Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 17: « Первая 5891011121314151617
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:10
  #351 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

ну, ты хотел выкрутиться, что пу не слушаешь, но попал впросак, как тупая пизда.
ну что за смайлы недоумения. начал задавать вопрос "с чего ты взял, что я вообще луперкаля слушаю", тебе кинули пруф, перешёл на личности. даже тему перевёл. как тупая пизда.
там написано "С чего ты взял что я вообще луперкаля слушаю?" это вопрос к собеседнику и ни слова о том, слушаю ли я пу в действительности, но для тебя этого оказалось достаточно, чтобы свои выводы сделать. Ник мой тебе не понравился, можно вообще начать с того, что не с тобой разговор шел, оленина.

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:22
ВКонтакте
  #352 (ПС)
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
паслушал щяс выборочно, чтоб приобщица к феномену!

иней на чепце искрит
черкаши на фартуке
в струнах бельевых веревок
воет ветер мартовский

примнрно такой грустный чес из трека в трек про "правильнова" парнишку на фоне угнивающей руси. нуарщик-моралфаг без чувства юмора это канешна целое културное явление и уровень, я вас всех поздравляю
свою учительницу русского поздравь

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение

ты чето путаешь, малорик в штанах у тебя наверное
по себе походу судишь, ну не расстраивайся время говорят лечит
пиздец ты стрелочник
ты внатуре ТП?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:24
  #353 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:45
  #354 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
у луперкаля вообще такие слушатели мерзкие в основном. надменные старшеклассники с претензиями на элитность и эрудированность, причем обычно без особых на это оснований
Да тут пиздят-то в основном и не слушатели, а так залетные какие-то.

offline
Ответить с цитированием
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:53
  #355 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

ну что за смайлы недоумения. начал задавать вопрос "с чего ты взял, что я вообще луперкаля слушаю", тебе кинули пруф, перешёл на личности. даже тему перевёл. как тупая пизда.
там написано "С чего ты взял что я вообще луперкаля слушаю?" это вопрос к собеседнику и ни слова о том, слушаю ли я пу в действительности, но для тебя этого оказалось достаточно, чтобы свои выводы сделать. Ник мой тебе не понравился, можно вообще начать с того, что не с тобой разговор шел, оленина.
ну начнём с того, что и я разговаривал не с тобой, а с флуоксетином. но ты, будучи тп этого не заметил. а продолжим тем, что из контекста ясно, что ты хотел собеседника осадить тем, что луперкаля не слушаешь. так что не нужно отнекиваться. а про оленину ты мимо, носорог я
начнем с того, что ты с флуоксетином о моем нике разговаривал. во вторых, "из контекста ясно" и "ты пропиздаболился" это разные вещи, за твое поведение спросить можно, если бы наш разговор происходил вживую, ты начал обсуждать мой ник, а потом ещё и указываешь мне, что и как я говорил, да ещё и на личности переходишь, хотя тебя это воощще не касается. Сэкономим друг другу время и не будем воздух напрягать, можешь остаться при своем мнении.
Кретин.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:58
  #356 (ПС)
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение

ну что за смайлы недоумения. начал задавать вопрос "с чего ты взял, что я вообще луперкаля слушаю", тебе кинули пруф, перешёл на личности. даже тему перевёл. как тупая пизда.
там написано "С чего ты взял что я вообще луперкаля слушаю?" это вопрос к собеседнику и ни слова о том, слушаю ли я пу в действительности, но для тебя этого оказалось достаточно, чтобы свои выводы сделать. Ник мой тебе не понравился, можно вообще начать с того, что не с тобой разговор шел, оленина.
у меня были абсолютно все основания подозревать и обвинять тебя в луперкалеебстве. например, твой первоначальный упрек (на форуме, где каждый первый с русским языком на вы) просто сквозил наивностью и желанием оправдать в собственных глазах луперкаля. т.е. если бы тебя не пиздануло честно оговоренной картечью по самолюбию, ты бы не пытался взять меня на понт и не дрочил бы тут вприсядку. я чувствую и говорю, не пробивать же мне каждый раз досье.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 16:21
  #357 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 16:49
  #358 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

