Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 52: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Психи на форуме. (https://www.hip-hop.ru/forum/psihi-na-forume-14985/)

TRENGER-[GLC] 1 декабря 2002 11:36

:D:D:D:D

И мы построим новый мир.... :D:D:D

STRiKE 1 декабря 2002 11:46

на развалинах и руинах старого! а что будет вместо нашего горячелюбимого форума??? :rolleyes: :D

TRENGER-[GLC] 1 декабря 2002 18:10

Поскольку форум в глубоком андеграунде... то с ним ни чё не случиться... по любому... ;););)

Артур Скотт 1 декабря 2002 20:37

цитадель - это серьёзно но заграница вселенной нам поможет. уже (ещё) сегодня Нефритовый Император собрал безмятежных войнов Второго Прихода и клятвенно заверил их о выполнении плана экспоненциального наращивания психо-активной массы в средах с низкой проводимостью шизоблоков. Первая партия гуманитарной помощи странам загнивающего материализма была выпарена из 2х-процентного раствора пси-альфа трансмассбалланстранквилизаторов. Вторая ожидается быть ещё более потентной по содержанию любви и понимания. готовьте машины и дудки. вылетаю

TRENGER-[GLC] 1 декабря 2002 21:06

Будем ждать воинов второго прихода с планом... Который передал Нифритовый Император в припрыжку с самим собой и лазерным принтером....

Малосол 2 декабря 2002 03:11

Чё за мимуары тут пошли?

STRiKE 2 декабря 2002 16:03

нихуя никакие планы Нефритовых Королей не сравнятся с естеством настоящего андеграуд-плана из Долины Чуйской Матери Всех Богинь!


Сало - не мимиуары а откровения посвященных!

TRENGER-[GLC] 2 декабря 2002 17:50

Истину глаголишь.... Чуйка Мама - священна... :)

2 Sal...
Всё ровно... ;) Это не мимуары... это план захвата Парижа... :D

STRiKE 2 декабря 2002 18:13

ага! верховный совет всех укуренных медведей постновил курить дурь! многа!

Haram 2 декабря 2002 20:48

ебаны крот ебаны в рот

Артур Скотт 2 декабря 2002 21:19

скипаем! нас выкупили! кто про крота рассказал? :) кругом одни засады и постановы или в крайнем случае промежуточные состояния между ними - типа СвалОМОНа
шифруюсь под цивила и сопливлю любовную лирику в письмах к Зойке ГрачЧЧЧЧ. оповещение по наркоканалам. сеанс связи - как всегда в 24:01 по Гондурасу. метка эль недействительна - кто-то закатал кибернетику в банку с мариноваными патиссонами - узнаете по фиолетовым волосам на подмышках и запаху джэфФа. других путей нет. это измена! план ХХ съезда - в жизнь!
в Свердловске, я слышал поймали кайф 2000 и 1/3 человека в разные, между собой несопряжённые периоды времени. это не может не быть разницой. план есть даже если его и нетЪ и это оправдывает все наши колыхания

STRiKE 3 декабря 2002 07:31

Haram а ты не мусорской? а то мы тут дискутируем а ты вдруг на нас пишешь заявы да и ваще может ты агент Скальдер или Малли??? ФБР??? может СНБ??? мля поосторожней тут а то Буратина восстанет! там и еще мальвина (тааа еще извращенка) да и как всегда грустно-укуренный Пьеро!!

TRENGER-[GLC] 3 декабря 2002 08:07

Эта сука тостер нас всех сдал...

R_Chie
Зойке Грпачччч не пиши... у неё сегодня послись терминаторы... походу разведчики роботов из зубной пасты.... бля всё идёт крахом... надо чё то новое мутить.. и быстро!!!
иши короче лучше Ире Недоёббб... у неё вроде ништяки... сегодня видел как с её окна на 68-ом этаже прямо на асфальт выпрыгивали какие-то акрабаты.... хороший знак...
А в жизнь надо воплотить не только план ХХ-го съезда... но и достижения химии...
значит в 24:01 по Гондурасу... и эта... на азбуке морзе...
хотя нахуй... странно будет выглядеть... 2 цивила на азбуке морзе вещают... в общем всё как раньше...

mcSTRiKE
Я её выкупил.. она херовато маскеруется... она разведчик Хана Укурка... потому что только он своих дочерей завёт - дочери Аллаха... ну бля мания величия у него...
так что не пались... Но пасаран(Враг не пройдёт) И верховный совет укуренных медведей предупреди...

STRiKE 3 декабря 2002 08:56

Медведи дали добро на уничтожение Укура! дочек??? дочек маньякам пусть они поработают! не наше они дело - мы ж психи! Ауу Маньяки-мамлюки а ну как отзовитесь??? все решили! готовим бомбу ! уже купил лепешек - думаю!:D :D :D :D

TRENGER-[GLC] 3 декабря 2002 09:01

(шопотом)...
Бомбааа??? бомба это хорошооооооо....
А Арч на время разработки будет контр-разведчиком.... у него это заебись получается.... будет шпионов выкупать.... ;)

