Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2017, 21:34
ВКонтакте
  #76 (ПС)
Физически я ж говорил. Хищники берут разными технологическими примочками, где-то может даже у них технологии и пизже чем у жокеев.
я про физику про рукопашку имел в виду

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 3
Регистрация: 30.05.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2017, 12:21
  #77 (ПС)
Там же в каком-то месте говорят, что "они убегают не от того что снаружи, а от того что внутри". Типа чувак который последним бежал и попал головой под дверь, был бацильным .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2017, 18:17
ВКонтакте
  #78 (ПС)
Посмотрел Завет. Говно пиздец

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 09:08
  #79 (ПС)
в чужой завет ахуенная картинка и музыка, саундтрек и эмбиент 10/10
сам фильм на 6.5 из 10, к сожалению, а начинался очень интересно и бодро.
Оч понравилось, как два андроида Фасбендера друг другу в дудку дудели, а потом в десна сшиблись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 13:28
  #80 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
в чужой завет ахуенная картинка и музыка, саундтрек и эмбиент 10/10
сам фильм на 6.5 из 10, к сожалению, а начинался очень интересно и бодро.
Оч понравилось, как два андроида Фасбендера друг другу в дудку дудели, а потом в десна сшиблись
поддерживаю оценку полностью
сценарий тупой и унылый, таких долбаебов только в экспедиции и отправлять, они погубят всех нас. может это потому что они американцы
а так красиво нарисовали вообще все. мог бы ахуенный фильм получится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
Качну Чужой завет, как думаете стоит ли прометея пересмотреть перед или каких других чужих ?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 18:39
  #82 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Качну Чужой завет, как думаете стоит ли прометея пересмотреть перед или каких других чужих ?
там тебе расскажут почти весь сюжет прометея минуте на двадцатой, просто прочти абзац текста на педивикии, чтоб освежить.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 18:44
  #83 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Качну Чужой завет, как думаете стоит ли прометея пересмотреть перед или каких других чужих ?
прометей стоит и как отдельный фильм, он интереснее в разы, хотя тоже не торт. а вот завет это пиздец, если фанат то можешь просмотреть, если нет, то и близко не советую. 2 часа потерянного времени и слив Скоттом всей вселенной. ебучий старый козёл.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 18:49
  #84 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Качну Чужой завет, как думаете стоит ли прометея пересмотреть перед или каких других чужих ?
прометей стоит и как отдельный фильм, он интереснее в разы, хотя тоже не торт. а вот завет это пиздец, если фанат то можешь просмотреть, если нет, то и близко не советую. 2 часа потерянного времени и слив Скоттом всей вселенной. ебучий старый козёл.
да, эти фильмы по сути очень сильно отличаются от Чужого
я бы даже сказал, что они из той же вселенной, но по сути вообще другие и о другом
интересно получится ли третьим фильмом подвести события и сюжет (и дух фильма как таковой) к оригинальной трилогии. я думаю нет
в этих фильмах присутсвует как бы недосказанность. в рамках этих фильмов много чего можно было еще для полноты навернуть

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 19:05
  #85 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Качну Чужой завет, как думаете стоит ли прометея пересмотреть перед или каких других чужих ?
прометей стоит и как отдельный фильм, он интереснее в разы, хотя тоже не торт. а вот завет это пиздец, если фанат то можешь просмотреть, если нет, то и близко не советую. 2 часа потерянного времени и слив Скоттом всей вселенной. ебучий старый козёл.
да, эти фильмы по сути очень сильно отличаются от Чужого
я бы даже сказал, что они из той же вселенной, но по сути вообще другие и о другом
интересно получится ли третьим фильмом подвести события и сюжет (и дух фильма как таковой) к оригинальной трилогии. я думаю нет
в этих фильмах присутсвует как бы недосказанность. в рамках этих фильмов много чего можно было еще для полноты навернуть
если возвращать вселенную то стоило это сделать в виде добротного саспенса/хоррора, экшен не зашёл. а все талантливые художники, Шуссет, О Бэннон и главное Гигер, которые по сути и были создателями чужого уже умерли. команда Скотта нарисовала каких то компьютерных хуедрыг, которые на ксеноморфов то не похожи. на этот фильм надо было приглашать не Скотта, а Кэмерона, который снять очень нехуйственную вторую часть, это если качаться экшена. скотт снял дичайшую хуету я надеюсь будет либо перезапуск, либо хотя бы вменяемое, годное продолжение, ибо так изговнять всю вселенную, это надо уметь!

online
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 19:34
  #86 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
у меня подобные фразы в голову не приходят поскольку я хожу пьяным на большинство киносеансов, чтобы досидеть, но чаще всего и это не удается ввиду наполненности мочевого пузыря, содержимое которого я возможно и выплеснул бы большинству режиссеров в лицо, но пенять могу только на себя, ибо решение идти в кино или нет принимает за меня не режиссер

Добавлено через 2 часа 16 минут 53 секунды
гоблин хорошо сказал про завет
Показать скрытый текст
ахуительно посмотрел ролик, словил спойлер по твин пиксу, хотел наконец-то досмотреть его, т.к. в детстве невнимательно смотрел.