ну начнём с того, что и я разговаривал не с тобой, а с флуоксетином. но ты, будучи тп этого не заметил. а продолжим тем, что из контекста ясно, что ты хотел собеседника осадить тем, что луперкаля не слушаешь. так что не нужно отнекиваться. а про оленину ты мимо, носорог я
начнем с того, что ты с флуоксетином о моем нике разговаривал. во вторых, "из контекста ясно" и "ты пропиздаболился" это разные вещи, за твое поведение спросить можно, если бы наш разговор происходил вживую, ты начал обсуждать мой ник, а потом ещё и указываешь мне, что и как я говорил, да ещё и на личности переходишь, хотя тебя это воощще не касается. Сэкономим друг другу время и не будем воздух напрягать, можешь остаться при своем мнении.
Кретин.
начнём с того, что тебя не должно ебать, о чём я говорю с флуоксетином. если ты с меня спросить собрался, так давай я адрес скину, боец невидимого фронта. во вторых, я не писал, что ты пропиздаболился, ты обосрался после пруфов. а то, что ты сформулировать мысль не можешь так, чтоб её люди поняли, так это потому-что ты тп. и манера тпшная 'гавкнул/сьебался' тебя не украшает. в любом случае, напиши, если ехать соберёшься.

вот где, я , блядь обосрался, после каких пруфов, ты что несешь невменяемый? твои слова ничто, это просто твои пустые доводы, сделали из меня двоём защитника луперкаля, который обосрался перед бравыми форумчанами, ну вы пиздец конечно мочите, ребята ещё и адрес мне свой предлогает
Все, дебаты окончены.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 17:20
  #359 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 17:34
  #360 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

начнём с того, что тебя не должно ебать, о чём я говорю с флуоксетином. если ты с меня спросить собрался, так давай я адрес скину, боец невидимого фронта. во вторых, я не писал, что ты пропиздаболился, ты обосрался после пруфов. а то, что ты сформулировать мысль не можешь так, чтоб её люди поняли, так это потому-что ты тп. и манера тпшная 'гавкнул/сьебался' тебя не украшает. в любом случае, напиши, если ехать соберёшься.

вот где, я , блядь обосрался, после каких пруфов, ты что несешь невменяемый? твои слова ничто, это просто твои пустые доводы, сделали из меня двоём защитника луперкаля, который обосрался перед бравыми форумчанами, ну вы пиздец конечно мочите, ребята ещё и адрес мне свой предлогает
Все, дебаты окончены.
а так, ты только на словах боец. ну лады, свободен, тп.
а нет, блядь, я поеду хрен знает куда, чтобы разобраться с уебаном, который мне в интернете нагрубил, это ты свободен, мальчик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 17:55
  #361 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 18:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #362 (ПС)
интересно клип снимут на ультиматулю ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 18:54
  #363 (ПС)
надеюсь, что он вживую читает лучше, чем окси

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 19:33
  #364 (ПС)
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение

какого ещё, блядь, старого дедушку?
если тебе 20 с лишним и ты думаешь что на форуме сидят одни уебаны малолетние, это не делает тебя старым дедушкой а вообще если ты чмырь, что неважно сколько тебе лет, ты всегда будешь чмырем, как в твоем случае
лучше бы объяснил, почему ты пропиздоболился мол луперкаля не слушаешь
пруф, гдя я сказал, что не слушаю луперкаля сам то небось пиздабол или читать не умеешь?
всё тебе пруфы подавай тебя ахуй поймал уже на пиздабольстве, так ты теперь до меня доебался. это будут те же самые ссылки на посты, только с другой последовательностью

твой вопрос, мол "кто тебе сказал, что я луперкаца слушаю?". чисто риторический. потому что, блядь, ты сам это сказал пару страниц назад, и это вычислить как нехуй. так что тут больше похоже на заявление "я луперкаца не слушаю"

короче, ты обосрался, хули тебе еще доказывать. уже 3-е говорят, что ты обосрался

offline
Ответить с цитированием
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 20:56
  #365 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
лучше бы объяснил, почему ты пропиздоболился мол луперкаля не слушаешь
пруф, гдя я сказал, что не слушаю луперкаля сам то небось пиздабол или читать не умеешь?
всё тебе пруфы подавай тебя ахуй поймал уже на пиздабольстве, так ты теперь до меня доебался. это будут те же самые ссылки на посты, только с другой последовательностью

