Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/proekt-uveche-luperkal-obsuzhdenie-gruppy-ispolnitelya-chast-02-a-446525/)

ВолжскиЙ 4 ноября 2013 17:52

Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1077876570)
большое интервью на репру http://www.rap.ru/reading/19784

про альбом ничего :(

so.happy 4 ноября 2013 17:55

Цитата:

Цитата от rhinoceros. (Сообщение 1077876704)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876591)
Так он же, вроде как, репру в хуй посылал, нет?

тебе ещё не успели память затереть?

Какую память? Чем затереть? Не помню что-то.



Некоторые его ответы, конечно, пиздец. Например:
Цитата:

Побочная сторона есть у любой популярности. Вот и тебе наверняка уже доводилось слышать, что “правый рэп” — это просто такая очень популярная тема в последнее время. За которую ты вовремя схватился.

Мне интересно, как вообще себе это люди представляют. Я нанял специалистов исследовать российский музыкальный рынок для выявления популярных трендов, провел глубокий анализ ситуации и принялся производить актуальный продукт согласно полученным результатам?
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, какая тенденция сегодня набирает моду. Тем более, "если немного следишь за отечественным рэпом", говоря его же словами.
Если, к примеру, псевдорусский гриме стал модным из-за Оксаны после выхода её альбума, то это было заметно сразу, когда тут же появилась пара человек, пытавшихся его копировать. Сегодня мы уже наблюдаем толпу бессмыленных и беспощадных подражателей, которые пытаются творить несусветную хуйню под гэридж и тустеп минуса.

Цитата:

Всегда ношу с собой нож, но не могу сказать что исключительно для "самозащиты".
Ну конечно, вдруг чурку придётся зарезать по дороге на съёмки нового клипа, всякое бывает :voin:
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.


В общем, бесполезное интервью. Ничего интересного не сказал, воды разлил, парой умных словесов блеснул, а то, что могло бы быть интересно, заклеймил фразой "я не особо люблю делиться подробностями своей личной жизни с посторонними людьми".

rhinoceros 4 ноября 2013 17:58

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
Цитата:

Цитата от rhinoceros. (Сообщение 1077876704)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876591)
Так он же, вроде как, репру в хуй посылал, нет?

тебе ещё не успели память затереть?

Какую память? Чем затереть? Не помню что-то.

значит, успели.

Radio 4 ноября 2013 18:01

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.

упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

so.happy 4 ноября 2013 18:03

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.

упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

n1tro0 4 ноября 2013 18:05

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.

упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

ща пашок тебе по самую рукоять воткнёт, за такие прогоны.

loko-roma 4 ноября 2013 18:05

бессмысленное интервью.

so.happy 4 ноября 2013 18:05

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1077876775)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

ща пашок тебе по самую рукоять воткнёт, за такие прогоны.

Понятно тогда, о каких "упаковках" идёт речь :(

Radio 4 ноября 2013 18:11

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.

упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

Ты не видишь, кто-то другой видит. Я фрукты-овощи на работе часто режу себе, удобно :)

so.happy 4 ноября 2013 18:14

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876798)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

Ты не видишь, кто-то другой видит. Я фрукты-овощи на работе часто режу себе, удобно :)

Фрукты-чурки-овощи, удобно резать...
На работе тоже, как правило, есть столовые приборы, которые ты же туда и приносишь для себя. Или ты каждый день приносишь-уносишь именно нож, чтоб не спиздили? :boyara:
Я так-то и не утверждаю, что причин нет, просто этот вопрос обошли стороной, вот мне и стало интересно, какие же они могут быть, эти причины :)

Radio 4 ноября 2013 18:18

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876809)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876798)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

Ты не видишь, кто-то другой видит. Я фрукты-овощи на работе часто режу себе, удобно :)

Фрукты-чурки-овощи, удобно резать...
На работе тоже, как правило, есть столовые приборы, которые ты же туда и приносишь для себя. Или ты каждый день приносишь-уносишь именно нож, чтоб не спиздили? :boyara:
Я так-то и не утверждаю, что причин нет, просто этот вопрос обошли стороной, вот мне и стало интересно, какие же они могут быть, эти причины :)

есть либо столовые ножи, либо здоровенные ножи с лезвием в 20 сантиметров.
ни теми, ни другими тот же грейпфрукт чистить неудобно
Я предпочитаю пользоваться тем, чем удобно - в данном случае это обычный складной нож

у всех людей причины разные

MentalAttack 4 ноября 2013 18:25

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876809)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876798)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876771)

Ну, если я иду на почту, к примеру, то знаю об этом заранее как-то. А для того, чтобы носить нож ежедневно с собой, тем более, не для самозащиты, не вижу никаких объективных причин.

Ты не видишь, кто-то другой видит. Я фрукты-овощи на работе часто режу себе, удобно :)

Фрукты-чурки-овощи, удобно резать...
На работе тоже, как правило, есть столовые приборы, которые ты же туда и приносишь для себя. Или ты каждый день приносишь-уносишь именно нож, чтоб не спиздили? :boyara:
Я так-то и не утверждаю, что причин нет, просто этот вопрос обошли стороной, вот мне и стало интересно, какие же они могут быть, эти причины :)

пасан просто хотел показаться опасным борцом за чистоту крови, а не жеманным мальчишкой, который горазд только словами ранить нечестивых
надо же соответствовать, ну
может это такой сигнал народу через интервью, что пора вооружаться

kid21 4 ноября 2013 19:14

ути за ножички заговорили)) люблю батхерт на тему "а зачем ты нож с собой носишь" наблюдать, забавно :D

Jerrico 4 ноября 2013 22:04

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077876836)
может это такой сигнал народу через интервью, что пора вооружаться

"У моей мечты" - "На любых семь бед лишь один ответ - стоит запастись оружием" первый куплет перед припевом.

