Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Противная реклама (https://www.hip-hop.ru/forum/protivnaya-reklama-538999/)

Nitel 27 июля 2019 15:37

Эта реклама раздражает до жути




...

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 июля 2019 15:45

AdBlock и заебись

Бука Сука Димка 27 июля 2019 16:06

Вообще не запоминаю рекламу

Mdfckr 27 июля 2019 16:50

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139618)
AdBlock и заебись

В телевизоре так не сделать. Хоть раз в неделю его включай, все прелести актуальной рекламы ощутить успеешь.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 июля 2019 17:05

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139644)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139618)
AdBlock и заебись

В телевизоре так не сделать. Хоть раз в неделю его включай, все прелести актуальной рекламы ощутить успеешь.

я смотрю два канала Кинопоказ и КиноТВ.
Там редко рекламу показывают)

Mdfckr 27 июля 2019 18:13

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139654)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139644)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139618)
AdBlock и заебись

В телевизоре так не сделать. Хоть раз в неделю его включай, все прелести актуальной рекламы ощутить успеешь.

я смотрю два канала Кинопоказ и КиноТВ.
Там редко рекламу показывают)

А мне по статусу положено Карусель и 2x2 обозревать. Матч ТВ и тнт на фон тоже случаются. Хватает для знакомства со всякой гадостью.
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1080139613)
Эта реклама раздражает до жути




...

Солидарен.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 июля 2019 19:54

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139680)
А мне по статусу положено Карусель и 2x2 обозревать. Матч ТВ и тнт на фон тоже случаются. Хватает для знакомства со всякой гадостью.

Бро, ты это держись особенно с Каруселью :morj:
Я как то наткнулся на него часов в 11 ночи.
До часу ночи смотрел :krik:

Mdfckr 27 июля 2019 20:00

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139721)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139680)
А мне по статусу положено Карусель и 2x2 обозревать. Матч ТВ и тнт на фон тоже случаются. Хватает для знакомства со всякой гадостью.

Бро, ты это держись особенно с Каруселью :morj:
Я как то наткнулся на него часов в 11 ночи.
До часу ночи смотрел :krik:

По основному контенту нареканий нет. Знают, чем эфир заполнить. А вот пробелы засоряются рекламой очень дорогих игрушек. Зрителюшки их затем могут начать требовать. Что не есть нормально. Хасбро и Маттел — это зло по большей части. Наценка на товары огромная. При наличии не сильно отстающих по качеству аналогов в разы дешевле.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 июля 2019 20:07

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139722)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139721)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139680)
А мне по статусу положено Карусель и 2x2 обозревать. Матч ТВ и тнт на фон тоже случаются. Хватает для знакомства со всякой гадостью.

Бро, ты это держись особенно с Каруселью :morj:
Я как то наткнулся на него часов в 11 ночи.
До часу ночи смотрел :krik:

По основному контенту нареканий нет. Знают, чем эфир заполнить. А вот пробелы засоряются рекламой очень дорогих игрушек. Зрителюшки их затем могут начать требовать. Что не есть нормально. Хасбро и Маттел — это зло по большей части. Наценка на товары огромная. При наличии не сильно отстающих по качеству аналогов в разы дешевле.


Да, умельцы те там ещё работают. Знают как надавить на ребёнка что бы он начал просить...
Сейчас и ютуб то для детей тоже не долеко ушёл от этого.
Делают контент что бы по максимуму выкачать бабло с того что детям показывают.

Mdfckr 27 июля 2019 20:12

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139724)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139722)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139721)
Бро, ты это держись особенно с Каруселью :morj:
Я как то наткнулся на него часов в 11 ночи.
До часу ночи смотрел :krik:

По основному контенту нареканий нет. Знают, чем эфир заполнить. А вот пробелы засоряются рекламой очень дорогих игрушек. Зрителюшки их затем могут начать требовать. Что не есть нормально. Хасбро и Маттел — это зло по большей части. Наценка на товары огромная. При наличии не сильно отстающих по качеству аналогов в разы дешевле.


Да, умельцы те там ещё работают. Знают как надавить на ребёнка что бы он начал просить...
Сейчас и ютуб то для детей тоже не долеко ушёл от этого.
Делают контент что бы по максимуму выкачать бабло с того что детям показывают.

В том и беда. Спрятать человека от этого тоже не выйдет. Не увидит сам — услышит во дворе от сверстников.
А у малышей принято вещами крутость измерять. Значит, в воспитании правильном выход. Не в брендах счастье.

Любопытный Мужик 27 июля 2019 20:20

Здравствуйте. Я мэнеджер Yota :|

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 июля 2019 20:26

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139725)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139724)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139722)
По основному контенту нареканий нет. Знают, чем эфир заполнить. А вот пробелы засоряются рекламой очень дорогих игрушек. Зрителюшки их затем могут начать требовать. Что не есть нормально. Хасбро и Маттел — это зло по большей части. Наценка на товары огромная. При наличии не сильно отстающих по качеству аналогов в разы дешевле.


Да, умельцы те там ещё работают. Знают как надавить на ребёнка что бы он начал просить...
Сейчас и ютуб то для детей тоже не долеко ушёл от этого.
Делают контент что бы по максимуму выкачать бабло с того что детям показывают.

В том и беда. Спрятать человека от этого тоже не выйдет. Не увидит сам — услышит во дворе от сверстников.
А у малышей принято вещами крутость измерять. Значит, в воспитании правильном выход. Не в брендах счастье.