твой вопрос, мол "кто тебе сказал, что я луперкаца слушаю?". чисто риторический. потому что, блядь, ты сам это сказал пару страниц назад, и это вычислить как нехуй. так что тут больше похоже на заявление "я луперкаца не слушаю"

короче, ты обосрался, хули тебе еще доказывать. уже 3-е говорят, что ты обосрался
словил на пиздабольстве - значит доказал с помощью фактов, что я говорил неправду, не припоминаю такого
ок, нехуй вам объяснять что то, оставайтесь при своем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #366 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
у луперкаля вообще такие слушатели мерзкие в основном. надменные старшеклассники с претензиями на элитность и эрудированность, причем обычно без особых на это оснований
Да тут пиздят-то в основном и не слушатели, а так залетные какие-то.
ну я не про конкретную ситуацию, а вообще про его слушателей например из группы вк

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 22:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #367 (ПС)
трек давно заслушивал

offline
Ответить с цитированием
per aspera ed astra
Аватар для verber
Сообщения: 115
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 23:16
  #368 (ПС)
клин охуенный.
мнение бабана известно?

offline
Ответить с цитированием
судьбу ломают женщины
Аватар для M1neraL
Сообщения: 2,340
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 23:26
  #369 (ПС)
очень круто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для hmst
Сообщения: 363
Регистрация: 31.08.2012
Откуда: Замкадье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 11:15
LastFm
  #370 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
посыл простой, исполнение так себе, рифмовка неплохая, да, но этого мало
мордашка у луперка вполне экзистенциальная, малолетние шмары в гримерку побегут все же
только вопрос - нахуй с таким исполнением концерты давать? точнее, нахуй на них ходить, на мычание это унылое
у маваши намного унылее и ведь ходят толпами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,126
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 11:56
  #371 (ПС)
впринципе могли бы трэк по-лучше для видеоряда подобрать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #372 (ПС)
-Цитата от hmst Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
посыл простой, исполнение так себе, рифмовка неплохая, да, но этого мало
мордашка у луперка вполне экзистенциальная, малолетние шмары в гримерку побегут все же
только вопрос - нахуй с таким исполнением концерты давать? точнее, нахуй на них ходить, на мычание это унылое
у маваши намного унылее и ведь ходят толпами
у маваши ца - тупые качки и зожисты,
а у луперка вроде как думающие эрудированные люди, по крайней мере он так думает
а дремучесть в этом плане, однако, у обоих аудиторий почти одинакова

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 17:14
  #373 (ПС)
а у луперка вроде как думающие эрудированные люди, по крайней мере он так думает

откуда тебе знать как он думает? ты кент его или с Битвы Экстрасенсов прямиком сюда?
сможешь назвать хоть одного реп-артиста у которого аудитория в большинстве своем состоит из воспитанных, интеллектуалов-джентельменов?

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 18:13
  #374 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
а у луперка вроде как думающие эрудированные люди, по крайней мере он так думает

откуда тебе знать как он думает? ты кент его или с Битвы Экстрасенсов прямиком сюда?
сможешь назвать хоть одного реп-артиста у которого аудитория в большинстве своем состоит из воспитанных, интеллектуалов-джентельменов?
Мц Асисяй


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 19:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #375 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
а у луперка вроде как думающие эрудированные люди, по крайней мере он так думает

откуда тебе знать как он думает? ты кент его или с Битвы Экстрасенсов прямиком сюда?
сможешь назвать хоть одного реп-артиста у которого аудитория в большинстве своем состоит из воспитанных, интеллектуалов-джентельменов?
интервью его почитай, твитер там

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 17: « Первая 5891011121314151617
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Проект Увечье (Луперкаль) - У моей мечты (video version) + осенние концерты МСК / СПБ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Луперкаль (Проект Увечье) – У моей мечты Seydou Демо-музыка 12 30 сентября 2013
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Проект Увечье при уч. Околорэп - У моей мечты. ProroC* Демо-музыка 13 31 декабря 2012
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.