытаясь быть правым репером от чего потом открестился ?
Про концерты то что он говорил что их давать не будет и потом стал давать. Вообще похуй. Это вы начали тереть - Где он такое говорил давай пруфы. Вам дали пруф. Теперь ты приводишь цитату Бледного который говорит про поверхностные вещи. Которые по жизни могут меняться. Это нормально. Только при чем тут луперкаль который читал про здоровье нации телеги некоторые , и одновременно плюшку хуярил на студии ?
Про концерты там две цитаты одна из интервью, а одна видимо из контактика. Они разные.
Т.е. какие кроссовки носить мнение может меняться, а как жить не может?
Ты уж определись, ценности ведь не костантами забиваются при рождении.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Есть одна очень важная вещь по жизни - отвечать за слова.
Ты отвечаешь за свои слова?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
заебало одно и тоже говорить , ты не задавай одних и тех же вопросов. тему почитай сначала.
Т.е. постить одни и теже шутки тебя не заебало, а отвечать на одни и теже вопросы, возникающие из-за твоих одинаковых шуток тебя заебвало? Зри в корень.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Это фундамент правого движения в России на данный момент.
Фундамент правового движа малолетние долбоебы, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:44
  #2530 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да полосатый давно уже дал понять, что главный косяк это НЕ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ.
главное отвечать за слова.

народ в тему подтянулся , надеюсь лехаденчик завтра накинет немного за переработку , денжат

ПАЦАНЫ ВСЕ СЛУШАЕМ ЛУПЕРКАЛЯ, ВСТУПАЕМ В ГРУППУ ВКОНТАКТИКЕ ПОКУПАЕМ ОДЕЖДУ, КРУЖКИ , КОВРИКИ ДЛЯ МЫШКИ 14/8.. ой т.е 16/13 , покупаем билетики на концертики , заказываем коврики для ваших крутейших реп альбомов ( и не только ) ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ТАМ - http://vk.com/projectmutilation

ГИТЛЕРА вашему дому !

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:45
  #2531 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Ты мне не поверишь может быть , но я алкоголь никогда в жизни не пил. Какие наркотики. То есть я не пиво никогда не пробовал не водку не вино не шампанское.
Вот не верю ни на йоту.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:47
  #2532 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Фундамент правового движа малолетние долбоебы, например.
такими словами я уверен ты только в интернете горазд разбрасываться.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:48
  #2533 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
и чисто из интереса - ты сам когда-нибудь употреблял какие-либо наркотики?

и каких расскаяний тебе бы хотелось? рубаху ему из крапивы и в храм на коленях приползти? или тебе на трубу набрать и лично перед тобой покаяться?
мне не нужны его раскаяния. да и не надо тут утрировать.
я сделал свои выводы из произошедшего и точка.

Ты мне не поверишь может быть , но я алкоголь никогда в жизни не пил. Какие наркотики. То есть я не пиво никогда не пробовал не водку не вино не шампанское. Мне 24 год идет. Не потому что я там зожевец ярый. Просто никогда не было желания. Всю жизнь спортом занимаюсь. Хотя у меня есть друзья которые и выпить могут. Человека делает плохим не то что он пьет не пьет , можно быть дебилом трезвенником. Я это все понимаю прекрасно. Не об этом речь сейчас.
Какое отношение зож имеет к национализму? Скиняры 90-х все как один глушили пивко и водку, и пиздить чурбанье им это ничуть не мешало. даже твой любимый идеолог Бледный гречей упарывался. если ты на этом повернут, то не надо на все движение это проецировать.это только твой личный выбор