Да. Главное не разбаловать. У меня пару друзей есть которым все прихоти исполняли. Нечего хорошего сейчас не вышло. Алкаши по сути. Один ездил в другой город работать и тут и родителей деньги просил жить не на что, они брали кредиты и отсылали. Только кредиты им не кто не помогает выплачивать...

Mdfckr 27 июля 2019 20:49

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139731)
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139725)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139724)


Да, умельцы те там ещё работают. Знают как надавить на ребёнка что бы он начал просить...
Сейчас и ютуб то для детей тоже не долеко ушёл от этого.
Делают контент что бы по максимуму выкачать бабло с того что детям показывают.

В том и беда. Спрятать человека от этого тоже не выйдет. Не увидит сам — услышит во дворе от сверстников.
А у малышей принято вещами крутость измерять. Значит, в воспитании правильном выход. Не в брендах счастье.

Да. Главное не разбаловать. У меня пару друзей есть которым все прихоти исполняли. Нечего хорошего сейчас не вышло. Алкаши по сути. Один ездил в другой город работать и тут и родителей деньги просил жить не на что, они брали кредиты и отсылали. Только кредиты им не кто не помогает выплачивать...

Дело скорее в том, что дорогие (незаслуженно) вещи не должны становиться обыденностью. Потому что когда возможность их покупать по каким-либо причинам пропадёт, возникнут претензии. А продукт менее именитой марки уже не будет цениться. Покупать набор Лего, например, на Новый год — это приемлемо. Это праздник, это радость, это неожиданность. А вот покупать их регулярно по поводу и без уже не очень. Ценность пропадёт. Восприниматься будет как должное.
Вообще, думаю акцент не на игрушках и развлечениях должен быть. Главное внутри. Игрушки должны быть между прочим. Личность нужно формировать, знания давать, ограждать от дурных влияний и учить думать своей головой, чтобы не идти на поводу у хулиганья и невеж. Игрушки сломаются и окажутся в мусорке, а правильные взгляды на жизнь и знания останутся с тобой навечно. Пусть даже человек это не сразу поймёт. Но когда вырастет, останется благодарен.

Eys 27 июля 2019 23:37

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080139728)
Здравствуйте. Я мэнеджер Yota :|

Ну и мразь же ты:mad:

Vissarion 30 июля 2019 20:33

на данный момент хуже и ебанутей рекламы просто нет ...

dj_gsnake 30 июля 2019 21:25

https://www.youtube.com/watch?v=fQNmruG_2Kg
больше противна не сама реклама, как следствие той ситуации которая сложилась. (следствие - это предложение, которое отражает спрос) . А тот пиздос в котором мы живем,и реклама в своей манере преподносит нам этот пиздос как нечто выгодное. О Боже какая удача что есть "манивео" или "альбатрос",,, в котром я могу взять мгновенный кредит чтобы купить себе штаны,или отпраздновать день рождения..... Еще по радио слышал рекламу "чтобы новый рик зустриты,треба стил накрыты, а щоб гарно стил накрыты е новирични кредыты" ...Народ в таком очке что ему предлогают взять кредит чтобы отпраздновать новый год ..

zooloo 30 июля 2019 21:34

никому не нравится. часто вообще весь кайф обламывает. ну а платить ютубу за отключение рекламы денег жалко

krein 31 июля 2019 00:39

С ревой ебланство полное
Я бы на месте орущего чела нахуй их засудил и запретил использование как музыки, так и образа

Mdfckr 19 сентября 2019 20:06

Как так вышло, что букмекерские конторы такую популярность набрали?

Cosimo de' Medici 19 сентября 2019 21:52

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080139644)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080139618)
AdBlock и заебись

В телевизоре так не сделать. Хоть раз в неделю его включай, все прелести актуальной рекламы ощутить успеешь.

В мой телевизор антенна не подключена.

Самый полезный телевизор в мире.

Блять :miha:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080179870)
Как так вышло, что букмекерские конторы такую популярность набрали?

По той-же причине, по которой все решили на Гидре делами заниматься :miha: Всем нужна касса :king::king::king:

Шмых 17 мая 2020 15:57

Снежинка билайновская заебала. Дайте адрес, я ей брюхо вспорю. Противный голос, дебильные очки и ебланская зубастая улыбка

Гость из Краснодара 17 мая 2020 16:04

заебала вот эта залупа:




https://www.youtube.com/watch?v=55MSIWKZSQk

Cosimo de' Medici 17 мая 2020 16:16

Цитата:

Цитата от Mdfckr (Сообщение 1080179870)
Как так вышло, что букмекерские конторы такую популярность набрали?

Привет из 2020! БКшечки как оказалось у нас в стране - это системообразующие предприятия, согласно первому списку от правительства:guinda: Вот тебе и ответ.

В покер играть нельзя, а ставочки заряжай хоть всю зарплату. Весело живётся в России

Time Busters 23 мая 2020 13:30

Самое мерзотное, это про говорящего ногтя:mad:
Когда показывают отслаивающийся ноготь и из-под него вылезает к-н мультяшка, впаривающий крем. Фу, это аж описывать мерзко

настоаши Сильвестр 23 мая 2020 14:02

реклама сктилс. где не очень привлекательная девочка снимает с щеки какого то рыжего задрота конфеты и жует блять :tomato::ma3im: фу нахуй :ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.