нууу бля

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 19:38
ВКонтакте
  #87 (ПС)
вроде видел, чепуха ещё та, нихуя непонятно ещё в итоге было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 21:05
  #88 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

прометей стоит и как отдельный фильм, он интереснее в разы, хотя тоже не торт. а вот завет это пиздец, если фанат то можешь просмотреть, если нет, то и близко не советую. 2 часа потерянного времени и слив Скоттом всей вселенной. ебучий старый козёл.
да, эти фильмы по сути очень сильно отличаются от Чужого
я бы даже сказал, что они из той же вселенной, но по сути вообще другие и о другом
интересно получится ли третьим фильмом подвести события и сюжет (и дух фильма как таковой) к оригинальной трилогии. я думаю нет
в этих фильмах присутсвует как бы недосказанность. в рамках этих фильмов много чего можно было еще для полноты навернуть
если возвращать вселенную то стоило это сделать в виде добротного саспенса/хоррора, экшен не зашёл. а все талантливые художники, Шуссет, О Бэннон и главное Гигер, которые по сути и были создателями чужого уже умерли. команда Скотта нарисовала каких то компьютерных хуедрыг, которые на ксеноморфов то не похожи. на этот фильм надо было приглашать не Скотта, а Кэмерона, который снять очень нехуйственную вторую часть, это если качаться экшена. скотт снял дичайшую хуету я надеюсь будет либо перезапуск, либо хотя бы вменяемое, годное продолжение, ибо так изговнять всю вселенную, это надо уметь!
я лучше бы посмотрел этот фильм в интерпритации научной фантастики с элементами экшена. хороры это слишком на любителя, в основном хороров мало страшных, в основном противные. противной хуйни и в жизни навалом. ну либо играющей на личном опыте людей, но тут кому что. я послдений хорор смотрел про французов которые в канализацию спустились и в подземный город, а попали в какойто ад. чепуха чепухой но меня почему то впечатлила она, может потому что сам в подобной ситуации был

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
а ведь "прометея! тоже хуесосили некоторое время после выхода

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 10:16
  #90 (ПС)
Люди, посмотревшие "Чужой: завет" делятся на два лагеря: те, кому не понравилось, пишут что там тупые персонажи. Те, кому понравилось, пишут что там отсылки. Неужели нет других факторов по которым можно оценивать кино?

Тупые персонажи не делают фильм плохим, а отсылки не делают его автоматически хорошим. "Чужой: завет" - довольно посредственное кино, лишь второсортная копия "Прометея", выглядит хуже, чем "Прометей", сюжет из себя ничего особенного не представляет, кроме отсылок. Снято плохо, нудно и неинтересно. Режиссёр просто выдаёт свои сомнительные мировоззренческие идеи, ретранслируя их с помощью Библейских аллюзий, но я не вижу ни одной причины задумываться над той посредственной, нездоровой хуйней, которую втирает Скотт.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 13:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
привкус пластмасы во рту

Добавлено через 2 часа 42 минуты 44 секунды
Чёт до сих пор отойти не могу, один гей-робот уебал 2 рассы, рили ??? обосрали весь прометей короче своим заветом

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 22:12
  #92 (ПС)
Как по мне то и старые чужие смотрится ныне как поебень дичайшая и то с учётом того, что мне раньше нравилась вселенная.Требую продолжения в духе прометея, но более продуманно и менее тупо.А завет - это вообще дикий пиздец.Я даже не знаю, что хуже тот высер Скотта или копия первого чужого "Живое".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 22:14
  #93 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Как по мне то и старые чужие смотрится ныне как поебень дичайшая и то с учётом того, что мне раньше нравилась вселенная.Требую продолжения в духе прометея, но более продуманно и менее тупо.А завет - это вообще дикий пиздец.Я даже не знаю, что хуже тот высер Скотта или копия первого чужого "Живое".
ну и зря ты так. рипли крутая, одна из самых крутых