Я слушал все альбомы. Есть констатация факта, что много моложежи бухает - привет капитан Очевидность. Есть негативное отношение к конечным спившимся мразям и наркошам. Я, хотя сам выпиваю, абсолютно такой взгляд разделяю.
Ни одного призыва бежать на турнички, долбить грушу или еще каким-то образом заниматься спортом или призывов за зож.
Есть прямым текстом утверждение, что Луперу похуй на то что ебашишь. О какой пропаганде зожа в песнях проекта тут можно говорить вообще?
читал его интервью. нет там никаких свидетельств того, что курение плюшек происходило именно во время записи Тяжких телесных. откуда ты это взял?
очень кстати заметен твой пробел по части употребления веществ всяких. потому что люди разбирающиеся в вопросе, над фактом употребления плюшки одной, только беззлобно посмеяться могут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:49
  #2534 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Вот не верю ни на йоту.
пруфы снова попросишь
кстати зря не веришь.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:50
  #2535 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Фундамент правового движа малолетние долбоебы, например.
такими словами я уверен ты только в интернете горазд разбрасываться.
Да нет, позиции придерживаюсь и в жизни такой. Я видел этот правый движ - малолетние долбоебы и быдло-алкашня, которым лишь бы толпой пиздить чурок. Весь твой ебанный правый движ курирует ФСБ, поэтому и нет никаких телодвижений у этих организаций.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Вот не верю ни на йоту.
пруфы снова попросишь
кстати зря не веришь.
Ну вот смотри, тебя скорее всего крестили в детстве, там вином губы мажут, т.е. вино ты пробовал по-любому.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:52
  #2536 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да полосатый давно уже дал понять, что главный косяк это НЕ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ.
главное отвечать за слова.

народ в тему подтянулся , надеюсь лехаденчик завтра накинет немного за переработку , денжат

ПАЦАНЫ ВСЕ СЛУШАЕМ ЛУПЕРКАЛЯ, ВСТУПАЕМ В ГРУППУ ВКОНТАКТИКЕ ПОКУПАЕМ ОДЕЖДУ, КРУЖКИ , КОВРИКИ ДЛЯ МЫШКИ 14/8.. ой т.е 16/13 , покупаем билетики на концертики , заказываем коврики для ваших крутейших реп альбомов ( и не только ) ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ТАМ - http://vk.com/projectmutilation

ГИТЛЕРА вашему дому !
Что ж ты с группы Грот за слова не спросишь?

Фундамент правого движения зож и национализм. Три ха-ха.
А еще больше ха-ха что петь белый реп обязывает к зожу. Это ты себе сам придумал и свято в это веришь. Твоё дело, только не стоит это выдавать за катехизис
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Ты мне не поверишь может быть , но я алкоголь никогда в жизни не пил. Какие наркотики. То есть я не пиво никогда не пробовал не водку не вино не шампанское.
Вот не верю ни на йоту.
Зря, кстати.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Фундамент правового движа малолетние долбоебы, например.
такими словами я уверен ты только в интернете горазд разбрасываться.
Да нет, позиции придерживаюсь и в жизни такой. Я видел этот правый движ - малолетние долбоебы и быдло-алкашня, которым лишь бы толпой пиздить чурок. Весь твой ебанный правый движ курирует ФСБ, поэтому и нет никаких телодвижений у этих организаций.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Вот не верю ни на йоту.
пруфы снова попросишь
кстати зря не веришь.
Ну вот смотри, тебя скорее всего крестили в детстве, там вином губы мажут, т.е. вино ты пробовал по-любому.
Я видел и совсем другой правый движ, но не видел там повального зожа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:53
  #2537 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
Какое отношение зож имеет к национализму? Скиняры 90-х все как один глушили пивко и водку, и пиздить чурбанье им это ничуть не мешало. даже твой любимый идеолог Бледный гречей упарывался. если ты на этом повернут, то не надо на все движение это проецировать.это только твой личный выбор
я же написал на данный момент. раньше конечно те кто называли себя скинхедами , фашистами это были в большинстве своем просто отморозки , нарики , ксенофобы. Сейчас все обрело свои черты. И Русский национализм это целый культурный пласт, не имеющий ничего общего с гитлером 88 и прочей хуйней.
На русских маршах один из популярных лозунгов - Русский значит трезвый , Русские выбирают спорт , Русь здоровье национализм.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:55
  #2538 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
На русских маршах один из популярных лозунгов - Русский значит трезвый , Русские выбирают спорт , Русь здоровье национализм.
И на новый год в щи

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:55
  #2539 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Слушай, балаболка, а почему тебя не смущает что бледный жахался гречкой?
когда он ей жахался он не пел песенки за русь матушку и зож батюшку.
Например Бледный когда писал Силу Сопротивления с ГРОТ бухал.
Но он об этом говорил , как о своей слабости и проблеме. С которой кстати справился благополучно.
Я от лехаденчика раскаяний не слышал. Для него - " да чем там в одной плюшки наркотика то подумаешь "