шляпенгауэр 5 ноября 2013 03:18

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077876768)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077876751)
А если серьёзно, то нахуя? Не для защиты, а для нападения, блять? Хлебушек нарезать? В "земельки" поиграть? В зубах поковыряться?
Странно, что внимание на этом не заострили.

упаковки открывать заебись удобно.
я, как частый посетитель почты, весьма ценю складной нож в кармане. Много применений ножу имеется, зачем сразу "чурок резать"

оооййй, бля. ясен-красен, что он кроме упаковок и яблочек никуда этот нож в ход не пустит. тем не менее, своей многозначительной фразой он явно создавал вид, что ЧУРОК РЕЗАТЬ. это из разряда, что многозначительно недоговорить - якобы не значит напиздеть:)

OPla G 5 ноября 2013 09:53

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077876544)
Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1077875844)
Короче, отложили альбом, походу, на следующий год. :o

http://vk.com/wall-19848372_24311

Цитата:

Отвечу на 2 самых животрепещущих вопроса, которые, в последнее время, особенно часто стали задавать.

1. про Versus
Ничего против данного мероприятия не имею, даже напротив. Но в обозримом будущем принимать участие в нем не собираюсь, т.к. запись альбома в приоритете.

2. Про концерты.
В этом году концертов больше не будет. Засели в студии, плотно занялись записью треков.
Увидимся на концертах в следующем году, уже с презентацией нового альбома.
Крайне ценный опыт сентябрьских гастролей учтен, постараемся исправить все недочеты.
Все подробности, как только они станут известны, вы, как участники этой группы, узнаете первыми.
:tomato: :krik:


Ну я так и думал:) Если ко мне в город заедет,то обязательно схожу:cool:

Если альбомцы на CD будут, подгонишь? :dovolen:

so.happy 5 ноября 2013 10:01

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1077876960)
ути за ножички заговорили)) люблю батхерт на тему "а зачем ты нож с собой носишь" наблюдать, забавно :D

Баттхёрт? Рано ты тогда что-то сюда пришёл, пока не было :boyara:

головотяп коновал 5 ноября 2013 10:21

У фантатья нойзовского от этих строчек бомбанет, а ведь по сути- то правильно сказано:horosho: .
[QUOTEСамое обломное и страшное, что там появляются вещи, круто сделанные. Проект Увечье, например. На меня веет холодом от этих записей, я очень расстроен, что это вообще существует, — говорит Noize MC в интервью популярному изданию “Афиша”. Прокомментируешь?

Я очень рад, что от моих записей веет холодом на подобных певцов. Обещаю приложить все усилия, чтобы от наших новых треков они мерзли еще сильней.

А что не так с Нойзом? Другими словами, почему ты рад, что именно ему треки не нравятся?

Мне не нравится Нойз. Ни как певец, ни как медийная личность. Поэтому данное его высказывание для меня — некий маркер, сигнализирующей о том, что мы идем своим, правильным путем. Не имеющим ничего общего с путями подобных персонажей.][/QUOTE]

loko-roma 5 ноября 2013 10:38

нос мц хотя бы не надрачивал на себя с виртуалов, или по крайней мере, даже если и надрачивал, ему хватило ума не спалиться. так шо риспект нойзу, нериспект луперу:o

головотяп коновал 5 ноября 2013 10:45

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077878195)
нос мц хотя бы не надрачивал на себя с виртуалов, или по крайней мере, даже если и надрачивал, ему хватило ума не спалиться. так шо риспект нойзу, нериспект луперу:o

А за че респект нойзу? Только за то, что его на форуме не спалили? Так ему похуй на форум ,скорее всего.

loko-roma 5 ноября 2013 10:52

Цитата:

Цитата от головотяп коновал (Сообщение 1077878224)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077878195)
нос мц хотя бы не надрачивал на себя с виртуалов, или по крайней мере, даже если и надрачивал, ему хватило ума не спалиться. так шо риспект нойзу, нериспект луперу:o

А за че респект нойзу? Только за то, что его на форуме не спалили? Так ему похуй на форум ,скорее всего.

хотя бы за это

Tidei 5 ноября 2013 11:27

Носить с собой складной нож это нормально, не нормально таскать ножи с лезвиями около 20 см.

ProroC* 5 ноября 2013 11:34

Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1077878060)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077876544)
Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1077875844)
Короче, отложили альбом, походу, на следующий год. :o

http://vk.com/wall-19848372_24311



:tomato: :krik:


Ну я так и думал:) Если ко мне в город заедет,то обязательно схожу:cool:

Если альбомцы на CD будут, подгонишь? :dovolen:

думаю договоримся;)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077878195)
нос мц хотя бы не надрачивал на себя с виртуалов, или по крайней мере, даже если и надрачивал, ему хватило ума не спалиться. так шо риспект нойзу, нериспект луперу:o

странно ты как-то риспекты разбрасываешь:o

polosatyi 5 ноября 2013 12:33

Цитата:

Цитата от Сугат (Сообщение 1077877735)
это из разряда, что многозначительно недоговорить - якобы не значит напиздеть

как это по чувашски.
еще чуть чуть популярность этому берцу и я создам паблик вконтактике - ТИПИЧНЫЙ ЛУПЕРКАЛЬ :horosho:

OPla G 5 ноября 2013 13:00

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077878305)
Цитата:

Цитата от ПЛТН (Сообщение 1077878060)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077876544)


Ну я так и думал:) Если ко мне в город заедет,то обязательно схожу:cool:

Если альбомцы на CD будут, подгонишь? :dovolen:

думаю договоримся;)

;)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.