Артур Скотт 3 декабря 2002 09:46

не знаю насчёт раз-ведчиком - надо хотя бы два или три чтоб понять а то я знаю упыря одного - его как то с 5ти квадратов непоехало - зачем зря дырки в нёбе вертеть то? но насчёт контр я за. контр контру как известно за микрометр чует. Харам ака Мизе'р - стремак каких на свете мало. проверено методом исключения ограничений премутаций. Байда мутилась стоя в мелких группах по 0.2 личности на человека - отсюда весь геморройЦ. докладываю.. чуйки в косяк. ЕЩЁ! ЕЩЁ! - проникновенным голосом вещает со стены репродукция радиокондуктирующая статик астрала посредством отсутствия репродуктивных органов и тем самым являясь как бы и преступлением и наказанием в одном действии. я тупо ведусь на так плохо продуманную подъёбку и взрываю. много. хорошо что не Марфа из Папаверума а Маша из Джайна. ну теперь за.... работу? нет! это происки роботов. в эфире чувствуется негативное распределение частот - надо сожрать титановый прут - чтоб неповадно было. было шило бы быдло выло бы мыло дыры бы бы бы бы бы бы АКРО-БАТЫ??????????? это ж бля МЕГАВАТТЫ просвета в НЕ-рвану реальность (просьба не путать с группой Нирвана и одноимённой буддийской заморочкой) я уже там. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
результаты банчи пришлю пеленгом по почте

STRiKE 3 декабря 2002 10:11

дада! буим рамсить! крушить! ломать! палить!

TRENGER-[GLC] 3 декабря 2002 10:12

А я то думаю.. куда он всё время проёбываеца??? пока мы таращимся в астрале, он уже тырчется в нирване.... хитёёёёрррр... на то и контр.... :)
Арчи - позывной Исаев...
"его как то с 5ти квадратов непоехало" - за это не дырки надо вертеть... а немедленно аннигилировать... как врага народа... :D
Байда пусть мутица без нас... А слоны идут на Север...
пеленг по сигналу Тыдым пырым Тыдым пырым....

Артур Скотт 3 декабря 2002 10:24

uSA Yeah в? даже пояснять излише вот ты бля портативный дешифратор Томбеля. а звать меня бесполезно - я сам прихожу когда приходоваться пора. Слоны идут на хуй - сам понимаешь, не те щас времена, пора подискивать что-то менее заметное. как насчёт девочки (лет 13-14ти) идущей в аптеку ЗА? САЛЮТОМ! не за стеклом же в таком возрасте бегать. готовьте детонатор. план не меньше ста мегатонн.....
"Миллион миллион мегадоз
Канабис анабис 'набиоз....
НАРКОМАТОЗ" - Мр. Малой

STRiKE 3 декабря 2002 10:28

Великая Цель
Конечно же, нынешние люди, погрязшие в недостойных мыслях и слепо придерживающиеся одной из не особо логичных доктрин, не могут до конца принять постулаты такого концептуального явления как "Остатки Разума". Они скажут, что это бред сумасшедшего, которому нечем заняться. Что ж, была ли хоть раз поистине дальнозорка толпа... Поэтому Великому Братству Аннигиляции придется покуда ограничиться лишь ничтожным по сравнению с размерами Вселенной конфликтом - Мировой Термоядерной Войной. В ее ходе Аббат Нимало конечно же уцелеет - Великий ПАПА не даст ему погибнуть и c помощью мгновенного квази- протонного перехода пронесет его через Термоядерный Смерч. Священный Микки-маус же не может быть уничтожен, поскольку является Вечным Принципом Бытия. После термоядерной войны очистившиеся люди будут искать веру, которая даст им силы жить дальше. Истинно говорю: ничего не найдут они кроме религии "Остатки Разума". И возьмут ее за основу своего существования! И придут к нашей Великой Цели: Священной Аннигиляции! Так исполнится воля Великого ПАПЫ.








пацаны щимитесь в асю будем создавать КОРПАРАЦИЮ !! ДА И СКАЖУ ГРОМКО КОРПАРАЦИЮ

M[i]L 3 декабря 2002 10:33

Значит так.. ?!Предлагаю теорию, доказывающую что в шоу окна все люди настоящие......
Начнем. :) Насколько вам известно, господа слушатели, в городе москве живет 10миллионов человек. А один миллион- это тысяча тысяч! То есть очень много, такое количество народу даже представить нереально.. И неужели вы думаете, что хотя бы у кого нибудь из этой толпы не может случиться одна из этих дебильных историй? Да запросто! И даже еще дебильней!
Теперь посмотрим с другой стороны - в состоянии ли нормальный человек пирдумывать такое количество историй? Ведь их по три в каждой передаче! Даже 10 режиссеров с ума сойдут от такого! Значит делаем вывод, что это всё есть чистая правда! Ну, допустим, немного приукрашенная..
И третье - то что они как бы играют плохо - это только видимость. Просто они волнуются выступать перед всей страной! И готовят свою речь заранее!
И наконец, где возьмется столько актеров?!

TRENGER-[GLC] 3 декабря 2002 10:40

Делаем так...
одеваешь вишнёвые ритузы, пластиковую каску с красной звездой, в одну руку бери клюшку, а в другую - одноразовую вилку. Ну и конечно самосвал на верёвочке. А потом делай ЭТО: Врывайся в ближайшую аптеку и кричи: "Я чукотский Рэмбо, нука быстро обгрызли мне ногти на ногах!". Потом пригрози аптекарше клюшкой и скажи, чтобы она выкладывала на прилавок все беременные гвозди! Однако не облажайся: и не забудь про две палочки хрустящего веника...

MC BLAZE 3 декабря 2002 12:13

:D :D :D :D :D :p :p :p :p Так вот значит кто придумывает эти забавные истории в ОКНАХ!:p :p :p :p

STRiKE 3 декабря 2002 12:14

и сразу все будут делать тебе хорошо! и бить по почкам шариками воздушными! ведь мы новое поколение! Поколение Ню! Будем грабить банки ведь у нас крыша хороша хоть и уехала! Мертвый Буратинааа мать его!! УхххххРА!!

STRiKE 3 декабря 2002 12:17

и вообще приезжайте все в БИШКЕК! будем!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.
Страница 4 из 52: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.