а вообще это последнее на что я тебе ответил. с людьми разговаривать научись сначала.
Дык ты же, полосатый, в теме за наркотики вроде четко пояснил, что мол трава не наркотик - а тут ты герыч прощать готов, ну что за двуличный ты типок такой

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:58
  #2540 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Дык ты же, полосатый, в теме за наркотики вроде четко пояснил, что мол трава не наркотик - а тут ты герыч прощать готов, ну что за двуличный ты типок такой
Погоди т.е. полосатый говорил, что трава не наркотик? Или как? Пост у тебя какой-то странный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:05
  #2541 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да нет, позиции придерживаюсь и в жизни такой. Я видел этот правый движ - малолетние долбоебы и быдло-алкашня, которым лишь бы толпой пиздить чурок. Весь твой ебанный правый движ курирует ФСБ, поэтому и нет никаких телодвижений у этих организаций.
не пиши о том о чем не имеешь не малейшего понятия.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж ты с группы Грот за слова не спросишь?
о чем их спрашивать ? просто замкнутый круг будет , когда я скажу что они себя не позиционировали как правые рэперки. давай на этом закончим о них в этой теме. обсуждали это же как то.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Фундамент правого движения зож и национализм. Три ха-ха.
А еще больше ха-ха что петь белый реп обязывает к зожу. Это ты себе сам придумал и свято в это веришь. Твоё дело, только не стоит это выдавать за катехизис
вообще что есть националистическое движение в России это вопрос дискуссионный.
Ты был хоть раз на Русском марше ? Какие там лозунги звучат ? вот отсюда как минимум можно отталкиваться об идеологии. Я выше привел. Призывы к занятию к спорту , призывы к здоровому образу жизни , это очень популярные лозунги. Сказать что ЗОЖ не является частью националистической идеологии в России - это идиотизм.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:06
  #2542 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Ты мне не поверишь может быть , но я алкоголь никогда в жизни не пил. Какие наркотики. То есть я не пиво никогда не пробовал не водку не вино не шампанское.
Вот не верю ни на йоту.
Зря, кстати.
Почему?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:07
  #2543 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
И на новый год в щи
я не в щи. много таких знаю кто не в щи.
не стоит по своему ограниченному опыту делать выводы.
А то что дохуя мудаков кто в щи , ну дак это из разряда Луперкаля типы. Я о них и вещах как о мудаках.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:07
  #2544 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да нет, позиции придерживаюсь и в жизни такой. Я видел этот правый движ - малолетние долбоебы и быдло-алкашня, которым лишь бы толпой пиздить чурок. Весь твой ебанный правый движ курирует ФСБ, поэтому и нет никаких телодвижений у этих организаций.
не пиши о том о чем не имеешь не малейшего понятия.
О правом движе в России знаешь только ты? Все остальные не шарят. Или просто все, что идет в разрез с твоими убеждениями ты записываешь в ересь?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
И на новый год в щи
я не в щи. много таких знаю кто не в щи.
не стоит по своему ограниченному опыту делать выводы.
А то что дохуя мудаков кто в щи , ну дак это из разряда Луперкаля типы. Я о них и вещах как о мудаках.
У тебя опыт неограниченный? Как ты охуенно людей, отмечающих праздники с алкоголем, записал в мудаки

