Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/proekt-uveche-luperkal-obsuzhdenie-gruppy-ispolnitelya-chast-02-a-446525/)

Tidei 17 октября 2013 15:46

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833000)
Я вообще ничего зазорного не вижу торговать мерчем. Люди хотят , люди получают. Даже зарабатывать денег я не вижу ничего зазорного продавая мерч. В случае с луперкалем просто смешно. Он весь смешной и нелепый. Маленький , пузатый , с нашивками стон исланд и венками , имеющему в багаже песни с Капой про клубы и как они в клубе дудку курили , записывавшийся с чисто правыми рэперами , потом отрекаясь от всей этой движухи , читающий про тех кто читает про дурь и высказываясь о них негативно , тут же им коврики рисует и прочим объебосам за бабосик , не прочь дунуть дудку ( но в песнях он об этом не поет , признался лишь потому что нужда застала ) , не понимающий того чего поет -

" Мы еще дадим вам пиздов как Святослав Хазарам "
Видимо он не удосужился заглянуть в книжку умную , да бы узнать что Хазары предки Чувашей. )) А Чуваши это коренной народ в республике , в которой он живет. Это что то типо того как если бы группа ГРОТ спела - мы дадим вам пиздюлей как Батый Славянам.

Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.

Кайрат Ерденович 17 октября 2013 15:52

Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом:(

Ща он тут всех объявит пиздоболами, и соскочит как тот голубь-шахматист из анекдота:D

Полосатый, дай ссылку в твиторе где Луперкаль сам себя хвалил, а?:rolleyes:

KAJF 17 октября 2013 16:06

голубь-шахматист
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/10/17/47928525fe096c983d.gif

сука,как вспомню всегда так ржу:D

Noirbert 17 октября 2013 16:50

лупер кал настоящий хастла мафака
не вижу ничего зазорного в его движах.
да и вообще интересный персонаж и пейсни ни чо так. дерьмецо тока унылое, но это субъективное.

loko-roma 17 октября 2013 17:30

восстала белая чувашия целиком, гляжу, даже модератор кид из забвения вылез, все пришли рубиться за честь луперкалия, не выдержали надругательств над братом-чувашем:morj:

Дэви Джонс 17 октября 2013 17:33

Блять, я обожаю эту тему. :D Плюхи, мерч, зиги. Что-нибудь кроме этого здесь обсуждается? :)

polosatyi 17 октября 2013 17:47

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077833068)
Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.

пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833083)
Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом

а ты на подсосе у OXXXYMIRONA случайно с ним не катаешься вместе по городам, вдруг ты там из его окружения , вроде вечно очко за него надрываешь ? а то у нас концерт в городе , хочешь я приеду и в ебало тебе насую ? вот без базару отвечаю приеду.
это я так , вдруг если что.

Я ж не в слове не спиздел. Всё как есть сказал , сами спросили.

so.happy 17 октября 2013 17:48

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077832894)
внатуре , раз в пол года отписался в теме , все главный фанат-хейтер.

Вся хуйня в том, что ты, может, и заходишь раз в полгода, но пишешь постоянно одну и ту же хуйню, не выдывая абсолютно ничего нового :)

polosatyi 17 октября 2013 17:55

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077833309)
Вся хуйня в том, что ты, может, и заходишь раз в полгода, но пишешь постоянно одну и ту же хуйню, не выдывая абсолютно ничего нового

дак пацаны делают вид как будто этого не было.
меня спросили , я напомнил.

а так я согласен , все выводы уже сделали давно. тем более что луперкаль переквалифицировался в реперка окончательна , и спрашивать с него щас никто не будет , ибо никто к нему никак не относится серьезно.

Кайрат Ерденович 17 октября 2013 18:03

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833305)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077833068)
Ты пруфы-то кинь, которые с тебя спросили.
Вот еще выделил жирненьким.
Маленьким и пузатым нельзя носить стон айленд и фред перри, переход на внешность это уже крайность, когда аргументы закончились, а пукан все еще бомбит?
Все, кто живут в Чебоксарах чуваши априори? Да и предки чувашей скорее волжские булгары.

пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833083)
Полосатый в очередной раз наглотался залуп оптом

а ты на подсосе у OXXXYMIRONA случайно с ним не катаешься вместе по городам, вдруг ты там из его окружения , вроде вечно очко за него надрываешь ? а то у нас концерт в городе , хочешь я приеду и в ебало тебе насую ? вот без базару отвечаю приеду.
это я так , вдруг если что.

Я ж не в слове не спиздел. Всё как есть сказал , сами спросили.

На подсосе ты у репера Бледного, боец гривастый:D
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?

Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?:(

TrashGen 17 октября 2013 18:15

Подождите, я чожеэто, все это время слушал чувашский рэп?

polosatyi 17 октября 2013 18:16

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?

нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?

я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.

Кайрат Ерденович 17 октября 2013 18:19

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833368)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?

нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?

я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.

Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?

polosatyi 17 октября 2013 18:33

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833376)
Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?

дак ты прочитай что я писал.
что тебя так возбудило в том что я увидел рекламу чебоксарского трикотажа ?
я вот тоже не понимаю. Мне это смешным кажется , тебе не кажется. в общем то всё.

Кайрат Ерденович 17 октября 2013 18:35

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833405)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833376)
Т.е. ты просто зашёл сюда поделиться тем, что увидел левый баннер с надписью 16/13 БЕЛАЯ ЧУВАШИЯ, так получается?

дак ты прочитай что я писал.
что тебя так возбудило в том что я увидел рекламу чебоксарского трикотажа ?
я вот тоже не понимаю. Мне это смешным кажется , тебе не кажется. в общем то всё.

Я не возбуждён, расслабься правильный бойцуха - я веселюсь:D
А еслиб там была, например, реклама группы ГРОТ или там 25/17 - тебе это казалось бы смешным?

Второй 17 октября 2013 18:55

Ну наконец-то нашлись потомки хазар, ура.
А может Лупер караим? Те как раз тюрки-жиды, все подходит.

Дамир Арсланбеков 17 октября 2013 20:37

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833368)
Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Нет, не катаюсь, чего я у вас забыл. А ты подраться хотел?

нет , я просто хотел посмотреть какой ты смелый в плане оскорблений , когда надо говорить а не на клавиатуре набирать.
На всякий случай спросил , вдруг ты спутник его. Подраться бы не получилось. Тумаков бы пару влепил тебе может в воспитательных целях.

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1077833335)
Ты мне лучше скажи - те ссылки вконтакте, над которыми ты тут слезу русскую проливаешь - они точно официальные были? Т.е. Луперкаля ли это ссылки, или может это пираты шмотом поддельным торговали - ты не поглядел, случаем?

Чего ты на простой вопрос ответить то не можешь?

я по ним не заходил.
ты просто не в то русло клонишь. не важно он не он там рекламировался. Меня позабавил сам факт что мне вылезло предложение с покупкой футболки.
ты как бы не догоняешь что я не упрекаю его в том что он мерчем барыжит.
Меня он в целом как персонаж забавляет , я об этом выше писал.

Но заостряешь внимание почему-то именно на мерче:confused:

Tidei 17 октября 2013 20:58

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077833305)
пруфы на что ? как он писал в твиттере - парень в теме на хип хоп ру АТАТА шарит ? я не ебу кто такой АТАТА , это то ли друг Луперкаля из группы ОГНИ с чебоксарскими АЙ ПИ , то ли Пеннивизли с чебоксарскими АЙ ПИ есть луперкаль , но они в этой теме с самого начала терли за него между собой как будто друг друга не знают. А на деле оказались корефанами , как только все всплыло больше ни тот не другой не показывались тут. Полистай тему , почитай. все пруфы там. А Луперкаль в твиттере писал - Бля вот этот парень шарит.)) Смешно было. Все кто тогда в теме был , видели это и помнят. Сейчас эти люди тут и не сидят больше.
ну иди найди твиттер его пролистай историю. мне че делать больше нехуй. Или тему покопай. Я то тусовался в этой теме когда все это всплыло. смешно было.

На счет маленький пузатый , за внешность хуево ваще что то говорить , просто в данном случае это все так смешно , совокупность всех фактов.

Охуенная позиция - сморозить хуйню, а потом кричать вам надо вы и доказывайте и ищите про что я тут вам наговорил :horosho:
Так что там про Чебоксары-то, там все 100% населения чуваши?

Да, и если ты уж доебываешься до его внешности, то не забывай, что пареньки из группы грот те еще дрищи.