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 23:24
  #94 (ПС)
Да дело не в Рипли.Меня просто не торкают больше фильмы про чужих.Летом показывали по первому каналу, а я от бессоницы бешусь и смотрел все части.На мой взгляд первый фильм самый нормальный адекватный, а далее уже скука скучная.Тот же фильм Кэмерона ну просто ни о чём с тупыми тупыми диалогами и морпехами.Особенно баба-солдат раздражает, которая по всем канонам жанра эдакий питбуль в юбке.У Финчера ещё неплохой фильм вышел, но для меня он тоже никакой прямо сейчас, а последний чужой от Анно и вовсе поебень, но смотрится зато легко.
А вот Скотт истинное говно снял, на фоне которого даже "Прометей" смотрится шедевром.Это же надо было так засрать вселенную.
Меня кстати убивает вопрос, а чего это они такие тупые и позволили Дэвиду их уничтожить?Как они так деградировали?Или у них изначально никаких средств ПВО/ПРО не было?Хуйня дикая.Непоследовательная.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2017, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
Бля вот как дальше жить зная что наши создатели оказались кучкой бомжей в лохмотьях и такой вопрос как модный гей-бот чинно подлетевший и разъебавший всех местных не смог нормально запарковать летак и тупо уебал его об скалу ?

Добавлено через 6 минут 26 секунд
или типо он специально так сделал что бы отвести от себя подозрения ? почему тогда просто не улететь на нём же на планету земля и там дать всем пизды ?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2017, 09:25
  #96 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Бля вот как дальше жить зная что наши создатели оказались кучкой бомжей в лохмотьях и такой вопрос как модный гей-бот чинно подлетевший и разъебавший всех местных не смог нормально запарковать летак и тупо уебал его об скалу ?

Добавлено через 6 минут 26 секунд
или типо он специально так сделал что бы отвести от себя подозрения ? почему тогда просто не улететь на нём же на планету земля и там дать всем пизды ?
братан, посмотри

Показать скрытый текст
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение

да, эти фильмы по сути очень сильно отличаются от Чужого
я бы даже сказал, что они из той же вселенной, но по сути вообще другие и о другом
интересно получится ли третьим фильмом подвести события и сюжет (и дух фильма как таковой) к оригинальной трилогии. я думаю нет
в этих фильмах присутсвует как бы недосказанность. в рамках этих фильмов много чего можно было еще для полноты навернуть
если возвращать вселенную то стоило это сделать в виде добротного саспенса/хоррора, экшен не зашёл. а все талантливые художники, Шуссет, О Бэннон и главное Гигер, которые по сути и были создателями чужого уже умерли. команда Скотта нарисовала каких то компьютерных хуедрыг, которые на ксеноморфов то не похожи. на этот фильм надо было приглашать не Скотта, а Кэмерона, который снять очень нехуйственную вторую часть, это если качаться экшена. скотт снял дичайшую хуету я надеюсь будет либо перезапуск, либо хотя бы вменяемое, годное продолжение, ибо так изговнять всю вселенную, это надо уметь!
я лучше бы посмотрел этот фильм в интерпритации научной фантастики с элементами экшена. хороры это слишком на любителя, в основном хороров мало страшных, в основном противные. противной хуйни и в жизни навалом. ну либо играющей на личном опыте людей, но тут кому что. я послдений хорор смотрел про французов которые в канализацию спустились и в подземный город, а попали в какойто ад. чепуха чепухой но меня почему то впечатлила она, может потому что сам в подобной ситуации был

online
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2017, 23:40
  #97 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
я послдений хорор смотрел про французов которые в канализацию спустились и в подземный город, а попали в какойто ад. чепуха чепухой но меня почему то впечатлила она, может потому что сам в подобной ситуации был
Ты спускался в подземный город, а через него попадал в ад? А ну-ка расскажи.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2017, 00:20
  #98 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
я послдений хорор смотрел про французов которые в канализацию спустились и в подземный город, а попали в какойто ад. чепуха чепухой но меня почему то впечатлила она, может потому что сам в подобной ситуации был
Ты спускался в подземный город, а через него попадал в ад? А ну-ка расскажи.
нет, в подземелье спускался, я это имел ввиду, там стремно было

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2017, 15:00
  #99 (ПС)
гипотеза

...

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 08:29
  #100 (ПС)
Вот это интересно.

https://m.youtube.com/watch?v=LX7Yz-8BLxY

Но фильм "Чужой: завет" все равно говно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Прометей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Прометей / Prometheus (2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Trixstr - Prometheus Mod On (2016) RILiA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 24 января 2017
Le Toun / Прометей. Парень_с_окраины_уфы Их стихия — стихи 0 13 мая 2016
MalBeatz - Prometheus Салатный Кот Демо-музыка 5 27 июня 2013
KRec & АнтАнтА - Крик[prod. by Прометей] XIII Демо-музыка 35 13 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.