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:09
  #2545 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Дык ты же, полосатый, в теме за наркотики вроде четко пояснил, что мол трава не наркотик - а тут ты герыч прощать готов, ну что за двуличный ты типок такой
Погоди т.е. полосатый говорил, что трава не наркотик? Или как? Пост у тебя какой-то странный.
Ну как говорил - это же полосатый - проговорился, скорее
Он признал, что от марихуаны не существует физической зависимости, этого вполне достаточно. Ну или еда тоже является в таком случае наркотиком - особенно булочки с корицей, моральную зависимость от них я испытываю сильнейшую уже не первый год, а уж сколько вреда они моей тушке нанесли за годы торча на снеди - ни одной МОРЕХУАНЕ не снилось даже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:10
  #2546 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
О правом движе в России знаешь только ты? Все остальные не шарят. Или просто все, что идет в разрез с твоими убеждениями ты записываешь в ересь?
нет конечно , но то что ты написал полный бред.
я не малолетний долбаеб я не быдло алкашня я не хуярю чурок просто потому что они чурки. меня не курирует фсб.
у меня есть друзья со схожими взглядами. их много. догоняешь о чем я ?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:11
  #2547 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Дык ты же, полосатый, в теме за наркотики вроде четко пояснил, что мол трава не наркотик - а тут ты герыч прощать готов, ну что за двуличный ты типок такой
Погоди т.е. полосатый говорил, что трава не наркотик? Или как? Пост у тебя какой-то странный.
Ну как говорил - это же полосатый - проговорился, скорее
Он признал, что от марихуаны не существует физической зависимости, этого вполне достаточно.
Так если он так говорил, какого хуя он жалуется, что Луперкаль плюшки дул?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:12
  #2548 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да нет, позиции придерживаюсь и в жизни такой. Я видел этот правый движ - малолетние долбоебы и быдло-алкашня, которым лишь бы толпой пиздить чурок. Весь твой ебанный правый движ курирует ФСБ, поэтому и нет никаких телодвижений у этих организаций.
не пиши о том о чем не имеешь не малейшего понятия.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ж ты с группы Грот за слова не спросишь?
о чем их спрашивать ? просто замкнутый круг будет , когда я скажу что они себя не позиционировали как правые рэперки. давай на этом закончим о них в этой теме. обсуждали это же как то.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Фундамент правого движения зож и национализм. Три ха-ха.
А еще больше ха-ха что петь белый реп обязывает к зожу. Это ты себе сам придумал и свято в это веришь. Твоё дело, только не стоит это выдавать за катехизис
вообще что есть националистическое движение в России это вопрос дискуссионный.
Ты был хоть раз на Русском марше ? Какие там лозунги звучат ? вот отсюда как минимум можно отталкиваться об идеологии. Я выше привел. Призывы к занятию к спорту , призывы к здоровому образу жизни , это очень популярные лозунги. Сказать что ЗОЖ не является частью националистической идеологии в России - это идиотизм.
За то, что говорят одно, а в итоге делают другое. Ну да ведь твоим любимцам всё простительно

Мне незачем ехать на русский марш. Лозунги остаются лозунгами.
Упирать на то, что это фундамент - не самая лучшая идея.

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Вот не верю ни на йоту.
Зря, кстати.
Почему?
Встречал таких людей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:13
  #2549 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Ну как говорил - это же полосатый - проговорился, скорее
Он признал, что от марихуаны не существует физической зависимости, этого вполне достаточно. Ну или еда тоже является в таком случае наркотиком - особенно булочки с корицей, моральную зависимость от них я испытываю сильнейшую уже не первый год, а уж сколько вреда они моей тушке нанесли за годы торча на снеди - ни одной МОРЕХУАНЕ не снилось даже
я тебя даже пруфы не буду просить , потому что тебе напиздеть как подышать.хуйню очередную настрочил и рад.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 23:14
  #2550 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
О правом движе в России знаешь только ты? Все остальные не шарят. Или просто все, что идет в разрез с твоими убеждениями ты записываешь в ересь?
нет конечно , но то что ты написал полный бред.
я не малолетний долбаеб я не быдло алкашня я не хуярю чурок просто потому что они чурки. меня не курирует фсб.
у меня есть друзья со схожими взглядами. их много. догоняешь о чем я ?
Ты описал одну сторону, я другую, что ты мне хочешь доказать, что все такие бойцы как ты? Или что? Тебя не курируют, потому что ты пешка. Много друзей со схожими взглядами, дык и вконтике в группах про правые движи много хомячков. Доганяешь о чем я?

Полосатый, тебя крестили в детстве?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Horus, БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ., Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Проект Увечье (Луперкаль) - Стрижка Theseus Видеоклипы, концерты, выступления 102 6 июля 2022
Проект Увечье (Луперкаль) - Лузервиль Theseus Видеоклипы, концерты, выступления 118 23 ноября 2021
Луперкаль (Проект Увечье) - SARCASM dead pool Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 263 15 октября 2015
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01 СуперБорщ Русский рэп 4993 3 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.