И вот этот вопрос тоже ты как-то пропустил:
Цитата:

и обещая никогда не давать концертов , начал давать при первой же возможности.
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от Дэви Джонс (Сообщение 1077833263)
Блять, я обожаю эту тему. :D Плюхи, мерч, зиги. Что-нибудь кроме этого здесь обсуждается? :)

Треки обсуждают, когда появляются.

БорисБурда 18 октября 2013 14:09

таки чего щи никто никому крошить не будет?:(
сколько еще под леху копать будете,шерлоки?!:boyara:

kid21 21 октября 2013 18:58

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077833254)
восстала белая чувашия целиком, гляжу, даже модератор кид из забвения вылез, все пришли рубиться за честь луперкалия, не выдержали надругательств над братом-чувашем:morj:

ну вот и ты заглянул, теперь-то точно вся дрим-тим в сборе за исключением КАПИТАНА:baban:

Показать скрытый текст
давай, Ромка, скоро альбом, работаем по обычной ставке

mayzef 23 октября 2013 10:58

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077833746)
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?

не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается

benety 23 октября 2013 11:06

Цитата:

Цитата от mayzef (Сообщение 1077847757)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077833746)
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?

не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается

Пиздабол...
Цитата луперкаля из интервью
Показать скрытый текст
Цитата:

Что касается выступлений, то выступать я не особо хочу, а рэп-концерты вообще не люблю — унылое зрелище, на мой взгляд. Это в молодости было прикольно: мы прыгали в автобус и ехали за сотни километров читать свои треки. Ну и кураж вечный, клубы, пьянки, общение. Было интересно, так как интернета не было, а тут такая возможность на время вырваться из своего медвежьего угла, посмотреть, чем люди живут. А сейчас я не могу девять часов ехать по жаре в автобусе и распивать водку. И не хочу я общаться ни с какими рэперами.Тем более, нет финансовой потребности. Надо, наверное, когда-то начать, но я пока все откладываю. С одной стороны, порой хочется — как бы флэшбек из прошлого по всей этой теме рэперской. Может, когда-нибудь будет. А, может, и нет.

http://dystopia.me/z/luperkal-interview/

mayzef 23 октября 2013 11:10

Цитата:

Цитата от razbegUdar (Сообщение 1077847771)
Пиздабол...

Цитата:

Учитывая специфику творчества думается, что концертов в принципе не будет. такъ?

Денис Луперкаль
не будет. не из-за специфики
а то что он потом поменял своё мнение, это уже не мои проблемы. и с пиздаболом ты полегче

ProroC* 23 октября 2013 11:23

Цитата:

Цитата от razbegUdar (Сообщение 1077847771)
Цитата:

Цитата от mayzef (Сообщение 1077847757)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077833746)
Где и когда он обещал и ты уверен, что это первая же возможность?

не знаю обещал или не обещал, но точно говорил, что концерты его не привлекают и давать он их не собирается

Пиздабол...
Цитата луперкаля из интервью
Показать скрытый текст
Цитата:

Что касается выступлений, то выступать я не особо хочу, а рэп-концерты вообще не люблю — унылое зрелище, на мой взгляд. Это в молодости было прикольно: мы прыгали в автобус и ехали за сотни километров читать свои треки. Ну и кураж вечный, клубы, пьянки, общение. Было интересно, так как интернета не было, а тут такая возможность на время вырваться из своего медвежьего угла, посмотреть, чем люди живут. А сейчас я не могу девять часов ехать по жаре в автобусе и распивать водку. И не хочу я общаться ни с какими рэперами.Тем более, нет финансовой потребности. Надо, наверное, когда-то начать, но я пока все откладываю. С одной стороны, порой хочется — как бы флэшбек из прошлого по всей этой теме рэперской. Может, когда-нибудь будет. А, может, и нет.

http://dystopia.me/z/luperkal-interview/

ой бля:facepalm:цитата его ", когда-то начать, но я пока все откладываю" вот и нчал,что в этом плохого?

шок в перископе 23 октября 2013 11:51

Да говорил он раньше, что концертов давать не будет, че вы гоните?
Потом сказал, что мол повода нет снять маску, и концерты давать это не очень
Потом концерты это заебись, в итоге.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.